Перейти к содержимому

СУ-122-44 7 Уровень.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

killmerock #21 Отправлено 07 Июль 2017 - 19:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 5219 боев
  • 20
  • [FS_KR]

Моё уважение, товарищи!

Представляю вашему вниманию, ПТ-САУ 7 уровня СССР, СУ-122-44!
Беру за шаблон, свой гайд, ну так мне легче) 

Юзаю камуфляж TankFest2017. Ану, срочно донатить 200 голд!

История превыше всего!

Spoiler

Что мы имеем в игре?

Spoiler

Чем этот танк хорош, а чем нет?

- Чем он хорош:

+ Неплохая скорость, поворот корпуса,  как для ПТ 7лвл.

+ Хороший фарм кредитов.

+ Хорошее бронепробитие.

+ Большой урон базовым снарядом.

+ Рикошетная наклонная броня.

+ Отличная скорострельность, как для "Деструктора"

+ Старая добрая дедовская вертуха. (Но не всегда)

- Какие минусы мы имеем:

- Малые углы вертикальной и горизонтальной наводки.

- Маленький сюрприз после 5ти боёв.

- Нет башни (Привет СТ ЛТ) 

Снаряжение, Амуниция, Боекомплект, Оборудование.

Spoiler

Тактика:

Spoiler

Умные дядьки молвят:

Spoiler

Видео отдел!

Продажный обзор самоходки

Всем спасибо за внимание!

Буду рад, если вы "Накидаете" мне объективной критики!

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 21 Август 2017 - 12:19

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.

Ты можешь вернуть им ее?

То-то же.

Тогда не спеши осуждать и на смерть.

Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы.

KingRegis #22 Отправлено 11 Март 2018 - 09:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 13922 боя
  • 17
  • [REGIS]
Да эта пт сау Зверь на своём уровне можно играть как ст или как пт а альфа равна 8ур. 3~4 выстрелов и нет тяжа))) от играл на ней 1500 боев и ещё играю наревется она мне))) если чего пишите дам советы какие её оборудования взять и амуницию итд.))

U_13579829835 #23 Отправлено 11 Март 2018 - 17:53

Старший сержант

• Игроки
  • 5224 боя
  • 170
  • [DV]

Скорее всего мне не везет - эта ПТ у меня просто никого не пробивает вообще. 

Единственный аппарат на котором сливался с нулем урона.

Думал может чего не понимаю - уже посмотрел почти все видосы по данному аппарату и оборудку на пробой поставил - смысла нет. 

К сожалению пока от этой ПТ только негатив.

Я понимаю, что это не проблема самой ПТ - это проблема игры с неспортивным режимом случайного пробития которое зависит только от везения и нивелирует скил игрока.

Тому кто хочет ее купить - советую подумать, в описании аппарат не плохой, но может вам как и мне попадется бракованный  экземпляр)))

А если серьезно - орудие очень зависит от везения, если вам с ВБР не очень везет - брать данную ПТ не стоит.

Сообщение отредактировал U_13579829835: 11 Март 2018 - 18:37

aL3x1s0nF1re #24 Отправлено 20 Март 2018 - 07:02

Сержант

• Игроки
  • 25735 боев
  • 66
  • [KACKA]

Просмотр сообщенияPechenGaGWT (07 Декабрь 2017 - 17:46) писал:

Согласен со всем, что указано в обзоре. За исключением двух пунктов:
  • Бронепробитие 175 мм на ПТ седьмого уровня -- это много? Не скажу, что из-за этого вы будете страдать постоянно, но все же алкосовки во вражеской тиме на манер ИС-5 и ИС-6 подарят вам массу прияных (нет) эмоций в бою.
  • Установка оптики кажется мне малость нецелесообразной. Да, обзор -- это важно. Но с учетом того, что даже с оптикой мы получаем жалкие 260 метров, лучше уж улучшить одну из основных фишек ПТшки -- маскировку -- путем установки масксети, которая дает неплохой бонус даже во время движения.

Вот товарищ дело говорит, оптика не нужна этой ПТшке, т.к. они и так очень слепая и какие то несколько метров обзора ее не спасут, я маскировочную сеть предпочел.

На ней нужно играть от ДПМ-а, а он у нее весьма не дурный. А как реализовать ДПМ? Все просто, обычно я играю в зависимости от карт и сетапов по трем основным тактикам: 1) Если на карте есть возвышенности с кустами, то в начале боя накидываем по засвету союзников, меняем позиции, чтобы не попасть в засвет, вот как раз тут то и выручает маск сеть, если союзники не упарываются, то либо продолжаем играть как ПТ из кустов до конца, либо сближаемся и давим основное направление во второй линии от ДПМ-а, но в топе списка или если много шотных союзников, можно и в первой линии. 2) если у меня в команде много ст и карта коридорная и без возвышенностей, то тупо еду с ст и играю от ДПМ-а. 3) если в команде больше тяжей, то еду с ними и либо играю по таймингу во второй линии - когда вражеский танк отстрелялся по союзному тт, а я выкатываюсь на него и даю безответный выстрел, а может и два, а можно после первого выстрела на откате за укрытие дать шот по другому выкатывающемуся противнику, опять же ДПМ позволяет так играть, либо на третьей линии от укрытий и кустов реализуем ДМП.

Чаще всего получается играть по первой тактике из-за того, что зачастую сетапы команд бывают очень разнообразные и смешанные, и она плавно перетекает либо во вторую, либо в третью, главное во время оценить, на каком фланге сейчас важнее выкатиться, поддержать союзников в среднем и ближнем бою и накидать жирный плюх по 400 урона с отличной скорострельностью.

Мне танк очень понравился, спасибо всем кто дочитал до конца!

U_13579829835 #25 Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:15

Старший сержант

• Игроки
  • 5224 боя
  • 170
  • [DV]

Просмотр сообщенияaL3x1s0nF1re (20 Март 2018 - 07:02) писал:

Вот товарищ дело говорит, оптика не нужна этой ПТшке, т.к. они и так очень слепая и какие то несколько метров обзора ее не спасут, я маскировочную сеть предпочел.

На ней нужно играть от ДПМ-а, а он у нее весьма не дурный. А как реализовать ДПМ? Все просто, обычно я играю в зависимости от карт и сетапов по трем основным тактикам: 1) Если на карте есть возвышенности с кустами, то в начале боя накидываем по засвету союзников, меняем позиции, чтобы не попасть в засвет, вот как раз тут то и выручает маск сеть, если союзники не упарываются, то либо продолжаем играть как ПТ из кустов до конца, либо сближаемся и давим основное направление во второй линии от ДПМ-а, но в топе списка или если много шотных союзников, можно и в первой линии. 2) если у меня в команде много ст и карта коридорная и без возвышенностей, то тупо еду с ст и играю от ДПМ-а. 3) если в команде больше тяжей, то еду с ними и либо играю по таймингу во второй линии - когда вражеский танк отстрелялся по союзному тт, а я выкатываюсь на него и даю безответный выстрел, а может и два, а можно после первого выстрела на откате за укрытие дать шот по другому выкатывающемуся противнику, опять же ДПМ позволяет так играть, либо на третьей линии от укрытий и кустов реализуем ДМП.

Чаще всего получается играть по первой тактике из-за того, что зачастую сетапы команд бывают очень разнообразные и смешанные, и она плавно перетекает либо во вторую, либо в третью, главное во время оценить, на каком фланге сейчас важнее выкатиться, поддержать союзников в среднем и ближнем бою и накидать жирный плюх по 400 урона с отличной скорострельностью.

Хороший совет - тоже придерживаюсь такой тактики.

Fedor_010 #26 Отправлено 16 Апрель 2018 - 00:30

Рядовой

• Игроки
  • 26875 боев
  • 14
  • [EDW_3]
Самый быстрый деструктор, такой бы на ис6

Dasha2007___ #27 Отправлено 16 Апрель 2018 - 08:31

Рядовой

• Игроки
  • 24785 боев
  • 10
Самый быстрый на ИСУ-122С. 7.2 сек.

DimaRXBZ #28 Отправлено 09 Май 2018 - 07:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17768 боев
  • 619
Странная ПТ. С одной стороны вроде все есть, но с другой - как будто всего чуть-чуть нехватает. Вроде бы броня есть, но вот прямо чуть-чуть недостаточна, для хорошего танкования. Скорость есть - но тоже чуть-чуть задушили. Поворот корпуса - тоже неплох, но снова такое чувство, что ее намеренно занизили. Пробой - ну тут в основном для игры в топе, так как 8-лвл частенько пробить не может.
А в целом не самая плохая ПТ!... Но я на ней не играю, так как в советском дереве на этом уровне СУ-100М1 с гораздо лучшим пробитием, СУ-152 катаю исключительно со 152мм дрыном, а у 44-100 выбора орудий нет. Я бы предпочел на ней видеть пушку топовую от СУ-100М1.

McRipper #29 Отправлено 20 Май 2018 - 15:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11572 боя
  • 495
  • [NOKL]

Просмотр сообщенияDimaRXBZ (09 Май 2018 - 10:52) писал:

Я бы предпочел на ней видеть пушку топовую от СУ-100М1.

Тогда бы это была не СУ-122-44, а СУ-100-44 ))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных