Перейти к содержимому

Т6 Дракула (4.0). Взводы.

Т6 Дракула взводы нерф

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Knyaz_Soldat #1 Отправлено 28 Июль 2017 - 21:27

Рядовой

• Игроки
  • 3746 боев
  • 10

Здравствуйте. Это моя первая тема, поэтому я не силён в этом. Как я понял, нерф танка Т6 Дракула в ближайшее время не намечается, поэтому в качестве альтернативы этому, я бы хотел предложить свою идею.

Я предлагаю ввести ограничения для взвода на данном танке, а точнее, запретить его. Частично, конечно. Тоесть сделать так, чтобы взвод двух (Дракулав квадрате) "Дракул" был невозможен, а например взвод "Дракула"-"Т-43" был возможен.

Конечно я понимаю, что игроки как всегда его обойдут. Поэтому также предлагаю запретить взвод "Дракула"-"Хельсинг".

В пример приведу такой вариант боя: я с созводником на Т-150 со стоковым движком. В команде врага взвод Дракул. У нас ещё +1 тт. Угадайте исход боя. Конечно слив, потому что пока тт доезжают до фланга ст и лт мирно спят в ангаре, а вскоре и закрученные тт отправляются к своим союзникам. Был бы хоть один Т6, куда проще, а так получается полный дисбаланс на 7 уровнях.

ENI__GMA #2 Отправлено 28 Июль 2017 - 21:31

Лейтенант

• Игроки
  • 9107 боев
  • 802

будь моя воля запретил бы взводы всем у кого ниже 55% , ибо взвод двух 44% соратников - похуже чем дракулы против.

ну ещё по айпи б вычислял и под дверь им :trollface:

VICT0R_1945 #3 Отправлено 28 Июль 2017 - 21:33

Старший лейтенант

• Android тест
  • 17864 боя
  • 1 682
  • [-45-]
Я че-то вообще Дракул не вижу, наверно, ты или я, из параллельной вселенной...

Глава Клана [-45-] По вопросам вступления, пиши в ЛС.

y36orouH #4 Отправлено 28 Июль 2017 - 21:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52082 боя
  • 577
  • [TAB0R]
Играю на дрюкале взводом с каким нибудь 53-55% игроком на тт8. И ему хорошо, и мне - детальки, фарм и фан от игры с 9ками

В школе по русскому у меня было 3, прошу извинить за мои ошибки.

Спасибо вг за м60. Наверное хороший танк. Сообщил в цпп более 3х багов, нашел и зафиксировал баг с рикошетом, довел до сведения Кнопки, отыграл более 40к боев, получил более 150 мастеров, в ангаре более 5 прем танков купленных за реальные деньги, но ВГ считает меня недостойным м60. Ни копейки ВГ! А ведь так хочется пофармить серебро в сундуках.

KPOTbl_HEKPOMAHTbl #5 Отправлено 28 Июль 2017 - 22:06

Лейтенант

• Игроки
  • 14611 боев
  • 1 101
Не надо ничего нерфить и запрещать. Нужно учиться играть командой. Дракула не является для меня сложным противником, он же картон! Фугасами его и всё.Легко забираю его на т62, ЛТТБ..

Вы это всерьез написали? А то у меня чет жЫр с экрана потек... HexenJager ©

Malloh #6 Отправлено 28 Июль 2017 - 22:07

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 13204 боя
  • 1 308

ТС, в твоих проблемах виноваты не Дракулы, а твои кривые руки.

P.S: Предлагаю запретить ТС выход в рандом c его статистикой. Перманентно. От него всё равно толка нет. 

Spoiler

Перемен!Ждем в Blitz ПЕРЕМЕН!                                                                                              

Личный интерес к проекту WoT Blitz: ★☆☆☆ из ★★★★★ 1/5

Преданность к WoT Blitz: ☆☆☆☆☆ из ★★★★★ 0/5

Токсичный: ★★★★★★★★ из ★★★★★ 9/5

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."                                                                                                                                              

6_a_K_JI_a_JK_a_H #7 Отправлено 28 Июль 2017 - 22:08

Старшина

• Бета-тестер
  • 42203 боя
  • 279
  • [JEDRS]

Просмотр сообщенияy36orouH (29 Июль 2017 - 00:45) писал:

Играю на дрюкале взводом с каким нибудь 53-55% игроком на тт8. И ему хорошо, и мне - детальки, фарм и фан от игры с 9ками

Катать нечисть - это позор, только нищий катает это... Хотя я помню, как под Сталинградом на Франкенштанке Дракул с Хельсингами гонял, а мой командир за лупус сел.

إلى كل من تلقاء نفسه

VICT0R_1945 #8 Отправлено 28 Июль 2017 - 22:22

Старший лейтенант

• Android тест
  • 17864 боя
  • 1 682
  • [-45-]

Просмотр сообщения6_a_K_JI_a_JK_a_H (29 Июль 2017 - 01:08) писал:

Катать нечисть - это позор, только нищий катает это... Хотя я помню, как под Сталинградом на Франкенштанке Дракул с Хельсингами гонял, а мой командир за лупус сел.

​Получается ты Ягер, это тебя скатину я разобрать в Валькирии должен, Хм...

6_a_K_JI_a_JK_a_H #9 Отправлено 28 Июль 2017 - 22:27

Старшина

• Бета-тестер
  • 42203 боя
  • 279
  • [JEDRS]

Просмотр сообщенияVICT0R_1945 (29 Июль 2017 - 01:22) писал:

​Получается ты Ягер, это тебя скатину я разобрать в Валькирии должен, Хм...

Раздали немало премов, даже если и эскизных проектов, но... Нищие по сей день играют в аниме, может Вам не в этот проект? Нечисть это позор блица, я на своей ботву не выращиваю, просто пылиться в ангаре. Стыдно выкатывать эта технику.

إلى كل من تلقاء نفسه

VICT0R_1945 #10 Отправлено 28 Июль 2017 - 22:33

Старший лейтенант

• Android тест
  • 17864 боя
  • 1 682
  • [-45-]

Просмотр сообщения6_a_K_JI_a_JK_a_H (29 Июль 2017 - 01:27) писал:

Раздали немало премов, даже если и эскизных проектов, но... Нищие по сей день играют в аниме, может Вам не в этот проект? Нечисть это позор блица, я на своей ботву не выращиваю, просто пылиться в ангаре. Стыдно выкатывать эта технику.

​)) Ну если я уйду, раков станет больше, оно тебе надо?

Neket041 #11 Отправлено 28 Июль 2017 - 22:36

Лейтенант

• Android тест
  • 25736 боев
  • 1 461

Просмотр сообщенияMalloh (29 Июль 2017 - 01:07) писал:

ТС, в твоих проблемах виноваты не Дракулы, а твои кривые руки.

P.S: Предлагаю запретить ТС выход в рандом c его статистикой. Перманентно. От него всё равно толка нет. 

Spoiler

Ну теперь всё стало ясно. Я думаю после встречи со мной на эмиле, эмиль был бы имбой. На 7 лвле лттб опаснее чем бэтмобиль, поскольку он носится также и еще и танковать может и скорострельность нормальную имеет, но я не думаю что его надо нерфить из-за этого и превращать его в кусок сами знаете чего как шпика... А дракула, только в прямых руках играется нормально, у него кд дольше чем у некоторых тяжей, хоть и альфа 225 это не особо помогает при размене с нормальным противником. Многие раки на них сливаются чуть ли не в начале боя. Я их если на 7 лвле гоняю вообще редко теперь вижу и в основном они мрут в начале боя, поскольку врываются в толпу союзников, а тут какими бы союзники ни были, всё равно в упор то по нему попадут.

Просмотр сообщения6_a_K_JI_a_JK_a_H (29 Июль 2017 - 01:27) писал:

Проблема в том что многие машины которые раздают, ничем особым по геймплею не выделяются, некоторые вообще унылые до нельзя. А тот же дракула, хелс или франк уникальны по геймплею. Разве что стрв очень даже не плох для своего уровня, а всякие 112, вз или гуси имеют похожие аналоги, которые их еще и превосходят. Тут кстати вылезает проблема игры в однотипности некоторых танков...

Alexander_Voron_AV #12 Отправлено 29 Июль 2017 - 03:50

Старшина

• Игроки
  • 39099 боев
  • 284
  • [SLPL]

Как же достали этим нерфом дракулы. Я бы забил на эту тему, но разработчики могут послушать ЦА. Запилите уже видос ПВП Дракула vs ЛТТБ со скиловиками, пусть ЦА посмотрит что на самом деле имба. Может комету КД порезать ещё? У сушки фугасы отобрать? Тайпу или т29 башню порезать? А что там, давайте все танки одинаковыми будут. А ещё лучше все танки заменить на ис3, таком любимом ЦА танке. Вы топили за нерф гриля и его занерфили просто жесть по сравнению с ББ и что? Как нагибал так и нагибает. Потому что вы ни ж у я не допрёте что дело в ручках.

Diomed13 #13 Отправлено 29 Июль 2017 - 03:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47935 боев
  • 2 030
Автор, а правильно выкатывать стоковые танки? А нормально одному 40-процентному брать во взвод такого же? А загружаться в бой по 30 секунд и более (не говорю про АФК)? Не кажется ли, что такие игроки намного больше вреда союзникам приносят, чем какой-нибудь взвод на имбах? Кстати, автор, надо понимать, что Дракула очень зависимый от скилла игрока танк со множеством минусов. Просто нужно понимать это, тогда и сможешь с ними бороться. Ах, да... Забыл... Зачем думать о тактике, ТТХ танков и т.п. Мы же хотим пиу пиу. А отдел баланса пусть все танки так балансит, чтобы мы могли нагибать. Так?

rszo11 #14 Отправлено 29 Июль 2017 - 05:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36893 боя
  • 1 750
  • [BM-21]

При чем тут сравнение стока т-150 6ур и ст 7ур?

Аффтор играй против дракул на 7ур и не бросай ст и лт на растерзание дракулам. А ты уехал и подставил команду. Сам виноват. Против дракул надо играть всей командой, а ты ждал когда твоих убьют и приедут крутить тебя. Кто ты после этого?

Я таким игрокам, как ты, ставлю дизлайк за бездействие. 

Сообщение отредактировал rszo11: 29 Июль 2017 - 05:30

Три беларусских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда",
Но я сажаю алюминиевые огурцы, а-а-а
На брезентовом поле!

McRipper #15 Отправлено 29 Июль 2017 - 05:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12046 боев
  • 531
  • [NOKL]

Дракулы настолько задрали, что пришлось вкачать пантеру, чтоб их унижать.

axMed_PyC #16 Отправлено 29 Июль 2017 - 06:45

Старшина

• Игроки
  • 13063 боя
  • 373
Типичное ЦА, которое не смогла в игру, их последняя надежда высрать своё никчемное мнение, я даже не заходя в профиль его знаю что у него нет Дракулы, была бы то он эту тему даже не создал бы, меня больше волнует когда за меня играет взвод 45%, а у противника 65%, я уже предвкушаю как уже сливаются союзники.

McRipper #17 Отправлено 29 Июль 2017 - 09:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12046 боев
  • 531
  • [NOKL]

Просмотр сообщенияaxMed_PyC (29 Июль 2017 - 09:45) писал:

Типичное ЦА, которое не смогла в игру, их последняя надежда высрать своё никчемное мнение, я даже не заходя в профиль его знаю что у него нет Дракулы, была бы то он эту тему даже не создал бы, меня больше волнует когда за меня играет взвод 45%, а у противника 65%, я уже предвкушаю как уже сливаются союзники.

Была бы дракула у него, он бы не жаловался, это логично. Никто не хочет, чтобы порезали его любимую имбу. И тут уже не важно, ЦА / не ЦА, смогла / не смогла.

И меня, кстати, взводы 40%-х раков и взводы статистов мало волнуют, ведь в одной катке они за тебя, в другой напротив. Если взять большую выборку боев, то равновесие в этом есть.

Сообщение отредактировал McRipper: 29 Июль 2017 - 09:39

VMS1 #18 Отправлено 29 Июль 2017 - 10:12

Старшина

• Игроки
  • 7876 боев
  • 331
  • [ANITA]
Хоть и тс не очень, но идея годная, дракулу  и хельсинга(еще и т49 вдобавок) надо нерфить в го вно, чтобы страдали их воды! Уже год игру нам портят, взвод дракул или дракула+хельсинг на изи разбирает 2х7

И еще нифига не картон, вот хельсинг ваншотится на КВ2(при удачном стечении обстоятельств) а дракула - нет, никогда, кв2 ей снимает по 300 хп ибо экраны... Даже в борту. Имба.

Все еще жду от картохи следующее:

- Вывод амуниции из игры(т.к с ней фарм невозможен, а без нее нагиб)

- Нерф имб(дракула, amx 30, хельсинг, могильщик, мародер)
- Вывод неисторичных танков из игры впринципе. 

BkyC_KePoCuHa #19 Отправлено 29 Июль 2017 - 10:55

Старшина

• Игроки
  • 30608 боев
  • 347
  • [OS_G]
Не знаю. Один случай на сотню когда драк доставляет проблемы. Танк есть не у всех, из того числа у кого он есть, 80% на нем сливаются в первую минуту полторы боя, ибо танчик быстрый и в неумелых руках умирает так же быстро. Поэтому особых проблем в стиле поломал рандом вроде нет.

Sanctus_Deus #20 Отправлено 29 Июль 2017 - 11:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28199 боев
  • 719

Просмотр сообщенияAlexander_Voron_AV (29 Июль 2017 - 03:50) писал:

Как же достали этим нерфом дракулы. Я бы забил на эту тему, но разработчики могут послушать ЦА. Запилите уже видос ПВП Дракула vs ЛТТБ со скиловиками, пусть ЦА посмотрит что на самом деле имба.

ПВП танков не является каким-либо серьезным показателем. Дракула не выиграет пвп у комета, у пантеры, у т-43 (привет фугасы по 300 с кд 4 сек) просто из-за ДПМа, но это никак не сделает его хуже. Ему не нужно часто подставляться из-за отличной альфы как для СТ, на нем удобно играть из-за хороших увн и расположения башни, чинит гуслю быстрее  чем кд любого танка (кроме барабана с 10 выстрелов на брит пт), летает по карте и отправляет шпиков в небо тараном.

Кстати насчет ЛТТБ - по-моему дракула его убивает, если пробьет всеми выстрелам, разве нет? ХП больше, ДПМ почти такой же. 

Читать еще на тему: Т6 Дракула, взводы, нерф

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных