Перейти к содержимому

T26E4 Super pershing

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Serega9819 #21 Отправлено 03 Декабрь 2017 - 00:53

Новобранец

• Игроки
  • 4289 боев
  • 3
  • [EN-SQ]

Чтож, хотелось сначала поблагодарить разработчиков за попытку улучшить этот танк повысив ему пробитие. А теперь, пожалуй, начну. Ну сначала бы хотелось отметить одну вещь: в этой теме я буду отмечать самые основные минусы этого танка и аргументировать свое резко негативное отношение к нему, отмечая игровые моменты и цифры. Чтож, пожалуй начну с самого основного, а именно бронирования этого танка, которого, к огромному сожалению нет. И почему я так считаю? А связанно это с сильнейшим засилием танков ИС и Rhm.b.wt на 8 уровне. У них слишком высокое бронепробитие и огромный разовый урон, который с напрягающим постоянством пробивает нашего Т26Е4 без особых затруднений. Еще бы хотелось отметить огромное количество дыр в его броне, таких как огромные командирские башенки, щеки башни, которые не прикрыты экраном, и большая нижняя деталь, которая пробивается под любым наклоном танками, имеющими 210+ мм. бронепробития (а таких на 8 уровне очень много). Проще говоря, какие-нибудь дыры пора бы залатать, ведь пробивается танк, как не встань, а непробития и рикошеты исходят только от маски орудия, но стреляют туда крайне редко, в основном это дело везения, или неумения противника. Теперь хотелось бы отметить его подвижность, не сказать что ее вообще нет, но и едет он не сильно быстро, в среднем 25-35 км/ч что, кстати, медленнее чем у более тяжелого и более бронированного Т32.  И еще пару слов об орудии. Тут не спорю, в этом Т26Е4 не подвел, отличная точность, хорошее пробитие.... НО, маленькая альфа (225), слабый дпм (2200), крайне долгое сведение (5.5) и плохенькая стабилизация. Проще говоря я что хотел всем этим сказать, лучше бы уважаемый отдел баланса обратил на это внимание и предпринял необходимые меры, ведь танк должен выполнять положенные ему задачи (в данном случае танковать), а не сводить потенциально хороший танк к пт игре в кустах. Да, и еще кое-что, я не говорю что танк абсолютно неиграбелен, но всеравно скажу, он играется крайне сложно и некомфортно, очень обидно играть на медленном танке с броней, которую все пробивают без сведения.

BADAB00 #22 Отправлено 14 Январь 2018 - 15:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 465

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (13 Январь 2018 - 19:36) писал:

Сэр, чем меркава лучше абрамса?

Ты всегда можешь передать привет мехводу абрама через люк, а меркаву фиг пробьешь в лоб

ЦА должна страдать!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных