Перейти к содержимому

Т20 худший СТ 7лвл?

т20 худшийст7 т20 ст7 Америка США СТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

calipso_23 #1 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:46

Рядовой

• Игроки
  • 5179 боев
  • 5
  • [-ERA-]
Уважаемые разработчики! Надеюсь на данную проблему вы обратите внимание! А проблема собственно вот в чём. Есть у нас в игре, такой "замечательный" танк, как Т20 в американской ветке СТ. У танка должны быть как минусы, так и плюсы. Но у Т20 всего 1 плюс-это пушка, и то с ней есть проблемы. Не буду вдаваться в цифры, просто поделюсь своим впечатлением от танка. Откатал я на нём не особо много (на момент написания этого поста: 51 бой).Но уже выявил существенные проблемы этого танка, которые делают танк, не то что бы не играбельным, но очень некомфортным. У Т20 манёвренность от ТТ, скорость стала более менее только после того, как я закидал танк амуницией на мастерство экипажа и мощность двигателя. Брони-нет. Бывает, что маска ловит снаряды, но это не так часто, как хотелось бы. На счёт орудия.. Оно достаточно неплохое, как для СТ... по цифрам. Но на деле, оказывается всё немного иначе. Точность-подводит.  Я понимаю что это рандом, но почему-то часто происходит то, то снаряд ложится в землю, под танк, в наиболее защищённую часть танка или улетает путешествовать по Земле. Альфа-урон как для такой пушки, я считаю маловат. Частенько выскакивает "альфа" в 180-190, из-за чего приходится тратить ещё один выстрел, а если речь идёт о том, чтобы "затащить" бой, то получается жёсткая подляночка. Один на один с другим СТ своего уровня, Т20 гарантированно проиграет (ИМХО). Надеюсь, что мой пост хоть как-нибудь, повлияет на судьбу танка и его будет ждать Ап. Спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20171105152849_1.jpg   79,86К

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12019 боев
  • 760
  • [FBTS]

а спонсор создания темы - «кривые руки», пускай рандом загорит новыми красками от бомбежа.

Танк огонь, он ст какая броня? только на рикошет можешь рассчитывать играя на нем, единственный минус это скорость, его нужно чутка апнуть, но даже без апа он хорош

В Blitz игра идет на раз, либо победите вы, либо побеждают вас

_ARXY_ #3 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:16

Сержант

• Игроки
  • 30003 боя
  • 97
  • [-V-]
Дядя, ты шо, дуб? Это имба, какой ему ап, боже..

krasti08 #4 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:24

Старшина

• Игроки
  • 20483 боя
  • 204
  • [OLD-T]
Поддерживаю, танк огонь, ни раз на нем тащил бой, когда вся команда сливалась. Если его апнуть, то получится не имба, а мега имба

Hocok_voin_stalnoj #5 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:32

Старший сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 114

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (05 Ноябрь 2017 - 12:02) писал:

а спонсор создания темы - «кривые руки», пускай рандом загорит новыми красками от бомбежа.

Танк огонь, он ст какая броня? только на рикошет можешь рассчитывать играя на нем, единственный минус это скорость, его нужно чутка апнуть, но даже без апа он хорош

у него дпм никакой. Соглашуюсь с ТС, танк худший ст. Итак у нас ноль брони, мы больше лт чем ст, при этом скорость ниже, дпм ниже, чем у любой лт-ки. Ну, а про другие ст молчу, че он может против пантер? Апать скорость не вариант, так как она и так выше чем у остальных танков в ветке, чтоб не выбивался. Остается только дпм, или броню, то есть приблизить его першингу, Но я за дпм. 

Сообщение отредактировал Hocok_voin_stalnoj: 05 Ноябрь 2017 - 12:48

off_off_off #6 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:56

Лейтенант

• Игроки
  • 24 боя
  • 1 288

Просмотр сообщенияHocok_voin_stalnoj (05 Ноябрь 2017 - 14:32) писал:

у него дпм никакой. Соглашуюсь с ТС, танк худший ст. Итак у нас ноль брони, мы больше лт чем ст, при этом скорость ниже, дпм ниже, чем у любой лт-ки. Ну, а про другие ст молчу, че он может против пантер? Апать скорость не вариант, так как она и так выше чем у остальных танков в ветке, чтоб не выбивался. Остается только дпм, или броню, то есть приблизить его першингу, Но я за дпм. 

Танк имба, но требует вдумчивой игры, а у вас совковое мышление .. 

Hocok_voin_stalnoj #7 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:59

Старший сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 114

Просмотр сообщенияoff_off_off (05 Ноябрь 2017 - 12:56) писал:

Танк имба, но требует вдумчивой игры, а у вас совковое мышление .. 

у меня в ангаре, только два совка и то премиумные. Такую банальную фразу можна сказть про любой танк, играй вдумчиво и будешь прям всех нагибать. А, то что он уступает по всем показателям другим танкам 7 лвл факт.  Есть такой же, но на 6 лвл т21, практически один и тот же танк. Вот он не плох, но не имба, но не плох ибо дмп в норме. 

Сообщение отредактировал Hocok_voin_stalnoj: 05 Ноябрь 2017 - 13:04

off_off_off #8 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:26

Лейтенант

• Игроки
  • 24 боя
  • 1 288

Просмотр сообщенияHocok_voin_stalnoj (05 Ноябрь 2017 - 14:59) писал:

у меня в ангаре, только два совка и то премиумные. Такую банальную фразу можна сказть про любой танк, играй вдумчиво и будешь прям всех нагибать. А, то что он уступает по всем показателям другим танкам 7 лвл факт.  Есть такой же, но на 6 лвл т21, практически один и тот же танк. Вот он не плох, но не имба, но не плох ибо дмп в норме. 

Увн, подвижность, альфа, пробитие ... что еще надо?

Что может против Пантер? Или первой Пантеры? Смотря кто на Т20, а кто на Пантере ... 

Hocok_voin_stalnoj #9 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:36

Старший сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 114

Просмотр сообщенияoff_off_off (05 Ноябрь 2017 - 13:26) писал:

Увн, подвижность, альфа, пробитие ... что еще надо?

Что может против Пантер? Или первой Пантеры? Смотря кто на Т20, а кто на Пантере ... 

опять начинаешь. какая разница кто? давай представим что в рандоме у всех одинаковый скилл. давай обсуждать не скилл твой, мой, Пети, а танк. Пантера просто его не заметит, его не заметит тайп 62, дракула, да тот т23е3, который практический он и есть, но дпмней. Какая имба? о чем вы, почитайте, что такое имба. 

Сообщение отредактировал Hocok_voin_stalnoj: 05 Ноябрь 2017 - 13:36

GG_misery #10 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:52

Сержант

• Игроки
  • 15910 боев
  • 57
  • [HAB03]
Танк не имба, танк просто хороший и в балансе, а ТС страдает скорее от имбофранцузов на этих уровнях в рандоме :)

formazzilla #11 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:54

Младший сержант

• Игроки
  • 9140 боев
  • 38
Да что вы тут мне рассказываете т23е3 и т20 сравниваете т20 быстрее а если проблема в дпм у него то почему супер дпмный центурион 1 так не популярен у него же дпм! !(танк супер против центурион ничего не имею имба ) да и странно вы сравниваете т20 и т21 это разные уровни
13:57 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияGG_misery (05 Ноябрь 2017 - 16:52) писал:

Танк не имба, танк просто хороший и в балансе, а ТС страдает скорее от имбофранцузов на этих уровнях в рандоме :)

не волнуйтесь после нерфа вы их врятли в рандоме увидете ну кроме раков им вообще все равно какой танк качать

Сообщение отредактировал formazzilla: 05 Ноябрь 2017 - 13:55

off_off_off #12 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:58

Лейтенант

• Игроки
  • 24 боя
  • 1 288

Просмотр сообщенияHocok_voin_stalnoj (05 Ноябрь 2017 - 15:36) писал:

опять начинаешь. какая разница кто? давай представим что в рандоме у всех одинаковый скилл. давай обсуждать не скилл твой, мой, Пети, а танк. Пантера просто его не заметит, его не заметит тайп 62, дракула, да тот т23е3, который практический он и есть, но дпмней. Какая имба? о чем вы, почитайте, что такое имба. 

Пантера может играться "в лоб", "по совковому", не отсвечиваясь ... для Т20 это верная смерть. Тайп без увн, т23е3 без альфы, Дракула - хуже стабилизация ... и Т20 не фокусят, его вообще за противника не считают, если перк выживаемости прокачан, то дпм не так важен.

GG_misery #13 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:59

Сержант

• Игроки
  • 15910 боев
  • 57
  • [HAB03]

Просмотр сообщенияformazzilla (05 Ноябрь 2017 - 13:54) писал:

не волнуйтесь после нерфа вы их врятли в рандоме увидете ну кроме раков им вообще все равно какой танк качать

да я не волнуюсь, и я обоими руками за нерф. А пока есть время поиграю на амх 12т :popcorn:

Hocok_voin_stalnoj #14 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 14:01

Старший сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 114

Просмотр сообщенияformazzilla (05 Ноябрь 2017 - 13:54) писал:

Да что вы тут мне рассказываете т23е3 и т20 сравниваете т20 быстрее а если проблема в дпм у него то почему супер дпмный центурион 1 так не популярен у него же дпм! !(танк супер против центурион ничего не имею имба ) да и странно вы сравниваете т20 и т21 это разные уровни
13:57 Добавлено спустя 2 минуты

цент танк 8 лвл, а до него идет комет, который т20 просто ****, он тупо во всем лучше. Е3 и Т20 +- одинаково быстрые. 
14:03 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияoff_off_off (05 Ноябрь 2017 - 13:58) писал:

Пантера может играться "в лоб", "по совковому", не отсвечиваясь ... для Т20 это верная смерть. Тайп без увн, т23е3 без альфы, Дракула - хуже стабилизация ... и Т20 не фокусят, его вообще за противника не считают, если перк выживаемости прокачан, то дпм не так важен.

а за противника не считают, наверное именно из-за его сверхимбовости. Какая разница какая альфа? Роляет дпм. 

AntDragneel #15 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 14:15

Старшина

• Игроки
  • 31672 боя
  • 203
  • [_RPG_]
т20 лучший танк на своем уровне ты о чем?

off_off_off #16 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:00

Лейтенант

• Игроки
  • 24 боя
  • 1 288

Просмотр сообщенияHocok_voin_stalnoj (05 Ноябрь 2017 - 16:01) писал:

Какая разница какая альфа? Роляет дпм. 

Альфа роляет при обмене плюшками и возврате в укрытие на перезарядку, дпм роляет при пвп без укрытий. увн дают больше возможностей для игры от укрытий. У комета нет альфы и хромает сведение, ему сложней играть от укрытия - дольше приходится быть в прицеле, хотя его маска больше танчит ... при игре от укрытий т20 против комета, не факт, что комет выйдет победителем, как и т43 ... как и не факт, что т20 сможет долго навязывать игру от укрытий. короче, т20 сбалансированный тунк, но играть им в лоб, "по-совковому" - это прямой путь в ангар, имба он в ... при вдумчивой игре :trollface:

Hocok_voin_stalnoj #17 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:35

Старший сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 114

Просмотр сообщенияoff_off_off (05 Ноябрь 2017 - 15:00) писал:

Альфа роляет при обмене плюшками и возврате в укрытие на перезарядку, дпм роляет при пвп без укрытий. увн дают больше возможностей для игры от укрытий. У комета нет альфы и хромает сведение, ему сложней играть от укрытия - дольше приходится быть в прицеле, хотя его маска больше танчит ... при игре от укрытий т20 против комета, не факт, что комет выйдет победителем, как и т43 ... как и не факт, что т20 сможет долго навязывать игру от укрытий. короче, т20 сбалансированный тунк, но играть им в лоб, "по-совковому" - это прямой путь в ангар, имба он в ... при вдумчивой игре :trollface:

в игре намного больше ситуаций чем тупое пвп. Такого, чтоб пред тобой один противник стоял и вы сними в тупую обменивались плюшками большая редкость. Умный чел на комете на будет с тобой обмениватся, он просто приедет и разберет по кд. 

Сообщение отредактировал Hocok_voin_stalnoj: 05 Ноябрь 2017 - 15:36

Serg19_8 #18 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:11

Старшина

• Игроки
  • 12403 боя
  • 224
  • [IQ]

Просмотр сообщенияcalipso_23 (05 Ноябрь 2017 - 11:46) писал:

Уважаемые разработчики! Надеюсь на данную проблему вы обратите внимание! А проблема собственно вот в чём. Есть у нас в игре, такой "замечательный" танк, как Т20 в американской ветке СТ. У танка должны быть как минусы, так и плюсы. Но у Т20 всего 1 плюс-это пушка, и то с ней есть проблемы. Не буду вдаваться в цифры, просто поделюсь своим впечатлением от танка. Откатал я на нём не особо много (на момент написания этого поста: 51 бой).Но уже выявил существенные проблемы этого танка, которые делают танк, не то что бы не играбельным, но очень некомфортным. У Т20 манёвренность от ТТ, скорость стала более менее только после того, как я закидал танк амуницией на мастерство экипажа и мощность двигателя. Брони-нет. Бывает, что маска ловит снаряды, но это не так часто, как хотелось бы. На счёт орудия.. Оно достаточно неплохое, как для СТ... по цифрам. Но на деле, оказывается всё немного иначе. Точность-подводит.  Я понимаю что это рандом, но почему-то часто происходит то, то снаряд ложится в землю, под танк, в наиболее защищённую часть танка или улетает путешествовать по Земле. Альфа-урон как для такой пушки, я считаю маловат. Частенько выскакивает "альфа" в 180-190, из-за чего приходится тратить ещё один выстрел, а если речь идёт о том, чтобы "затащить" бой, то получается жёсткая подляночка. Один на один с другим СТ своего уровня, Т20 гарантированно проиграет (ИМХО). Надеюсь, что мой пост хоть как-нибудь, повлияет на судьбу танка и его будет ждать Ап. Спасибо.

​5 месяцев назад катал на т20. На то время был очень даже играбельной машиной, учитывая что уже были Дракулы. 1700 с/у на 7 ур, это очень даже неплохо.

На данный момент добавились лишь французы, которые, как по мне, не особо должны мешать игре т20.

off_off_off #19 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 17:08

Лейтенант

• Игроки
  • 24 боя
  • 1 288

Просмотр сообщенияHocok_voin_stalnoj (05 Ноябрь 2017 - 17:35) писал:

в игре намного больше ситуаций чем тупое пвп. Такого, чтоб пред тобой один противник стоял и вы сними в тупую обменивались плюшками большая редкость. Умный чел на комете на будет с тобой обмениватся, он просто приедет и разберет по кд. 

Капитан Очевидность признал наличие ситуаций, в которых не роляет дпм, но тут же предложил "совковое" решение, которое требует ... дпм

FelisMargrita #20 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 17:29

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 38
ИМХО, если сравнивать Т20 с другими СТ на том же уровне с той дамаг моделью (соотношение альфы и рпм), то он почти во всех ТТХ сливает тому же Т6, что с точки зрения баланса неправильно.
Брони по факту нет у обоих, но Т6 за счет динамики позволяет набивать больше и быть эффективнее. Т20 опережает только обзором и возможно маскировкой, но это последнее не точно.
Так как орудие Т6 очень косое на ходу, для баланса Т20 можно даровать стабилизацию получше.

Сообщение отредактировал FelisMargrita: 05 Ноябрь 2017 - 17:31

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных