Перейти к содержимому

По поводу изменения британцев в патче 4.0

Хеш фугасы Hesh Альфа Центорион 7/1 Цент Нерф КД

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

RusstaR333 #1 Отправлено 18 Июль 2017 - 12:34

Младший сержант

• Игроки
  • 72721 бой
  • 35
  • [FVLL]
Здрасти, я тут по поводу изменениях британцев в 4.0.
А почему центу 7/1 собственно отобрали хэш-фугасы и при этом не подняли дпм? Ведь у него кд в 8.3 секунды - это и так самый худший показатель при его альфе 350, а ведь прикол был именно в хэшах, за счет их можно было хоть как то компенсировать ДПМ (сравнить ДПМ до других танков), а теперь в патче 4.0 их не будет и танк будет грубо говоря - какахой..
Мне танк очень нравится в данный момент, катаюсь на нем частенько, даже среди друзей я в топ 2 по урону, а теперь что, так будет?
По вашему это нормально? 
Ему бы ещё и максималочку добавить, а то кататься в 40км/ч не очень то и с ветерком получается..
Прошу не игнорировать!!!

CoBecTu_coBceM #2 Отправлено 18 Июль 2017 - 12:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52552 боя
  • 1 522
  • [59RUS]
ЦА в хеши не смогло, надо делать все для ЦА...:facepalm: Я в основном ими пользуюсь, сейчас столько картона в рандоме... И то же самое ЦА от моих хешей и страдает... Но меня не спрашивают, а смотрят только как бы серой массе сделать хорошо. Картоха божественна:trollface:

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.17 Правил форума "Пропаганда алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ".

OxyGeen #3 Отправлено 18 Июль 2017 - 13:58

Старший сержант

• Игроки
  • 49344 боя
  • 148
  • [AAAAA]
Нас чем же интересно? Удачи 

Darth_Antonius #4 Отправлено 18 Июль 2017 - 14:33

阴谋论信徒

• Разработчики
  • 23331 бой
  • 972
  • [WG]

Доброго дня.

Обратите внимание, что данную правку ТТХ можно назвать временной - применяется она на один патч. За это время будет собрана статистика и на её основании возможны дальнейшие изменения танка. Пока же кд и правда остается без изменений. Помните лишь, что этот ребаланс не окончательный.

Закрыто. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных