Перейти к содержимому

KpfPz 70

Kpfpz70 Kpfpz 70 Ракетныеучения Ракетные учения

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 169

K1nDCaT #161 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:56

Новобранец

• Игроки
  • 17990 боев
  • 4
  • [KRT74]

Доброго времени суток господа игроки и уважаемые разработчики. Пришло время поговорить о наболевшем.

Все Вы уже успели познакомиться с данным аппаратом (KpfPz70). И мягко говоря мнение о нём как положительное так и наоборот.

Необладатели данной техники почему-то считают, что он должен тащить и быть впереди всея вселенной в игре, типа тяж 9лвл все же, не так ни малейшего представления о его ттх. Делятся такие индивиды на тех кто по незнаю, и на тех у кого «жаба душит» и зависть (от таких кадров дизлайков больше всего). А есть счастливые обладатели этой машинки, которым я уверен, ну не совсем (без мата) нравиться баланс его. 

По моему мнению отсутствие брони 120 лоб и 200 башня для 9 лвл, ну не танк это первая линия как минимум (например, все не любимый т49 в корму, 60мм которая, засаживает по 800). Ниже только у француза. Это не страшно. Главный недостаток, опять же по моему мнению это пушка. Да. 152мм это солидно, никто не спорит. Но. Самые низкие дпм на уровне (18 сек кд). При полном сведении  4.7 сек (хотя в ассистента написано 2.7) и разброс 0.4, снаряд в половине случаев летит мимо цели. Я молчу уже про верхи и выстрелы без информации опять же (1 раз попал из 100 игр). Прибавить сюда отвратительные УВН (хотя опять же в ассистенте написано 20/6), что впринципе сводит на нет игру от башни.По поводу пробития 240/305 - слова "не пробил" и "попадание" без урона я слышу еще в два раза больше если уж попал.

В итоге любой одноуровневый танк разбирает на раз это произведение. Про "затащить" речи и быть не может. П ротив 10к можно сразу молиться на вбр для рекошита.

К чему эта тема?  

Хотелось бы дорогому рандому донести, что этот танк не может танковать на первой линии. Именно тем *** которые несут всякую чушь в боевой чат и ставят дизы . А тем, который попросту зависть рвёт их школьные пуканы, потому-что кто-то задонатил (как я), а кто-то получил за отличное участие в акции, просто играйте . И поберегите свою желочь для переваривания чипсов и сникерсов. 

А многоуважаемый разработчик хотелось бы попросить проверить ттх этого танка на адекватность для игры. Потому-что, ну никакого комфорта в игре на этом танке, ну нету. Только если поставить его в ангар и любоваться. Скажем так, за то колличество «помощи серверу», что обычные игроки, конечно же не ценят, называя презрительно «донатор», хотелось бы-то получше. Проверьте. Будьте любезны (если конечно до них дойдет это сочинение). 

Может быть это мнение только моё. Может быть я не умею играть на этом танке. Хотелось бы услышать мнение владельцев данной техники.

Всем спасибо за то, что уделили время на прочтение данного. 

Сообщение отредактировал K1nDCaT: 12 Сентябрь 2017 - 02:11

SKORPIONS_37 #162 Отправлено 10 Январь 2019 - 08:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13262 боя
  • 469
  • [OSA-1]

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (10 Январь 2019 - 04:35) писал:

Сбрось, посмеемся

Можешь начинать улыбаться вечером специально для тебя скинем еще один не верущий фома нарисовался:facepalm:

AtomHeartLover #163 Отправлено 10 Январь 2019 - 10:42

Лейтенант

• Игроки
  • 48437 боев
  • 1 169
  • [EXE]

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (10 Январь 2019 - 11:34) писал:

Можешь начинать улыбаться вечером специально для тебя скинем еще один не верущий фома нарисовался:facepalm:

Давай-давай, ждём.

damag_v_yxo #164 Отправлено 10 Январь 2019 - 11:30

Младший сержант

• Игроки
  • 2913 боев
  • 39
  • [OSA-1]

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (10 Январь 2019 - 10:42) писал:

Давай-давай, ждём.

Ты че мозги мнешь у тебя есть этот танк возьми да глянь его ттх освежи память скорострельность 4.10 у него или сам скинь скрин с к.д 14 сек умник

Sanctus_Deus #165 Отправлено 10 Январь 2019 - 13:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24520 боев
  • 476

Просмотр сообщенияdamag_v_yxo (10 Январь 2019 - 13:30) писал:

Ты че мозги мнешь у тебя есть этот танк возьми да глянь его ттх освежи память скорострельность 4.10 у него или сам скинь скрин с к.д 14 сек умник

Ты хоть понимаешь о чем тебе пишут и о чем пишешь ты? В ТТХ показывают количество выстрелов в минуту, а не время перезарядки, а тебе пишут о времени перезарядки в бою. В минуте 60 секунд, раздели их на 4.1 и получишь эти самые 14.6 секунд перезарядки на полном фарше. 

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 10 Январь 2019 - 13:55

damag_v_yxo #166 Отправлено 10 Январь 2019 - 13:59

Младший сержант

• Игроки
  • 2913 боев
  • 39
  • [OSA-1]

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (10 Январь 2019 - 13:54) писал:

Ты хоть понимаешь о чем тебе пишут и о чем пишешь ты? В ТТХ показывают количество выстрелов в минуту, а не время перезарядки, а тебе пишут о времени перезарядки в бою. В минуте 60 секунд, раздели их на 4.1 и получишь эти самые 14.6 секунд перезарядки на полном фарше. 

Да понял я уже ,))) Не вижу особого дискомфорта у ис 3 кд практически одинаково это не мешает на нем играть квас кд 20.13 тоже гов---но танк?

Если б отзыв прозвучал от Вас или оппонета чуть выше я б промолчал возможно не купил бы его,но отзыв чела со средухой 700 и2000 боев явно вводит в заблуждение

Сообщение отредактировал damag_v_yxo: 10 Январь 2019 - 14:05

_Bystander_ #167 Отправлено 10 Январь 2019 - 17:03

Сержант

• Игроки
  • 4052 боя
  • 53
  • [NOLIM]

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (09 Январь 2019 - 05:47) писал:

Если ты в него не смог это твои проблемы , скорострельность у него 4,4 сведение 4.2 где ты там 14 секунд увидел оффнись сынок , у тебя с/у по акку 700 не для тебя этот танк вот и все:teethhappy: у тебя на нем 44% 1200 с/у , у меня 58% 2300  на твинке на основу не брал, научись играть потом пости тут не на одном танке нормальных показателей нет

Ты даже на Льве умудряешься 1200 с/у держать парень о чем разговор вообще)))

Назови тт 9 лвл со средним уроном в 550?

Ну-ну,я вроде и не говорил что я папка всея танков блитц... Все мы учимся, я не статист и соло рандом тяжкий,я играю всего месяц в танки,даже меньше. И средний урон уже 800+, еще несколько тысяч боев,без лоу лв техники ,тогда и посмотрим. И потом,не нужно делить игроков на папок и отбросы,судя по твоим постам,я "второсортный" игрок,мнение которого и выеденного яблока  не стоит,это не есть хорошо(Гордыня,и презрении к другим). 

Танком поиграл побольше,все равно корытце. Просто ним нужно играть как  ст,местами пт,тогда что-то выходит, как тяж заявленный разработчиками, он  никакущий. Да, танк играбельный ,но на нем нужно "извращаться" что-бы что-то нанести. Повторюсь,это недо ст и недо тт. А альфа, на маусе схожая альфа(500 спокойно выдает,тут на сотню больше..) ) Так,там броня какая.... Не говорю,что танк хлам совсем,но в апе он точно нуждается,кд сделать макс сек 12,или максималку повысить до 50 и немного шустрости допилить,или нлд броню больше сделать. 
Это не дело рук, просто он вроде и красивый и относительно маневренный и альфа не плохая, но как то не тут,вау,классная машина. У меня много премов,это просто "обычный,редкий танк". 

Сообщение отредактировал _Bystander_: 11 Январь 2019 - 01:07

SKORPIONS_37 #168 Отправлено 11 Январь 2019 - 09:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13262 боя
  • 469
  • [OSA-1]

Просмотр сообщения_Bystander_ (10 Январь 2019 - 17:03) писал:

Ну-ну,я вроде и не говорил что я папка всея танков блитц... Все мы учимся, я не статист и соло рандом тяжкий,я играю всего месяц в танки,даже меньше. И средний урон уже 800+, еще несколько тысяч боев,без лоу лв техники ,тогда и посмотрим. И потом,не нужно делить игроков на папок и отбросы,судя по твоим постам,я "второсортный" игрок,мнение которого и выеденного яблока  не стоит,это не есть хорошо(Гордыня,и презрении к другим). 

Танком поиграл побольше,все равно корытце. Просто ним нужно играть как  ст,местами пт,тогда что-то выходит, как тяж заявленный разработчиками, он  никакущий. Да, танк играбельный ,но на нем нужно "извращаться" что-бы что-то нанести. Повторюсь,это недо ст и недо тт. А альфа, на маусе схожая альфа(500 спокойно выдает,тут на сотню больше..) ) Так,там броня какая.... Не говорю,что танк хлам совсем,но в апе он точно нуждается,кд сделать макс сек 12,или максималку повысить до 50 и немного шустрости допилить,или нлд броню больше сделать. 
Это не дело рук, просто он вроде и красивый и относительно маневренный и альфа не плохая, но как то не тут,вау,классная машина. У меня много премов,это просто "обычный,редкий танк". 

это ты писал -  Вообщем, не покупайте это корыто,оно остро нуждается в апе,будет пылиться в ангаре....  Это нормальный играбельный танк , здесь ни кто ни кого не делит , поиграешь с годик потом пиши гайды о танках , мне вон леопард пт не заходит , я ж не пишу ,что танк корыто

Сообщение отредактировал SKORPIONS_37: 11 Январь 2019 - 09:01

_Bystander_ #169 Отправлено 11 Январь 2019 - 10:19

Сержант

• Игроки
  • 4052 боя
  • 53
  • [NOLIM]
И сейчас пишу,не рекомендую покупать... Играть можно,но фана и фарма не много . Я и пишу,играбельный,ты читай. Просто он недо пт,недо ст и никакой ТТ. как говорят все сразу и ни... толком... Такой себе универсальный солдат с плохим увн и долим кд(15сек) и альфой не имбовой а большой,просто большой. Будь регулярно плюхи по 700-750 не вопрос,пореже 650.
10:21 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (11 Январь 2019 - 09:00) писал:

это ты писал -  Вообщем, не покупайте это корыто,оно остро нуждается в апе,будет пылиться в ангаре....  Это нормальный играбельный танк , здесь ни кто ни кого не делит , поиграешь с годик потом пиши гайды о танках , мне вон леопард пт не заходит , я ж не пишу ,что танк корыто

Я гайд и не писал,написал свое имхо. То были эмоции,я немного остыл,отыграл больше вытягивал несколько боев даже )) Но все равно,ощущения вау,класс,я получаю удовольствие нету.. Я про это... 

Сообщение отредактировал _Bystander_: 11 Январь 2019 - 10:21

SKORPIONS_37 #170 Отправлено 11 Январь 2019 - 12:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13262 боя
  • 469
  • [OSA-1]

Просмотр сообщения_Bystander_ (11 Январь 2019 - 10:19) писал:

И сейчас пишу,не рекомендую покупать... Играть можно,но фана и фарма не много . Я и пишу,играбельный,ты читай. Просто он недо пт,недо ст и никакой ТТ. как говорят все сразу и ни... толком... Такой себе универсальный солдат с плохим увн и долим кд(15сек) и альфой не имбовой а большой,просто большой. Будь регулярно плюхи по 700-750 не вопрос,пореже 650.
10:21 Добавлено спустя 1 минуту

Я гайд и не писал,написал свое имхо. То были эмоции,я немного остыл,отыграл больше вытягивал несколько боев даже )) Но все равно,ощущения вау,класс,я получаю удовольствие нету.. Я про это... 

Ну каждому свое на этом и закончим)) Сегодня в рандоме нагибатор на ис 2 ш вылетел на меня и ни разу пробить не смог, ( я на ис 3 играл) потом весь бой орал что я читер  ,а ис 2 ш гов___но , еще и в личку комментов написал , вот так у нас оценивают технику:trollface:

AtomHeartLover #171 Отправлено 11 Январь 2019 - 20:50

Лейтенант

• Игроки
  • 48437 боев
  • 1 169
  • [EXE]

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (11 Январь 2019 - 12:00) писал:

Действительно, кпфпз у меня есть, и он пылится в ангаре; а покатав на лео 1, понимаешь, какое же корыто лео пта. Я к тому, что и то, и другое - отвратительные танки, хотя кпфпз, конечно, гораздо хуже.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных