Перейти к содержимому

Письмо Деду Морозу!)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

Anton_RiDDiCk #1 Отправлено 30 Декабрь 2017 - 19:15

Новобранец

• Игроки
  • 5337 боев
  • 1
  • [M-BLR]

Дорогой Дедушка Мороз! Пишу я тебе письмо в надежде, что долетит по сети к тебе. Скоро Новый Год и я хотел бы поздравить всех твоих внуков и внучек, а также всех кто работает с тобой над новогодним чудом! Здоровья, успехов, исполнения всех наших желаний!) В надежде, что это письмо долетит до тебя и ты его прочитаешь, хочу попросить у тебя не останавливатся над работой с игрой, постоянного развития и модификаций, ну, а самое главное исполнить мою мечту и подарить возможность получить премиум-танк среднего типа 8лвл

ps буду ждать под елочкой)

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 30 Декабрь 2017 - 19:17

Старший сержант

• Игроки
  • 9784 боя
  • 183
  • [FBTS]
Деда мороза нет, есть разработчики, почту найдешь, вот тебе совет для достижения твоей мечты!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Если ты попал в танк снарядом, это не значит, что ты его пробил!

6arpoBble_peku #3 Отправлено 30 Декабрь 2017 - 19:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47904 боя
  • 1 835
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияAnton_RiDDiCk (30 Декабрь 2017 - 22:15) писал:

Дорогой Дедушка Мороз! Пишу я тебе письмо в надежде, что долетит по сети к тебе. Скоро Новый Год и я хотел бы поздравить всех твоих внуков и внучек, а также всех кто работает с тобой над новогодним чудом! Здоровья, успехов, исполнения всех наших желаний!) В надежде, что это письмо долетит до тебя и ты его прочитаешь, хочу попросить у тебя не останавливатся над работой с игрой, постоянного развития и модификаций, ну, а самое главное исполнить мою мечту и подарить возможность получить премиум-танк среднего типа 8лвл

ps буду ждать под елочкой)

заходи! Танк 2го уровня тебя ждет под елочкой, подрастешь 8й подарят

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных