Перейти к содержимому

Исповедь ПТвода

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

kykarEQ #21 Отправлено 13 Январь 2018 - 14:24

Сержант

• Игроки
  • 4488 боев
  • 85
Привет! Катаю Эмиля, но никак в него не получается по ряду причин:
  • скорость: средняя скорость этого недомангала от 10 до 18 км/ч, очень часто бывает ситуация, когда я не успеваю доехать до ПТ позиции, тиммейты в меньшинстве, а враги уже у меня за спиной;
  • маневренность: закрутить меня какому-нибудь ТТ8 - вообще не беда, вокруг своей оси я кручусь либо со скоростью 0 км/ч, либо еще хуже "-1 км/ч";
  • альфа: очень неординарное орудие - может плюнуть на 350, а может и 200 еле выдавить...
  • бронирование: КВ-2, Т69, ИСУ-152, СУ-152 и прочие страшные слова - действительно страшные, когда ты на Эмиле, слепленном из фольги и палок, найденных на заброшенных заводах Фюрера... У данной ПТ САУ напрочь отсутствует бронирование, непробить тебя может (и то не всегда) какой-нибудь ЛТ 6 лвл;
  • советская мощь: не поверите, иногда сам думаю, что это ВБР, самовнушение, и критичность, но никак не хочет пробивать совков в лоб, борт, корму, даже в серые зоны с завидной регулярностью бывают непробития. 

Но есть и позитивные стороны:

• орудие: как-никак, но есть и плюсы - КД очень быстрое, а точность позволяет выцеливать врагов через всю карту;
  • обзор: ну, после СТ - это просто сказка, и по чужому и по своему - все для тебя! 
  • маскировка: если подойти к ней по-умному, можно не светиться даже в окружении врагов. 

Мне, как СТводу, просто совесть и запал в по... в одном месте не дает сидеть на респе, в кустах и прочих укромных местах, но на данной ПТ не получается по-другому (увы, у меня вообще никак не получается). Поэтому прошу знатоков поделиться своими мудростями - как пережить сей кактус, остаться в целых штанах за 40 гривен и дойти до борща! 

Всем спасибо

DenterGent #22 Отправлено 01 Октябрь 2018 - 08:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26044 боя
  • 436
  • [MRTM]

в топе нормальная, зубастая пт, не супер, конечно, но и унылой её не назовешь

прошел её за 160 боёв, если память не обманывает

Сообщение отредактировал DenterGent: 01 Октябрь 2018 - 08:10

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных