Перейти к содержимому

Т20 худший СТ 7лвл?

т20 худшийст7 т20 ст7 Америка США СТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

calipso_23 #21 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:46

Новобранец

• Игроки
  • 2870 боев
  • 4
  • [RED_J]
Уважаемые разработчики! Надеюсь на данную проблему вы обратите внимание! А проблема собственно вот в чём. Есть у нас в игре, такой "замечательный" танк, как Т20 в американской ветке СТ. У танка должны быть как минусы, так и плюсы. Но у Т20 всего 1 плюс-это пушка, и то с ней есть проблемы. Не буду вдаваться в цифры, просто поделюсь своим впечатлением от танка. Откатал я на нём не особо много (на момент написания этого поста: 51 бой).Но уже выявил существенные проблемы этого танка, которые делают танк, не то что бы не играбельным, но очень некомфортным. У Т20 манёвренность от ТТ, скорость стала более менее только после того, как я закидал танк амуницией на мастерство экипажа и мощность двигателя. Брони-нет. Бывает, что маска ловит снаряды, но это не так часто, как хотелось бы. На счёт орудия.. Оно достаточно неплохое, как для СТ... по цифрам. Но на деле, оказывается всё немного иначе. Точность-подводит.  Я понимаю что это рандом, но почему-то часто происходит то, то снаряд ложится в землю, под танк, в наиболее защищённую часть танка или улетает путешествовать по Земле. Альфа-урон как для такой пушки, я считаю маловат. Частенько выскакивает "альфа" в 180-190, из-за чего приходится тратить ещё один выстрел, а если речь идёт о том, чтобы "затащить" бой, то получается жёсткая подляночка. Один на один с другим СТ своего уровня, Т20 гарантированно проиграет (ИМХО). Надеюсь, что мой пост хоть как-нибудь, повлияет на судьбу танка и его будет ждать Ап. Спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20171105152849_1.jpg   79,86К

frishka_2015 #22 Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:39

Старшина

• Игроки
  • 13225 боев
  • 302
  • [CL_20]

От укрытий по кд играть надо уметь как минимум, тогда всё тип-топ. Его же главная фишка - это разовый урон в 225 ед. которого нет у других ст не учитывая некоторые премы как Т6, эдельвейс, а так-же Т25/2. 

Но он и не имба, как некоторые выше пишут - когда он в одиночестве, у него меньше всех шансов на выживание, в отличии чем у ДПМных собратьев или довольно шустрых танков как Т6 или лттб.

"После нас хоть потоп" - так говорили про Людовика ХV

Vasya_Shaka #23 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:25

Младший сержант

• Игроки
  • 31954 боя
  • 26
  • [ST2RM]

Просмотр сообщенияcalipso_23 (05 Ноябрь 2017 - 14:46) писал:

Уважаемые разработчики! Надеюсь на данную проблему вы обратите внимание! А проблема собственно вот в чём. Есть у нас в игре, такой "замечательный" танк, как Т20 в американской ветке СТ. У танка должны быть как минусы, так и плюсы. Но у Т20 всего 1 плюс-это пушка, и то с ней есть проблемы. Не буду вдаваться в цифры, просто поделюсь своим впечатлением от танка. Откатал я на нём не особо много (на момент написания этого поста: 51 бой).Но уже выявил существенные проблемы этого танка, которые делают танк, не то что бы не играбельным, но очень некомфортным. У Т20 манёвренность от ТТ, скорость стала более менее только после того, как я закидал танк амуницией на мастерство экипажа и мощность двигателя. Брони-нет. Бывает, что маска ловит снаряды, но это не так часто, как хотелось бы. На счёт орудия.. Оно достаточно неплохое, как для СТ... по цифрам. Но на деле, оказывается всё немного иначе. Точность-подводит.  Я понимаю что это рандом, но почему-то часто происходит то, то снаряд ложится в землю, под танк, в наиболее защищённую часть танка или улетает путешествовать по Земле. Альфа-урон как для такой пушки, я считаю маловат. Частенько выскакивает "альфа" в 180-190, из-за чего приходится тратить ещё один выстрел, а если речь идёт о том, чтобы "затащить" бой, то получается жёсткая подляночка. Один на один с другим СТ своего уровня, Т20 гарантированно проиграет (ИМХО). Надеюсь, что мой пост хоть как-нибудь, повлияет на судьбу танка и его будет ждать Ап. Спасибо.

Согласен.

Дпм ужасный, что в совокупности с тугой динамикой превращает танк в кактус.

Мне очень интересно, как деятели, называющие его "имбой с увнами", будут реализовывать эти самые увн-ы, если у танка нет ни значительной альфы, ни дпм-а, ни брони хотя бы во лбу башни.Даже пробитие радует только на голде, но в таком случае нужно быть готовым давать по 170-190 раз в 7 секунд (то есть, быть бесполезным для команды и для исхода боя).

Верно замечено - по цифрам танк должен быть играбелен, но в рандоме он себя чувствует как шестерка, попавшая к восьмеркам.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных