Перейти к содержимому

ИС 2 будет ли ап танка?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

earnesto7 #1 Отправлено 06 Январь 2018 - 03:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 8917 боев
  • 16
Недавно был ап тт 7 лвл, ис 2 не был затронут, стоит ли ожидать его апа?

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 06 Январь 2018 - 03:26

Лейтенант

• Игроки
  • 14599 боев
  • 1 029
  • [FBTS]
ИС-2 вроде бы не загнанный в угол танк, он считается легендой, но боюсь дело не в танке..., от человека зависит, на сколько хороша техника на которой он играет. Учись играть, смотри моменты дачи рикошетов, углы, сильные и слабые стороны и он станет для тебя не просто имбой, а имбиииииииищей)
В Blitz игра идет на раз, либо победите вы, либо побеждают вас

earnesto7 #3 Отправлено 06 Январь 2018 - 03:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 8917 боев
  • 16

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 03:26) писал:

ИС-2 вроде бы не загнанный в угол танк, он считается легендой, но боюсь дело не в танке..., от человека зависит, на сколько хороша техника на которой он играет. Учись играть, смотри моменты дачи рикошетов, углы, сильные и слабые стороны и он станет для тебя не просто имбой, а имбиииииииищей)

дружище, ты что-то совсем не по теме влетел. Я спросил по поводу апа, а не просил советов как играть. 

Ну а если по твоему коменту, то тт 7 лвл апали для чего? Чтобы конкуренцию нарисованным имбам составляли и новый гемплей в них вдохнуть. 

pro100_FaN_2016 #4 Отправлено 06 Январь 2018 - 03:49

Лейтенант

• Игроки
  • 14599 боев
  • 1 029
  • [FBTS]

Просмотр сообщенияearnesto7 (06 Январь 2018 - 06:31) писал:

Ну а если по твоему коменту, то тт 7 лвл апали для чего? Чтобы конкуренцию нарисованным имбам составляли и новый гемплей в них вдохнуть. 

Во-первых: Апнули не так много 7х уровней, как минимум ап задел предатора или виндикатора, так же был апнут тигр2, но лишь двигатель.
Во-вторых: на 7-8 уровнях полно премиум-техники и по сравнению с обычной техникой некоторые танки имели очень малую скорость или урон, в результате чего их немного подтянули до ровного баланса.

В-третьих: Не все танки были полностью улучшены, да ап произошел, но он каснулся 6-7 уровней. Как пример: На МТ-25 было добавлено новое орудие, а на тигре был улучшен двигатель, предайтору улучшили броню и урон (вроде), а остальные танки не были апнуты совсем.

GG_misery #5 Отправлено 06 Январь 2018 - 04:01

Сержант

• Игроки
  • 18369 боев
  • 63
  • [HAB03]

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 13:49) писал:

Во-первых: Апнули не так много 7х уровней, как минимум ап задел предатора или виндикатора, так же был апнут тигр2, но лишь двигатель.
Во-вторых: на 7-8 уровнях полно премиум-техники и по сравнению с обычной техникой некоторые танки имели очень малую скорость или урон, в результате чего их немного подтянули до ровного баланса.

В-третьих: Не все танки были полностью улучшены, да ап произошел, но он каснулся 6-7 уровней. Как пример: На МТ-25 было добавлено новое орудие, а на тигре был улучшен двигатель, предайтору улучшили броню и урон (вроде), а остальные танки не были апнуты совсем.

почему нельзя влупить минус твоему бреду? Прежде чем писать, почитай ченжлог

MaLLIuHa_CMePTu_1 #6 Отправлено 06 Январь 2018 - 04:14

Старшина

• Игроки
  • 78 боев
  • 227

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 03:49) писал:

Посмотрите статистику этого умника. Дружиже, как у тебя созрела мысль что ты можешь кого то поучать? 

Ты даже не в курсе что на 7 лвл у тт апнули. "Что то там"? У тигра 1 и тигра П перезарядка сейчас такая, что они перестреливают танки на уровень выше. 

ты научись хотя бы отбивать своё хп а то у тебя на восьмерках средний урон по 800, а на десятках 1200. У нормальных игроков на 5 лвл 1200...

nick_is_not_need #7 Отправлено 06 Январь 2018 - 04:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24007 боев
  • 612
  • [CL-ON]
ИС2 не получилось перебалансировать  из за какой то ошибки. В ближайших обновления сказали ждать.

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

pro100_FaN_2016 #8 Отправлено 06 Январь 2018 - 04:51

Лейтенант

• Игроки
  • 14599 боев
  • 1 029
  • [FBTS]

Просмотр сообщенияMaLLIuHa_CMePTu_1 (06 Январь 2018 - 07:14) писал:

Посмотрите статистику этого умника. Дружиже, как у тебя созрела мысль что ты можешь кого то поучать? 

Ты даже не в курсе что на 7 лвл у тт апнули. "Что то там"? У тигра 1 и тигра П перезарядка сейчас такая, что они перестреливают танки на уровень выше. 

ты научись хотя бы отбивать своё хп а то у тебя на восьмерках средний урон по 800, а на десятках 1200. У нормальных игроков на 5 лвл 1200...

Ну если бы ты знал каким образом я играю, то тебе бы не пришли в голову вопросы. Понимаю, для тебя статистика это оооой как много значит, но если к тебе в бой попадает человек, которому нужно выполнить боевую задачу и ты намеренно его оставляешь для него, то тут все окей, а если ты школьник у которого в отметках штук 10 дизлайков за оскорбительное общение, то все с тобой понятно.

Давай поясню как определить хорошо игрока от плохого:

Хороший игрок - Данный игрок попадая в бой становится одним целым с другими и подстраивается под них, оказывает помощь в бою и реагирует на команды "Нужна помощь", "Захватываем базу", кроме этого не матерится и делает все возможное для победы команды. Использует свои знания в бою.

Плохой игрок - Заходить в бой (ради своей статистики разрывает очко) и сразу начинает флудить в чат следующими сообщениями "<<<<< / >>>>>", так же может написать "Влево / Вправо", после чего сформировавшихся игроков в одну команду назвать раками и поехать в другую стороны один, после чего нарывается на толпу вражеской техники и его быстро забирают, после чего он начинает флудить в чат матом предварительно разделяя его точками или пробелами, что все такие плохие. Такой флуд продолжается до конца боя, кроме этого поступает необдуманно (едет и сливается сразу).

Средний игрок (начинающий) - Игрок который прокачивает технику предварительно предупредив игроков сообщением "я сток", после чего старается помочь в бою всеми силами и прислушивается к мнению большинства (едет за толпой), иногда задает вопросы.

"Образцовый игрок" - Человек который с помощью друзей / знакомых набивает похвалы, не сдерживает себя в боях, хамит, блокирует своих союзников, нагло забирает киллы и сбивает своих с выстрела, а так же специально подпирает технику союзника. 

От себя:

Если для тебя статистика очень много значит, то бог с тобой. Только идиoты могут судить людей по статистике, а если уж совсем так горит, то на 40% есть игроки который играют лучше тех кто имеет 70%, а в это время на 70% есть такие игроки которые играют хуже чем те которые имеют 40%. Ты купил себе аккаунт и катаешься на одних премах? Поздравляю, но вот незадача, в бою ты ведешь себя как начинающий игрок который не знает куда пробить и кого, если тебе так нужно "выпендрится", то научись помогать другим игрокам, а не стоять в кустах и настреливать по врагам, целиться и ждать пока разберут танк, что бы ты в конце нажал выстрелить и забрал. Я играю очень агрессивно (зависит от техники), поэтому я очень сильно сомневаюсь, что ты бы смог против меня что либо сделать. Самая большая помощь от таких как ты "статистов" - сбивать гусеницы.

Молись, что бы наш клан против твоего клана не играл!

P.S:  Когда "умник" набирал сообщение, он не увидел, что у него всего 60 боев, а у меня 9 тысяч. Можешь конечно оправдывать себя, мол это не твой аккаунт или это твинк, но боже... откуда вы такие "Мастера" беретесь? Ты даже играть не умеешь, а уже возникаешь, так же у тебя 130 сообщений на форуме из чего можно сделать вывод, что ты больше сидишь на форуме и "чморишь" других людей, что бы не сливать свою золотую (нет) статистику. 

Сообщение отредактировал pro100_FaN_2016: 06 Январь 2018 - 05:00

earnesto7 #9 Отправлено 06 Январь 2018 - 05:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 8917 боев
  • 16

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 04:51) писал:

Какой-то бред...

Можно тебя попросить удалиться с темы, мешаешь очень и твой флуд (бред) мылит глаза. Фу таким быть. (Не в обиду, но это правда не айс)

05:55 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияImpulse36 (06 Январь 2018 - 04:19) писал:

ИС2 не получилось перебалансировать  из за какой то ошибки. В ближайших обновления сказали ждать.

Понял, спасибо! А где можно первоисточник этого посмотреть? И когда стоит ожидать апа, если он будет?

Сообщение отредактировал earnesto7: 06 Январь 2018 - 06:00

pro100_FaN_2016 #10 Отправлено 06 Январь 2018 - 05:57

Лейтенант

• Игроки
  • 14599 боев
  • 1 029
  • [FBTS]

Просмотр сообщенияearnesto7 (06 Январь 2018 - 08:51) писал:

Можно тебя попросить удалиться с темы, мешаешь очень и твой флуд(бред) мылит глаза. Фу таким быть.

1. Бред - твоё появление (оффтоп)

2. Я не писал "какой-то бред" и не нужно придумывать. Даже если бы написал, то не нужно вырезать фразы из текста.
3. У тебя 4к боев всего, о чем речь?

4. Я старше тебя по званию.

earnesto7 #11 Отправлено 06 Январь 2018 - 06:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 8917 боев
  • 16
pro100_FaN_2016, да бы избавить тему от флуда, я отписал тебе в лс

Сообщение отредактировал earnesto7: 06 Январь 2018 - 06:07

TIREXS95 #12 Отправлено 06 Январь 2018 - 06:09

Сержант

• Игроки
  • 23656 боев
  • 82
  • [XOJIM]

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 06:01) писал:

А мне тошно от игроков, которые смотрят лишь на статистику называя остальных раками и что теперь, всех в бан отправлять?

Да кстати, такие игроки ведут себя так же по хамски как и ты, так что не надо меня тут затыкать, выше читай отличия игроков от школьников и аморалов

Я старше тебя по званию, ахахах, вот это аргумент. Что ж ты хороший игрок даже не в состоянии хп танка своего отбить?

pro100_FaN_2016 #13 Отправлено 06 Январь 2018 - 06:11

Лейтенант

• Игроки
  • 14599 боев
  • 1 029
  • [FBTS]

Просмотр сообщенияTIREXS95 (06 Январь 2018 - 09:09) писал:

Что ж ты хороший игрок даже не в состоянии хп танка своего отбить?

А ты статистику лестни на время 2018 года, а не листай 2016. 

earnesto7 #14 Отправлено 06 Январь 2018 - 06:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 8917 боев
  • 16

Просмотр сообщенияTIREXS95 (06 Январь 2018 - 06:09) писал:

Я старше тебя по званию, ахахах, вот это аргумент. Что ж ты хороший игрок даже не в состоянии хп танка своего отбить?

Да же не пытайся с ним спорить, там потрачено совсем. 

EXO__T0NY #15 Отправлено 06 Январь 2018 - 06:27

Лейтенант

• Игроки
  • 43893 боя
  • 1 029
  • [PSPL]

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 10:51) писал:

Ну если бы ты знал каким образом я играю, то тебе бы не пришли в голову вопросы. Понимаю, для тебя статистика это оооой как много значит, но если к тебе в бой попадает человек, которому нужно выполнить боевую задачу и ты намеренно его оставляешь для него, то тут все окей, а если ты школьник у которого в отметках штук 10 дизлайков за оскорбительное общение, то все с тобой понятно.

Давай поясню как определить хорошо игрока от плохого:

Хороший игрок - Данный игрок попадая в бой становится одним целым с другими и подстраивается под них, оказывает помощь в бою и реагирует на команды "Нужна помощь", "Захватываем базу", кроме этого не матерится и делает все возможное для победы команды. Использует свои знания в бою.

Плохой игрок - Заходить в бой (ради своей статистики разрывает очко) и сразу начинает флудить в чат следующими сообщениями "<<<<< / >>>>>", так же может написать "Влево / Вправо", после чего сформировавшихся игроков в одну команду назвать раками и поехать в другую стороны один, после чего нарывается на толпу вражеской техники и его быстро забирают, после чего он начинает флудить в чат матом предварительно разделяя его точками или пробелами, что все такие плохие. Такой флуд продолжается до конца боя, кроме этого поступает необдуманно (едет и сливается сразу).

Средний игрок (начинающий) - Игрок который прокачивает технику предварительно предупредив игроков сообщением "я сток", после чего старается помочь в бою всеми силами и прислушивается к мнению большинства (едет за толпой), иногда задает вопросы.

"Образцовый игрок" - Человек который с помощью друзей / знакомых набивает похвалы, не сдерживает себя в боях, хамит, блокирует своих союзников, нагло забирает киллы и сбивает своих с выстрела, а так же специально подпирает технику союзника. 

От себя:

Если для тебя статистика очень много значит, то бог с тобой. Только идиoты могут судить людей по статистике, а если уж совсем так горит, то на 40% есть игроки который играют лучше тех кто имеет 70%, а в это время на 70% есть такие игроки которые играют хуже чем те которые имеют 40%. Ты купил себе аккаунт и катаешься на одних премах? Поздравляю, но вот незадача, в бою ты ведешь себя как начинающий игрок который не знает куда пробить и кого, если тебе так нужно "выпендрится", то научись помогать другим игрокам, а не стоять в кустах и настреливать по врагам, целиться и ждать пока разберут танк, что бы ты в конце нажал выстрелить и забрал. Я играю очень агрессивно (зависит от техники), поэтому я очень сильно сомневаюсь, что ты бы смог против меня что либо сделать. Самая большая помощь от таких как ты "статистов" - сбивать гусеницы.

Молись, что бы наш клан против твоего клана не играл!

P.S:  Когда "умник" набирал сообщение, он не увидел, что у него всего 60 боев, а у меня 9 тысяч. Можешь конечно оправдывать себя, мол это не твой аккаунт или это твинк, но боже... откуда вы такие "Мастера" беретесь? Ты даже играть не умеешь, а уже возникаешь, так же у тебя 130 сообщений на форуме из чего можно сделать вывод, что ты больше сидишь на форуме и "чморишь" других людей, что бы не сливать свою золотую (нет) статистику. 

Ахахаха полный бред! Заметьте что все раканы, в кавычках рассуждают одинаково, что я уже прихожу к мысли что это умственная болезнь, на подобии алкоголизма или шизофрении))) Иначе почему повадки у всех ну абсолютно одинаковы?

Мы имеем честь лицезреть очередного рандомного ракана. Который настолько деревянный что ни какие аргументы и доказательства не помогут ему понять. Он будет стоять на своем до конца, пока вы не устанете, но он запишет это в свои победы, свою твердолобость. Даже нет желания тебе расставлять по полочкам оставайся таким же клоуном)))

По теме. ИС-2 не имею. Так как знал что он уныл и очень дорого стоил. Но даже я понимаю что это очень унылый танк. Брони особой нету, ДПМ самый минимальный, точность одна из худших на уровне. Не знаю насчет апа, как то все странно получилось с тиграми. Но против Тигров 7 уровня ИСу-2 точно не противостоять.

pro100_FaN_2016 #16 Отправлено 06 Январь 2018 - 06:39

Лейтенант

• Игроки
  • 14599 боев
  • 1 029
  • [FBTS]

Определение тебе:

Статист - Человек который готов рвать свою 5 точку ради победы над "ракалами" и осуждать игроков которые качают технику ради удовольствия при этом самому не уметь играть, а так же обращать внимание исключительно на статистику.

Просмотр сообщенияEXO__T0NY (06 Январь 2018 - 09:27) писал:

БРЕД

Выше в теме написал все. Разговор окончен. По поводу ИС-2 я уже сказал, он и так считается очень хорошим танком при этом очень редким и в "апе" не нуждается.

Не доволен ответом? Забей и пройди мимо, ты статист и для тебя нет такого понятия как "помочь игроку", ты только можешь себе статистику набивать и не более, на такие команды как "помочь" ты даже не реагируешь. Всего хорошего в боях!

Сообщение отредактировал pro100_FaN_2016: 06 Январь 2018 - 06:40

EXO__T0NY #17 Отправлено 06 Январь 2018 - 06:48

Лейтенант

• Игроки
  • 43893 боя
  • 1 029
  • [PSPL]

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 12:39) писал:

Определение тебе:

Статист - Человек который готов рвать свою 5 точку ради победы над "ракалами" и осуждать игроков которые качают технику ради удовольствия при этом самому не уметь играть, а так же обращать внимание исключительно на статистику.

Выше в теме написал все. Разговор окончен. По поводу ИС-2 я уже сказал, он и так считается очень хорошим танком при этом очень редким и в "апе" не нуждается.

Не доволен ответом? Забей и пройди мимо, ты статист и для тебя нет такого понятия как "помочь игроку", ты только можешь себе статистику набивать и не более, на такие команды как "помочь" ты даже не реагируешь. Всего хорошего в боях!

Ахахаха ты настолько убог что не знаешь кто такой статист! Я не статист а средний игрок. А вот ты намного хуже меня как игрок и как "эксперт" по игре.

Статист это уникум в игре. Который не стоит за спинами а наоборот раскидывает один 3-4 в лоб. Уникум, потому что он понимает игру намного глубже и реагирует моментально и может перевесить чашу весов как 3-4 игрока в одном лице. Но тебе не понять. У тебя ошибочное понятие статист. Кого ты называешь статистом на самом деле это ты только чуть чуть умнее, почему чуть чуть? Потому что ты можешь понять только то что чуть чуть выше твоего разума)))

stas1612 #18 Отправлено 06 Январь 2018 - 07:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13115 боев
  • 569
  • [54RUS]

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 06:39) писал:

Определение тебе:

Это ты дал определение Твинку.

nick_is_not_need #19 Отправлено 06 Январь 2018 - 07:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24007 боев
  • 612
  • [CL-ON]

Просмотр сообщенияearnesto7 (06 Январь 2018 - 08:51) писал:

Понял, спасибо! А где можно первоисточник этого посмотреть? И когда стоит ожидать апа, если он будет?

Где-то писал разработчик, поищи в 4.5

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Январь 2018 - 09:39) писал:

Определение тебе:

Ты втираешь какую то дичь. Ребаланс проводится 7 уровней. Ис2 не апнули из за ошибки. че ты несешь сударь. танк и так хороший? У тебя его нет, так ты че тут забыл то? Специалист.

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

pro100_FaN_2016 #20 Отправлено 06 Январь 2018 - 07:28

Лейтенант

• Игроки
  • 14599 боев
  • 1 029
  • [FBTS]

Просмотр сообщенияstas1612 (06 Январь 2018 - 10:24) писал:

Это ты дал определение Твинку.

Твинк - Второй (запасной) аккаунт

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных