Перейти к содержимому

Т20 худший СТ 7лвл?

т20 худшийст7 т20 ст7 Америка США СТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

calipso_23 #21 Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:46

Рядовой

• Игроки
  • 6797 боев
  • 5
  • [5MK]
Уважаемые разработчики! Надеюсь на данную проблему вы обратите внимание! А проблема собственно вот в чём. Есть у нас в игре, такой "замечательный" танк, как Т20 в американской ветке СТ. У танка должны быть как минусы, так и плюсы. Но у Т20 всего 1 плюс-это пушка, и то с ней есть проблемы. Не буду вдаваться в цифры, просто поделюсь своим впечатлением от танка. Откатал я на нём не особо много (на момент написания этого поста: 51 бой).Но уже выявил существенные проблемы этого танка, которые делают танк, не то что бы не играбельным, но очень некомфортным. У Т20 манёвренность от ТТ, скорость стала более менее только после того, как я закидал танк амуницией на мастерство экипажа и мощность двигателя. Брони-нет. Бывает, что маска ловит снаряды, но это не так часто, как хотелось бы. На счёт орудия.. Оно достаточно неплохое, как для СТ... по цифрам. Но на деле, оказывается всё немного иначе. Точность-подводит.  Я понимаю что это рандом, но почему-то часто происходит то, то снаряд ложится в землю, под танк, в наиболее защищённую часть танка или улетает путешествовать по Земле. Альфа-урон как для такой пушки, я считаю маловат. Частенько выскакивает "альфа" в 180-190, из-за чего приходится тратить ещё один выстрел, а если речь идёт о том, чтобы "затащить" бой, то получается жёсткая подляночка. Один на один с другим СТ своего уровня, Т20 гарантированно проиграет (ИМХО). Надеюсь, что мой пост хоть как-нибудь, повлияет на судьбу танка и его будет ждать Ап. Спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20171105152849_1.jpg   79,86К

cTPuHru_Ha_BbIJIeTe_ #22 Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:39

Старшина

• Игроки
  • 19419 боев
  • 319

От укрытий по кд играть надо уметь как минимум, тогда всё тип-топ. Его же главная фишка - это разовый урон в 225 ед. которого нет у других ст не учитывая некоторые премы как Т6, эдельвейс, а так-же Т25/2. 

Но он и не имба, как некоторые выше пишут - когда он в одиночестве, у него меньше всех шансов на выживание, в отличии чем у ДПМных собратьев или довольно шустрых танков как Т6 или лттб.

"После нас хоть потоп" - так говорили про Людовика ХV

Vasya_Shaka #23 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:25

Младший сержант

• Игроки
  • 34336 боев
  • 26
  • [ST2RM]

Просмотр сообщенияcalipso_23 (05 Ноябрь 2017 - 14:46) писал:

Уважаемые разработчики! Надеюсь на данную проблему вы обратите внимание! А проблема собственно вот в чём. Есть у нас в игре, такой "замечательный" танк, как Т20 в американской ветке СТ. У танка должны быть как минусы, так и плюсы. Но у Т20 всего 1 плюс-это пушка, и то с ней есть проблемы. Не буду вдаваться в цифры, просто поделюсь своим впечатлением от танка. Откатал я на нём не особо много (на момент написания этого поста: 51 бой).Но уже выявил существенные проблемы этого танка, которые делают танк, не то что бы не играбельным, но очень некомфортным. У Т20 манёвренность от ТТ, скорость стала более менее только после того, как я закидал танк амуницией на мастерство экипажа и мощность двигателя. Брони-нет. Бывает, что маска ловит снаряды, но это не так часто, как хотелось бы. На счёт орудия.. Оно достаточно неплохое, как для СТ... по цифрам. Но на деле, оказывается всё немного иначе. Точность-подводит.  Я понимаю что это рандом, но почему-то часто происходит то, то снаряд ложится в землю, под танк, в наиболее защищённую часть танка или улетает путешествовать по Земле. Альфа-урон как для такой пушки, я считаю маловат. Частенько выскакивает "альфа" в 180-190, из-за чего приходится тратить ещё один выстрел, а если речь идёт о том, чтобы "затащить" бой, то получается жёсткая подляночка. Один на один с другим СТ своего уровня, Т20 гарантированно проиграет (ИМХО). Надеюсь, что мой пост хоть как-нибудь, повлияет на судьбу танка и его будет ждать Ап. Спасибо.

Согласен.

Дпм ужасный, что в совокупности с тугой динамикой превращает танк в кактус.

Мне очень интересно, как деятели, называющие его "имбой с увнами", будут реализовывать эти самые увн-ы, если у танка нет ни значительной альфы, ни дпм-а, ни брони хотя бы во лбу башни.Даже пробитие радует только на голде, но в таком случае нужно быть готовым давать по 170-190 раз в 7 секунд (то есть, быть бесполезным для команды и для исхода боя).

Верно замечено - по цифрам танк должен быть играбелен, но в рандоме он себя чувствует как шестерка, попавшая к восьмеркам.

calipso_23 #24 Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:19

Рядовой

• Игроки
  • 6797 боев
  • 5
  • [5MK]

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (05 Ноябрь 2017 - 12:02) писал:

а спонсор создания темы - «кривые руки», пускай рандом загорит новыми красками от бомбежа.

Танк огонь, он ст какая броня? только на рикошет можешь рассчитывать играя на нем, единственный минус это скорость, его нужно чутка апнуть, но даже без апа он хорош

О каких кривых руках идёт речь? У меня то статистика, получше чем у тебя будет. Я могу принять любую конструктивную критику. А сказать что танк "огонь" и обозвать раком, и *** сможет)
21:24 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщения_ARXY_ (05 Ноябрь 2017 - 12:16) писал:

Дядя, ты шо, дуб? Это имба, какой ему ап, боже..

Нечего "божкать". Не знаю, откуда вы берёте это слово "имба". Какой танк ни поругаешь, каждый имбой становится. Очень смешно :-D
21:30 Добавлено спустя 10 минут

Просмотр сообщенияkrasti08 (05 Ноябрь 2017 - 12:24) писал:

Поддерживаю, танк огонь, ни раз на нем тащил бой, когда вся команда сливалась. Если его апнуть, то получится не имба, а мега имба

Если он уж такая имба, скажи пожалуйста почему средний урон у тебя на Т20, меньше чем у меня? При этом я высказываюсь о "кактусности" этого танка.

PyKa_B_ee_TPyCaX #25 Отправлено 26 Февраль 2018 - 07:27

Старший сержант

• Игроки
  • 12495 боев
  • 156
  • [N_BRO]
Первая ветка в игре как раз была американских ст.И не смотря на малый опыт игры т 20 не казался уж диким кактусом(правда вин 54% и с/у 1300,но для первой ветки сойдет).Танк имеет не плохую пушку, хорошие увн, от башни иногда можно поиграть,картон конечно и с динамикой все не очень,но пусть остается как есть.С учетом как работает отдел баланса пусть лучше не трогают этот танк,натворят делов только хуже будет.

Не важно, выиграл ты или проиграл, важно то, как ты играл.

Nirarihjen #26 Отправлено 26 Февраль 2018 - 07:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14492 боя
  • 498

Просмотр сообщенияHocok_voin_stalnoj (05 Ноябрь 2017 - 12:32) писал:

у него дпм никакой. Соглашуюсь с ТС, танк худший ст. Итак у нас ноль брони, мы больше лт чем ст, при этом скорость ниже, дпм ниже, чем у любой лт-ки. Ну, а про другие ст молчу, че он может против пантер? Апать скорость не вариант, так как она и так выше чем у остальных танков в ветке, чтоб не выбивался. Остается только дпм, или броню, то есть приблизить его першингу, Но я за дпм. 

ровняй руки. танк супер. да, это не ДПМный комет, НО, играя в карусели - он лучший на уровне. выкатился, дал альфу и спрятался. плюс КД адекватное, а не как у китайцев, УВН есть, подвижность есть. 

_AlohaHawaii #27 Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35080 боев
  • 1 565
  • [EXE]

Кто пишет, что танк имба, видимо сыграл на нем два боя, либо катал его давным давно. 

Когда в игре не было лгбт, всяких тайпов 62, руди, дракулы, то да, Танк был в дамках. Имея самый большой пробой, не плохие УВН и альфу, как для ст7 великолепную, но повторюсь на тот момент(несколько лет назад). 

В момент появления дракулы, я сделал сравнительную тему этих двух танков. Быстро подчистили, хотя по альфе и Кд одинаковы, только в остальном дракула его превосходит, впрочем как и все канистры на 7. Сам обжегся, катая его и делая винрейт 70% на танке. Просто ад. Любое ведро тебя раскидывает, молчу про переапанных тигров.  

Форум без ПДР - идеальный форум.

Почему нерф ст10 ИБД? - тык

Ariku_90 #28 Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 504 боя
  • 443
Танк, как танк. Звезд с неба не хватает, но и не горит от него. Сам не заметил, как дошел до Персика.

• Необходимо чувствовать и расшифровывать реакцию аудитории на фичу, обновление или игру.

• Знать свои проекты — святая обязанность.

DeadborN #29 Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:35

Новобранец

• Игроки
  • 11569 боев
  • 1
  • [XAOSS]

Картон, увн средние, скорости нет, альфа и пробой адекватные, хотя воевать с 8 злобно не хватает.

проходной танк не оставляющий никакого послевкусия и желания сохранить в ангаре.

У него нет «фишки» совсем. Вот в чем проблема. 

1914shmsmns #30 Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22086 боев
  • 1 503
  • [DOBRO]

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (05 Ноябрь 2017 - 15:02) писал:

а спонсор создания темы - «кривые руки», пускай рандом загорит новыми красками от бомбежа.

Танк огонь, он ст какая броня? только на рикошет можешь рассчитывать играя на нем, единственный минус это скорость, его нужно чутка апнуть, но даже без апа он хорош

С чего бы этот танк огонь? Дпм вообще никакущий 

С уважением, Екатерина

Те кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.

Spoiler

Ricci0 #31 Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 16:31

Старший сержант

• Игроки
  • 10586 боев
  • 131
  • [TIO2]

Просмотр сообщенияDeadborN (28 Февраль 2018 - 18:35) писал:

Картон, увн средние, скорости нет, альфа и пробой адекватные, хотя воевать с 8 злобно не хватает.

проходной танк не оставляющий никакого послевкусия и желания сохранить в ангаре.

У него нет «фишки» совсем. Вот в чем проблема. 

В сравнении с Chi-Ri американец не выглядит уже таким убогим. Нет. Не защищаю его нисколько. Играл на обеих машинах. Но превзойти японца по уровню "кактуса" не может даже Т20...

Dimon12321_ #32 Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6708 боев
  • 454
  • [SES]

Мне танк не особо понравился. Он без преимуществ, похоже... Танк играбелен, но явно позади одноклассников. Козырем танка является орудие, которое имеет очень хорошую альфу и пробитие, а минусом выступает самое главное - ДПМ: он самый низкий среди одноклассников! С пробитием ситуация такова, что ТТ-7 либо пробиваются в лоб без голды всеми СТ-7, либо на всех СТ-7 приходится выцеливать НЛД и башенки. Плюсом является только случаи, когда вы стреляете в борта ТТ-8. Если они немного подворачивают борта, то все СТ-7, кроме Т20, уже не пробивают их ББ-снарядами. Отсюда преимущество в пробитии используется не так часто.

С НЛД тоже трудновато: если условия не близкие к идеальным, то Т20 даже Тигра 2 не пробьет без голды.

Играть от УВНов можно и даже нужно, но и тут ситуация с минусами. УВНы-то хорошие, но брони башни попросту нет! Любой, кто стреляет вам в башню, вас скорее всего пробьет, и усугубляет эту ситуацию наводчик, которого контузят чаще, чем радиста КВ-5!

Подвижность средняя и в целом удовлетворительная, но свалить с фланга при вражеском раше вы не сможете: обстрелять успеют. Аналогично и при тащерской обстановке: догнать Т20 не составляет особого труда, если вы не на Блек Принце.

Брони нету и маска танкует очень редко. Тут сестра таланта!

Итог: если вами не движет мотивация прокачать Паттона, то лучше не покупайте данный танк, и не советую его использовать, как свой первый СТ-7 - впечатления испортятся!

Мой пост касательно ребаланса низкоуровневой техники! На твинке (grantset) недавно было пройдено обучение с целью анализа текущего обучения новичков.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных