Перейти к содержимому

Ледяной 112 уже давно пора апать.

Ледяной 112 ап нерф премиум 8 уровень тяжелый танк

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

TortiK362 #1 Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:54

Рядовой

• Игроки
  • 3230 боев
  • 5
  • [IC7BB]

Я знаю, знаю, что 112 - это не японский танк. Но китайской директории тут нет, поэтому приходится писать это к единственно доступным азиатам:trollface:. Итак, тема нашего обсуждения - ап Ледяного. Играл я на нем немного, а все из-за его отвратности. Танк сам по себе не плохой, но его характеристики серьезно падают по сравнению с его "премиум" одноклассниками. После многочисленных апов таких танков как Т34, Яга 8,8, ИС-6 (им обои вообще новою пушку добавили) он смотрится очень блекло на фоне своих "друзей". Возьмем ИС-6 к примеру. Оба танка стоят у меня в ангаре. У ИСа-6 есть пробивная пушка, неплохая наклонная броня. Когда я покупал Ледяного, я ориентировался на одноклассников. Он был как ИС-6, только более бронированный, более грозный, красивый, да и вообще - это и сейчас редкий танк, а тогда на меня смотрели с уважением, а я гордился своей покупкой. Я фармил на нем по 50к за бой:justwait:... в своих мечтах. Тогда он смотрелся довольно хорошо, но сейчас, всех апнули, а нашего китайца нет:(. Сейчас он стоит в ангаре так, для красоты. Бывает, раз в неделю выкачусь в бой, движок разогреть, и опять ставлю пылится в ангар. Как думаете, стоит ли апать Ледяного 112?

Средний игрок. Играю в свое удовольствие. 48%

moshpitNS #2 Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:56

Лейтенант

• Игроки
  • 13859 боев
  • 1 034
  • [-SLM-]
Уже десятки тем создавали о апе и везде был один и тот же ответ.   Поиск по форуму поможет.  

BETEP_HAD_MOPEM #3 Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:00

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 18166 боев
  • 7 733
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияmoshpitNS (24 Октябрь 2017 - 18:56) писал:

Уже десятки тем создавали о апе и везде был один и тот же ответ.   Поиск по форуму поможет.  

Придётся повторить для ТС ещё раз. Апа данного танка НЕ  ПЛАНИРУЕТСЯ! 

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 24 Октябрь 2017 - 18:01

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных