Перейти к содержимому

Т6 Дракула (4.0). Взводы.

Т6 Дракула взводы нерф

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Knyaz_Soldat #21 Отправлено 28 Июль 2017 - 21:27

Рядовой

• Игроки
  • 3746 боев
  • 10

Здравствуйте. Это моя первая тема, поэтому я не силён в этом. Как я понял, нерф танка Т6 Дракула в ближайшее время не намечается, поэтому в качестве альтернативы этому, я бы хотел предложить свою идею.

Я предлагаю ввести ограничения для взвода на данном танке, а точнее, запретить его. Частично, конечно. Тоесть сделать так, чтобы взвод двух (Дракулав квадрате) "Дракул" был невозможен, а например взвод "Дракула"-"Т-43" был возможен.

Конечно я понимаю, что игроки как всегда его обойдут. Поэтому также предлагаю запретить взвод "Дракула"-"Хельсинг".

В пример приведу такой вариант боя: я с созводником на Т-150 со стоковым движком. В команде врага взвод Дракул. У нас ещё +1 тт. Угадайте исход боя. Конечно слив, потому что пока тт доезжают до фланга ст и лт мирно спят в ангаре, а вскоре и закрученные тт отправляются к своим союзникам. Был бы хоть один Т6, куда проще, а так получается полный дисбаланс на 7 уровнях.

Knyaz_Soldat #22 Отправлено 29 Июль 2017 - 11:44

Рядовой

• Игроки
  • 3746 боев
  • 10

Просмотр сообщенияDiomed13 (29 Июль 2017 - 06:53) писал:

Автор, а правильно выкатывать стоковые танки? А нормально одному 40-процентному брать во взвод такого же? А загружаться в бой по 30 секунд и более (не говорю про АФК)? Не кажется ли, что такие игроки намного больше вреда союзникам приносят, чем какой-нибудь взвод на имбах? Кстати, автор, надо понимать, что Дракула очень зависимый от скилла игрока танк со множеством минусов. Просто нужно понимать это, тогда и сможешь с ними бороться. Ах, да... Забыл... Зачем думать о тактике, ТТХ танков и т.п. Мы же хотим пиу пиу. А отдел баланса пусть все танки так балансит, чтобы мы могли нагибать. Так?

Все выкатывают сток-танки, потому что только так можно докачаться до топа. Это....естественно, это было, есть и будет. И в том бою я не брал во взод 40%, а брал 52%. Да, про скилл ты правильно заметил. Но особо ли нужно это, когда нереальная скорость, таранный "нос" и орудие и так могут карать всё, на своём пути. Игра на 7-ых уровнях становиться немного неиграбильна, ведь Т6 по его ТТХ дорога на прямую в 8 уровень. Играть можно, сливать можно, но не замечать эту машину, особенно когда она в двойне в команде врага нельзя.

11:47 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияrszo11 (29 Июль 2017 - 08:28) писал:

При чем тут сравнение стока т-150 6ур и ст 7ур?

Аффтор играй против дракул на 7ур и не бросай ст и лт на растерзание дракулам. А ты уехал и подставил команду. Сам виноват. Против дракул надо играть всей командой, а ты ждал когда твоих убьют и приедут крутить тебя. Кто ты после этого?

Я таким игрокам, как ты, ставлю дизлайк за бездействие. 

Что. Никого мы не бросали, писал же, сток движок.

Diomed13 #23 Отправлено 29 Июль 2017 - 12:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47985 боев
  • 2 031

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (29 Июль 2017 - 11:21) писал:

ПВП танков не является каким-либо серьезным показателем. Дракула не выиграет пвп у комета, у пантеры, у т-43 (привет фугасы по 300 с кд 4 сек) просто из-за ДПМа, но это никак не сделает его хуже. Ему не нужно часто подставляться из-за отличной альфы как для СТ, на нем удобно играть из-за хороших увн и расположения башни, чинит гуслю быстрее  чем кд любого танка (кроме барабана с 10 выстрелов на брит пт), летает по карте и отправляет шпиков в небо тараном.

Кстати насчет ЛТТБ - по-моему дракула его убивает, если пробьет всеми выстрелам, разве нет? ХП больше, ДПМ почти такой же. 

В перестрелке с ЛТТБ Дракула скорее всего проиграет, так как выцеливать нужно ему лобовую часть ЛТТБ. Зато с тараном на раз два разнесёт его.

Neket041 #24 Отправлено 29 Июль 2017 - 12:30

Лейтенант

• Android тест
  • 25736 боев
  • 1 461

Просмотр сообщенияKnyaz_Soldat (29 Июль 2017 - 14:44) писал:

Но особо ли нужно это, когда нереальная скорость, таранный "нос" и орудие и так могут карать всё, на своём пути.

Этот таранный нос обычно влетает и дохнет за пару секунд, сколько раз об этом можно писать. Анскилл на дракуле, мертвый дракула.

Просмотр сообщенияKnyaz_Soldat (29 Июль 2017 - 14:44) писал:

Игра на 7-ых уровнях становиться немного неиграбильна, ведь Т6 по его ТТХ дорога на прямую в 8 уровень. Играть можно, сливать можно, но не замечать эту машину, особенно когда она в двойне в команде врага нельзя.

Есть такая штука как тайп-62, так вот она страшнее этих всяких дракул, так как врыв такого взвода изничтожает всё что перед собой видит, ну это почти как совко ст на 10 лвле до нерфа делали, иногда таким взводом играем и сказать что какие-то проблемы с противниками возникают не могу и там никого даже таранить не нужно, все и без этого быстро помрут. Но никто не вопит о их нерфе пока вновь в продаже они не появились и не заполонили 7 лвл.

Knyaz_Soldat #25 Отправлено 29 Июль 2017 - 12:39

Рядовой

• Игроки
  • 3746 боев
  • 10

Screenshot_2017-07-29-15-20-01.pngScreenshot_2017-07-29-15-20-07.pngScreenshot_2017-07-27-08-16-36.pngПросмотр сообщенияMalloh (29 Июль 2017 - 01:07) писал:

ТС, в твоих проблемах виноваты не Дракулы, а твои кривые руки.

P.S: Предлагаю запретить ТС выход в рандом c его статистикой. Перманентно. От него всё равно толка нет. 

Spoiler

Сообщение отредактировал Knyaz_Soldat: 29 Июль 2017 - 12:40

Alexander_Voron_AV #26 Отправлено 29 Июль 2017 - 18:25

Старшина

• Игроки
  • 39104 боя
  • 284
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (29 Июль 2017 - 11:21) писал:

ПВП танков не является каким-либо серьезным показателем. Дракула не выиграет пвп у комета, у пантеры, у т-43 (привет фугасы по 300 с кд 4 сек) просто из-за ДПМа, но это никак не сделает его хуже. Ему не нужно часто подставляться из-за отличной альфы как для СТ, на нем удобно играть из-за хороших увн и расположения башни, чинит гуслю быстрее  чем кд любого танка (кроме барабана с 10 выстрелов на брит пт), летает по карте и отправляет шпиков в небо тараном.

Кстати насчет ЛТТБ - по-моему дракула его убивает, если пробьет всеми выстрелам, разве нет? ХП больше, ДПМ почти такой же. 

ПВП с одноклассниками я считаю более подходящим испытанием. Например взять лео 5 лвл и поиграть с 7 в теории. На скилле, ныкаясь и играя от команды, полагаю, он может показывать очень неплохой результат с семёрками. Но в открытую его с 3-х выстрелов заберёт самая задрипаная ст'шка. Потому если и сравнивать имбовость чего-либо, то ПВП only ( пт исключение ). Чисто мое мнение. Если Дракулу с ЛТТБ сравнивать, то у вампира будет проблемы с пробоем в лоб на бб, хотя масса позволит использовать таран. Хз ещё кто имбовее может показаться, но Дракулу хейтить будут вечно.

anonym_Dk6BpcrRgMEn #27 Отправлено 02 Август 2017 - 09:58

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 34

Просмотр сообщенияKnyaz_Soldat (29 Июль 2017 - 11:44) писал:

Все выкатывают сток-танки, потому что только так можно докачаться до топа. Это....естественно, это было, есть и будет. И в том бою я не брал во взод 40%, а брал 52%. Да, про скилл ты правильно заметил. Но особо ли нужно это, когда нереальная скорость, таранный "нос" и орудие и так могут карать всё, на своём пути. Игра на 7-ых уровнях становиться немного неиграбильна, ведь Т6 по его ТТХ дорога на прямую в 8 уровень. Играть можно, сливать можно, но не замечать эту машину, особенно когда она в двойне в команде врага нельзя.

11:47 Добавлено спустя 3 минуты

Что. Никого мы не бросали, писал же, сток движок.

Уважаемый топик стартер, я понимаю ваше негодование по поводу Дракулы. Поверьте танк не имба, да он быстрый, но сведение долгое, кд не быстрое, тот же тайп 62 вчистую его разбирает. Вам надо понять, что ивент на дракулу был уже давно, т.е. те кто катаются на дракуле уже давно в игре и поопытнее вас. На 7лвл достаточно танков которые легко противостоят дракуле, тот же лттб не хуже даже только из-за брони, тигр п легко противостоит дракуле, комета на дпм'е разберет. Понимание как и что делать придет с опытом, смотрите видео нормальных стримеров и легко и быстро научитесь, дело в голове и руках а не в танке. 

P.S. я на дракуле в первый бой выехал через минуту после начала ивента, сам был в шоке от его скорости и неприятно удивлен его пушкой, а сколько вайна встречал по началу.

anonym_h6xnfGS2Q6Rz #28 Отправлено 02 Август 2017 - 10:09

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 807

Просмотр сообщенияAlexander_Voron_AV (29 Июль 2017 - 03:50) писал:

Как же достали этим нерфом дракулы. Я бы забил на эту тему, но разработчики могут послушать ЦА. Запилите уже видос ПВП Дракула vs ЛТТБ со скиловиками, пусть ЦА посмотрит что на самом деле имба. Может комету КД порезать ещё? У сушки фугасы отобрать? Тайпу или т29 башню порезать? А что там, давайте все танки одинаковыми будут. А ещё лучше все танки заменить на ис3, таком любимом ЦА танке. Вы топили за нерф гриля и его занерфили просто жесть по сравнению с ББ и что? Как нагибал так и нагибает. Потому что вы ни ж у я не допрёте что дело в ручках.

А что  140 и 62 башни и пробой порезали для баланса. Привет однотипность. 

player_748848757382 #29 Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:20

Рядовой

• Игроки
  • 1 бой
  • 7

Просмотр сообщенияMcRipper (29 Июль 2017 - 05:50) писал:

Дракулы настолько задрали, что пришлось вкачать пантеру, чтоб их унижать.

Дракулы настолько задрали, что пришлось вкачать су 152 чтоб им подрвать пуканы

19:23 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, а почему в файлах игры он называется AMX_Dracula? Теперь я понял, на кого он похож)))

Diomed13 #30 Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47985 боев
  • 2 031

Просмотр сообщенияplayer_748848757382 (01 Сентябрь 2017 - 19:20) писал:

Дракулы настолько задрали, что пришлось вкачать су 152 чтоб им подрвать пуканы

19:23 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, а почему в файлах игры он называется AMX_Dracula? Теперь я понял, на кого он похож)))

Много пуканов Дракулам подорвал? )))))

BETEP_HAD_MOPEM #31 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:37

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 22655 боев
  • 8 521
  • [WG-V]

Данное ограничение вводить не будут. 

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

Читать еще на тему: Т6 Дракула, взводы, нерф

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных