Перейти к содержимому

Квалификация стран на Твистер

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

WAR1K_ #1 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:16

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 130

Всем привет ) 

Ситуация ..

Играю на ЕУ сервере изначально ( с выхода Танков на iOS ) , пропустил момент когда можно было перетянуть аккаунт на Русский сервер и в итоге остался там играть.. 

Дальше появились турниры / кланы и сейчас наш клан притендент на поездку Лан Финала Твистер , а по итогу например я не смогу туда поехать потому что живу в Минске ?) мол что за дискриминация ?? это все из-за того что я не играл в тот момент когда можно было менять сервер не утрачивая прогресс акаунта ?) 

Очень не честно :( 

war1k_is3d_rus.jpeg

akumavoid #2 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:22

Сержант

• Игроки
  • 5354 боя
  • 70
  • [GOD1]

Просмотр сообщенияWAR1K_ (12 Сентябрь 2017 - 16:16) писал:

Всем привет ) 

Ситуация ..

Играю на ЕУ сервере изначально ( с выхода Танков на iOS ) , пропустил момент когда можно было перетянуть аккаунт на Русский сервер и в итоге остался там играть.. 

Дальше появились турниры / кланы и сейчас наш клан притендент на поездку Лан Финала Твистер , а по итогу например я не смогу туда поехать потому что живу в Минске ?) мол что за дискриминация ?? это все из-за того что я не играл в тот момент когда можно было менять сервер не утрачивая прогресс акаунта ?) 

Изначально нужно было регестрироваться на ру сервере, и никаких проблем не было бы +  сам пропустил перевод на Ру сервер.
Чьи это проблемы и что нечестного? 

WAR1K_ #3 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 18:07

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 130

Просмотр сообщенияakumavoid (12 Сентябрь 2017 - 19:22) писал:

Изначально нужно было регестрироваться на ру сервере, и никаких проблем не было бы +  сам пропустил перевод на Ру сервер.
Чьи это проблемы и что нечестного? 

Изначально был один сервер. А в момент когда был переход - я не играл и понятия не имел что такая ситуация. Так что вообще без аргументов ) 

alekstruxon #4 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:00

Майор

• Игроки
  • 36784 боя
  • 6 258
  • [Y76]

А на Европе есть КМ по вопросам турниров? Вроде наши перешли на обслуживание всех регионов.

Можно попробовать через личное обращение к ответственным за турниры на своем форуме.

Xaomi MiPad. 

Lenovo TAB3 8 plus

WAR1K_ #5 Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:00

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 130

Просмотр сообщенияalekstruxon (12 Сентябрь 2017 - 22:00) писал:

А на Европе есть КМ по вопросам турниров? Вроде наши перешли на обслуживание всех регионов.

Можно попробовать через личное обращение к ответственным за турниры на своем форуме.

На Европе и новости об этом ещё нету , там всегда все с опозданием 

RexyComandante #6 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:51

Старшина

• Разработчики
  • 290 боев
  • 263

Просмотр сообщенияWAR1K_ (12 Сентябрь 2017 - 19:16) писал:

Всем привет ) 

Ситуация ..

war1k_is3d_rus.jpeg

Приветствую!

Blitz Twister Cup - международный турнир, в котором каждая из команд представляет свой регион. Именно поэтому введено четкое определение стран, принадлежащих тому или иному игровому кластеру. Мы также хотим, чтобы соблюдались принципы честного соревнования, а данное ограничение делает бессмысленным переход той или иной команды на другой кластер для более простого прохождения по сетке.

mr_achill #7 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49604 боя
  • 506
  • [HQ]

Просмотр сообщенияRexyComandante (13 Сентябрь 2017 - 11:51) писал:

Приветствую!

Blitz Twister Cup - международный турнир, в котором каждая из команд представляет свой регион. Именно поэтому введено четкое определение стран, принадлежащих тому или иному игровому кластеру. Мы также хотим, чтобы соблюдались принципы честного соревнования, а данное ограничение делает бессмысленным переход той или иной команды на другой кластер для более простого прохождения по сетке.

Грузия входит в СНГ? Однако у вас с определением.

Борітеся - поборете, Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава І воля святая!

RexyComandante #8 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:13

Старшина

• Разработчики
  • 290 боев
  • 263

Просмотр сообщенияmr_achill (13 Сентябрь 2017 - 14:30) писал:

Цитата

* Настоящий перечень территорий составлен исключительно в информационных целях для отнесения отдельных территориальный к серверам (Регионам) игры World of Tanks Blitz, и не отражает какую-либо политическую принадлежность / предпочтения / дискриминацию Wargaming.net или ее Партнеров, либо с их стороны

Собственно, данный список разъясняет какие страны к какому игровому серверу относятся. Понимать их в каком-либо другом контексте в крайней степени неверно.

Rebel_UKR #9 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10432 боя
  • 510
  • [KUEB1]

Просмотр сообщенияRexyComandante (13 Сентябрь 2017 - 14:13) писал:

Собственно, данный список разъясняет какие страны к какому игровому серверу относятся. Понимать их в каком-либо другом контексте в крайней степени неверно.

а вам не кажется, что нужно изменить формулировку. Какое снг? и к примеру мне не разьесняет. 

XENOMORPHIUZ #10 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:39

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 71

Просмотр сообщенияmr_achill (13 Сентябрь 2017 - 11:30) писал:

Просмотр сообщенияRebel_UKR (13 Сентябрь 2017 - 14:26) писал:

а вам не кажется, что нужно изменить формулировку. Какое снг? и к примеру мне не разьесняет. 

Охх, и здесь политоту приплетают - всем же понятно о чём идет речь, и по какому принципу идёт группировка стран.

Напишите для их успокоения: Стран СНГ (в т.ч. бывшие)

alekstruxon #11 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:49

Майор

• Игроки
  • 36784 боя
  • 6 258
  • [Y76]

Если на Европе есть стоящие игроки, почему не сделать снова переход между серверами?

А так многие ведь хотят перейти (по разным причинам), а такой возможности нет.

( Почему вообще нельзя аккаунт перекидывать на нужный сервер?! Приехал в Европу, играй на EU. Приехал в гости к американской бабушке, вот тебе USA доступ  к серверу.)

Xaomi MiPad. 

Lenovo TAB3 8 plus

RexyComandante #12 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:17

Старшина

• Разработчики
  • 290 боев
  • 263

Просмотр сообщенияalekstruxon (13 Сентябрь 2017 - 17:49) писал:

Если на Европе есть стоящие игроки, почему не сделать снова переход между серверами?

А так многие ведь хотят перейти (по разным причинам), а такой возможности нет.

( Почему вообще нельзя аккаунт перекидывать на нужный сервер?! Приехал в Европу, играй на EU. Приехал в гости к американской бабушке, вот тебе USA доступ  к серверу.)

Потому что перемещение аккаунта между кластерами не такая простая задача, как может показаться. Возможно, в дальнейшем мы придумаем какое-либо другое решение.

15:20 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияRebel_UKR (13 Сентябрь 2017 - 17:26) писал:

RU/CIS - название кластера. Далее определение стран, которые стоит относить к данному игровому кластеру. Не стоить расширять это понятие дальше обозначенных мною рамок. 

alekstruxon #13 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:22

Майор

• Игроки
  • 36784 боя
  • 6 258
  • [Y76]

Просмотр сообщенияRexyComandante (13 Сентябрь 2017 - 18:17) писал:

Потому что перемещение аккаунта между кластерами не такая простая задача, как может показаться. Возможно, в дальнейшем мы придумаем какое-либо другое решение.

Видимо я чего то не знаю.

:confused:

Просто для меня аккаунт это набор цифр, который можно просто зарегистрировать на любом сервере. ( WG id идентификатор игрока ведь уникален?!)

Xaomi MiPad. 

Lenovo TAB3 8 plus

RexyComandante #14 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:28

Старшина

• Разработчики
  • 290 боев
  • 263

Просмотр сообщенияalekstruxon (13 Сентябрь 2017 - 18:22) писал:

Видимо я чего то не знаю.

:confused:

Просто для меня аккаунт это набор цифр, который можно просто зарегистрировать на любом сервере. ( WG id идентификатор игрока ведь уникален?!)

Я не могу посвятить вас в технические аспекты, поэтому прошу поверить мне на слово. Иногда, всё гораздо проще, чем кажется, а иногда совсем наоборот. :)

mr_achill #15 Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49604 боя
  • 506
  • [HQ]

Просмотр сообщенияRexyComandante (13 Сентябрь 2017 - 17:13) писал:

Конечно, вы вправе обьединять страны по своим критериям и как то называть то, что в итоге получилось.

Но пора бы уже определится с точными наименованиями.

Регистрируя свой аккаунт через сайт для русскоязычного региона, я почему то оказываюсь на русском форуме/сервере, где как вы пишете действуют какие то юридические требования и нормы региона.

И почему бы не задуматся над реализацией акций применительно не к региону, а к стране аккаунта. Странно получать какие то бонусы в левые для тебя праздники.

Сообщение отредактировал mr_achill: 13 Сентябрь 2017 - 17:34

Борітеся - поборете, Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава І воля святая!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных