Перейти к содержимому

Бан. Раздел 2 пункт 1. Несогласна!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

MaRwAL___42 #1 Отправлено 12 Август 2017 - 21:05

Новобранец

• Игроки
  • 1470 боев
  • 4
  • [TVB]

Нарушение произошло не нарошно, подвис интернет. К тому же я заблокировала движение своему мужу,и он не жаловался,сам подвис. Система влепила бан на МЕСЯЦ!! Это как вообще? Пыталась обжаловать,но меня не стали слушать,сказали что система безупречна и дальнейшее обжалование рассматривать не будут. Подскажите,это реально никак не оспорить? Мне жаль прогресса и игра нравится,но такую несправедливость я терпеть покорно не стану - снесу игру(

S3XYRomkaONLINE #2 Отправлено 12 Август 2017 - 21:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33939 боев
  • 403
  • [WINDA]

мне одному кажется что картоха сама штампует такие темы с этих ракоаккаунтов, что бы показать что система типа работает)

Довыд такой: обычно такие раки даже не знают о существовании форума)

В общем, я все сказал...(с) HexenJager

6arpoBble_peku #3 Отправлено 12 Август 2017 - 21:11

Лейтенант

• Игроки
  • 43391 бой
  • 1 465
  • [MYBRO]
Тема полная ерунда, если я ничего не делаю противозаконного меня и не трогают. Если забанили то очевилно вина есть.

MaRwAL___42 #4 Отправлено 12 Август 2017 - 21:16

Новобранец

• Игроки
  • 1470 боев
  • 4
  • [TVB]
Я тоже не делала ничего противозаконного,я не виновата что инет подвисает время от времени! И если я даже и не супер игрок,то что я не имею права играть? Я играю всего то пару месяцев.

KPOKODuJIb4uK_G #5 Отправлено 12 Август 2017 - 21:25

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 3
Забанили за слабую статистику. Это тут каждую неделю по одной-две тысячи выносят. Типа борьба с ботоводами.

Zloi_1604 #6 Отправлено 12 Август 2017 - 22:39

Новобранец

• Игроки
  • 2873 боя
  • 1
  • [ASAS]

Привет. На днях тоже выхватил бан по 2.1. Вообще  не пойму что к чему играю аккуратно, а если игра висит то это проблема игры. Отписал оператору чтоб мол объясни за что именно, а-то пункта 2.1 там стоков всего. Тот присылает мне три варианта за без действие, за блокировку техники, за моды боты запрещение. Один из этого, мол сам выбирает что тебе больше по нраву. Понять не могу банят,  а сами не могут объяснить за что смешные такие.  Пишу повторно  приходит тоже самое от старшего оператора и добавил вам же объяснили и не нарушать больше. Что не нарушать то блин выходные, на броне сидят. И добавил старший Оп.  Мол дальшие  сообщения  от вас останутся без ответа.  Слов нет  

Вот теперь в печали сижу, а ещё  премии ак. На месяц взял  впустую выходит. 

eliktRron #7 Отправлено 13 Август 2017 - 02:20

Лейтенант

• Игроки
  • 69600 боев
  • 1 260
  • [HARD]

Просмотр сообщенияMaRwAL___42 (13 Август 2017 - 00:05) писал:

Нарушение произошло не нарошно, подвис интернет. К тому же я заблокировала движение своему мужу,и он не жаловался,сам подвис. Система влепила бан на МЕСЯЦ!! Это как вообще? Пыталась обжаловать,но меня не стали слушать,сказали что система безупречна и дальнейшее обжалование рассматривать не будут. Подскажите,это реально никак не оспорить? Мне жаль прогресса и игра нравится,но такую несправедливость я терпеть покорно не стану - снесу игру(

и правильно забанили... Лучше мужу... Будет :teethhappy:

Coldward ,,Нас все устраивает.,,

,, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ СРЕДНИЙ УРОН,Я ЧАСТО СТРЕЛЯЮ ПО СОВКАМ,,

HexenJager ,,Все нормально с засветом. Все в рамках модели.,,

_CeTX_ #8 Отправлено 13 Август 2017 - 02:56

Антагонист

• Игроки
  • 14098 боев
  • 1 886
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияMaRwAL___42 (13 Август 2017 - 07:05) писал:

Нарушение произошло не нарошно, подвис интернет. К тому же я заблокировала движение своему мужу,и он не жаловался,сам подвис. 

Такие наказания даются не за один бой, а за систематическое нарушение

Просмотр сообщенияMaRwAL___42 (13 Август 2017 - 07:05) писал:

Мне жаль прогресса и игра нравится,но такую несправедливость я терпеть покорно не стану - снесу игру(

Ой, госпидя, арривидери,как сказал бы Бебтуллика. Не велика потеря, без тебя будет лучше.

Fu11house_free #9 Отправлено 13 Август 2017 - 04:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18604 боя
  • 710
  • [MARS]

Раков забанили, я рад, хорошие новости с утра, что на 2 днища в рандоме меньше!)

Идите в тренировочные комнаты ( https://wotblitz.ru/...raining_rooms/ ;) - афкаште (пингуйте сколько влезет) там. Играйте в догонялки, семью, правила игр у местной школоты спросите :trollface:.

Ps: надеюсь, рано или поздно мужа тоже забанят.

_gukaIuc_ #10 Отправлено 13 Август 2017 - 04:56

Старший сержант

• Игроки
  • 7 боев
  • 141
  • [SD_M]
Не видел ни одной темы о вайне на перманентный бан, а тем временем в рандоме 40-43% продолжают бездействовать... 

Основу в топку! 

_DeJIukaTHbIu_ #11 Отправлено 13 Август 2017 - 05:13

Старшина

• Игроки
  • 23746 боев
  • 266
  • [AMBI]

Просто удивляюсь отсутствию самокритики и уважения к другим от таких как ТС.

Из за того что у вас интернет слабый, из за того что вы бездарные игроки, все должны страдать из за вас???

Поймите что это командная игра, вы только мешаете, вам лишь бы пострелять и покататься.

Как можно играть с плохим интернетом??? Ума не приложу. У меня пару дней были сбои, так я не заходил вообще.

Правильно делают что банят, жаль что на месяц, на пол года надо, а то и навсегда!!!

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"

ArtfuI #12 Отправлено 13 Август 2017 - 05:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61889 боев
  • 2 057
  • [_GA_]

Просмотр сообщенияS3XYRomkaONLINE (13 Август 2017 - 02:08) писал:

мне одному кажется что картоха сама штампует такие темы с этих ракоаккаунтов, что бы показать что система типа работает)

Довыд такой: обычно такие раки даже не знают о существовании форума)

Довод необоснован. Забанили 1054 человек, создаётся  только 2-3 темы от "продвинутых" нубоботораководов  новичков.  

M6MPS #13 Отправлено 13 Август 2017 - 05:53

Капитан

• Бета-тестер
  • 12366 боев
  • 3 379

Просмотр сообщенияMaRwAL___42 (13 Август 2017 - 00:05) писал:

А теперь представим, что у вас в команде два союзника одновременно стали и перестали приносить помощь команде. 5 других участников не рады такому итогу, вот и поставили жалобы соответствующие. Если бы это у вас было один раз - ок, согласен, ерунда получается, но вас и не банили бы за один раз. В данном случае обжаловать нечего. Это командная игра и если вы провинились - придётся ждать окончания бана.

Закрываю.

<- это пёсик.

^- там одна картинка, слепой олень.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных