Перейти к содержимому

Амнистия прем.техники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

Svarnoiy73 #1 Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55350 боев
  • 551
  • [PFRF]
Большинство игроков продают иногда прем.технику, порой неосознанно,в порыве игрового аффекта.Правилами игры можно один раз за все время аккаунта вернуть одну единицу прем.техники.Но быввют случаи,что не обдумав своих действий,вновь продаеш прем.технику и назад дороги нет.Хотел бы предложить идею в рамках акции,которая проводилась бы раз в год по каким либо событиям или просто так,под названием "Амнистия прем.техники" Где была бы возможность у игроков вернуть в ангар второй прем.танк.

RastreIIy #2 Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:57

Старшина

• Игроки
  • 44364 боя
  • 276
  • [OPFOR]

Да вообще-то у игрока в любое время должна быть возможность выкупить за серебро обратно то что он за серебро продал.

За золото это как выразились в правилах игры "разблокировка платного контента". Какого черта один и тот же платный контент надо два раза разблокировать. Либо вообще уберите возможность продажи прем техники, либо дайте возможность ее покупать обратно за серебро если она была продана за серебро, либо платите игроку то что он потратил золото/рубли/доллары при продаже такой техники, потому что за это он и купил ее. Логично ведь!

"Тот кто жертвует свободкой ради того чтоб безопасно выводить технику в топ, не заслуживает ни свободки, ни новых тунчесов на ярмарке."

Бенжамин Франклин

"А кто жертвует свободкой (или чем то еще) на ярмарках тот "лицо обманутое хулиганом""

ВГ

A_Zirack #3 Отправлено 04 Октябрь 2017 - 03:58

Лейтенант

• Игроки
  • 181 бой
  • 815

Просмотр сообщенияSvarnoiy73 (29 Сентябрь 2017 - 10:08) писал:

идею в рамках акции,которая проводилась бы раз в год по каким либо событиям или просто так,под названием "Амнистия прем.техники" Где была бы возможность у игроков вернуть в ангар второй прем.танк.

"Монетизации" в этом нет для WG, соответственно перспективы реализации этой идеи довольно призрачны. 
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

A_Zirack #4 Отправлено 04 Октябрь 2017 - 04:10

Лейтенант

• Игроки
  • 181 бой
  • 815

Хотя... Можно сделать отдельный ежегодный ивент под кодовым названием "Юрьев день".

Главной выигрышной темой ивента могут быть Открепительные талоны,  получаемые за БЗ, опыт, урон, выпадаемые в сундуках и т.п. (статистика у WG, они выберут). 

Наличие определенного количества Открепительных талонов позволяет игроку выкупить обратно проданный раннее свой премиумный танк за серебро.

Или опять же за серебро купить одноуровневый премиум танк , взамен проданного во время ивента (трейд-ин). 

Количество Открепительных талонов естественно дифференцировано к уровню техники. 

Профит для WG: небывалый онлайн, донат на недобранные Открепительные талоны.

Профит для игроков: вернуть то, что продано и обновить парк премиум машин.

"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

450ml #5 Отправлено 04 Октябрь 2017 - 06:01

Сержант

• Игроки
  • 12098 боев
  • 64
Да! Очень плохо, что нельзя сделать возврат многих проданных танков! Что за политика?! Вчера написал в цпп для возврата. Отдали танк назад через 4часа. Был выбор между : Франкенштанк, супер перш, яга 8.8, пантера м10. Выбрал франка! Потому что редкое животное)

DimaRXBZ #6 Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15081 бой
  • 514
  • [D030P]
Согласен! Ты покупал технику за реальные деньги - пускай в какой-то момент понадобилось серебро - так почему бы не продать этот прем, если в данный момент оно по какой-то причине нужнее? А потом выкупить обратно, когда серебра будет достаточно! По сути ты не можешь фармить, когда нет танка под рукой, считай сам себя наказываешь отчасти. Но блин - два раза платить деньги за уже разблокированный танк - это глупость!

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 04 Октябрь 2017 - 19:48

zizya_1 #7 Отправлено 05 Октябрь 2017 - 07:21

Младший сержант

• Игроки
  • 15655 боев
  • 35
  • [VTR]

Да верните нам нашу голду г

Dirt_Rider #8 Отправлено 05 Октябрь 2017 - 07:36

Лейтенант

• Игроки
  • 20401 бой
  • 1 116
  • [PSPL]
Картоха обещала запилить раздел на сайте для возврата проданных премов, по типу того, как было с подарками. Но это же картоха, тут обещанного 3 года ждут.

Позитивные люди [PsPl]

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его, чтобы снова стать самым добрым.

Живой свидетель пришествия таймера, превращения игры в ферму.

pro100_FaN_2016 #9 Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:45

Старший сержант

• Игроки
  • 9656 боев
  • 183
  • [FBTS]

Всмысле можно вернуть прем технику? Я когда то продал pz S35 прем 2 уровня, хотел бы вернуть, куда тогда можно написать? но единственное прошло много времени уже

P.S: Дайте ответ  личку на форуме т.к. за темой не слежу.

Сообщение отредактировал pro100_FaN_2016: 05 Октябрь 2017 - 12:49

Если ты попал в танк снарядом, это не значит, что ты его пробил!

Yorkwilsa #10 Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15433 боя
  • 489
  • [EDD]
Я был бы не против выкупить пару прем танков обратно за серебро.

Havana_Libre #11 Отправлено 12 Октябрь 2017 - 07:44

Старшина

• Игроки
  • 42273 боя
  • 261
  • [BNEWC]
Я тоже был бы не против выкупить..., стоп, я же ничего не продавал.

Сообщение отредактировал Havana_Libre: 12 Октябрь 2017 - 07:45

Смерть легче пёрышка, долг тяжелее чем гора...

CoBecTu_coBceM #12 Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:25

Лейтенант

• Игроки
  • 41986 боев
  • 809
  • [59RUS]
В свое время продал т-127 и м3 стюарт вроде. потом опомнился и т-127 вернул церез цпп. Стюарта жалел но ничего не сделать не мог, в итоге акция на него была и я снова получил его в ангар. Больше продажей премов не занимаюсь. Но знаю несколько случаев, когда жены игроков продавали премтехнику из-за злости к игре)) Вот пацанов жалко, они то не виноваты

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

SerEga_GTN #13 Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:18

Сержант

• Игроки
  • 15961 бой
  • 82
  • [MI8]

Тоже бы хотел когда-нибудь (сейчас нет лишнего серебра) выкупить проданные премы, можно даже по двойной цене

Проданы были т.к. только начинал играть и нужны были лишние слоты и сера, а не низкоуровневые и/или не фармящие премы.

Один был продан случайно - вместо одинарного клика получился двойной (

TTapeHb_u3_TTepMu #14 Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50444 боя
  • 1 859
  • [59RUS]

вот тебе и юрьев день))) оч много народа сказали бы спасибо за такую ежегодную акцию т.к. танки могли продать случайно(экран протер и лишился танка). в состоянии эффекта(в пылу душевных терзаний). взлом аккаунта(да такое тоже бывает)

вообще считаю если купил танк за голду то он твой и без разницы продал под мухой или случайно или осознано,должна быть возможность выкупить за серебро т.к. ты его уже купил.

esgreckmf ©:

На танках 5-8 уровня 10.000  играя без пермиальных снарядов и дорогой расходки без ПА.
На танках 10го уровня около 0 играя без пермиальных снарядов и на дешёвых расходниках без ПА.

DazerDarkFox #15 Отправлено 30 Октябрь 2017 - 13:17

Старшина

• Игроки
  • 12987 боев
  • 225
  • [JI0PD]

Звучит глупо. В правилах игры всё подробно и ясно написано, по поводу покупки и продажи прем техники. И если уж игрок не может нормально обдумать свои поступки - это его проблемы. Есть правила и их ни от кого не прячут. Это может не правильно или даже не справедливо, но так оно есть.

Серьёзно, а то звучит как "Пусть меня в боях не убивают, это не правильно, ведь все ошибаются и вообще я насилие не очень люблю, особенно в мою сторону".

Я вот совершенно осознанно продал в своё время Донного. И 45.03 продам, если нужен слот будет например, и КонцептТ28, и любой прем ниже 5-ого лвла.

Бывают случаи "Случайно продал", но они редкие и даже если случилось - Чувак, там всего две кнопки, думай, что нажимаешь.

_aka_napalm #16 Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:01

Старшина

• Игроки
  • 11768 боев
  • 281
  • [KSDM]
Вообще надо прем технику сделать прикрепленной к аккаунту, чтоб на неё слот не надо было и подать было нельзя.

Сообщение отредактировал _aka_napalm: 30 Октябрь 2017 - 15:01

A_Zirack #17 Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:52

Лейтенант

• Игроки
  • 181 бой
  • 815

Просмотр сообщенияDazerDarkFox (30 Октябрь 2017 - 13:17) писал:

Звучит глупо. В правилах игры всё подробно и ясно написано, по поводу покупки и продажи прем техники. И если уж игрок не может нормально обдумать свои поступки - это его проблемы. Есть правила и их ни от кого не прячут. Это может не правильно или даже не справедливо, но так оно есть.

Серьёзно, а то звучит как "Пусть меня в боях не убивают, это не правильно, ведь все ошибаются и вообще я насилие не очень люблю, особенно в мою сторону".

Я вот совершенно осознанно продал в своё время Донного. И 45.03 продам, если нужен слот будет например, и КонцептТ28, и любой прем ниже 5-ого лвла.

Бывают случаи "Случайно продал", но они редкие и даже если случилось - Чувак, там всего две кнопки, думай, что нажимаешь.

Отчего же "глупо" ? И утрировать не стоит.

В данной теме обсуждаются возможные пути пересечения желания игроков по возврату некогда проданной премиумной техники и монетизации этого желания в пользу WG. 

SerEga_GTN #18 Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:14

Сержант

• Игроки
  • 15961 бой
  • 82
  • [MI8]

Просмотр сообщенияDazerDarkFox (30 Октябрь 2017 - 16:17) писал:

Случайная продажа обычно происходит так, захотел посмотреть сколько получишь при продаже, далее случайный двойое нажате или нажал, думал не нажалось и повторил.

Исправить легко: вопрос о продаже в окне по центру экрана или сдвинуть одну из кнопок, что бы для нажатия на обе обязательно нужно было передвинуть палец или курсор.

EzoTank #19 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18084 боя
  • 724
  • [TBCC]
У меня в своё время были проданы супер першинг, новогодняя яга, франкенштанк, fury. Сначала я жалел что fury продал, особенно после того как баланс +/-1 ввели, потом пожалел что продал супер першинга  и ягу , после того как их серьезно апнули, так что даже обидно стало)) столько играл на этих кактусах неиграбельных, потом они в ангаре долго пылились, а затем их апают после того как танки уже были проданы. 

Перестал играть на ис6-стала быстро стата расти. 

Dirt_Rider #20 Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:15

Лейтенант

• Игроки
  • 20401 бой
  • 1 116
  • [PSPL]
Хотелось бы услышать какой вердикт от разработчиков. Будет ли возможным возврат более одного проданного према? И когда?

Позитивные люди [PsPl]

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его, чтобы снова стать самым добрым.

Живой свидетель пришествия таймера, превращения игры в ферму.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных