Перейти к содержимому

Проблема с боекомплектом на всей советской технике

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

Голосование: Проблема с боекомплектом на всей советской технике (43 пользователя проголосовало)

Сталкивались ли вы с частым подрывом боекомплекта на советской технике?

1. Да (24 голоса [55.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.81%

2. Проголосовал Нет (19 голосов [44.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.19%

Как часто (по вашему мнению) подрывается бк у совтской техники?

1. Раз в 2-3 боя (4 голоса [9.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.30%

2. Раз в 5-6 боев (9 голосов [20.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.93%

3. Раз в 10-15 боев (16 голосов [37.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.21%

4. Проголосовал Затрудняюсь ответить (14 голосов [32.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.56%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

eldarhuseynov94 #1 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:16

Лейтенант

• Игроки
  • 32776 боев
  • 1 097
  • [-FP-]

Хочу затронуть одну тему, касательно состояния бк у советских танков, ибо моему возмущению нет предела. А именно - бк ВСЕХ советских танков взрываются буквально через каждые 2-3 боя, при чем не имеет значения - легкий это танк, средний или тяжелый. Я могу понять, если прилетит в определенное место ис-7 от бабахи, но при выстреле абсолютно в рандомное место обычного иса, или т-44 вероятность подрыва бк практически такая же. Играю с ноября 2015 года, начинал на совках и точно могу сказать, что такого с ними не было. БК у всей советской техники взрывается чуть ли не в двое чаще, чем у других танков, даже в сравнении с картонными французами.

Большая просьба разработчикам (если темы вообще рассматриваются  ими) тщательно проверить и исправить такое положение дел, ибо невозможно спокойно играть на совках.

P.S: раньше была проблема частого возгорания двигателя немецкой техники при попадании в нлд, и она была определенным образом решена. Думаю, проблема с частыми подрывами бк у советов не менее важная.

deSilber #2 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:20

Старший сержант

• Игроки
  • 16740 боев
  • 116

Нормально все у совков. Просто ЦА уже могла выучить, где лежит БК. Хотя сомневаюсь...

Но про каждые 2-3 боя ты придумал, я в рандоме раз в 20 боев вижу подрыв БК. Может тебе ее критуют, но никаким образом не взрывают.

eldarhuseynov94 #3 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:26

Лейтенант

• Игроки
  • 32776 боев
  • 1 097
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияdeSilber (21 Сентябрь 2017 - 18:20) писал:

Нормально все у совков. Просто ЦА уже могла выучить, где лежит БК. Хотя сомневаюсь...

Но про каждые 2-3 боя ты придумал, я в рандоме раз в 20 боев вижу подрыв БК. Может тебе ее критуют, но никаким образом не взрывают.

каждые 2-3 боя не у меня одного. вот к примеру вылез я в рандом - взорвали бк у совка соперников. через пару боев у союзника. если сам играешь бесперебойно на совке, то и ты в это числе окажешься. а что насчет знания месторасположения, то я согласен, большинство знает, где она находится, но точно так же можно сказать и насчет другой техники. одно дело знать, другое дело взрывать. и вот еще - я на ис-7 был повернут задом к грилю, точки, где нахидтся бк НИКАК не простреливались, однако опять же произошло выстрелом куда-то в корпус, при чем сзади

Svarnoiy73 #4 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 70637 боев
  • 793
  • [PFRF]
Видимо у этих игроков,которым выносят БК, не стоит защита с оборудования,по причинам не хватки деталей,экономии этих деталей,или зажилили поставить защиту.

eldarhuseynov94 #5 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:56

Лейтенант

• Игроки
  • 32776 боев
  • 1 097
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияSvarnoiy73 (21 Сентябрь 2017 - 18:49) писал:

Видимо у этих игроков,которым выносят БК, не стоит защита с оборудования,по причинам не хватки деталей,экономии этих деталей,или зажилили поставить защиту.

на моих совках (т-44, ис-7, об 140) все оборудование, вся аммуниция - все давно уже стоит и на защиту модулей тоже, однако это абсолютно не спасает, по крайней мере им. 

alekstruxon #6 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:57

Подполковник

• Игроки
  • 46523 боя
  • 11 104
  • [Y76]

Проблемы нет, я просто не играю на технике СССР.

( По факту в носу и бортах , а также в башне и корме везде боекомплект), так что если у стреляющего большой урон по модулям ( привет Т49) то взрыв БК вероятен.

Для меня это Т30. Гарантия БК через бой.( Давно не играл).

Troglodytarum

ушел ...

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #7 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:10

Лейтенант

• Игроки
  • 2446 боев
  • 1 175

Это историческая особенность размещения бк, расплата за компактный размер и малую высоту

Maxim_Jones #8 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:09

Лейтенант

• Игроки
  • 27317 боев
  • 1 231
  • [-RX-]

Одно время активно поднимал эту тему, даже предлагал новую оборудку "антиборщ". Катаю сейчас на всех видах техники и заморочек там немерено. Немцы отлично шьются в борт, а у них как раз там лежат снарядики. В основном проблема в особо крупных калибрах, надо либо резать урон по модулям у ПТ-САУ, либо поднимать прочность модулей у тт как минимум, либо окончательно закрывать игру для модов, чтобы хитрецы не ставили шкурки.

Т-44 со своей БК это очень больная тема, брони мало, поэтому подрывают её все кому не лень. Та же ситуация с типом 59. Т-54 сколько играл особо никто не подрывал потому что тут пробить для начала надо. В общем одно сплошное и непонятное танкование, которому даже семка позавидует, не зря тараканом называют, эту гадину вывести тяжело даже нерфом. Тройбан хорошо выносится, обидно если честно, раньше такого не было.
ИС-7 больная тема, причиной тому халявные 2 к хп, кому то же очень надо сдержать средний 3 к. Вот ему бк надо апать, да и саму прочность увеличить.

Тот же СТ-1, думал с такой жирной броней БК тем более поставленной в ромбе у него полюбасу не выносится, но я ошибался и знаете кто инициатор, не бабаха, не гриль и даже не пт9, а борщ! Вот читер блин.

Совок у которого ничего не болит ,включая боеукладку, это Т-34-85, проверено войной.

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #9 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 00:34

Лейтенант

• Игроки
  • 2446 боев
  • 1 175

Просмотр сообщенияMaxim_Jones (22 Сентябрь 2017 - 00:09) писал:

Одно время активно поднимал эту тему, даже предлагал новую оборудку "антиборщ". Катаю сейчас на всех видах техники и заморочек там немерено. Немцы отлично шьются в борт, а у них как раз там лежат снарядики. В основном проблема в особо крупных калибрах, надо либо резать урон по модулям у ПТ-САУ, либо поднимать прочность модулей у тт как минимум, либо окончательно закрывать игру для модов, чтобы хитрецы не ставили шкурки.

Т-44 со своей БК это очень больная тема, брони мало, поэтому подрывают её все кому не лень. Та же ситуация с типом 59. Т-54 сколько играл особо никто не подрывал потому что тут пробить для начала надо. В общем одно сплошное и непонятное танкование, которому даже семка позавидует, не зря тараканом называют, эту гадину вывести тяжело даже нерфом. Тройбан хорошо выносится, обидно если честно, раньше такого не было.
ИС-7 больная тема, причиной тому халявные 2 к хп, кому то же очень надо сдержать средний 3 к. Вот ему бк надо апать, да и саму прочность увеличить.

Тот же СТ-1, думал с такой жирной броней БК тем более поставленной в ромбе у него полюбасу не выносится, но я ошибался и знаете кто инициатор, не бабаха, не гриль и даже не пт9, а борщ! Вот читер блин.

Совок у которого ничего не болит ,включая боеукладку, это Т-34-85, проверено войной.

т44 и особенно тип59 бк смещен в правую часть корпуса и башни, поэтому на нем надо приучить себя при движении старатся чуть доворачивать корпус вправо закрывая борт, и вообще при любых раскладах не подставлять правый борт, даже крутить старатся против часовой стрелки :)

на ис7 же надо помнить про щучий нос, на нем нельзя сильно ромбовать, особенно когда перед тобой более высокий танк, сразу получаешь в фару с критом бк, очень многие на нем пытаются ромбом защитить нлд, что бесполезно ибо под углом отлично пробивается каток (борт за ним), лучшая защита нлд это рельеф или трупик

ст1 и ис4 чето вообще неприпомню чтобы меня ваншотили, сам убивал только в корму башни с крупных калибров

т34 как и т43 часто лопается прямо в лоб) там ничего уже не сделаешь, слишком фанерен, только двигатся и не подставлятся)

это кстати общее правило, активное и правильное движение сильно помогает)

особенно у китайца, я на нем в бб сосал через бой когда купил, потом полез разбиратся и когда понял в чем дело ваншоты почти прекратились, только если сам клювом щелкнешь

Сообщение отредактировал gep3Kuu_LLIKoJlbHuK: 22 Сентябрь 2017 - 00:38

adDReingard #10 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 04:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27353 боя
  • 729
  • [NUA]
А где в голосовалке вариант "раз в сто боев и то не факт"?

eldarhuseynov94 #11 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 05:09

Лейтенант

• Игроки
  • 32776 боев
  • 1 097
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияadDReingard (22 Сентябрь 2017 - 04:53) писал:

А где в голосовалке вариант "раз в сто боев и то не факт"?

такого не предусмотрено, ибо раз в 10 бой 100% будет подрыв у какого-нибудь совка в рандоме. опять же повторюсь - частота не относится конкретно к одному танку или игроку

COMHOU_HE_COJLbELLIb #12 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 06:54

Сержант

• Игроки
  • 15263 боя
  • 84
  • [GUINU]
Добавили бы в оборудку сырую бк Разработчики

mikhailmoskvin22 #13 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 06:56

Лейтенант

• Игроки
  • 31306 боев
  • 1 445
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (22 Сентябрь 2017 - 00:34) писал:

т44 и особенно тип59 бк смещен в правую часть корпуса и башни, поэтому на нем надо приучить себя при движении старатся чуть доворачивать корпус вправо закрывая борт, и вообще при любых раскладах не подставлять правый борт, даже крутить старатся против часовой стрелки :)

на ис7 же надо помнить про щучий нос, на нем нельзя сильно ромбовать, особенно когда перед тобой более высокий танк, сразу получаешь в фару с критом бк, очень многие на нем пытаются ромбом защитить нлд, что бесполезно ибо под углом отлично пробивается каток (борт за ним), лучшая защита нлд это рельеф или трупик

ст1 и ис4 чето вообще неприпомню чтобы меня ваншотили, сам убивал только в корму башни с крупных калибров

т34 как и т43 часто лопается прямо в лоб) там ничего уже не сделаешь, слишком фанерен, только двигатся и не подставлятся)

это кстати общее правило, активное и правильное движение сильно помогает)

особенно у китайца, я на нем в бб сосал через бой когда купил, потом полез разбиратся и когда понял в чем дело ваншоты почти прекратились, только если сам клювом щелкнешь

В принципе полный ответ, Дерзкому плюсик. Добавлю, что т54 тоже на ура лопается в правый борт: выход не подставлять этот самый правый борт, по вышесказанной схеме к т44 и тайпу 59.

Сообщение отредактировал mikhailmoskvin22: 22 Сентябрь 2017 - 07:09

DeDyLLIka_KapDan #14 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 07:30

Старшина

• Игроки
  • 33648 боев
  • 288
  • [BVT]

Просмотр сообщенияeldarhuseynov94 (21 Сентябрь 2017 - 21:16) писал:

Хочу затронуть одну тему, касательно состояния бк у советских танков, ибо моему возмущению нет предела. А именно - бк ВСЕХ советских танков взрываются буквально через каждые 2-3 боя, при чем не имеет значения - легкий это танк, средний или тяжелый. Я могу понять, если прилетит в определенное место ис-7 от бабахи, но при выстреле абсолютно в рандомное место обычного иса, или т-44 вероятность подрыва бк практически такая же. Играю с ноября 2015 года, начинал на совках и точно могу сказать, что такого с ними не было. БК у всей советской техники взрывается чуть ли не в двое чаще, чем у других танков, даже в сравнении с картонными французами.

Большая просьба разработчикам (если темы вообще рассматриваются  ими) тщательно проверить и исправить такое положение дел, ибо невозможно спокойно играть на совках.

P.S: раньше была проблема частого возгорания двигателя немецкой техники при попадании в нлд, и она была определенным образом решена. Думаю, проблема с частыми подрывами бк у советов не менее важная.

Постоянно катаю ИС-6, ИС-5. Защекан, Об.140 и Т62А.  Давненько мне БК не подрывали, может фартуна? )))) На Тайпе 59 периодически рвут.

animated gif World of tanks rotating IS-6

Diomed13 #15 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 07:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47192 боя
  • 1 957
  • [PZE-C]
Автор, не пробовал чинить бк после крита? Говорят, помогает ))))

eldarhuseynov94 #16 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:15

Лейтенант

• Игроки
  • 32776 боев
  • 1 097
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияDiomed13 (22 Сентябрь 2017 - 07:48) писал:

Автор, не пробовал чинить бк после крита? Говорят, помогает ))))

очень смешно. если бы меня подрывали с поврежденной боеукладкой, я бы не возникал

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #17 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:00

Лейтенант

• Игроки
  • 2446 боев
  • 1 175

меня больше напрягает проблема не с бк

а проблема с прокладками в советских танках :(

anonym_Dk6BpcrRgMEn #18 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:16

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 34
У всех наций свои недостатки, да у совков рвется бк, но это не часто. Я неделю катаюсь в основном на ис-3, ис-8 и ис-7, мне за все время бк один раз вынесли и то сам на ис-7 под бабаху правым бортом вылез. Зато деды бои тащить могут и задом неплохо танкуют. Один ис-8 может нормально три танка держать, если надо. На химках на жд один против двух ст и одного пт выжил.

Vitekamosov #19 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:15

Старший сержант

• Игроки
  • 39903 боя
  • 110
  • [VINER]
Катай с ящиком и будет тебе счастье! Очень редко мне выносят БК, ну и оборудование на защиту, разумеется (кстати 1 уровень, доступен за серу). 

DoJlbka_ATTeJlbCuHa #20 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:31

Простой смертный

• Игроки
  • 21723 боя
  • 338
  • [TMB_W]
что уж тут поделать если такова компоновка в советских танках,экипаж буквально окружен снарядами (ярый пример т-44)
(/) (°,,°) (/)  (/) (°,,°) (/) 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных