Перейти к содержимому

Обновление 4.5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2094

ZIoydd #81 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 09:20

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияZIoydd (29 Декабрь 2017 - 17:48) писал:

Друзья :)

Подходит к концу последний рабочий день в этом году. Надеюсь, что успею заглянуть на форум до 31 декабря, но на всякий случай отпишусь уже сейчас.

Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! 

Пожелать вам доброты и радости в 2018. Новых побед и свершений, приятных моментов и побольше времени рядом с самыми близкими людьми!

Будьте счастливы при малейшей возможности!

Остаемся на связи и увидимся в 2018 году. И пусть мы порой раздражаем друг друга, я все равно благодарен каждому из вас, рад что знаком с вами (с кем-то даже лично) и очень круто, что вы все таки любите Blitz.

Экскурсия по «Жемчужному городу»

«Жемчужный город» — большая карта со множеством скрытых проездов. 
Полный текст новости

Время переодеваться!

Новый год и WG Fest 2017 наступают — а значит, пришло время наряжать не только ёлки, но и технику!
Полный текст новости

Баланс в обновлении 4.5

Следующая версия — ещё одна гирька, которую мы вскоре поместим на чашу весов баланса.
Полный текст новости

Обновление 4.5

С 19 декабря вы сможете прокатиться по новой карте «Жемчужный город», нарядившись в новый легендарный камуфляж. И, конечно, опробовать обновленную тяжёлую технику!
Полный текст новости

Просмотр сообщенияZIoydd (19 Декабрь 2017 - 17:16) писал:

У меня уже есть информация: 

Объясню: двигатель открывался у всех игроков в момент ввода в клиент ПТУРа (так как топовый двигатель ПТУРа используется на Бульдоге, Т69 и Т49). Сейчас ПТУР был убран из клиента. Поэтому двигатель автоматически стал недоступным для тех, кто его не прокачивал. Для тех, кто прокачал двигатель до ввода ПТУРа ничего не изменилось. Для остальных игроков необходимо прокачивать топовый двигатель.

K_A_P_A_Y_JI #82 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:17

Капитан

• Игроки
  • 49201 бой
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияZIoydd (13 Декабрь 2017 - 13:06) писал:

Так а смысл играть как вы? Мне тогда стыдно будет.

В имбы играть? В совки? Взводы? В ПК В рб? Это смысл? ради фиолетовых цифр. 

Тем более я прикинудываю геймплей танков на этой новой карте, и не писал что она в хлам убогая.. на совках да зайдет в прочем как и турнирщикам которые играют приимущественто совкозаврах:) вот все из фидбеки от фиолетовых, ахах.

Я пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому-что Ты со мной!

Specialization: iOS, Android; Fearless. Solo Toxic Style; With players from the PC - I do not play; Military honor - does not use; 
In the battles of the rating - does not play; Platoons - does not play. 
АДЕПТ РАДИКАЛЬНОГО СТАТИЗМА. ЭЛИТНЫЙ ДУАЛИСТ.

Неподдельный интерес к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Преданность к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Токсичный: ★★★★★★ из ★★★★★ 6/5

ZIoydd #83 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:17

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияMuMuH0 (13 Декабрь 2017 - 14:15) писал:

Будет ли ап Тога 2 ?

Вполне возможно.
11:18 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияalekstruxon (13 Декабрь 2017 - 14:16) писал:

Это выгодно игроку на ботфарме. Тратиться ни на что не надо, а опыт серебро капает. Вот те кто тащит , они в минус уйти могут.

11:17 Добавлено спустя 1 минуту

Ясно. А почему новую карту в тренировки не выпустили? Вроде по Эшелону много провак было сделано?

Новые карты мы тестируем по-другой схеме + она была на ОТ, да там были лаги, в следующий раз все пройдет лучше.
11:19 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияK_A_P_A_Y_JI (13 Декабрь 2017 - 14:17) писал:

В имбы играть? В совки? Взводы? В ПК В рб? Это смысл? ради фиолетовых цифр. 

Тем более я прикинудываю геймплей танков на этой новой карте, и не писал что она в хлам убогая.. на совках да зайдет в прочем как и турнирщикам которые играют приимущественто совкозаврах:) вот все из фидбеки от фиолетовых, ахах.

Давновато вы турниры не смотрели. Дедов там никто не отменял, но и другой техники достаточно.

o6uTaTeJIu_kycToB #84 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44156 боев
  • 1 880
  • [RR]
самый главный баг это отсутствие фланговых прострелов

DazerDarkFox #85 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17242 боя
  • 546
  • [AWD1]
Мне только цвет карты не нравится и как это сказать то... дизайн типо или как, не знаю терминов в этой области. Очень напоминает карту "Виноградники", а они очень глаза выносят, неприятно там играть. Или это типо ночной стиль, а ночью и танки и всё видно хуже, согласен. Но всё равно не прикольно. 

A_Zirack #86 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 225 боев
  • 2 423

Просмотр сообщенияZIoydd (13 Декабрь 2017 - 11:06) писал:

Так а смысл играть как вы? Мне тогда стыдно будет.

46 мкм      :teethhappy:
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

MuMuH0 #87 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:23

Лейтенант

• Игроки
  • 13327 боев
  • 800
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияDazerDarkFox (13 Декабрь 2017 - 11:21) писал:

Мне только цвет карты не нравится и как это сказать то... дизайн типо или как, не знаю терминов в этой области. Очень напоминает карту "Виноградники", а они очень глаза выносят, неприятно там играть. Или это типо ночной стиль, а ночью и танки и всё видно хуже, согласен. Но всё равно не прикольно. 

Да , есть такое , фиолетовый оттенок глаз режет.

Ларису Ивановну хачу

Кто-то стирает мою подпись...

ZIoydd #88 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:25

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияDima_407_2015 (13 Декабрь 2017 - 14:16) писал:

Илья, по ярмарке хоть на след. неделе инфа будет?

Не даю комментариев по ярмарке, извините.

SPlNEL #89 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:27

Полковник

• Игроки
  • 53611 боев
  • 12 986

А по открытому тесту решение принято? Будет ещё и в каком формате?

Отбор на ОТ планируется?

Всем Удачи.

DazerDarkFox #90 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17242 боя
  • 546
  • [AWD1]

Просмотр сообщенияRebel_UKR (13 Декабрь 2017 - 10:32) писал:

Карта кажется огромной, но мне кажется что все будут на точке с рубится. 

Мне интересно, что там медленным танкам делать. Потому что быстрые просто от них уедут и всё. АТ15 собираются нерфить, а от него вообще можно уехать на этой карте и базу взять. Совки и всякие лт, и барабаны - будут ох как имбовать. На сегодняшних картах-то такие ситуации не редкость, а на такой большой ещё хуже. Я серьёзно, что на этой карте делать АТ15, Т95, Маусу, ЯгТигру, Лёве, ЛеоПтА, Центурионам, КВ-4, против лт-шек, исов, французов (кроме пт), рушки, лгбт?

K_A_P_A_Y_JI #91 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:40

Капитан

• Игроки
  • 49201 бой
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияDazerDarkFox (13 Декабрь 2017 - 13:30) писал:

Мне интересно, что там медленным танкам делать. Потому что быстрые просто от них уедут и всё. АТ15 собираются нерфить, а от него вообще можно уехать на этой карте и базу взять. Совки и всякие лт, и барабаны - будут ох как имбовать. На сегодняшних картах-то такие ситуации не редкость, а на такой большой ещё хуже. Я серьёзно, что на этой карте делать АТ15, Т95, Маусу, ЯгТигру, Лёве, ЛеоПтА, Центурионам, КВ-4, против лт-шек, исов, французов (кроме пт), рушки, лгбт?

В угол забится или стоять у края домика, нового с этой картой не чего рандомно не увидишь, впрочем как и на других картах игроков которые мешьше 200 метров от респа проезжают и встают на весь бой в одной точке, и они думают что они играют в команде и тащат)))

Specialization: iOS, Android; Fearless. Solo Toxic Style; With players from the PC - I do not play; Military honor - does not use; 

ToKcu4Ha9I_KuCa #92 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:44

Придворная Пантера

• Игроки
  • 12816 боев
  • 710
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияZIoydd (13 Декабрь 2017 - 11:00) писал:

НУ мне сегодня упало 40к+40к+40к, а я бы не отказался от деталей :)

А я бы не отказался от чего посерьезней чем 10 бустеров в огромном сундуке, который ждешь с вожделением целую неделю :teethhappy:
Здесь могла бы быть ваша реклама, но ее не будет, поскольку это запрещено правилами форума. 

kmsameboy #93 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20818 боев
  • 2 269
  • [-TCO-]

Просмотр сообщенияI_Vsadnik_Xaosa (13 Декабрь 2017 - 13:02) писал:

В размере 2 биткоинов 

$34000? И еще и растет с каждым днем. Неплохое такое выходное пособие... :)

Empireen #94 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:45

Рядовой

• Игроки
  • 11336 боев
  • 10
  • [KNCHW]
Злойдд, планируете Т28 HTC (Concept) апать? по-моему это мертвая машина, на которой никто не играет, так как страдает, мягко говоря, от сильных ЛТшек. Опять же, у него не очень орудие, и против 8 данная сау ничего предъявить не может, ибо восьмерки шьют в лоб на раз-два
Жду неслабый ап:teacher:

K_A_P_A_Y_JI #95 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:52

Капитан

• Игроки
  • 49201 бой
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияEmpireen (13 Декабрь 2017 - 13:45) писал:

Злойдд, планируете Т28 HTC (Concept) апать? по-моему это мертвая машина, на которой никто не играет, так как страдает, мягко говоря, от сильных ЛТшек. Опять же, у него не очень орудие, и против 8 данная сау ничего предъявить не может, ибо восьмерки шьют в лоб на раз-два
Жду неслабый ап:teacher:

Страдает не от лтшек, а от тупости твоих тиммейтов. Прем танки не должны нагибать, а фармить. Вот и фармь))) Тем более по танку мало боев по серверу, этого не достаточно для анализа и посл. Аппов/нерфов. данного танка. 

Malloh #96 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:58

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 15215 боев
  • 1 319
  • [23_KK]

Просмотр сообщенияZIoydd (13 Декабрь 2017 - 14:14) писал:

В рейтингах такой проблемы нет, играйте там. Будут ли подобные правила введены для рандома? Возможно, но пока никаких гарантий дать не могу. А ограничение количества ПТ в любом случае решает проблему, 4 возможно не так сильно, но вот, к примеру, 2 - это уже серьезные изменения.

Почему четыре ПТ хотите ограничить а не две?Четыре ПТ будут точно так же ломать рандом. Все бояться выехать на ту же бабаху,а  играть на бате против бабахи, яги, и гриля, которые забирают тебя с шота просто шикарно. Я достаточно наигрался в мясо на лт десятого уровня и вкачиваю ПТ, хоть и ненавижу их. Буду как все кидать не выцеливая ТТ на 600-900. Вы такими правками дождетесь того, что рандом будет состоять из одних ПТ.

Перемен!Ждем в Blitz ПЕРЕМЕН!                                                                                              

Личный интерес к проекту WoT Blitz: ★☆☆☆ из ★★★★★ 1/5

Преданность к WoT Blitz: ☆☆☆☆☆ из ★★★★★ 0/5

Токсичный: ★★★★★★★★ из ★★★★★ 9/5

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."                                                                                                                                              

ZIoydd #97 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:04

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияalekstruxon (13 Декабрь 2017 - 14:27) писал:

А по открытому тесту решение принято? Будет ещё и в каком формате?

Отбор на ОТ планируется?

Будет, про формат расскажем позже.

lagitatorr #98 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:08

Старшина

• Игроки
  • 40 боев
  • 329

Просмотр сообщенияZIoydd (13 Декабрь 2017 - 11:14) писал:

В рейтингах такой проблемы нет, играйте там. Будут ли подобные правила введены для рандома? Возможно, но пока никаких гарантий дать не могу. А ограничение количества ПТ в любом случае решает проблему, 4 возможно не так сильно, но вот, к примеру, 2 - это уже серьезные изменения.

3/3/3 для всех классов, вполне себе справедливое ограничение, ведь пикнуть 5 керри в доте практически слить игру, так почему вы в каждый бой балансите 5 керри? 

ZIoydd #99 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:19

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияlagitatorr (13 Декабрь 2017 - 15:08) писал:

3/3/3 для всех классов, вполне себе справедливое ограничение, ведь пикнуть 5 керри в доте практически слить игру, так почему вы в каждый бой балансите 5 керри? 

Так в рейтингах так по-сути и есть. А в рандоме доты частенько пикают 5 керри, уж поверьте :)

Ariku_90 #100 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 510 боев
  • 541

Просмотр сообщенияZIoydd (13 Декабрь 2017 - 15:20) писал:

Успокойтесь вы уже. Умели бы критиковать, а не хейтить, все было бы ок, но вы же не умеете.

Вот здесь Илья ты не прав, твой ответ сейчас звучал "Заткните рот, вы ничего не знаете". Зомбобер предлагал здравые идеи, но его не услышали. Парень из ПДР предлагал интересный вариант лбз. Услышали ли вы нас когда вы резали оборудку? Нет, ваши ответы были стандартны "Все свелось к вайну".

• Необходимо чувствовать и расшифровывать реакцию аудитории на фичу, обновление или игру.

• Знать свои проекты — святая обязанность.

° «EXPROJIOOOON!» 

CoBecTu_coBceM #101 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53745 боев
  • 1 548
  • [59RUS]
Зачем вообще выводить на обсуждение КАРТУ? Если на ней не поиграть и не поделиться мыслями. Взгляд со стороны? Кусок хлеба голодной толпе? Причем черствого. 

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.17 Правил форума "Пропаганда алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ".

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных