Перейти к содержимому

Улучшение и расширение функционала тренировочных комнат

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

And8454245 #1 Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14123 боя
  • 514
  • [A3OT-]

Всем привет!

Появилось у меня несколько идей и предложений по поводу тренировок. Такое ощущение, что разработчики, введя их в 2.9 и чуть доработав через пару патчей, забыли про них. В основном, все пункты касаются каких то добавлений/нововведений. 

Вот что я предлагаю:

1. Увеличить максимальное время боя и добавить возможность его выбора. Для более детального изучения карт новичками, клановых тренировок и даже простых "догонялок" времени в 7 минут бывает недостаточно. Неплохо было бы увеличить время до 10-15 минут, как по мне.

2. Добавить возможность полного отключения урона, не только по союзникам, но и противникам. Очень часто вижу ситуации, когда в тихую мирную комнату берут какую-нибудь "бабаху", которая впоследствии устраивает разнос забавы ради.

3. Добавить фильтры техники, несоблюдая которые, игрок не сможет нажать кнопку "Готов". К сожалению, есть и такие, кто не умеет читать чат/описание, где четко написано про ранжировку техники. А затем возмущаются в ЛС, почему их не взяли...?

4. Добавить возможность запрещать стрельбу. Ну, это в дополнении к пункту 2, будет полезно для "догонялок".

5. Добавить возможность передачи командования комнатой. Вот есть какая - то комната, где полно народу, всем весело и замечательно... но вдруг командиру надо срочно куда до ехать/мама борщик кушать позвала/гости пришли - вариантов масса. И приходится комнату расформировывать внезапно, без предупреждения. А вот если бы можно было доверить комнату другу...

6. Сделать возможным свободный полет в режиме наблюдателя с сенсорных устройств. И добавить возможность использовать чат в этом режиме. Как лучше смотреть за эпохальной битвой, переключаясь между камерами 14 (7) человек или свободно летая по карте? Опыт с ПК показывает, что второе, но почему сенсорники так не могут? Сложно добавить стандартный джойстик и две кнопочки "вверх/вниз" в спектатора? А почему чат выключили, раньше все было ОК, никто не жаловался по этому поводу...

В общем, пока на этом все. Может у кого есть свои идеи - предлагайте, не стесняйтесь. Надеюсь, эта тема дойдет до нужных глаз...

* - это лишь моё мнение.

Вы можете быть несогласны с ним, равно как и я с вашим. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных