Перейти к содержимому

ИС-2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

The_Fallen_Angel362 #1 Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:22

Старший сержант

• Игроки
  • 3935 боев
  • 122
  • [_USSR]

Всем привет, дорогие форумчане! Буквально сегодня я купила 20 кейсов (4 раза по 5 за голду) и подряд их открывала. Падали одни бустеры, но на 10 кейс мне выпал Pz. B2 (как награда за открытые кейсы). Немного обидно, потому что он у меня уже есть. На следующую десятку мне выпала легенда рандома: ИС-2. Сразу поставила на него 3 голдовых скина. Откатала 7, если не ошибаюсь, боев и заметила, что тактика игры на нем немного другая, нежели на ИС (этот танк есть на аккаунте Kustodrocher228). Да, в общем все одинаково, но у ДЕДа-2 броня немного лучше (там наклоны) и подвижность, но самое главное - пушка. Скорость КД снижена на 3 секунды, по сравнению с первым ДЕДом. В принципе, тактика похожая - давишь, играешь от альфы. Но вот что-то мне подсказывает, что на ИС-2 я нагибаю (средуха 1500), а вот на ИСе-1 нет(((. Ведь у ДЕДа-1 пробития его-же десструктора за глаза хватает, чтобы пробить самого себя, а на ИС-2 меня часто не пробивал ДЕД-1 на Д-25Т (топ пушка) или любом другом дессе. 

За что так любят ДЕДа-2, и как на нем играть (от борта/ромбом/лбом/от альфы)?

Эта тема создана для обсуждения танка ИС-2 во всех его подробностях и мелочах. 

Для этого создана другая тема!!! ссылка на тему

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 24 Ноябрь 2017 - 16:30

Nothing else matters

Основа: CTATuCTbI_u_ECTb_PAKu [-4Q-]                                                                                                                                                                                    

nick_is_not_need #2 Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24007 боев
  • 612
  • [CL-ON]

Шрифт - вырви глаз.

Дед даже задом танкует, он на то и дед.  Люблю его за то, что его не так много в рандоме.

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

BETEP_HAD_MOPEM #3 Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:32

Повелитель бури

• Игроки
  • 23148 боев
  • 8 550
  • [SMOLR]

Дублирующую тему закрываю!

Тема про ИС-2

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных