Перейти к содержимому

Chester Bennington R.I.P.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

MaciFree #1 Отправлено 21 Июль 2017 - 05:39

Старшина

• Игроки
  • 37325 боев
  • 258
  • [LATE_]

Я уверен на форуме есть люди, кто неравнодушен как к творчеству этой группы, так и в частности к самому Честеру.

20 июля он свёл счёты с жизнью, все СМИ трубят уже об этом.

Я знаком с их творчеством ещё с самого зарождения группы Linkin Park, вся моя юность прошла на момент их небывалой популярности и я был их фанатом, Честер был кумиром. Потом всё пошло как-то в другую сторону, или мои вкусы поменялись. Так или иначе, для меня эта новость - трагедия.

Честер, как так?!

Люди, не сводите счёты с жизнью, это не честно по отношению ко всем другим, кто вас любит...

MorALL91 #2 Отправлено 21 Июль 2017 - 05:46

Старшина

• Игроки
  • 37267 боев
  • 365
  • [PDR]
Всё окружение в первой половине нулевых чуть ли не боготворили Беннингтона. Сам считал и считаю ЛП попсовым и претенциозным куском кала. Мужика жаль, хотя это полностью его дело и право. С точки зрения искусства отряд не заметил потери бойца, какгрится. 

1) Верните чат;

2) Уберите таймер.

ѢѢ

MaciFree #3 Отправлено 21 Июль 2017 - 05:49

Старшина

• Игроки
  • 37325 боев
  • 258
  • [LATE_]

Просмотр сообщенияMorALL91 (21 Июль 2017 - 08:46) писал:

Всё окружение в первой половине нулевых чуть ли не боготворили Беннингтона. Сам считал и считаю ЛП попсовым и претенциозным куском кала. Мужика жаль, хотя это полностью его дело и право. С точки зрения искусства отряд не заметил потери бойца, какгрится. 

на вкус и цвет, как говорится. Для меня это золотая середина между попсой и альтернативным роком. Вообще ваш пост слишком циничен...

He_roJIDocTPeJI #4 Отправлено 21 Июль 2017 - 05:50

Лейтенант

• Игроки
  • 35129 боев
  • 1 294
  • [SLPL]
Офигеть, сначало не понял кто это, пока на маил.ру не зашел. Классные саундтреки к трансформерам сделал.

Сообщение отредактировал He_roJIDocTPeJI: 21 Июль 2017 - 05:50

Тестовый бой (ipad mini retina) - https://www.youtube...._yP_L1Sw&t=146s

Планирую отдохнуть после "таких" ивентов в другой более интересной игре без доната!

CoBecTu_coBceM #5 Отправлено 21 Июль 2017 - 06:06

Лейтенант

• Игроки
  • 43801 бой
  • 1 131
  • [59RUS]
Жалко конечно человека, но как певец он выдохся, благо багажа группы хватит еще на долгие годы

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

MaciFree #6 Отправлено 21 Июль 2017 - 06:15

Старшина

• Игроки
  • 37325 боев
  • 258
  • [LATE_]

Просмотр сообщенияCoBecTu_coBceM (21 Июль 2017 - 09:06) писал:

Жалко конечно человека, но как певец он выдохся, благо багажа группы хватит еще на долгие годы

вот теперь только и остаётся слушать записи, а на концерте я так не побывал, думая "ну ладно, сейчас есть другие дела, будет ещё время, схожу" и вот, теперь этого уже никогда не случится, LP без Честера не LP.

Malloh #7 Отправлено 21 Июль 2017 - 06:22

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 9424 боя
  • 1 167

Так и не поверил вчера, пока не прочитал Твиттер Майка Шиноды, думал что просто вброс очередной наших СМИ. К сожалению оказалось что нет.

Знакомство моё с LP началось с песни Numb, которая просто въелась мне в  подкорку. Слушал ребят с удовольствием до альбома вышедшего в этом году. Слишком уж он был не похож на тот LP, который я знал. Мне кажется, что в смерти Честера виноваты в какой-то мере и старые фанаты. Слишком много вылилось на команду негатива из-за этого альбома. Честер часто выходил из себя когда его спрашивали о пластинке. Мне кажется что депрессия, алкогольная и накркозависимость, смерть друга всё наложилось как пласты. А он не выдержал. 

В 2007-м в Москве, я был на концерте, впечатления остались до сих пор. И до сих пор храню билет с концерта. Покойся с миром, легенда поколения...

Spoiler

Перемен!Ждем в Blitz ПЕРЕМЕН!                                                                                              

Личный интерес к проекту WoT Blitz: ★☆☆☆ из ★★★★★ 1/5

Преданность к WoT Blitz: ☆☆☆☆☆ из ★★★★★ 0/5

Токсичный: ★★★★★★★★ из ★★★★★ 9/5

MaciFree #8 Отправлено 21 Июль 2017 - 06:32

Старшина

• Игроки
  • 37325 боев
  • 258
  • [LATE_]

Просмотр сообщенияMalloh (21 Июль 2017 - 09:22) писал:

Так и не поверил вчера, пока не прочитал Твиттер Майка Шиноды,думал что просто вброс очередной наших СМИ. К сожалению оказалось что нет.

Знакомство моё с LP началось с песни Numb, которая просто въелась мне в  подкорку. Слушал ребят с удовольствием до альбома вышедшего в этом году. Слишком уж он был не похож на тот LP, который я знал. Мне кажется, что в смерти Честера виноваты в какой-то мере и старый фанаты. Слишком много вылилось на команду негатива из-за этого альбома. Честер часто выходил из себя. когда его спрашивали о пластинке. Мне кажется что депрессия,алкогольная и накркозависимость, смерть друга всё наложилось как пласты. А он не выдержал. 

В 2007-м в Москве, я был на концерте, впечатления остались до сих пор. И до сих пор храню билет с концерта. Покойся с миром, легенда поколения...

согласен полностью за каждое слово. Я сам вчера как мне сказали, не поверил, давай сразу сми чекать, и до сих пор не могу поверить в это.

Malloh #9 Отправлено 21 Июль 2017 - 06:40

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 9424 боя
  • 1 167

Просмотр сообщенияMaciFree (21 Июль 2017 - 09:32) писал:

согласен полностью за каждое слово. Я сам вчера как мне сказали, не поверил, давай сразу сми чекать, и до сих пор не могу поверить в это.

Тоже поверить не могу, всё жду что скажу что это глупая шутка придуманная пиаршиками группы, для того, чтоб поднять шума. Очень обидно, грустно и как-то пусто на душе, когда уходят такие люди. Не задумываясь, если бы от меня зависело, поменял бы всю нашу поп эстраду на жизнь этого человека.

Перемен!Ждем в Blitz ПЕРЕМЕН!                                                                                              

Личный интерес к проекту WoT Blitz: ★☆☆☆ из ★★★★★ 1/5

Преданность к WoT Blitz: ☆☆☆☆☆ из ★★★★★ 0/5

Токсичный: ★★★★★★★★ из ★★★★★ 9/5

DUSAEV #10 Отправлено 21 Июль 2017 - 07:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 111 боев
  • 797
Узнал только сегодня утром. Даже и сказать то нечего, по большому счету. Просто эта группа помогала мне жить в некоторые периоды времени. Покойся с миром, Честер!:( 

lnfected_Mushroom #11 Отправлено 21 Июль 2017 - 07:12

Старшина

• Игроки
  • 28529 боев
  • 317
  • [OLD]

Очень жаль. Талантливый был человек.

CharlieUndead #12 Отправлено 21 Июль 2017 - 08:14

Старший сержант

• Игроки
  • 44334 боя
  • 188
  • [R0GER]
Я уж думал это оксемерон, так обрадовался

Сообщение отредактировал CharlieUndead: 21 Июль 2017 - 08:15

SpacelMachine #13 Отправлено 21 Июль 2017 - 08:22

Лейтенант

• Игроки
  • 15444 боя
  • 991
  • [GLK]
Одна из любимых групп, покойся с миром легенда!

Sergio_Vt #14 Отправлено 21 Июль 2017 - 08:23

Старший сержант

• Игроки
  • 36107 боев
  • 151
  • [OS_H]

Очень жаль...

Но как правило, у талантливых людей достаточно много проблем с психикой.

Klafid #15 Отправлено 21 Июль 2017 - 08:45

Лейтенант

• Игроки
  • 15752 боя
  • 918
  • [-TBT-]

Просмотр сообщенияCoBecTu_coBceM (21 Июль 2017 - 09:06) писал:

Группа последнее время уже шла под откос, так что рейтинги будут падать еще ниже...

Если вообще не разбегутся. 

Клуб игроков в World of Tanks Blitz

Impulse36 #16 Отправлено 21 Июль 2017 - 09:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19904 боя
  • 508
  • [HEST2]

Просмотр сообщенияMaciFree (21 Июль 2017 - 08:39) писал:

Я уверен на форуме есть люди, кто неравнодушен как к творчеству этой группы, так и в частности к самому Честеру.

20 июля он свёл счёты с жизнью, все СМИ трубят уже об этом.

Я знаком с их творчеством ещё с самого зарождения группы Linkin Park, вся моя юность прошла на момент их небывалой популярности и я был их фанатом, Честер был кумиром. Потом всё пошло как-то в другую сторону, или мои вкусы поменялись. Так или иначе, для меня эта новость - трагедия.

Честер, как так?!

Люди, не сводите счёты с жизнью, это не честно по отношению ко всем другим, кто вас любит...

​Очень жаль.

Голос группы, вокалист. Ходил на их концерт, ни разу не пожалел. Тем кто не слушал, советую послушать.

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

moshpitNS #17 Отправлено 21 Июль 2017 - 11:57

Лейтенант

• Игроки
  • 13267 боев
  • 966
  • [-SLM-]
Там где много денег там и много искущений. Сторчался товарищ что не удивительно. Мало у кого есть сила воли жить здраво в согласии с телом и головой.  Так что ничего удивительного. 

M6MPS #18 Отправлено 21 Июль 2017 - 22:00

Капитан

• Глобальные модераторы
  • 13304 боя
  • 3 591
  • [WG-V]

Честно скажу, не знал даже кто является вокалом в LP, хотя некоторые песни можно было слушать даже на повторе и не надоедало. Когда узнал - расстроился, пусть не горем убит, но всё же плохо, что толковая группа автоматически ушла в небытие по будущему, но и прошлое у неё есть и останется надолго в качестве многих действительно хороших треков.

Помнится схожая ситуация с группой Queen. Как группа она существует, но ничего не выпускает после альбома "Made in Heaven", сделанного из нарезок голоса Меркьюри.

/ после написанных 30 строк на тему "туда ему наркоману дорога" - стёр, буду умнее.

И да, не обращайте внимание на тех, кто тут успел отметиться в качестве мониторных воЙнов - баномёт готов, если что.

MaciFree #19 Отправлено 22 Июль 2017 - 17:54

Старшина

• Игроки
  • 37325 боев
  • 258
  • [LATE_]

Просмотр сообщенияM6MPS (22 Июль 2017 - 01:00) писал:

Честно скажу, не знал даже кто является вокалом в LP, хотя некоторые песни можно было слушать даже на повторе и не надоедало. Когда узнал - расстроился, пусть не горем убит, но всё же плохо, что толковая группа автоматически ушла в небытие по будущему, но и прошлое у неё есть и останется надолго в качестве многих действительно хороших треков.

Помнится схожая ситуация с группой Queen. Как группа она существует, но ничего не выпускает после альбома "Made in Heaven", сделанного из нарезок голоса Меркьюри.

/ после написанных 30 строк на тему "туда ему наркоману дорога" - стёр, буду умнее.

И да, не обращайте внимание на тех, кто тут успел отметиться в качестве мониторных воЙнов - баномёт готов, если что.

спасибо что тему почистили.

Что касается "наркоман, aлкoгoлик". Блин, у парня было тяжёлое детство, он и начал нaркoтиками да алкоголем баловаться из-за этого, т.к. его гнобили за его худощавость, а так он чувствовал себя лучше. Да ещё насилие со стороны старшего приятеля, которое сделало его неуверенным на всю жизнь. Aлкoгoль, нaркoтики, это его личное дело, благо он никого не убил, не оскорбил, и вообще никогда от него не было негатива.

Второй день переслушиваю весь альбом Метеора и подпеваю ему, а в душе боль и сплошная философия о бренности нашего существования...

Просмотр сообщенияmoshpitNS (21 Июль 2017 - 14:57) писал:

Там где много денег там и много искущений. Сторчался товарищ что не удивительно. Мало у кого есть сила воли жить здраво в согласии с телом и головой.  Так что ничего удивительного. 

​он не сторчался, у него близкий друг покончил с собой в мае, + фанаты с негативом набросились на последний альбом. У парня просто сдали нервы. У тебя есть друзья, близкие. Хотя бы один? Задумайся, что ты будешь делать (о чём думать), если его не станет?!

Сообщение отредактировал MaciFree: 22 Июль 2017 - 18:00

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных