Перейти к содержимому

Стимуляция жалоб на мат в игре.

мат

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

CTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB #1 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:44

Сержант

• Игроки
  • 22361 бой
  • 66
  • [SPB-B]
Доброго времени суток!

Когда играешь в хорошую игру, хочется, чтоб всё было в ней прилично. Но многие игроки плохо воспитаны и постоянно сквернословят как в самом бою, так и в чате. За это нарушение положен бан чата. И я стараюсь улучшить атмосферу в своей любимой игре. Для этого каждый такой раз составляю заявку в ЦПП. Мне не сложно: когда научился составлять заявку, на это уходит от силы 2-3 минуты. Плотно общаюсь с соклановцами, никто из них не составляет заявки, так как всем лень. Если бы каждый третий хотя бы информировал ЦПП, то, думаю, мат в игре в принципе исчез бы за 1-2 дня. За час игры в среднем составляю 1 заявку. Это, если я успеваю сделать скриншот, а сквернословят ещё чаще, т.е. мата в игре достаточно много.

Предлагаю ввести небольшую награду за составление заявки в ЦПП на мат в чате.

Не обязательно много. Поскольку в сундуках часто выпадает небольшое количество голды просто так, я так понимаю, что 25-50 голды за грамотно составленную заявку не проблема в принципе и на коммерческой модели компании это сильно не отразится. А для многих это будет достойной мотивацией составить заявку.
Что-то мне подсказывает, что это будет куда эффективнее фильтров со звёздочками, так как люди понимают любое написание с обходом фильтров. В первые день-два придётся сделать множество таких микровыплат, но потом мат просто исчезнет из игры и выплачивать ничего не нужно будет. Сквернословящие игроки будут понимать, что наказание неотвратимо и почти моментально.

Я сам продолжу составлять заявки и без каких-либо наград. Но мне одному эту заразу не искоренить...

stas1612 #2 Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9972 боя
  • 490
  • [PROF1]
Да и повалится огромная куча жалоб в ЦПП от школьцов, которые хотят себе прем тунк, но не хотят донатить)))

Сообщение отредактировал stas1612: 19 Сентябрь 2017 - 18:28

RastreIIy #3 Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:40

Старшина

• Игроки
  • 48695 боев
  • 329
  • [OPFOR]

Просмотр сообщенияstas1612 (19 Сентябрь 2017 - 21:28) писал:

Да и повалится огромная куча жалоб в ЦПП от школьцов, которые хотят себе прем тунк, но не хотят донатить)))

ну и замечательно

Sudeb #4 Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:55

Старший сержант

• Игроки
  • 38782 боя
  • 113
  • [SUGRA]
Но это не надолго! Таким макаром золотая река быстро иссякнет!:coin: Материться то перестанут!:facepalm:

Roman_MASter_ #5 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:20

Младший сержант

• Игроки
  • 13918 боев
  • 27
  • [TUTBY]
А вы не подумали о той проблеме, что на все ЭТО нужно читать и отвечать сотрудникам WG! Знаете, что им это не в кайф (чисто мое мнение, т.к. видел, что мне отвечали и в 1 час ночи. *может я и не прав, не судите*). Вообще не вижу смысла в данной теме. Все начнут "крысятничать" и доставлять уйму работы сотрудникам WG.

Сообщение отредактировал Roman_MASter_: 21 Сентябрь 2017 - 10:21

A_Zirack #6 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:36

Лейтенант

• Игроки
  • 209 боев
  • 1 022
Ага. А школьники сговариваться и "меняться" : голда на неделю бана в чате. И так по очереди и по кругу.
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

RastreIIy #7 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:02

Старшина

• Игроки
  • 48695 боев
  • 329
  • [OPFOR]

Просмотр сообщенияA_Zirack (21 Сентябрь 2017 - 13:36) писал:

Ага. А школьники сговариваться и "меняться" : голда на неделю бана в чате. И так по очереди и по кругу.

после определенного количества банов в чате от цпп можно получить бан аккаунта. Зависит от количества рецидивов.

A_Zirack #8 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:34

Лейтенант

• Игроки
  • 209 боев
  • 1 022

Просмотр сообщенияRastreIIy (21 Сентябрь 2017 - 11:02) писал:

после определенного количества банов в чате от цпп можно получить бан аккаунта. Зависит от количества рецидивов.

Дай-то Бог...
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

CTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB #9 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:11

Сержант

• Игроки
  • 22361 бой
  • 66
  • [SPB-B]

Я экономист. На то и расчёт, чтоб мат быстро закончился и WG не тратили много голды. Сейчас сундука и просто так раздают куда больше.

По поводу сотрудников? Так это их работа! Им за это деньги платят! Конечно же в первые пару дней навалится, ну и что! Разберут в порядке очереди. Мы подождем. Через неделю всё утихнет и опять всё станет планово. Кто меня меньше всего заботит, так это сотрудники ЦПП.  Может в супермаркет не ходить, чтоб кассиров не напрягать?

А насчёт договоров, так там всё будет видно, когда один и тот же игрок дважды или трижды жалуется на другого определённого игрока.

Тут скорее акк новый регить надо. Но это ведь так небыстро. Быстрее из сундуков голду наоткрывать. 

Давать тогда за жалобу 10 голды. И желающих будет не много, и запарно ради такого акк липовый создавать.

Сообщение отредактировал CTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB: 21 Сентябрь 2017 - 20:19

Feroxy #10 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:43

Старожила

• Глобальные модераторы
  • 18356 боев
  • 1 854

Просмотр сообщенияCTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB (21 Сентябрь 2017 - 23:11) писал:

жалобу 10 голды.

От вайна на форум не пробьёмся. Полегче с предложениями )

B0CCTABIIIuu_u3_3aDa #11 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 15651 бой
  • 18
  • [GLK]
АХАХАААХАХ господи автор сколько тебе лет?

Fu11house_free #12 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27872 боя
  • 1 777
  • [HUMOR]
:facepalm: - Когда комментарии излишни.

Зачем покупать билеты в цирк и зоопарк, если танки бесплатные?

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #13 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:52

Лейтенант

• Игроки
  • 2445 боев
  • 1 085

Просмотр сообщенияCTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB (09 Сентябрь 2017 - 01:44) писал:

Доброго времени суток!

Когда играешь в хорошую игру, хочется, чтоб всё было в ней прилично. Но многие игроки плохо воспитаны и постоянно сквернословят как в самом бою, так и в чате. За это нарушение положен бан чата. И я стараюсь улучшить атмосферу в своей любимой игре. Для этого каждый такой раз составляю заявку в ЦПП. Мне не сложно: когда научился составлять заявку, на это уходит от силы 2-3 минуты. Плотно общаюсь с соклановцами, никто из них не составляет заявки, так как всем лень. Если бы каждый третий хотя бы информировал ЦПП, то, думаю, мат в игре в принципе исчез бы за 1-2 дня. За час игры в среднем составляю 1 заявку. Это, если я успеваю сделать скриншот, а сквернословят ещё чаще, т.е. мата в игре достаточно много.

Предлагаю ввести небольшую награду за составление заявки в ЦПП на мат в чате.

Не обязательно много. Поскольку в сундуках часто выпадает небольшое количество голды просто так, я так понимаю, что 25-50 голды за грамотно составленную заявку не проблема в принципе и на коммерческой модели компании это сильно не отразится. А для многих это будет достойной мотивацией составить заявку.
Что-то мне подсказывает, что это будет куда эффективнее фильтров со звёздочками, так как люди понимают любое написание с обходом фильтров. В первые день-два придётся сделать множество таких микровыплат, но потом мат просто исчезнет из игры и выплачивать ничего не нужно будет. Сквернословящие игроки будут понимать, что наказание неотвратимо и почти моментально.

Я сам продолжу составлять заявки и без каких-либо наград. Но мне одному эту заразу не искоренить...

если тебя регулярно кроют матом незнакомые тебе люди, скорее всего они правы :trollface:

RastreIIy #14 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:58

Старшина

• Игроки
  • 48695 боев
  • 329
  • [OPFOR]

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (22 Сентябрь 2017 - 20:52) писал:

если тебя регулярно кроют матом незнакомые тебе люди, скорее всего они правы :trollface:

Ну я вот сам крою иногда. Не поверишь, каждый раз стыдно.

А если бы все вели себя сдержанно может и я бы тоже стал приличным человеком.

Кого я обманываю?

Пс

На самом деле никаких стимуляций не надо. Достаточно просто дать игрокам тумблер режима "в самолете" или в нашем случае "в танке" который может полностью отключить боевой чат, клан чат и личку в клиенте игры, с соответствующим значком (перечеркнутый рупор к примеру) рядышком с ником игрока.

Сообщение отредактировал RastreIIy: 22 Сентябрь 2017 - 21:11

Ricci0 #15 Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:56

Сержант

• Игроки
  • 8354 боя
  • 96
  • [TIO2]

Просмотр сообщенияCTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB (21 Сентябрь 2017 - 20:11) писал:

Я экономист. На то и расчёт...

Не хочу обижать, но... Скорее всего вы безработный экономист. Могу ошибаться, конечно...

Любая такая модель /расчёт должны содержать составляющую взаимовыгоды. Тут же скорее пахнет попрошайничеством.

zelim_223 #16 Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:36

Младший сержант

• Игроки
  • 32540 боев
  • 28
  • [GROZ]
Spoiler

02rystam02 #17 Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:09

Младший сержант

• Игроки
  • 25677 боев
  • 31
  • [UBRA]
Я тоже переодически,составляю заявку в цпп, о нарушениях правил игры,а в частности за оскорбления в личных сообщениях!пример: начало боя,кто то пишет,едим все туда прям всемвсе все!!! Я ему говорю туда ехать не надо, надо сюда исходя из сетоп нашего и противника!итог все едут, туда куда нинадо)гоняют по кругу и сливают)чекаю командора!>50% рак!я ему честно пишу вот ты, ракушка зачем командуешь и еще братанов своих лобстеров зачем с понталыку сбиваешь!?!?и тут начинается, грязь и неадекват в мою сторону)такого сразу скрин!и в цпп,в бан,на недельку минус один командос в чате.профит!а есть такие моменты, смотришь человек вроде норм по статке а сыграл как рак и агрит
10:11 Добавлено спустя 2 минуты
Прошу извиниться, если извиняется прощаешь!я его понимаю!у всех порой бомбит! А школьников раков только так надо банить!!

Ra4ok_67 #18 Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:25

Младший сержант

• Игроки
  • 5220 боев
  • 30
Не введут. Как будто ЦПП нужна дополнительная работа. Я понимаю что это их обязанность, но все мы любим похалявить на работе, согласитесь. Да и ситуацию с чатом: для чего тогда модераторов назначать, если весь мат из общего чата будет направляться прямиком в ЦПП, даже если спустя минуту человека забанит модератор, то будет дофига скринов в ЦПП до момента бана нарушителя, а ЦПП всё это проверять придётся. Иногда сам высказываю недоброжелательные слова глядя на игру тиммейтов, которые стоят на месте весь бой и / или играют с 2G интернетом и 10фпс, будет множество провокаций такими поступками дабы подзаработать себе голдишки. Не реализуют скорее всего

02rystam02 #19 Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:12

Младший сержант

• Игроки
  • 25677 боев
  • 31
  • [UBRA]
Вот сейчас,один ракэ опять агрился весь бой!а потом и в личку! Щас заявочку составлю! И в бан питушка)!!и не надо мне ни какого золота)!!ракэ заявляет что, ему по центру) на игру и он в ней так время проводит)и бана не боится! А может и вообще играть перестанет а)???нам же лучше!!!

Сообщение отредактировал 02rystam02: 15 Ноябрь 2017 - 14:15

ATST_5 #20 Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:38

Младший сержант

• Игроки
  • 12256 боев
  • 47
  • [DM]

Просмотр сообщения02rystam02 (15 Ноябрь 2017 - 14:12) писал:

Вот сейчас,один ракэ опять агрился весь бой!а потом и в личку! Щас заявочку составлю! И в бан питушка)!!и не надо мне ни какого золота)!!ракэ заявляет что, ему по центру) на игру и он в ней так время проводит)и бана не боится! А может и вообще играть перестанет а)???нам же лучше!!!

Особо продвинутых комментаторов нужно слать в цпп для их собственного блага.

Как не потерять игровое золото - поддержи предложение разработчикам Blitz, заходи сейчас

Читать еще на тему: мат

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных