Перейти к содержимому

Деньги списали а золото зажали!!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

_Jluc_u3_Jleca_ #1 Отправлено 12 Январь 2018 - 21:47

Новобранец

• Игроки
  • 9425 боев
  • 2
  • [WARRS]
Короче ребят такая ситуация. По всей видимости меня решили кинуть. Я так же как и вы честно, за свои деньги купил набор голды за 634р. При покупке произошла ошибка. Деньги списали а голды нет. Даде смс об оплате не прислали. Варгеймингу написал а они в гугл в цпп направляют. Там сказали деньги мои у мтс и они заморожены. Написал в мтс. Там мне сказали что денег у них нет и они не заморожены. Там мне сказали что деньги у варгейминг и все претензии к ним. Сказали если щолото не придет то прислать фото квитанции об оплате. Я ррислал варгейминг фото и с гугл и с мтс. В квитанции кстати написано что платеж отменен. Но я не отменял, произошла ошибка. Но несмотря на это в мтс меня один зрен направили к варгеймингу за деньгами под поедлогом что деньги им все равно отправлены. И где иеперь мои деньги?

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #2 Отправлено 12 Январь 2018 - 21:55

Лейтенант

• Игроки
  • 2445 боев
  • 1 169

детектив прям) пинай гугл, напиши что услуга непредоставлена деньги списаны, там самая адекватная цпп, у вг по финансам в принципе тоже норм, а вот на мтс надежды мало :teethhappy:

учьи что при безналичных расчетах банки после полуночи фактические операции проводят, поэтому если все было сегодня попробуй повторить процедуру завтра

VICT0R_1945 #3 Отправлено 12 Январь 2018 - 21:55

Старший лейтенант

• Android тест
  • 17709 боев
  • 1 678
  • [-45-]
Деньгу у МТС, это правда есть такая беда, думал исчезла, похоже нет. Ты я так понял решил закинуть в танки, у них в этом МТС какая-то фигня должна быть подключена, если ее нет, платеж не должен проходить, у тебя прошел, значит че-то новое намудрили... Но если вдруг это косяк ВГ, жди ответа из ЦПП, там вроде нормальные люди, они помогут, а вот МТС... тот еще МТС...

Глава Клана [-45-] По вопросам вступления, пиши в ЛС.

Impulse36 #4 Отправлено 13 Январь 2018 - 05:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22408 боев
  • 601
  • [HEST]

Просмотр сообщения_Jluc_u3_Jleca_ (13 Январь 2018 - 00:47) писал:

Короче ребят такая ситуация. По всей видимости меня решили кинуть. Я так же как и вы честно, за свои деньги купил набор голды за 634р. При покупке произошла ошибка. Деньги списали а голды нет. Даде смс об оплате не прислали. Варгеймингу написал а они в гугл в цпп направляют. Там сказали деньги мои у мтс и они заморожены. Написал в мтс. Там мне сказали что денег у них нет и они не заморожены. Там мне сказали что деньги у варгейминг и все претензии к ним. Сказали если щолото не придет то прислать фото квитанции об оплате. Я ррислал варгейминг фото и с гугл и с мтс. В квитанции кстати написано что платеж отменен. Но я не отменял, произошла ошибка. Но несмотря на это в мтс меня один зрен направили к варгеймингу за деньгами под поедлогом что деньги им все равно отправлены. И где иеперь мои деньги?

​Абсолютно такая же дичь, я звонил в ГУГОЛ и выяснял, они обьяснили мне так: "Если деньги с номера телефона кидаешь, то могут быть траблы с тем, что гугл думает, якобы ты кидаешь проверочный платеж, как при добавлении новой карты на аккаунт". У меня так тысячу соржали, тоже в тунчики играца захотел. Короче позвонил я в Билайн, сказали мол денег нет, ушли в гугл, в гугле сказали что, ждите, 49 дней и средства вам вернутся.

В конечном итоге ничерта не вернулось, просто деньги кладу с карты, а не с телефона, вот и все.

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

Player_815162342 #5 Отправлено 13 Январь 2018 - 06:15

Капитан троллей

• Игроки
  • 28204 боя
  • 2 788
Надо жестче брать мтс за яйцо, полюбому что-то темнят

Serg74tus #6 Отправлено 13 Январь 2018 - 08:08

Младший сержант

• Игроки
  • 13939 боев
  • 33
  • [-DOM-]
Таже история! Вчера пол зарплаты фигачил, а крайних так и не нашёл! МТС на Гугл, стрелки направляют, те наоборот. Жду ответа ЦПП. Вообщем всё замечательно!:coin:

Serg74tus #7 Отправлено 13 Январь 2018 - 11:31

Младший сержант

• Игроки
  • 13939 боев
  • 33
  • [-DOM-]
Не всё потеряно, деньги час тому вернули.

kotopes47 #8 Отправлено 16 Январь 2018 - 18:00

Новобранец

• Игроки
  • 11743 боя
  • 2
  • [TRIED]
Вы не одиноки. Запарился уже искать их.

KAROFUTA #9 Отправлено 17 Январь 2018 - 02:08

Новобранец

• Игроки
  • 21724 боя
  • 1
  • [HEL0]

Сегодня хотел приобрести голды ,два раза выдало ошибку .а в результате сняли деньги ,в МТС говорят что списание было ,а голода так и не пришла !дайте совет что делать .

02:10 Добавлено спустя 1 минуту

Капец ,швыронули(

Serg74tus #10 Отправлено 17 Январь 2018 - 05:45

Младший сержант

• Игроки
  • 13939 боев
  • 33
  • [-DOM-]
Ребят, главное не давайте, что бы всё затихло. Сразу Мтс звонками подымайте,  потом гугл, тоесть плей маркет. Там ребята болье серьйозно относяться к помощи в возврате денег, на счет. Покупки ждать не стоит, а возврата денег да! Мне после обращений, через сутки вернули насчет. Потом я делал покупки снова и всё прошло. Но главное, когда хотите сделать покупки в блице, через мтс. Заходите для начала в плей маркет, в пунк где находится ваш акаунт и смотрите в способы оплаты, если под оплатой через мтс, пишут не подерживается. То вы погодите, покупать. Пока не пропадёт со временем эта надпись, если у них всё нормально. То будет только один значок, тоесть показывать сотовую вышку, без уведомлений о каких либо не поладках. Тогда вы можете смело делать покупки. 

kotopes47 #11 Отправлено 19 Январь 2018 - 08:53

Новобранец

• Игроки
  • 11743 боя
  • 2
  • [TRIED]
Я звонил и писал Мтс и гугл. Гугл сказали мы вернем ваши средства. Но я их не ощущаю. Наследующий день спросил когда у них нет ответа. Толи я их не понимаю)))

Kotimir #12 Отправлено 27 Январь 2018 - 17:08

Новобранец

• Игроки
  • 10215 боев
  • 1
  • [DPUA]
Доброе время суток. Первый раз задонатил и наверно в последний, у меня одно мыло на wot в который не играю и тот же wot blitz. Закинул через терминал, пришло сообщение на мыло что бабки пришли, но пришли то они на большого брата. Есть ли вариант скинуть или перевести на wot blitz?

BETEP_HAD_MOPEM #13 Отправлено 27 Январь 2018 - 17:15

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 19100 боев
  • 8 021
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияKotimir (27 Январь 2018 - 20:08) писал:

Доброе время суток. Первый раз задонатил и наверно в последний, у меня одно мыло на wot в который не играю и тот же wot blitz. Закинул через терминал, пришло сообщение на мыло что бабки пришли, но пришли то они на большого брата. Есть ли вариант скинуть или перевести на wot blitz?

да, напишите в   Центр Поддержки Пользователей . Раздел финансовые вопросы. Попросите перевести игровую валюту на нужный аккаунт. В следующий раз будьте внимательнее.

Все покупки в нашей игре осуществляются только через внутриигровой магазин

Как купить золото?

Купить золото, премиум танки и премиум пакеты можно только из клиента игры World of Tanks Blitz. 

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

SKORPIONS_37 #14 Отправлено 27 Январь 2018 - 17:47

Старшина

• Игроки
  • 12305 боев
  • 342
  • [W-Z]

Просмотр сообщенияBETEP_HAD_MOPEM (27 Январь 2018 - 17:15) писал:

да, напишите в   Центр Поддержки Пользователей . Раздел финансовые вопросы. Попросите перевести игровую валюту на нужный аккаунт. В следующий раз будьте внимательнее.

Все покупки в нашей игре осуществляются только через внутриигровой магазин

У меня вчера такая же история произошла теперь крайнего не найдешь в ЦПП писал сказали обращайтесь в майкрософт,те кричат денег не было,сбербанк отвечает платеж прошел,в понедельник через сбербанк анулировать сделку буду,хорошо тыщей отделался,теперь подумаешь ,как тут покупки совершать , Варгейминг гарантий безопасности платежей по факту дать не может ,только сожалеют вот и все

Сообщение отредактировал SKORPIONS_37: 27 Январь 2018 - 17:49

BETEP_HAD_MOPEM #15 Отправлено 27 Январь 2018 - 18:08

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 19100 боев
  • 8 021
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (27 Январь 2018 - 20:47) писал:

У меня вчера такая же история произошла теперь крайнего не найдешь в ЦПП писал сказали обращайтесь в майкрософт,те кричат денег не было,сбербанк отвечает платеж прошел,в понедельник через сбербанк анулировать сделку буду,хорошо тыщей отделался,теперь подумаешь ,как тут покупки совершать , Варгейминг гарантий безопасности платежей по факту дать не может ,только сожалеют вот и все

А ВГ тут при чём? От сбербанка деньги не дошли до майкрософта, а виноваты ВГ? 

SKORPIONS_37 #16 Отправлено 27 Январь 2018 - 18:42

Старшина

• Игроки
  • 12305 боев
  • 342
  • [W-Z]

Просмотр сообщенияBETEP_HAD_MOPEM (27 Январь 2018 - 18:08) писал:

А ВГ тут при чём? От сбербанка деньги не дошли до майкрософта, а виноваты ВГ? 

В понедельник будем разбираться кто виноват,так то в игровом магазине ВГ при покупке золота вылезло сообщение "что то пошло не так" и так три раза пока я не врубился что три раза деньги в никуда списались,Сбербанк подтверждает ,что три платежа прошли.Видимо в космосе потерялись и потом я покупаю товар у ВГ в их магазине,почему меня должен волновать их посредник третье лицо? 

Сообщение отредактировал SKORPIONS_37: 27 Январь 2018 - 18:44

BETEP_HAD_MOPEM #17 Отправлено 27 Январь 2018 - 18:46

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 19100 боев
  • 8 021
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (27 Январь 2018 - 21:42) писал:

В понедельник будем разбираться кто виноват,так то в игровом магазине ВГ при покупке золота вылезло сообщение "что то пошло не так" и так три раза пока я не врубился что три раза деньги в никуда списались,Сбербанк подтверждает ,что три платежа прошли.Видимо в космосе потерялись и потом я покупаю товар у ВГ в их магазине,почему меня должен волновать их посредник третье лицо? 

Товар вы покупаете у продавца, а не у производителя. 

SKORPIONS_37 #18 Отправлено 27 Январь 2018 - 18:48

Старшина

• Игроки
  • 12305 боев
  • 342
  • [W-Z]

Просмотр сообщенияBETEP_HAD_MOPEM (27 Январь 2018 - 18:46) писал:

Товар вы покупаете у продавца, а не у производителя. 

Тоесть продавец майкрософт , а не ВГ и магазин ВГ не принадлежит?

Да и судя по комментариям выше не у одного у меня такие проблемы,значит надо как то исправлять и решать данные проблемы,а если следующий раз десятка в космос уйдет? Или больше не покупать товар в магазине ,который еще и не ВГ?

Сообщение отредактировал SKORPIONS_37: 27 Январь 2018 - 18:56

BETEP_HAD_MOPEM #19 Отправлено 27 Январь 2018 - 18:55

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 19100 боев
  • 8 021
  • [WG-V]

ВГ размещает свой товар в магазине МС. Магазин как называется? WG Store или Microsoft Store? 

А вообще в вашем случае скорее всего глюк "любимого" сбера. Умееют они "работать". Я лично давно им рукой помахал. 

SKORPIONS_37 #20 Отправлено 27 Январь 2018 - 18:59

Старшина

• Игроки
  • 12305 боев
  • 342
  • [W-Z]

Просмотр сообщенияBETEP_HAD_MOPEM (27 Январь 2018 - 18:55) писал:

ВГ размещает свой товар в магазине МС. Магазин как называется? WG Store или Microsoft Store? 

А вообще в вашем случае скорее всего глюк "любимого" сбера. Умееют они "работать". Я лично давно им рукой помахал. 

в сбербанке вроде пообещали анулировать платеж по заявлению ,в понедельник зайду к ним,

при всем уважении,но осадочек все равно остался

Сообщение отредактировал SKORPIONS_37: 27 Январь 2018 - 19:01

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных