Перейти к содержимому

Беспощадный leKpz M 41 90 mm

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

WGNews #401 Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:03

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 0 боев
  • 651
Наборы с новым премиум танком и оборудованием для него.

Полный текст новости

AtomHeartLover #402 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 01:42

Лейтенант

• Игроки
  • 54248 боев
  • 1 298
  • [EXE]

Просмотр сообщенияbombat4 (19 Ноябрь 2017 - 02:56) писал:

Но люди не занимающиеся прыжками купив и обув мои красовки не допрыгивают до яблок!

В комнате поднимается шум! Народ негодует!

И тут я им говорю - с кросовками все в порядке! Вот уважаемый AtomHeartLover допрыгивает. И его друзья тоже...

Вы просто прыгать не умеете говорю я людям. И AtomHeartLover с друзьями меня поддерживают и говорят УЧИТЕСЬ ПРЫГАТЬ!!!

Какого хрена чувак!!! Орет толпа. Мы заплатили деньги!

И они правы.

Почему бы толпе вместо кроссовок не купить сразу яблок? Есть и такой вариант (серебро за голду). Слишком дорого? Покупай кроссовки и учись, так потратишь меньше, ещё и на клевых кроссовках попрыгаешь. Не хочешь учиться? Потрудись в реале и заработай денег. Ни учиться не хочешь, ни работать, ни платить? Тебе вариантов предоставили массу, на любой вкус, а ты все ещё недоволен, что тебя не одарили халявой за просто так. По-моему, тут ты всё-таки неправ.

Сообщение отредактировал AtomHeartLover: 19 Ноябрь 2017 - 01:44

bombat4 #403 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 03:56

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 42

Просмотр сообщенияVerlioka73 (19 Ноябрь 2017 - 00:35) писал:

Вы мне не тычте. 

Ознакомьтесь с моими постами и решите проблему с пониманием прочитанного!

Ваше заявление смешно и обсурдно на фоне дискуссии которая здесь ведется!

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (19 Ноябрь 2017 - 01:42) писал:

Почему бы толпе вместо кроссовок не купить сразу яблок? Есть и такой вариант (серебро за голду). Слишком дорого? Покупай кроссовки и учись, так потратишь меньше, ещё и на клевых кроссовках попрыгаешь. Не хочешь учиться? Потрудись в реале и заработай денег. Ни учиться не хочешь, ни работать, ни платить? Тебе вариантов предоставили массу, на любой вкус, а ты все ещё недоволен, что тебя не одарили халявой за просто так. По-моему, тут ты всё-таки неправ.

Попробуем еще раз)))

Я работаю. Зарабатываю.

Еще раз повторю что у меня нет претензий к прем танкам которые у меня есть. (а их не мало)

Я пытаюсь донести до вас простую мысль.

Если разработчики расчитывали прибыль этого танка исходя из того что средний игрок на нем должен настреливать 3000-4000 для получения нормальной прибыли. То они заблуждались. 

Я считаю что при нанесении урона 1500-2000  тысячи (а это и есть средний урон для 8 уровня) прибыль должна быть 40-50 тысяч. Если 50% снарядов использованных за бой голда то 30-40т.

Ваш сарказм и попытка пошутить говорит о том что вы поняли свое заблуждение после истории с яблоками)

Но к сожалению не хватило мужества признать это здесь.

laguitar #404 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 05:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25193 боя
  • 1 704
  • [TAB0R]

С кем вы ведете диалог? Просто посмотрите на это, при условии что данный игрок пишет постом выше, где указывает нормальным урон на 8 в районе 1500-2000, заряжает фул бк голды и бездумно покупает прем танк за кучу рублей, вместо того что бы обдуманно посмотреть обзоры и сделать вывод, сможет он в новый прем или нет. Но он купил его и откидывает 700 в среднем, являясь бесполезной боевой единицей абсолютно в каждом бою на этом танке. Дядя, проснись, никто не обещал тебе нагиб за твои донаты, о чем ты? Отличный танк, нормально фармит и приносит кучу позитива. 

Spoiler

Стата фиолет

CaM_Ce6e_Ha_yMe_ #405 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 06:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23263 боя
  • 401
  • [OS_G]
Сидел читал, пытался вникнуть, все бы ничего, вот только одного не пойму, какого такого фарма, ты хочешь добиться шмаляя на право и на лево голдой?
cef5f9956946.gif

AtomHeartLover #406 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 06:39

Лейтенант

• Игроки
  • 54248 боев
  • 1 298
  • [EXE]

Просмотр сообщенияbombat4 (19 Ноябрь 2017 - 06:56) писал:

Я пытаюсь донести до вас простую мысль.

Если разработчики расчитывали прибыль этого танка исходя из того что средний игрок на нем должен настреливать 3000-4000 для получения нормальной прибыли. То они заблуждались. 

Я считаю что при нанесении урона 1500-2000  тысячи (а это и есть средний урон для 8 уровня) прибыль должна быть 40-50 тысяч. Если 50% снарядов использованных за бой голда то 30-40т.

Ваш сарказм и попытка пошутить говорит о том что вы поняли свое заблуждение после истории с яблоками)

Но к сожалению не хватило мужества признать это здесь.

Я понятия не имею, сколько должен зарабатывать игрок, играя на прем-танке, потому что когда я сам был средним игроком, я и не задумывался о донате в этот проект. Лишь с ростом моего интереса к игре (и пропорциональным ростом навыков) я позволил себе приобрести ис-6, и не был разочарован, поскольку прекрасно понимал, за что я плачу - я изучил кучу информации, посмотрел, как на этом танке играют другие, и так далее, потому я не покупал кота в мешке, а получил ровно то, на что рассчитывал и был вполне доволен.

А вот когда я прокачал Дракулу в ивенте, я был страшно разочарован и видел в нем только минусы, поэтому просто отложил его и не трогал. Однако когда я снова сел за него спустя примерно полгода, я не мог от него оторваться, и по сей день не могу. Причина в том, что я переступил через условный порог навыков для управления быстрой и скиллозависимой техникой, и сейчас я накатал на нем почти 3500 боев, а также стабильно держу позицию в числе тройки лучших игроков на этом танке. Я говорю это к тому, что, возможно, однажды ты научишься хорошо играть, и тогда ты полюбишь бульдога так же, как я полюбил Дракулу. До тех пор ты можешь кататься на гораздо менее требовательных ис-6 и т34.

В моем предыдущем ответе не было ни сарказма, ни попытки пошутить, а было обличение твоих непомерных запросов, причем совершенно непонятно, почему они такие: ты плохо играешь и отказываешься стараться играть лучше, но при этом ждёшь к себе снисхождения (естественно, как к игроку, а не как к человеку в целом). Это нагло, ты так не считаешь?

Боюсь, что вынужден согласиться с Лагитаром: тебе никто не обещал серебряных гор просто за то, что ты будешь стоять на респе и вертеть дулом, ожидая инициативы от кого угодно, кроме себя самого. Ты купил эти кроссовки, и теперь ты заложник ситуации: либо ты начинаешь стараться играть лучше, либо признаешь покупку пустой и не подходящей для тебя лично. На мой взгляд, вполне справедливо, учитывая, насколько безответственно ты отнёсся к собственным деньгам.

M6MPS #407 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:50

Капитан

• Бета-тестер
  • 14043 боя
  • 3 769

Просмотр сообщенияbombat4 (19 Ноябрь 2017 - 02:56) писал:

Попробую вам по другому объяснить.

Допустим вы прыгун. Очень хороший спортсмен прыгун.

Вы в комнате. Над вами на ниточках висят яблоки.

И вот вы прыгаете и много людей вместе с вами прыгают. Но допрыгнуть до яблок не могут.

Тут прихожу я.

И предлагаю кросовки с пружинками за 50$ чтобы прыгать выше.

И все начинают их покупать. Вы их обули и начали допрыгивать до яблок и кушать их с радостью! 

И ваши друзья спортсмены прыгуны тоже.

И все бы хорошо...

Но люди не занимающиеся прыжками купив и обув мои красовки не допрыгивают до яблок!

В комнате поднимается шум! Народ негодует!

И тут я им говорю - с кросовками все в порядке! Вот уважаемый AtomHeartLover допрыгивает. И его друзья тоже...

Вы просто прыгать не умеете говорю я людям. И AtomHeartLover с друзьями меня поддерживают и говорят УЧИТЕСЬ ПРЫГАТЬ!!!

Какого хрена чувак!!! Орет толпа. Мы заплатили деньги!

И они правы.

Правы в том, что они надели кроссовки, а прыгать не научились? Они прыгают +50% от того, что они умеют, а не от того, что они хотят. Чтобы прыгать +50% как и другие - пусть учатся прыгать как другие без кроссовок. Покупая кроссовки им не говорили "Теперь вы будете прыгать на 100 метров выше и это 100%!", им говорили, что они будут прыгать +50% от того, что они умеют.

Так и в игре: вам обещали за N денег не выпрямление рук, а повышенный коэффициент доходности, но никак не "пиу-пиу" за вас для той же повышенной доходности.

Другими словами (как сказал AtomHeartLover): посмотрите видеоролики от вододелов и просто поймите тактики игры на данном танке.

Verlioka73 - Ну что съел?1? 5.0 - Мне равномерно одинаково на оборудование было до 2.8, во время и после 5.0. Просто я отношусь к нововведениям адекватно и без слёз.

alekstruxon #408 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:58

Подполковник

• Игроки
  • 49523 боя
  • 11 911
  • [Y76]

Смешно. Игрок настрелял на 1300 урона и получил заработок 51 тысячу.

А где минус?? Минус по итогам боя? Ну извините, не ставьте снаряжение, аммуницию, камуфляж. Танк вам заработал, а вы потратили. 

Нет, смешно когда катаясь на фуллфарше хотят заработать по 40-50 чистыми за бой.

Выросла репка большая, большая...

BkyC_KePoCuHa #409 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:26

Старшина

• Игроки
  • 31832 боя
  • 348
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (19 Ноябрь 2017 - 09:39) писал:

Я понятия не имею, сколько должен зарабатывать игрок, играя на прем-танке, потому что когда я сам был средним игроком, я и не задумывался о донате в этот проект. Лишь с ростом моего интереса к игре (и пропорциональным ростом навыков) я позволил себе приобрести ис-6, и не был разочарован, поскольку прекрасно понимал, за что я плачу - я изучил кучу информации, посмотрел, как на этом танке играют другие, и так далее, потому я не покупал кота в мешке, а получил ровно то, на что рассчитывал и был вполне доволен.

А вот когда я прокачал Дракулу в ивенте, я был страшно разочарован и видел в нем только минусы, поэтому просто отложил его и не трогал. Однако когда я снова сел за него спустя примерно полгода, я не мог от него оторваться, и по сей день не могу. Причина в том, что я переступил через условный порог навыков для управления быстрой и скиллозависимой техникой, и сейчас я накатал на нем почти 3500 боев, а также стабильно держу позицию в числе тройки лучших игроков на этом танке. Я говорю это к тому, что, возможно, однажды ты научишься хорошо играть, и тогда ты полюбишь бульдога так же, как я полюбил Дракулу. До тех пор ты можешь кататься на гораздо менее требовательных ис-6 и т34.

В моем предыдущем ответе не было ни сарказма, ни попытки пошутить, а было обличение твоих непомерных запросов, причем совершенно непонятно, почему они такие: ты плохо играешь и отказываешься стараться играть лучше, но при этом ждёшь к себе снисхождения (естественно, как к игроку, а не как к человеку в целом). Это нагло, ты так не считаешь?

Боюсь, что вынужден согласиться с Лагитаром: тебе никто не обещал серебряных гор просто за то, что ты будешь стоять на респе и вертеть дулом, ожидая инициативы от кого угодно, кроме себя самого. Ты купил эти кроссовки, и теперь ты заложник ситуации: либо ты начинаешь стараться играть лучше, либо признаешь покупку пустой и не подходящей для тебя лично. На мой взгляд, вполне справедливо, учитывая, насколько безответственно ты отнёсся к собственным деньгам.

Вот просто в точку. Прям мою историю описАл. Первых тыщ 6-8 боёв вообще просто играл убить на работе время. Танк едет стреляет, уже классно). Потом появился интерес и осознание того, что если на танке меньше 50% побед и средний урон меньше чем собственное хп за на этом же танке, то я просто обуза для команды. Поставил себе цель сделать 50% побед. Начал анализировать бои. Не важно был ли это слив или победа. Если слив, почему, что я сделал не так, как можно было отыграть лучше. При победе аналогично. Да элементарный анализ сэтапа много даёт. Потом понял что фармить на не премах, Аля 5-6 уровень такое себе занятие. И решил купить премиум 8. Подошёл к выбору покупки ответственно. Долго выбирал, смотрел, что подойдёт именно мне. Решил что лучше взять ис6, ибо он мне простит мои руки-крюки. Дракула есть, но я понимаю что даже сейчас я не смогу использовать его потенциал и раскрыть этот танк полностью. Премиум мне этот тоже приглянулся, но увы. На руке у меня неахти получается пока играть, так что и премиум я решил не брать, потому что трезво оцениваю свои способности. Как то так)

10:29 Добавлено спустя 2 минуты
Да, я не спорю, мне далеко и сейчас до хороших игроков, но у меня есть прогресс и желание развиваться. Так что все будет, пусть не сразу) 

Сообщение отредактировал BkyC_KePoCuHa: 19 Ноябрь 2017 - 10:27

DimaRXBZ #410 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 23:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18373 боя
  • 665
Неплохой танк. Я не про-игрок и статистика на нем не сказать, чтобы отменная - всего 56% при моей общей в 57, но он дает то, что я уже давно не получал от танков - веселье вкупе с доходностью, которая в минуса не загонит. Быстрый, маневренный, относительно точный... Минусы только стабилизация и какое-то странное пробитие - то ИС-8 ББшкой через пол-карты шьет в щучий нос, то Гуся в БОРТ под небольшим углом нивкакую 2 раза подряд, а там всего 40мм... Может просто не повезло, но по моим ощущениям, другие танки как-то стабильнее шьют!...
Но буду смотреть - пока всего 25 боев на нем, буду смотреть дальше что и как. Пока я к нему не притерся особо - объективные выводы буду делать тогда, когда хотя бы 100 боев накатаю.
Но по первым впечатлениям - очень даже неплохой. Даже я, средний игрок, на нем особо с 9-ми не страдаю, а уж статисты, полагаю, вообще на нем много чего могут натворить.

He_roJIDocTPeJI #411 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 06:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43011 боев
  • 1 504
  • [SLPL]
Вчера тоже разбирал Т-54, но из инвиза, и из-за препятствий, только ждать когда подставиться, других вариантов нет. Хотел бы я посмотреть, как некоторые тут заявляют, как в чистом поле эта лт т-54 разбирает))). А про недовольных фармом, побольше настреливать, и меньше голду юзать. Я вот почти не юзаю, поставил увеличенное пробитие.

Тестовый бой (ipad mini retina) - https://www.youtube...._yP_L1Sw&t=146s

Планирую отдохнуть после "таких" ивентов в другой более интересной игре без доната!

Antoxa_Bravo #412 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 07:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32661 бой
  • 1 807
  • [PKK]

Просмотр сообщенияpunkrock13 (17 Ноябрь 2017 - 21:40) писал:

не умеешь играть без голды???это что вообще???это серьёзно???ты либо умеешь,либо не умеешь.А голда это вид снаряда,и если ты им не пользуешься в современных реалиях блица - у тебя проблемы.И у тех к кому ты попадаешь в тиму из-за тебя проблемы.А теперь основу в студию,алёша.

В современных реалиях блица голдой как раз почти и не пользуются, ибо сильно падает ДПМ. Время голды прошло. Вожу ее номинально, когда по другому никак или нужно наверняка добить шотного 

Просмотр сообщенияHe_roJIDocTPeJI (20 Ноябрь 2017 - 09:07) писал:

Вчера тоже разбирал Т-54, но из инвиза, и из-за препятствий, только ждать когда подставиться, других вариантов нет. Хотел бы я посмотреть, как некоторые тут заявляют, как в чистом поле эта лт т-54 разбирает))). А про недовольных фармом, побольше настреливать, и меньше голду юзать. Я вот почти не юзаю, поставил увеличенное пробитие.

У этого танка нет задач разбирать 1 на 1 т54. Вы кажется его роль не понимаете 

Сообщение отредактировал Antoxa_Bravo: 20 Ноябрь 2017 - 08:05

Все 10ки в ангаре на момент версии 4.10

He_roJIDocTPeJI #413 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 08:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43011 боев
  • 1 504
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияAntoxa_Bravo (20 Ноябрь 2017 - 07:50) писал:

В современных реалиях блица голдой как раз почти и не пользуются, ибо сильно падает ДПМ. Время голды прошло. Вожу ее номинально, когда по другому никак или нужно наверняка добить шотного 

Его роль - крысятничать.

Если бы я был на т-54 я бы упоролся на наглеца.

Сообщение отредактировал He_roJIDocTPeJI: 20 Ноябрь 2017 - 08:46

Тестовый бой (ipad mini retina) - https://www.youtube...._yP_L1Sw&t=146s

Планирую отдохнуть после "таких" ивентов в другой более интересной игре без доната!

jon242_2014_2014 #414 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 08:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66850 боев
  • 615
  • [DOC_D]

роль сваливать и помогать но рандом щас такой что я плакать
08:48 Добавлено спустя 4 минуты
Я отвечаю если б танк был бы играбельным щас бы пол рандома на нем гоняли как на защитниках, ни кто бы не пожалел бы денег а так на 9 уровне люди в основном научились играть и выцепить лт легче простого

Rebel_UKR #415 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:08

Капитан

• Игроки
  • 35329 боев
  • 2 752
  • [LVIV]

Просмотр сообщенияjon242_2014_2014 (20 Ноябрь 2017 - 08:43) писал:

роль сваливать и помогать но рандом щас такой что я плакать
08:48 Добавлено спустя 4 минуты
Я отвечаю если б танк был бы играбельным щас бы пол рандома на нем гоняли как на защитниках, ни кто бы не пожалел бы денег а так на 9 уровне люди в основном научились играть и выцепить лт легче простого

расскажи на каком танке 8 лвл ты разберешь т 54  1 в 1? по твоей логике они все неиграбельные. Разве, что на 49-ке до нерфа, заехать как-то в борт и рвануть бк. И как бы практически такое со всеми танками, любая 8-ка проиграет 1 в 1 танку 9 лвл. Ис5 че разберет ис 8 или ст1? Что за логика. 

Сообщение отредактировал Rebel_UKR: 20 Ноябрь 2017 - 09:18

jon242_2014_2014 #416 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66850 боев
  • 615
  • [DOC_D]

Просмотр сообщенияRebel_UKR (20 Ноябрь 2017 - 09:08) писал:

расскажи на каком танке 8 лвл ты разберешь т 54  1 в 1? по твоей логике они все неиграбельные. Разве, что на 49-ке до нерфа, заехать как-то в борт и рвануть бк. И как бы практически такое со всеми танками, любая 8-ка проиграет 1 в 1 танку 9 лвл. Ис5 че разберет ис 8 или ст1? Что за логика. 

Братишка я знаю такой танк на котором кайфно будет и рачку и хорошему игроку и который фартит как бог и держит удар как стальная стена , это супер персик

PixelSPB #417 Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 04:54

Старшина

• Игроки
  • 25621 бой
  • 387
  • [MSBE]

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (10 Ноябрь 2017 - 18:14) писал:

Есть легкие высокоуровневые танки в бб, самоходки интересные...тяжелые и средние танки...разной конструкции и с интересным геймплеем. Нет нужно именно бульдог пихать. 
15:16 Добавлено спустя 2 минуты

Меня на нем бросает постоянно в конец сетапа. Тоже пылится в ангаре. В топе весьма крайне редко. А в конце сетапа броня не помогает, а маневренности нет.
15:22 Добавлено спустя 8 минут

Где наборы с защитником, победным, 59, 62?

Франкенштейна уже даже вкидывали наборы, а защитника нет.

Победного и Рудика брал 16 мая вроде. 

o6uTaTeJIu_kycToB #418 Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41270 боев
  • 1 630
  • [RR]

при непробитиях вкупе с выцеливанием дпм падает ещё выше.ББ я стреляю только туда куда я пробиваю с вероятностью 95%,все остальные случаи снаряды с повышенным пробитием,ибо непробитие это ошибка,на крупнокалиберных орудиях порой непростительная.Фугасы и картон мы сейчас не обсуждаем(пояснил для одарённых,которые мне тут вменяли про то что я стреляю кумулями в лт).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных