Перейти к содержимому

Оборудование. версия 4.4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

BETEP_HAD_MOPEM #21 Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:15

Повелитель бури

• Игроки
  • 23265 боев
  • 8 550
  • [SMOLR]

Оборудование расположено парами в девяти слотах. Эти слоты разделены на 3 вида улучшений по влиянию на танк — огневую мощь, живучесть и специализацию. В каждом направлении — по 3 слота.

На только что купленном танке все слоты оборудования заблокированы. Чтобы установить улучшение, соответствующий слот нужно открыть.

Происходит это в таком порядке:

Шаг 1: зарабатываем кредиты и детали

• Слоты I уровня открываются за кредиты, а слоты II–III уровней — за детали. Это новый предмет, который можно найти на вкладке «Разное» в Хранилище.
  • Детали c 50%-м шансом будут выпадать в случайных и турнирных боях:
    • За победу — 55–231 (минимум для I уровня — максимум для X уровня).
    • За поражение — 28–116 (минимум для I уровня — максимум для X уровня).
  • Также с версии 3.8 детали добавятся к наградам за все боевые задачи в игре. В зависимости от уровня и сложности вы сможете зарабатывать 430–3100 за боевую задачу.

Шаг 2: разблокируем слоты

• Для каждой машины может быть открыто 9 слотов с двумя вариантами оборудования в каждом.
  • Чтобы разблокировать слоты II уровня, нужно открыть все три слота I уровня. Аналогично и для слотов III уровня.
  • На открытие каждого слота требуется определённое время. Одновременно на одном танке может открываться только один слот.
  • Если у вас поменялись планы (например, вы решили потратить детали на другой танк), таймер можно отменить и вернуть 100% потраченных кредитов или деталей. Но если слот уже был открыт, закрыть его обратно и вернуть детали не получится.
  • При желании открытие можно ускорить за золото. Чем меньше времени осталось на таймере, тем меньше будет стоить ускорение.

Шаг 3: пользуемся оборудованием

• После истечения времени на таймере или ускорения за золото оборудование устанавливается автоматически (ставится первый модуль).
  • В каждом слоте можно установить только один вид оборудования из двух доступных.
  • Вы можете в любой момент вне сражения бесплатно поменять оборудование в разблокированном слоте.
  • Если танк был продан, после повторной покупки всё ранее открытое оборудование останется доступным.
  • Цены и время

Посмотрите, как открываются слоты, сколько это стоит и сколько занимает по времени. Все цены и временные промежутки указаны для техники от I до X уровней

• Таблица времени

Таблица стоимости открытия слотов

Новое оборудование и его бонусы

Самое интересное — на десерт. В этой части вы узнаете, как изменилось привычное оборудование и какие бонусы будут давать новые улучшения.

Напоминаем, что в каждом слоте доступно 2 вида оборудования, из которых можно установить только один вариант

Огневая мощь

Слот I уровня

Это единственный слот, содержимое которого может отличаться на различной технике: в некоторых случаях вам будет доступна вентиляция, а в других — досылатель.

Spoiler

Слот II уровня

Spoiler

Слот III уровня

Spoiler

Живучесть

Танк, «упакованный» оборудованием из этой категории, будет ловить меньше критов, жить дольше и быстрее ремонтироваться.

Слот I уровня

Spoiler

Слот II уровня

Spoiler

Слот III уровня

Spoiler

Специализация

В этом разделе перед вами встанет выбор между обзором и маскировкой, скоростью и манёвренностью, а также между бонусами к действию снаряжения.

Слот I уровня

Spoiler

Слот II уровня

Spoiler

Слот III уровня

Spoiler

Спасибо игроку ___AHTuCTATuK___ за таблицу и помощь в создании темы

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 19 Ноябрь 2017 - 00:47

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

4EPHbIu_nJIAIIL #22 Отправлено 26 Март 2018 - 07:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35986 боев
  • 2 056
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияMAXIM08MAXIM (25 Март 2018 - 21:54) писал:

серы всегда будет хватать , возьми прем включи для начала на час поставь один рем комлект. Все остальное выброси только один рем комлект и снаряды. И в бой. По 50 000. Будешь привозить серы но можешь терять рейт. Выбирай сера или рейт.  Удачи. 
18:56 Добавлено спустя 2 минуты
выбрасываю всю оборудку и играю как ни вчем не бывало ни какой разницы. Есть победы есть фарм

Я играю на премаккаунте, у меня фарм так и так есть, кроме 10-ок, да и там небольшие минуса с полной амуницией и расходниками... если голдой одной не стрелять, естественно:) Сейчас деталек по-тихоньку на все начинает хватать, вот, поэтому собственно и вопрос. Хочу понять какой из модулей будет полезнее. Если "усиленные шарниры ходовой" будут с высокой степенью вероятности спасать от загусления с первого выстрела скорострелов, вроде т-62а и самое главное барабанщиков (хеви, 50В, батчат), то модуль в некоторых ситуациях даст очень неплохое преимущество... как-никак есть огромная разница между тем отхватишь ты 1 выстрел с барабана и скроешься или встанешь на гуслю, схаваешь барабан целиком и еще пт какая заключительное слово добавит. С твоими то 90К боев разве не на все танки деталей хватило? Или это принципиальная позиция?:)

MAXIM08MAXIM #23 Отправлено 26 Март 2018 - 10:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 126108 боев
  • 597
  • [GLB12]

Просмотр сообщенияmikhailmoskvin22 (26 Март 2018 - 07:00) писал:

Я играю на премаккаунте, у меня фарм так и так есть, кроме 10-ок, да и там небольшие минуса с полной амуницией и расходниками... если голдой одной не стрелять, естественно:) Сейчас деталек по-тихоньку на все начинает хватать, вот, поэтому собственно и вопрос. Хочу понять какой из модулей будет полезнее. Если "усиленные шарниры ходовой" будут с высокой степенью вероятности спасать от загусления с первого выстрела скорострелов, вроде т-62а и самое главное барабанщиков (хеви, 50В, батчат), то модуль в некоторых ситуациях даст очень неплохое преимущество... как-никак есть огромная разница между тем отхватишь ты 1 выстрел с барабана и скроешься или встанешь на гуслю, схаваешь барабан целиком и еще пт какая заключительное слово добавит. С твоими то 90К боев разве не на все танки деталей хватило? Или это принципиальная позиция?:)

не совсем так. Детали стоят как положено а вот оборудование и снаряжение я с двух танков убрал до минимума для ФАРМА это ЛЕВА И Т 34. Восьмой уровень. А остальные танки для игры только эти два для серебра.  А на Х этот фокус не пройдет на простых танках только расход. 
10:34 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияMAXIM08MAXIM (26 Март 2018 - 10:33) писал:

не совсем так. Детали стоят как положено а вот оборудование и снаряжение я с двух танков убрал до минимума для ФАРМА это ЛЕВА И Т 34. Восьмой уровень. А остальные танки для игры только эти два для серебра.  А на Х этот фокус не пройдет на простых танках только расход. 

амуниция и снаряжение я все перепутал. А оборудование это шестеренки они стоят как положено.  

BETEP_HAD_MOPEM #24 Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:41

Повелитель бури

• Игроки
  • 23265 боев
  • 8 550
  • [SMOLR]

Ну вот это и случилось!

Это будет мой первый гайд на форуме, который я закрою с удовольствием! 

BETEP_HAD_MOPEM #25 Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:02

Повелитель бури

• Игроки
  • 23265 боев
  • 8 550
  • [SMOLR]

Посмотрим теперь как покажет себя 5.0

Из-за вывода из игры в обновлении 5.0 деталей как игровой валюты, данный гайд не актуален!

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 08 Июль 2018 - 21:04

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных