Перейти к содержимому

Blitz Twister Cup возвращается!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

WGNews #21 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:48

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 0 боев
  • 651

Первое место — 15 000 долларов на команду!

Полный текст новости

Приобрести билеты можно на сайте tczamok.by .

Полный текст новости

Сообщение отредактировал Phlebitis: 10 Октябрь 2017 - 11:52

RenamedUser_63277358 #22 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25801 бой
  • 1 501
  • [URA-A]
Если бы приз был возврат всех задоначенных средств игроков, то он был бы гораздо щедрее, чем 15 000 долларов на команду.

laguitar #23 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25193 боя
  • 1 704
  • [TAB0R]

Просмотр сообщенияKnopka (04 Сентябрь 2017 - 18:47) писал:

Солидарна, если мы говорим про стабильные составы, неизменные команды, прошедшие длительный путь становления :)

Подумайте ещё раз: справедливо ли Ваше суждение для игроков Азии, Европы и Америки ^_^

Уважаемая Дарья, я могу ошибаться, что в прочем очень маловероятно, что на данный момент РУ регион являет собой львиную долю онлайна и является несомненным лидером по опыту игры в младшие танки, у нас просто нет конкурентов. Нет, фактически есть команды вышеупомянутых вами регионов, но для нашего региона это не существенная угроза. У нас онлайн, у нас в разы больше сильных команд, которые тренируются друг с другом, а с данной новостью будут тренироваться еще жестче, есть шансы у других регионов? Конечно да, шансы "слетать" за границу и лицезреть главный офис компании Варгейминг, постараться представить свой регион на достойном уровне, попить чай с плюшками, отыграть с русскими и улететь по домам.

Сообщение отредактировал laguitar: 04 Сентябрь 2017 - 13:56

Стата фиолет

EvilBuffon #24 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:55

Старший сержант

• Игроки
  • 17362 боя
  • 125
  • [EMT]

Просмотр сообщенияminus_plys (04 Сентябрь 2017 - 18:29) писал:

Сколько на RU команд способных показать реальный скилл и побороться за приз??? 1000? 500? 100? Не думаю, счёт идёт на  1-2 десятка, если не на единицы. Так к чему всё это? Мне киберспорт не интересен, по крайне мере в той подаче, что нам пытаются донести.

А сколько их было в ББ на начало? Только "реды", да парочку  топ кланов могли показать интересную игру, а в расцвет киберспорта проводилась уйма онлайн-турниров и там было на что посмотреть. 7/42 дал ощутимый толчок, но надо понимать, что это все делается не сразу. Да, и откровенно говоря, платформа пока не популярна. Главное, чтоб не забросили, как в бб сейчас.

Просмотр сообщенияKnopka (04 Сентябрь 2017 - 18:34) писал:

В киберспортивных дисциплинах за главный приз в финале, как правило, и борется 4-8 команд.

Что до отборочных, то они и позволяют выявить сильнейшие составы, которые играют в оффлайн-финалах (мейджорах).

Мне, кажется, он имел ввиду, что участники оффлайн-финала уже давно были известны. В блитц пока нет яркой конкуренции в этом плане.

Knopka #25 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:03

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2778 боев
  • 16 870
  • [WG]

Просмотр сообщенияlaguitar (04 Сентябрь 2017 - 16:55) писал:

Уважаемая Дарья, я могу ошибаться, что в прочем очень маловероятно, что на данный момент РУ регион являет собой львиную долю онлайна и является несомненным лидером по опыту игры в младшие танки, у нас просто нет конкурентов. Нет, фактически есть команды вышеупомянутых вами регионов, но для нашего региона это не существенная угроза. У нас онлайн, у нас в разы больше сильных команд, которые тренируются друг с другом, а с данной новостью будут тренироваться еще жестче, есть шансы у других регионов? Конечно да, шансы "слетать" за границу и лицезреть главный офис компании Варгейминг, постараться представить свой регион на достойном уровне, попить чай с плюшками, отыграть с русскими и улететь по домам.

..и всё равно получить награду. Потому как призовых места - 4. Кроме того, многим иностранцам и правда будет очень интересно посетить Минск. Для них это - абсолютно новая страна, которую им было бы интересно посмотреть. Да и многим жителям СНГ, которые бывали в Беларуси, понравилось здесь. Нам очень приятно пригласить команды в город, где была рождена наша игра. Мы не просто проводим офлайн-финал международного турнира - мы приглашаем команды в родной город WoT Blitz :)

Просмотр сообщенияEvilBuffon (04 Сентябрь 2017 - 16:55) писал:

Мне, кажется, он имел ввиду, что участники оффлайн-финала уже давно были известны. В блитц пока нет яркой конкуренции в этом плане.

В отборочные есть два способа попасть: по Wild card и, пройдя с первого этапа все отборочные игры по билету на Большой Турнир чемпионов. Как знать: может быть именно в ходе отборочных этапов появятся новые звёзды, способные конкурировать на достойном уровне с уже известными, доминирующими командами. С другой стороны, наличие таких звёзд на нашем сервере - это не плохо. Ребята вкладывают своё время и усилия, сражаются за поездку. Если какая-либо из команд из топовых кланов пройдёт отборочные и выйдет в оффлайн-финал - это будет хорошим поощрением за длительное время тренировок и вложенных усилий.

EvilBuffon #26 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:09

Старший сержант

• Игроки
  • 17362 боя
  • 125
  • [EMT]

Просмотр сообщенияlaguitar (04 Сентябрь 2017 - 18:55) писал:

А это разве проблема? Напомню WCG2012, тогда "RED:Rush" взяли первое место без единого проигрыша, но интерес от этого ни у наших, ни у заграничных игроков не убавился.

decadency #27 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:13

Рядовой

• Игроки
  • 6626 боев
  • 10

Просмотр сообщенияlaguitar (04 Сентябрь 2017 - 16:55) писал:

У нас онлайн, у нас в разы больше сильных команд, которые тренируются друг с другом, а с данной новостью будут тренироваться еще жестче, есть шансы у других регионов?

как минимум на EU есть сильные тимы и они уже давно упарываются в трени, тактики и тд. афишировать это не любят но подготовка идет полным ходом

возможно это и не уровень RU, но уверен, что оказать достойное сопротивление точно смогут

над землей ПТУРня летала

серебристого металла

много стало в наши дни

переапанной ПТУРни

K_A_P_A_Y_JI #28 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:17

Капитан

• Игроки
  • 48686 боев
  • 4 484
  • [SSTS]
Сделайте тотализатор в клиенте игры, с отдельным функционалом "ставки на спорт", где на понравившуюся команду можно было золото поставить:coin:, а то так скучно будет наблюдать за всем происходящем:)

Я пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому-что Ты со мной!

Specialization: iOS, Android; Fearless. Solo Toxic Style; With players from the PC - I do not play; Military honor - does not use; 
In the battles of the rating - does not play; Platoons - does not play. 
АДЕПТ РАДИКАЛЬНОГО СТАТИЗМА. ЭЛИТНЫЙ ДУАЛИСТ.

Неподдельный интерес к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Преданность к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Токсичный: ★★★★★★ из ★★★★★ 6/5

Knopka #29 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:21

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2778 боев
  • 16 870
  • [WG]

Просмотр сообщенияK_A_P_A_Y_JI (04 Сентябрь 2017 - 17:17) писал:

Сделайте тотализатор в клиенте игры, с отдельным функционалом "ставки на спорт", где на понравившуюся команду можно было золото поставить:coin:, а то так скучно будет наблюдать за всем происходящем:)

Интересная идея :)

monyesz #30 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11236 боев
  • 1 601
  • [-WBN-]

Просмотр сообщенияScrooge_McDuck1 (04 Сентябрь 2017 - 14:36) писал:

Команда состоит не только из 7 игроков, нормальной команде нужны запасные, тренер, менеджер, врач-психолог-массажист

Что касаемо Минска, то курица не птица, а Белоруссия не заграница (хотя бы на Кипр пригласили)

Это для RU Минск не заграница а для EU/US/ASIA Минск еще как весело, даже КГБ все еще действует :)

laguitar #31 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25193 боя
  • 1 704
  • [TAB0R]

Просмотр сообщенияEvilBuffon (04 Сентябрь 2017 - 19:09) писал:

А это разве проблема? Напомню WCG2012, тогда "RED:Rush" взяли первое место без единого проигрыша, но интерес от этого ни у наших, ни у заграничных игроков не убавился.

Не оттого ли дисциплину покинули фнатик, виртус про, хелрейзерс, нави и многие многие другие именитые организации? Если не убавился интерес, то почему нет поддержки именитых коллективов? 

Стата фиолет

EvilBuffon #32 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:26

Старший сержант

• Игроки
  • 17362 боя
  • 125
  • [EMT]

Просмотр сообщенияKnopka (04 Сентябрь 2017 - 19:03) писал:

В отборочные есть два способа попасть: по Wild card и, пройдя с первого этапа все отборочные игры по билету на Большой Турнир чемпионов. Как знать: может быть именно в ходе отборочных этапов появятся новые звёзды, способные конкурировать на достойном уровне с уже известными, доминирующими командами. С другой стороны, наличие таких звёзд на нашем сервере - это не плохо. Ребята вкладывают своё время и усилия, сражаются за поездку. Если какая-либо из команд из топовых кланов пройдёт отборочные и выйдет в оффлайн-финал - это будет хорошим поощрением за длительное время тренировок и вложенных усилий.

Я и не говорю, что это плохо, но смотреть интереснее, когда есть интрига. Как пример недавний WGL, сам болел за "Na'Vi", ребята хоть и проиграли, но игра с "Tornado" очень порадовала. Там и интрига была и скилл. Na'Vi могли перехватить инициативу, но Tornado оказались более подготовлены, хоть и опыта поменьше будет.
14:34 Добавлено спустя 8 минут

Просмотр сообщенияlaguitar (04 Сентябрь 2017 - 19:25) писал:

Не оттого ли дисциплину покинули фнатик, виртус про, хелрейзерс, нави и многие многие другие именитые организации? Если не убавился интерес, то почему нет поддержки именитых коллективов? 

Не путайте игроков и спонсоров. Последние покинули ББ из-за отсутствия большого количества лан-турниров, а это их главный интерес. А вот игроки киберспорта только добавились, на прошлом WGL были люди практически со всех континентов.

Сообщение отредактировал EvilBuffon: 04 Сентябрь 2017 - 14:27

Knopka #33 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:34

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2778 боев
  • 16 870
  • [WG]

Просмотр сообщенияEvilBuffon (04 Сентябрь 2017 - 17:26) писал:

Я и не говорю, что это плохо, но смотреть интереснее, когда есть интрига. Как пример недавний WGL, сам болел за "Na'Vi", ребята хоть и проиграли, но игра с "Tornado" очень порадовала. Там и интрига была и скилл. Na'Vi могли перехватить инициативу, но Tornado оказались более подготовлены, хоть и опыта поменьше будет.

Команды на других регионах тоже пройдут отборочные, и тоже будут подготовлены. Я бы не судила так категорично о том, что зрелищности не будет. Офлайн-этап будет сыгран в Double elimination, то есть победитель будет выявлен не так быстро, а у всех команд, проигравших в верхней сетке, остаётся шанс реабилитироваться в нижней. Кроме того, на Европе тоже много хорошо играющих команд, на Америке PRAMO всё ещё отлично проявляет себя и идёт по лидерборду с существенным отрывом.

EvilBuffon #34 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:00

Старший сержант

• Игроки
  • 17362 боя
  • 125
  • [EMT]

Просмотр сообщенияKnopka (04 Сентябрь 2017 - 19:34) писал:

Команды на других регионах тоже пройдут отборочные, и тоже будут подготовлены. Я бы не судила так категорично о том, что зрелищности не будет. Офлайн-этап будет сыгран в Double elimination, то есть победитель будет выявлен не так быстро, а у всех команд, проигравших в верхней сетке, остаётся шанс реабилитироваться в нижней. Кроме того, на Европе тоже много хорошо играющих команд, на Америке PRAMO всё ещё отлично проявляет себя и идёт по лидерборду с существенным отрывом.

Дарья, я не упоминал про зрелищность, уверен ее будет в достатке. Я имел ввиду именно интригу за первое место, имхо оно уйдет в снг регион, либо в это будет EQ, либо C4. Не удивлюсь, если они сойдутся в финале. Возможно, я слишком резок в своих суждениях, но на данный момент мне видится это именно так. К слову, я был бы только рад за участие в финале команд с разных регионов, пусть даже и с проигрышем нашей. В таком случае игроки начали были расти в скилле с двойной силой.

TbMA_u_3JIO #35 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:21

Тьма и Зло

• Игроки
  • 45687 боев
  • 501
  • [EMT]

Кто будет коментировать финалы? 

Красные билетики есть вроде)

BouH_CHaunep_Haru6aTop #36 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:36

Старшина

• Игроки
  • 83 боя
  • 367
Ну, кстати, хорошо, что Беларусь, а не штаты опять. Хоть не будет проблем с визами, как, например, у братьев из С4 в прошлом году.

Knopka #37 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:36

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2778 боев
  • 16 870
  • [WG]

Просмотр сообщенияITyJIu_OT_DedyJIu (04 Сентябрь 2017 - 18:21) писал:

Кто будет коментировать финалы? 

Красные билетики есть вроде)

Комментаторы будут анонсированы вместе с отборочными :)

alekstruxon #38 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:52

Подполковник

• Игроки
  • 47435 боев
  • 11 533
  • [Y76]
В честь финала верните все камуфляжи снова в продажу. Все, все что были за последний год в игре.
Спасибо за игру. Больше вам не заплачу.

mr_achill #39 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52036 боев
  • 538

Просмотр сообщенияKnopka (04 Сентябрь 2017 - 16:17) писал:

Кроме того, команды смогут поехать в Минск, в другую страну - это тоже немаловажно :)

Могут только если им не запрещен вьезд в союзную с вашей страну.

Борітеся - поборете, Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава І воля святая!

Muay_Thai001 #40 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54397 боев
  • 679
  • [TOPRK]

Просмотр сообщенияKnopka (04 Сентябрь 2017 - 15:36) писал:

Комментаторы будут анонсированы вместе с отборочными :)

Соню https://www.youtube....rQRbhNjg/videos

и

Тортика 

в комментаторы 

только не надо сажать туда Zloydd и Аню Тортик , понятно что это дешевле, но им бы курсы журналистов хотя бы закончить, а то скучно и засыпаешь

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 04 Сентябрь 2017 - 16:29
ссылка на канал с нецензурной лексикой

Mopckou_KPOT #41 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 520 боев
  • 663
  • [3GGER]

Просмотр сообщенияScrooge_McDuck1 (04 Сентябрь 2017 - 19:26) писал:

Соню https://www.youtube....rQRbhNjg/videos

и

Тортика 

в комментаторы 

только не надо сажать туда Zloydd и Аню Тортик , понятно что это дешевле, но им бы курсы журналистов хотя бы закончить, а то скучно и засыпаешь

оззика. и чтобы он опять всё время рассказывал как у них в больших танках вместо комментирования. 

до удаления вашего сообщения модератором осталось 5.. 4.. 3.. 2.. 1..

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных