Перейти к содержимому

Амнистия прем.техники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

Svarnoiy73 #21 Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55542 боя
  • 555
  • [PFRF]
Большинство игроков продают иногда прем.технику, порой неосознанно,в порыве игрового аффекта.Правилами игры можно один раз за все время аккаунта вернуть одну единицу прем.техники.Но быввют случаи,что не обдумав своих действий,вновь продаеш прем.технику и назад дороги нет.Хотел бы предложить идею в рамках акции,которая проводилась бы раз в год по каким либо событиям или просто так,под названием "Амнистия прем.техники" Где была бы возможность у игроков вернуть в ангар второй прем.танк.

ATST_5 #22 Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 07:43

Младший сержант

• Игроки
  • 11965 боев
  • 42
  • [DM]
Исследование за золото - решение проблемы. Открыл слот с премиальным танком, после - можешь купить его в любое время.

Как не потерять игровое золото - поддержи предложение разработчикам Blitz, заходи сейчас

DimaRXBZ #23 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15151 бой
  • 515
  • [D030P]
Да, кстати - эта идея хороша тем, что ВГ частенько премы переделывает, и апает, слава богу, в лучшую сторону! В результате чего игроки попадают в глупую ситуацию - продают танки, не выдержав их откровенной убогости, а через месяц танк становится очень даже нагибучим в результате очередного апа техники. Поэтому было бы справедливо сделать возможность возврата без обращений в ЦП.
Реализовать это можно следующими способами.
При продаже выдавать нечто вроде чеков на возврат. Чтобы после продажи был выбор, наподобие как с покупкой слота за серебро - либо покупаешь за голду снова, и чеки не уменьшаются, либо за чек, но их колличество ограничено 3-4 штуками, дабы умерить пыл любителей постоянно прем-танки продавать и выкупать. Если чеки истрачены, то танк снова можно будет купить ТОЛЬКО за голду.
Второй вариант - продавать прем-танки только за голду. Это будет относиться лишь к тем танкам, которые в ветке исследований и покупались за эту валюту.
Те, что были куплены за деньги - после продажи появляется его иконка в ветке с возможностью вернуть танк те же 3-4 раза за серебро по чеку.
И третий вариант, самый простой - дать возможность выкупать танк за серебро неограниченное колличество раз.

malzewn #24 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 07:42

Младший сержант

• Игроки
  • 17540 боев
  • 31
  • [26ZER]
Ещё не плохо было бы добавить "Traid in" к примеру на новый год, вместе с ярмаркой. Для тех кто не знает что такое Traid in объясняю, это когда меняешь любой премиумный танк на любой другой премиумный, с небольшой доплатой. К примеру есть у тебя в ангаре FCM 50 t. он тебе не нравится, ты хочешь ИС-6. Сдаёшь FCM 50 t, доплачиваешь немног и получаешь ИС-6. В wot такое уже было. :great:

I_study #25 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 13:41

Сержант

• Игроки
  • 6228 боев
  • 87
  • [M3TKA]

Просмотр сообщенияSvarnoiy73 (29 Сентябрь 2017 - 10:08) писал:

Большинство игроков продают иногда прем.технику, порой неосознанно,в порыве игрового аффекта.Правилами игры можно один раз за все время аккаунта вернуть одну единицу прем.техники.Но быввют случаи,что не обдумав своих действий,вновь продаеш прем.технику и назад дороги нет...

Восьмой год скоро пойдёт, как играю - сначала в WOT, теперь в Blitz. И ни разу ничего не продавал.

Даже не представляю, какими психическими расстройствами надо страдать, чтобы "неосознанно,в порыве игрового аффекта" сотворить что-то подобное.

И уж тем более не могу представить себе маразматическую ситуацию, когда, вернув однажды сдуру проданный танк, "не обдумав своих действий,вновь продаеш прем.технику" !!!

Это, вообще, как?! Объясните, пожалуйста! Просто интересно, правда!

Dirt_Rider #26 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:25

Лейтенант

• Игроки
  • 20404 боя
  • 1 123
  • [PSPL]
I_study, не суди по себе, все люди разные. Представь себе, что есть игроки, которым не хочется в ангаре держать унылые кактусы, и ничего не стоит продать танк, не важно желтенький у него значек или серенький. Если премов в ангаре много, то есть альтернатива на чем фармить - на имбе или на кактусе, и кактус продать вот совсем не жалко. Катать, например, АТ15А я ни под каким градусом не буду, если есть СУ122-44 и хельсинг, потому и отправлен в расход.

Позитивные люди [PsPl]

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его, чтобы снова стать самым добрым.

Живой свидетель пришествия таймера, превращения игры в ферму.

Svarnoiy73 #27 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55542 боя
  • 555
  • [PFRF]

Просмотр сообщенияI_study (28 Ноябрь 2017 - 16:41) писал:

Восьмой год скоро пойдёт, как играю - сначала в WOT, теперь в Blitz. И ни разу ничего не продавал.

Даже не представляю, какими психическими расстройствами надо страдать, чтобы "неосознанно,в порыве игрового аффекта" сотворить что-то подобное.

И уж тем более не могу представить себе маразматическую ситуацию, когда, вернув однажды сдуру проданный танк, "не обдумав своих действий,вновь продаеш прем.технику" !!!

Это, вообще, как?! Объясните, пожалуйста! Просто интересно, правда!

Подгорело,вот и продал))))Ис2ш ивентный))

I_study #28 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 17:08

Сержант

• Игроки
  • 6228 боев
  • 87
  • [M3TKA]

Просмотр сообщенияDirt_Rider (28 Ноябрь 2017 - 14:25) писал:

I_study, не суди по себе, все люди разные. Представь себе, что есть игроки, которым не хочется в ангаре держать унылые кактусы, и ничего не стоит продать танк, не важно желтенький у него значек или серенький. Если премов в ангаре много, то есть альтернатива на чем фармить - на имбе или на кактусе, и кактус продать вот совсем не жалко

Да спору нет, зачем держать ненужное. Вопрос мой не в этом. Вопрос мой в другом: почему тогда игрок опосля ноет, просит вернуть танк и плачется, что сделал это "неосознанно,в порыве игрового аффекта"?!

Просмотр сообщенияSvarnoiy73 (28 Ноябрь 2017 - 15:07) писал:

Подгорело,вот и продал))))Ис2ш ивентный))

Вот поэтому и спрашиваю о психических расстройствах )

Svarnoiy73 #29 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55542 боя
  • 555
  • [PFRF]

Просмотр сообщенияI_study (28 Ноябрь 2017 - 20:08) писал:

Да спору нет, зачем держать ненужное. Вопрос мой не в этом. Вопрос мой в другом: почему тогда игрок опосля ноет, просит вернуть танк и плачется, что сделал это "неосознанно,в порыве игрового аффекта"?!

Вот поэтому и спрашиваю о психических расстройствах )

А при чем здесь психические растройства? Я думаю,что здесь у любого игрока "подгорает" иногда))))я же не бью планшет и не ломаю мебель и все вокруг себя не крушу)))) Просто в один момент захотелось этот танк вернуть и ничего тут такого нет в плане психики)))

А продал я его,потому что на подходе был ис-5,альтернатива проданному и понадобилась "сера" ,а фармить было лень,ибо новый танк в ангар наклевывался)))Свежего мяса захотелось,так сказать)))

Сообщение отредактировал Svarnoiy73: 28 Ноябрь 2017 - 18:26

I_study #30 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:35

Сержант

• Игроки
  • 6228 боев
  • 87
  • [M3TKA]

Да не берите близко к сердцу про "психические расстройства". Я не то, чтобы конкретно вас имел в виду - вы просто далеко не первый, кто озвучивает подобное на форуме. И я этого не понимаю. Опыта "подгораний" за столько лет у меня на взвод игроков хватит, но...

Просто не понимаю! Это всё блажь, не более. Может, дело-то не в игре? И не в отсутствии амнистий? Просто кому-то с блажью своей стоит совладать - и тем таких больше не будет?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных