Перейти к содержимому

Деньги списали а золото зажали!!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

_Jluc_u3_Jleca_ #1 Отправлено 12 Январь 2018 - 21:47

Новобранец

• Игроки
  • 4269 боев
  • 2
  • [UIUI]
Короче ребят такая ситуация. По всей видимости меня решили кинуть. Я так же как и вы честно, за свои деньги купил набор голды за 634р. При покупке произошла ошибка. Деньги списали а голды нет. Даде смс об оплате не прислали. Варгеймингу написал а они в гугл в цпп направляют. Там сказали деньги мои у мтс и они заморожены. Написал в мтс. Там мне сказали что денег у них нет и они не заморожены. Там мне сказали что деньги у варгейминг и все претензии к ним. Сказали если щолото не придет то прислать фото квитанции об оплате. Я ррислал варгейминг фото и с гугл и с мтс. В квитанции кстати написано что платеж отменен. Но я не отменял, произошла ошибка. Но несмотря на это в мтс меня один зрен направили к варгеймингу за деньгами под поедлогом что деньги им все равно отправлены. И где иеперь мои деньги?

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #2 Отправлено 12 Январь 2018 - 21:55

Лейтенант

• Игроки
  • 2434 боя
  • 927

детектив прям) пинай гугл, напиши что услуга непредоставлена деньги списаны, там самая адекватная цпп, у вг по финансам в принципе тоже норм, а вот на мтс надежды мало :teethhappy:

учьи что при безналичных расчетах банки после полуночи фактические операции проводят, поэтому если все было сегодня попробуй повторить процедуру завтра

VICT0R_1945 #3 Отправлено 12 Январь 2018 - 21:55

Лейтенант

• Android тест
  • 16674 боя
  • 1 460
  • [-45-]
Деньгу у МТС, это правда есть такая беда, думал исчезла, похоже нет. Ты я так понял решил закинуть в танки, у них в этом МТС какая-то фигня должна быть подключена, если ее нет, платеж не должен проходить, у тебя прошел, значит че-то новое намудрили... Но если вдруг это косяк ВГ, жди ответа из ЦПП, там вроде нормальные люди, они помогут, а вот МТС... тот еще МТС...

Глава Клана [-45-] По вопросам вступления, пиши в ЛС.

Impulse36 #4 Отправлено 13 Январь 2018 - 05:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17047 боев
  • 500
  • [HEST]

Просмотр сообщения_Jluc_u3_Jleca_ (13 Январь 2018 - 00:47) писал:

Короче ребят такая ситуация. По всей видимости меня решили кинуть. Я так же как и вы честно, за свои деньги купил набор голды за 634р. При покупке произошла ошибка. Деньги списали а голды нет. Даде смс об оплате не прислали. Варгеймингу написал а они в гугл в цпп направляют. Там сказали деньги мои у мтс и они заморожены. Написал в мтс. Там мне сказали что денег у них нет и они не заморожены. Там мне сказали что деньги у варгейминг и все претензии к ним. Сказали если щолото не придет то прислать фото квитанции об оплате. Я ррислал варгейминг фото и с гугл и с мтс. В квитанции кстати написано что платеж отменен. Но я не отменял, произошла ошибка. Но несмотря на это в мтс меня один зрен направили к варгеймингу за деньгами под поедлогом что деньги им все равно отправлены. И где иеперь мои деньги?

​Абсолютно такая же дичь, я звонил в ГУГОЛ и выяснял, они обьяснили мне так: "Если деньги с номера телефона кидаешь, то могут быть траблы с тем, что гугл думает, якобы ты кидаешь проверочный платеж, как при добавлении новой карты на аккаунт". У меня так тысячу соржали, тоже в тунчики играца захотел. Короче позвонил я в Билайн, сказали мол денег нет, ушли в гугл, в гугле сказали что, ждите, 49 дней и средства вам вернутся.

В конечном итоге ничерта не вернулось, просто деньги кладу с карты, а не с телефона, вот и все.

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

Player_815162342 #5 Отправлено 13 Январь 2018 - 06:15

Старшина

• Игроки
  • 22809 боев
  • 216
Надо жестче брать мтс за яйцо, полюбому что-то темнят

Serg74tus #6 Отправлено 13 Январь 2018 - 08:08

Младший сержант

• Игроки
  • 12584 боя
  • 28
  • [-DOM-]
Таже история! Вчера пол зарплаты фигачил, а крайних так и не нашёл! МТС на Гугл, стрелки направляют, те наоборот. Жду ответа ЦПП. Вообщем всё замечательно!:coin:

Serg74tus #7 Отправлено 13 Январь 2018 - 11:31

Младший сержант

• Игроки
  • 12584 боя
  • 28
  • [-DOM-]
Не всё потеряно, деньги час тому вернули.

kotopes47 #8 Отправлено 16 Январь 2018 - 18:00

Новобранец

• Игроки
  • 10044 боя
  • 2
  • [TRIED]
Вы не одиноки. Запарился уже искать их.

83ivan2015 #9 Отправлено 17 Январь 2018 - 02:08

Новобранец

• Игроки
  • 10643 боя
  • 1
  • [RU65]

Сегодня хотел приобрести голды ,два раза выдало ошибку .а в результате сняли деньги ,в МТС говорят что списание было ,а голода так и не пришла !дайте совет что делать .

02:10 Добавлено спустя 1 минуту

Капец ,швыронули(

Serg74tus #10 Отправлено 17 Январь 2018 - 05:45

Младший сержант

• Игроки
  • 12584 боя
  • 28
  • [-DOM-]
Ребят, главное не давайте, что бы всё затихло. Сразу Мтс звонками подымайте,  потом гугл, тоесть плей маркет. Там ребята болье серьйозно относяться к помощи в возврате денег, на счет. Покупки ждать не стоит, а возврата денег да! Мне после обращений, через сутки вернули насчет. Потом я делал покупки снова и всё прошло. Но главное, когда хотите сделать покупки в блице, через мтс. Заходите для начала в плей маркет, в пунк где находится ваш акаунт и смотрите в способы оплаты, если под оплатой через мтс, пишут не подерживается. То вы погодите, покупать. Пока не пропадёт со временем эта надпись, если у них всё нормально. То будет только один значок, тоесть показывать сотовую вышку, без уведомлений о каких либо не поладках. Тогда вы можете смело делать покупки. 

kotopes47 #11 Отправлено Сегодня, 08:53

Новобранец

• Игроки
  • 10044 боя
  • 2
  • [TRIED]
Я звонил и писал Мтс и гугл. Гугл сказали мы вернем ваши средства. Но я их не ощущаю. Наследующий день спросил когда у них нет ответа. Толи я их не понимаю)))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных