Перейти к содержимому

Стимуляция жалоб на мат в игре.

мат

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 66

CTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB #61 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:44

Сержант

• Игроки
  • 24645 боев
  • 82
  • [SPB-A]
Доброго времени суток!

Когда играешь в хорошую игру, хочется, чтоб всё было в ней прилично. Но многие игроки плохо воспитаны и постоянно сквернословят как в самом бою, так и в чате. За это нарушение положен бан чата. И я стараюсь улучшить атмосферу в своей любимой игре. Для этого каждый такой раз составляю заявку в ЦПП. Мне не сложно: когда научился составлять заявку, на это уходит от силы 2-3 минуты. Плотно общаюсь с соклановцами, никто из них не составляет заявки, так как всем лень. Если бы каждый третий хотя бы информировал ЦПП, то, думаю, мат в игре в принципе исчез бы за 1-2 дня. За час игры в среднем составляю 1 заявку. Это, если я успеваю сделать скриншот, а сквернословят ещё чаще, т.е. мата в игре достаточно много.

Предлагаю ввести небольшую награду за составление заявки в ЦПП на мат в чате.

Не обязательно много. Поскольку в сундуках часто выпадает небольшое количество голды просто так, я так понимаю, что 25-50 голды за грамотно составленную заявку не проблема в принципе и на коммерческой модели компании это сильно не отразится. А для многих это будет достойной мотивацией составить заявку.
Что-то мне подсказывает, что это будет куда эффективнее фильтров со звёздочками, так как люди понимают любое написание с обходом фильтров. В первые день-два придётся сделать множество таких микровыплат, но потом мат просто исчезнет из игры и выплачивать ничего не нужно будет. Сквернословящие игроки будут понимать, что наказание неотвратимо и почти моментально.

Я сам продолжу составлять заявки и без каких-либо наград. Но мне одному эту заразу не искоренить...

sapar890 #62 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 12:52

Младший сержант

• Игроки
  • 35638 боев
  • 26
  • [COBKU]
Мда. Родился стукачом . Он ещё 30 сребреников хочет! Дятел.

SerPIT #63 Отправлено 23 Октябрь 2019 - 07:53

Младший сержант

• Игроки
  • 60676 боев
  • 36
  • [PUSII]

Просмотр сообщенияanonym_h6xnfGS2Q6Rz (19 Февраль 2018 - 11:44) писал:

...добавить безлимитную кнопку после боя в дизлайках...

А за каждый дизлайк снимать с нарушителя серу (хоть чуть-чуть)

benzavoz #64 Отправлено 23 Октябрь 2019 - 09:33

Младший сержант

• Игроки
  • 26498 боев
  • 45
  • [VENQM]

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (22 Сентябрь 2017 - 22:52) писал:

если тебя регулярно кроют матом незнакомые тебе люди, скорее всего они правы :trollface:

В самую точку!Просто паренька частенько унижают в чате и уверен небезосновательно

Monica_Bellucci_in_GUCCl #65 Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:44

Ефрейтор

• Игроки
  • 78313 боев
  • 22
  • [X-BOT]

Мат - это словесные экскременты. 

Порядочный человек будет гадить в общественном месте?

Порядочный человек будет курить в общественном месте?

Почему я должен это читать? Совершенно мне по центру бомбит у тебя или стоит. Совершил противоправное деяние - будь готов ответить, а не скули. Отключить чат - это дело. Так и играю сейчас. 

Как быть с быдлом, которое ломится в личку? У таких, с синдромом жертвы, виноваты все вокруг, только не он. 

Зачем Варгейминг заставляет меня это читать? 

Sanctus_Deus #66 Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 02:01

Лейтенант

• Игроки
  • 33289 боев
  • 1 368
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияMonica_Bellucci_in_GUCCl (17 Ноябрь 2019 - 22:44) писал:

Почему я должен это читать? Совершенно мне по центру бомбит у тебя или стоит. Совершил противоправное деяние - будь готов ответить, а не скули. Отключить чат - это дело. Так и играю сейчас. 

Как быть с быдлом, которое ломится в личку? У таких, с синдромом жертвы, виноваты все вокруг, только не он. 

Потому что ты должен знать что о тебе думают. Обязан я бы сказал. 

_Avilex #67 Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:56

Старший сержант

• Игроки
  • 11448 боев
  • 160
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияMonica_Bellucci_in_GUCCl (18 Ноябрь 2019 - 02:44) писал:

Мат - это неотделимая часть русского языка, а не словесные экскременты. Так что убери свое ханжество. 

Ты ОБЯЗАН читать то, что о тебя ДУМАЮТ другие игроки. Почему они должны ТЕРПЕТЬ, например, твою убогую игру? Он хочет высказаться - пусть высказывается. 

NEURONchuk #68 Отправлено 27 Январь 2020 - 17:42

Старший сержант

• Игроки
  • 4588 боев
  • 119
  • [AATT]
Бред, проще ввести систему авто-мута как во всех нормальных играх. К примеру написал 2-5 раз мат(заблюренное сообщение), и лови Мут.

Читать еще на тему: мат

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных