Перейти к содержимому

Проблема с боекомплектом на всей советской технике

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

Голосование: Проблема с боекомплектом на всей советской технике (44 пользователя проголосовало)

Сталкивались ли вы с частым подрывом боекомплекта на советской технике?

1. Да (25 голосов [56.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.82%

2. Проголосовал Нет (19 голосов [43.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 43.18%

Как часто (по вашему мнению) подрывается бк у совтской техники?

1. Раз в 2-3 боя (5 голосов [11.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.36%

2. Раз в 5-6 боев (9 голосов [20.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.45%

3. Раз в 10-15 боев (16 голосов [36.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.36%

4. Проголосовал Затрудняюсь ответить (14 голосов [31.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.82%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

eldarhuseynov94 #21 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:16

Лейтенант

• Игроки
  • 33837 боев
  • 1 176
  • [-FP-]

Хочу затронуть одну тему, касательно состояния бк у советских танков, ибо моему возмущению нет предела. А именно - бк ВСЕХ советских танков взрываются буквально через каждые 2-3 боя, при чем не имеет значения - легкий это танк, средний или тяжелый. Я могу понять, если прилетит в определенное место ис-7 от бабахи, но при выстреле абсолютно в рандомное место обычного иса, или т-44 вероятность подрыва бк практически такая же. Играю с ноября 2015 года, начинал на совках и точно могу сказать, что такого с ними не было. БК у всей советской техники взрывается чуть ли не в двое чаще, чем у других танков, даже в сравнении с картонными французами.

Большая просьба разработчикам (если темы вообще рассматриваются  ими) тщательно проверить и исправить такое положение дел, ибо невозможно спокойно играть на совках.

P.S: раньше была проблема частого возгорания двигателя немецкой техники при попадании в нлд, и она была определенным образом решена. Думаю, проблема с частыми подрывами бк у советов не менее важная.

Diomed13 #22 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47664 боя
  • 2 006
  • [PZE-C]
Я и не помню, когда мне её последний раз выносили на советах. Регулярно катаю на ИС-5, объекте 140, ИС-7. 44 тоже выкатываю, КВ-2. Да, в бою рвут почаще боеукладки советам, но не намного, чем тем же немцам, американцам.

Oleg_1984_Ussuriysk #23 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:48

Старшина

• Игроки
  • 9159 боев
  • 200
  • [PK_25]
Я стал часто повреждать боеукладку и мне тоже часто стали её ломать. Но скажу что раньше было реже а теперь такое на всей технике.
Подпись убрана . Пукнт 4.6 , правил форума . 

Maxim_Jones #24 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:42

Лейтенант

• Игроки
  • 27712 боев
  • 1 246
  • [-RX-]

Бесит больше то, что стали рвать бк все кому не лень и почти всем совкам. Раньше это были конкретные танки вроде Т-44, сейчас почему-то улетает ИС-3. Ну ИС-5 отношу к классу надежных, за 700 боев у меня один раз улетел, да и то я был шотным и получил в борт башни от пт9.

Ставлю ящики, защиту экипажа, не помогает. Есть два пути, либо устраивать мега вайн, тем более разработчики менять перки будут, может че выйдет из этого, либо избегать питэводов и выносить их в первую минуту боя как приоритет.

21:46 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (22 Сентябрь 2017 - 05:34) писал:

т44 и особенно тип59 бк смещен в правую часть корпуса и башни, поэтому на нем надо приучить себя при движении старатся чуть доворачивать корпус вправо закрывая борт, и вообще при любых раскладах не подставлять правый борт, даже крутить старатся против часовой стрелки :)

на ис7 же надо помнить про щучий нос, на нем нельзя сильно ромбовать, особенно когда перед тобой более высокий танк, сразу получаешь в фару с критом бк, очень многие на нем пытаются ромбом защитить нлд, что бесполезно ибо под углом отлично пробивается каток (борт за ним), лучшая защита нлд это рельеф или трупик

ст1 и ис4 чето вообще неприпомню чтобы меня ваншотили, сам убивал только в корму башни с крупных калибров

т34 как и т43 часто лопается прямо в лоб) там ничего уже не сделаешь, слишком фанерен, только двигатся и не подставлятся)

это кстати общее правило, активное и правильное движение сильно помогает)

особенно у китайца, я на нем в бб сосал через бой когда купил, потом полез разбиратся и когда понял в чем дело ваншоты почти прекратились, только если сам клювом щелкнешь

Да я вот тоже думал что СТ-1 и ИС-4 вообще будут все прощать и позволять наглеть и выезжать ромбом на питэ. Но треугольные засранцы все уже давно прощупали.

Ну Т-43 видел. Т-34-85 2 к боев отыграл, ничего подобного не было.

ИС-7 чисто башня, либо постоянно двигаться.

Сообщение отредактировал Maxim_Jones: 22 Сентябрь 2017 - 21:47

massdriver #25 Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 6967 боев
  • 15
  • [TUPE2]
На дворе 2018. Получал подрыв только на ПТ и сам бил. Сотка в окошко во лбу, рядом с пушкой - ваншот. Игрек в борт - ваншот. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных