Перейти к содержимому

KpfPz 70

Kpfpz70 Kpfpz 70 Ракетныеучения Ракетные учения

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 140

K1nDCaT #1 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:56

Новобранец

• Игроки
  • 16460 боев
  • 4
  • [KRT74]

Доброго времени суток господа игроки и уважаемые разработчики. Пришло время поговорить о наболевшем.

Все Вы уже успели познакомиться с данным аппаратом (KpfPz70). И мягко говоря мнение о нём как положительное так и наоборот.

Необладатели данной техники почему-то считают, что он должен тащить и быть впереди всея вселенной в игре, типа тяж 9лвл все же, не так ни малейшего представления о его ттх. Делятся такие индивиды на тех кто по незнаю, и на тех у кого «жаба душит» и зависть (от таких кадров дизлайков больше всего). А есть счастливые обладатели этой машинки, которым я уверен, ну не совсем (без мата) нравиться баланс его. 

По моему мнению отсутствие брони 120 лоб и 200 башня для 9 лвл, ну не танк это первая линия как минимум (например, все не любимый т49 в корму, 60мм которая, засаживает по 800). Ниже только у француза. Это не страшно. Главный недостаток, опять же по моему мнению это пушка. Да. 152мм это солидно, никто не спорит. Но. Самые низкие дпм на уровне (18 сек кд). При полном сведении  4.7 сек (хотя в ассистента написано 2.7) и разброс 0.4, снаряд в половине случаев летит мимо цели. Я молчу уже про верхи и выстрелы без информации опять же (1 раз попал из 100 игр). Прибавить сюда отвратительные УВН (хотя опять же в ассистенте написано 20/6), что впринципе сводит на нет игру от башни.По поводу пробития 240/305 - слова "не пробил" и "попадание" без урона я слышу еще в два раза больше если уж попал.

В итоге любой одноуровневый танк разбирает на раз это произведение. Про "затащить" речи и быть не может. П ротив 10к можно сразу молиться на вбр для рекошита.

К чему эта тема?  

Хотелось бы дорогому рандому донести, что этот танк не может танковать на первой линии. Именно тем *** которые несут всякую чушь в боевой чат и ставят дизы . А тем, который попросту зависть рвёт их школьные пуканы, потому-что кто-то задонатил (как я), а кто-то получил за отличное участие в акции, просто играйте . И поберегите свою желочь для переваривания чипсов и сникерсов. 

А многоуважаемый разработчик хотелось бы попросить проверить ттх этого танка на адекватность для игры. Потому-что, ну никакого комфорта в игре на этом танке, ну нету. Только если поставить его в ангар и любоваться. Скажем так, за то колличество «помощи серверу», что обычные игроки, конечно же не ценят, называя презрительно «донатор», хотелось бы-то получше. Проверьте. Будьте любезны (если конечно до них дойдет это сочинение). 

Может быть это мнение только моё. Может быть я не умею играть на этом танке. Хотелось бы услышать мнение владельцев данной техники.

Всем спасибо за то, что уделили время на прочтение данного. 

Сообщение отредактировал K1nDCaT: 12 Сентябрь 2017 - 02:11

Neket041 #2 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:41

Лейтенант

• Android тест
  • 25430 боев
  • 1 461
Плюсую. Многие кто поиграл на нем, уже даже плюются и офигевают от такого" приза". Да он типо премиализованный и чуть подфармливает, но это наверно не повод из него делать чудо которое способно только на отхватывание от противников. Ему надо апать увн до -8 и кд до 14.5 сек, либо повышать альфу до 640. Пробой как у ст это тоже бред. Я уж не хочу упоминать кучу слабых зон в его башне которые пробиваются хетцером 4 лвла на бб.

Rebel_UKR #3 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28253 боя
  • 2 282
  • [KUEB1]
Норм танчик. В рб катаю, фармлю. Я б ему скорости добавил, остальное бы не трогал. Он же типа прототип леопарда и абрамса. В реале у него должно было быть 65 км и увн совсем другие. 

Сообщение отредактировал Rebel_UKR: 11 Сентябрь 2017 - 21:47

BETEP_HAD_MOPEM #4 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:46

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 19792 боя
  • 8 236
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияK1nDCaT (11 Сентябрь 2017 - 23:56) писал:

Доброго времени суток господа игроки и уважаемые разработчики. Пришло время поговорить о наболевшем.

К чему эта тема?  

Хотелось бы дорогому дорогому рандом донести, данный танк ну никак не может танковать на первой линии. Именно тем *** которые несут всякую чушь в боевой чат и ставят дизы. А тем который попросту зависть рвёт их школьные пуканы, потому-что кто-то задонатил ( как Я), а кто-то получил за отличное участие в акции, просто играйте. И поберегите свою желочь для переваривания пищи. 

Вынужден огрчить вас, они форум не читают.

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

Neltani #5 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:31

Сержант

• Игроки
  • 8854 боя
  • 54
  • [ENIG]
ему надо урон 620 делать, кд 11 сек и скорость 68 км\ч.

AussieRussian #6 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:51

Старшина

• Игроки
  • 28511 боев
  • 369
  • [SGH3]
Ну вот опять нытьё про ТТХ. Дареном коню в зубы не смотрят. 

moshpitNS #7 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 23:53

Лейтенант

• Игроки
  • 13859 боев
  • 1 034
  • [-SLM-]
Изменения ттх проходит путем изучения статистики, а не вайна на форумах. Изучение статистики дело 2-3 патчей. Вывод: 2-3 патча еще никто вам менять ттх кпз не будет хоть тресните. Да и вообще наврятли его как и премы будут менять. Так что релакс уважаемый. 

Сообщение отредактировал moshpitNS: 11 Сентябрь 2017 - 23:53

VICT0R_1945 #8 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 00:15

Старший лейтенант

• Android тест
  • 17709 боев
  • 1 678
  • [-45-]

Просмотр сообщенияAussieRussian (12 Сентябрь 2017 - 01:51) писал:

Он его купил, ты читать умеешь?, правда я и без того знаю, что ваш клан нигде кроме игры не образован...ЧСВ у дау... выше крыши?

Просмотр сообщенияmoshpitNS (12 Сентябрь 2017 - 02:53) писал:

Изменения ттх проходит путем изучения статистики, а не вайна на форумах. Изучение статистики дело 2-3 патчей. Вывод: 2-3 патча еще никто вам менять ттх кпз не будет хоть тресните. Да и вообще наврятли его как и премы будут менять. Так что релакс уважаемый. 

Ну вообще-то вайн помогает, более того, это не вайн, а фидбэк... Если учесть, что танк имеется у аудитории в 3к человек, то любой отзыв имеет неплохую такую % составляющую, учесть, что из 3к не все играют, мнение возрастает и повышается в мощности в разы, отсюда и вывод, вайн об этом танке, вполне благоразумен.

Глава Клана [-45-] По вопросам вступления, пиши в ЛС.

RastreIIy #9 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:13

Старшина

• Игроки
  • 48739 боев
  • 329
  • [OPFOR]

Просмотр сообщенияAussieRussian (12 Сентябрь 2017 - 01:51) писал:

ОП его купил. Читай внимательно если уж собрался отвечать.

А что до тех кто попал в 1000? Знаешь проще заплатить было.

Впрочем что ждать от завистливого статистишки.

Просмотр сообщенияK1nDCaT (11 Сентябрь 2017 - 23:56) писал:

Все Вы уже успели познакомиться с данным аппаратом. И мягко говоря мнение о нём как положительное так и наоборот.

Необладатели данной техники почему-то считают, что он должен тащить и быть впереди всея вселенной в игре, типа тяж 9лвл всё же, не имея ни малейшего представления о его ттх. Делятся такие индивиды на тех кто по незнаю, и на тех у кого "жаба душит" и зависть (от таких кадров дизлайков больше всего). А есть счастливые обладатели этой машинки, которым я уверен, ну не совсем (без мата) нравиться баланс его. 

По моему мнению отсутствие брони 120 лоб и 200 башня для 9 лвл, ну не танк это первая линия как минимум (например, все нетлюбимы т49 в корму, 60мм которая, засаживает по 800). Ниже только у француза. Это не страшно. Главный недостаток, опять же по моему мнению это пушка. Да. 152мм это солидно, никто не спорит. Но. Самые низкие дпм на уровне (18 сек кд). При полном сведение 4.7 сек (хотя в ассистента написано 2.7) и разброс 0.4, снаряд в половине случаев летит мимо цели. Я молчу уже про вертихи и выстрелы без сведения опять же (1 раз попал из 100 игр). Прибавить сюда отвратительные УВН (хотя опять же в ассистенте написано 20/6), что впринципе сводит на нет игру от башни. По поводу пробития 240/305 - слова "не пробил" и " попадание" без урона я слышу еще в два раза меньше если уж попал.

В итоге любой одноуровневый танк разбирает на раз это произведение. Про "затащить" речи и быть не может. Против 10к можно сразу молиться на вбр для рекошита.

К чему эта тема?  

Хотелось бы дорогому рандому донести, что данный танк ну никак не может танковать на первой линии. Именно тем *** которые несут всякую чушь в боевой чат и ставят дизы. А тем, который попросту зависть рвёт их школьные пуканы, потому-что кто-то задонатил (как я), а кто-то получил за отличное участие в акции, просто играйте. И поберегите свою желочь для переваривания чипсов и сникерсов. 

А многоуважаемым разработчикам хотелось бы попросить проверить ттх этого танка на адекватность для игры. Потому-что, ну никакого комфорта в игре на этом танке, ну нету. Только если поставить его в ангар и любоваться. Скажем так, за то колличество "помощи серверу", что обычные играки конечно же не ценят называя презрительно "донатор", хотелось бы-то получше. Проверьте. Будьте любезны (если конечно до них дойдет это сочинение). 

Может быть это мнение только моё. Может быть я не умею играть на этом танке. Хотелось бы услышать мнение владельцев данной техники.

Всем спасибо за то, что уделили время на прочтение данного. 

Все чистая правда. Танк уныл настолько насколько это возможно. Небольшой плюгавенький фарм это единственное выгрдное отличие этого танка от других девяток.

Мне даже не столько обидно за этого "дареного коня" и потраченные старания сколько за баланс на 9 уровне. Как по мне самый сбалансированный уровень был. Каждая машина с изюминкой. Играть интересно именно на этом уровне. А теперь ивент который подарил рандому этот кактус теперь еще 95 убьют, и я до конца не уверен но по моему хомяку тоже капут.

А кпз в том виде в котором он есть нафиг не нужен. Ну мне ток для коллекции. Вряд ли я его выкачу хоть раз до апа.

carlgonson #10 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:26

Сержант

• Игроки
  • 2319 боев
  • 94
  • [JEST]
Вам пробития не хватает?странно у е75 столько же ,но никто не жалуется

RastreIIy #11 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:36

Старшина

• Игроки
  • 48739 боев
  • 329
  • [OPFOR]

Просмотр сообщенияcarlgonson (12 Сентябрь 2017 - 04:26) писал:

Вам пробития не хватает?странно у е75 столько же ,но никто не жалуется

В первых у 75 пробитие лучше (куда ты только смотришь), а во вторых там всего не хватает. И в первую очередь ДПМ.

Е75 с этим кактусом в одном поле удобрять не сядет, настолько там все плохо.

KPOTbl_HEKPOMAHTbl #12 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 03:15

Лейтенант

• Игроки
  • 14585 боев
  • 1 101
Согласен с автором. Танку нужно увн и точность добавить. Танк совершенно не комфортный. На тяжа не тянет. Орудие косое, не пробивное и без увн. Урон по модулям низкий, ни разу бк на нем не рвал, хотя 152мм пушка.

Сообщение отредактировал Spresler: 12 Сентябрь 2017 - 03:16

Вы это всерьез написали? А то у меня чет жЫр с экрана потек... HexenJager ©

NatashaMadeInRussia #13 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 04:30

Бесстрашный

• Игроки
  • 86729 боев
  • 570
  • [MERCY]

Альфу просто 640 надо сделать .

ВЫЗЫВАЕМ HEXENJAGER !!!

Марк ,у этого танка самый убогий ДПМ среди ТТ-9 . И ВЛД куда слабее ,чем у Т-54 ( ст!!! ) .

С танком надо что-то делать ,ибо многие деньги вкладывали ( лично от меня залетело 2000 рублей на сундуки ).

И не надо говорить ,что никто не заставлял меня донатить . Это неправильная политика по отношению к игрокам.

McRipper #14 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 04:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11580 боев
  • 495
  • [NOKL]
Ужасный танк, но другого и не ждал. Разрабы не любят нерфить премтанки, поэтому они сначала делают кактус, а потом понемногу апают, вспомните, как это было с Пылающим WZ.

entik10 #15 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:17

Старшина

• Игроки
  • 22889 боев
  • 235
  • [_IZH_]

Кому то дизы ставить нужно.

Почему не статюгам, которые получили этот танк.

Данный так как раз и показывает статюг, которых не любит подавляющее большинство аудитории.

Ну и греет душу, когда можно хоть чуть чуть снизить количество звезд, которые наставили статюгам свои "друганы"

K1nDCaT #16 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:22

Новобранец

• Игроки
  • 16460 боев
  • 4
  • [KRT74]

Просмотр сообщенийentik10 (12 Сентябрь 2017 - 05:17) писал:

Кому то дизы ставить нужно.

Почему не статюгам, которые получили этот танк.

Данный так как раз и показывает старо, кто не любит подавляющее большинство аудитории.

Ну и греет душу, когда можно хоть чуть чуть снизить количество звезд, которые наставили статюгам свои "друганы"

Отсыпишь чего курил? А то Я совсем не уловил твою мысль. 

Iluhins #17 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:28

Старший сержант

• Игроки
  • 16445 боев
  • 117
  • [BZB0D]

Просмотр сообщенияRastreIIy (11 Сентябрь 2017 - 17:13) писал:

ОП его купил. Читай внимательно если уж собрался отвечать.

А что до тех кто попал в 1000? Знаешь проще заплатить было.

Впрочем что ждать от завистливого статистишки.

Все чистая правда. Танк уныл настолько насколько это возможно. Небольшой плюгавенький фарм это единственное выгрдное отличие этого танка от других девяток.

Мне даже не столько обидно за этого "дареного коня" и потраченные старания сколько за баланс на 9 уровне. Как по мне самый сбалансированный уровень был. Каждая машина с изюминкой. Играть интересно именно на этом уровне. А теперь ивент который подарил рандому этот кактус теперь еще 95 убьют, и я до конца не уверен но по моему хомяку тоже капут.

А кпз в том виде в котором он есть нафиг не нужен. Ну мне ток для коллекции. Вряд ли я его выкачу хоть раз до апа.

Ку rastrelly

Списочек моих темок.

Я участвовал в великом глюкалове 17 октября 2017го. Сервер лег около 20.00 по МСК.

Ha3bIBau_MeH9I_LeBwa #18 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:39

Сержант

• Игроки
  • 35033 боя
  • 70
  • [UBRA]
Танк убогий, апнуть альфу до 640, и кд на пару секунд. Либо увн до -8 сделать, вместо альфы. Ибо от башни не поиграть, а танковать больше нечем, а танк вроде как тт, и должен танковать.

vIadak #19 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:48

Старшина

• Игроки
  • 34028 боев
  • 342
  • [PRO-E]
Мне нравится и зашел почти этот танк, но два его недостатка, которые можно (даже нужно) исправить это увн и дпм. Увеличить увн до 8 и чутка апнуть кд или увеличть увн до 7 и чуть сильнее апнуть кд. Броня думаю сделана с учетом подвижности, а значит танковать не будет особо.

Несколько удачных боев

Venivi #20 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:50

Капитан

• Игроки
  • 202 боя
  • 4 013
  • [CHAT]

Просмотр сообщенияmoshpitNS (12 Сентябрь 2017 - 01:53) писал:

Изменения ттх проходит путем изучения статистики, а не вайна на форумах. Изучение статистики дело 2-3 патчей. Вывод: 2-3 патча еще никто вам менять ттх кпз не будет хоть тресните.

Для "статистики" нужна именно статистика. Через 1-2 патча на нём будут кататься единицы из получившей его тысячи, и с десяток из тех, кто его выиграл.

С этого никакую нормальную статистику не собрать.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных