Перейти к содержимому

Обновление 4.6

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2368

ZIoydd #2361 Отправлено 24 Январь 2018 - 10:16

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 7731 бой
  • 5 161
  • [WG]

Китай вступает в сражение!

Все бойцы, которые без устали задавали этот вопрос, могут выдохнуть. Потому что Китай заявит о себе уже в следующей версии игры!

Полный текст новости

Камуфляж: зимнее пополнение

Пять новых видов камуфляжа будет доступно в версии 4.6: два редких и три легендарных.

Полный текст новости

Новые рейтинговые бои

Вы жаждете напряжённых схваток с достойными противниками? 
Полный текст новости

Баланс в обновлении 4.6

Начиная с обновления 4.6 влияние госпожи фортуны на ход боёв ослабнет. 

Полный текст новости

Обновление 4.6

В последний день января вы сможете опробовать китайскую нацию, ускорить свой прогресс благодаря новым бустерам и начать путь к Бриллиантовой лиге в новых рейтинговых боях.

Полный текст новости

6arpoBble_peku #2362 Отправлено Сегодня, 16:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48403 боя
  • 1 918
  • [MYBRO]
Готовится бомба, вывод всех стоковых модулей из игры. Многие сразу после этого покинут проект.

SVOBODNOGO_IMENI_NETU #2363 Отправлено Сегодня, 16:45

Сержант

• Игроки
  • 3667 боев
  • 68
  • [NIK91]

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (21 Февраль 2018 - 21:38) писал:

Готовится бомба, вывод всех стоковых модулей из игры. Многие сразу после этого покинут проект.

Эт как? Сразу все танчики в топе будут продаваться?

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #2364 Отправлено Сегодня, 16:48

Лейтенант

• Игроки
  • 2436 боев
  • 955

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (21 Февраль 2018 - 18:29) писал:

В связи с безрыбьем на форуме, я все таки продолжу тему)

Я думаю, что играю как минимум не ниже среднего. Я понимаю и четко могу провести черту между безнадежными танками, и танками, в которые я просто не смог. Вот по какому такому факту, эмиль неплохо играется? Это танк который крайне зависит от карты. Вот попал я на кустарной пт на храм, ехать некуда, просто потому что там впринципе нет позиций для пт, чтобы не огребать после выстрела. Ладно ещё эмиль с альфой, так возьмите какого-нибудь Черчиля гк, который от дпм-а должен играться, как бы привязывая себя стоять на месте. А если ещё и у красных куча ст/лт, а если ещё и зеленые будут переть вперёд и не пользоваться вашей огневой поддержкой...

Игроки платят в игру деньги, соответственно если они скажут, что танк уныло играется, это повод посмотреть в статистику,

а не наоборот.

это командная игра и тут все танки зависят и от карт и от союзников, неважно какая у тебя статистика, важно умеешь ли ты мыслить объективно отстраненно, не вплетая в аргументацию собственные пожелания и хотения

по твоей логике видно что неумеешь, ты не про баланс говоришь в данном случае, по факту ты хочешь чтобы твои желания исполнили, и ты смог лучше играть на танке не за счет рук, а за счет собственно танка

тебе чтото не нравится? ну ок, посмотрели серверную статистику, там все ровно, в рамках погрешности, это значит что ты неправ, но ты даже этого признать не можешь и продолжаешь бить себя пяткой в грудь настаивая что ты один прав и тебя должны слушать потому что ты занес 50 рублей? а тысячи игроков по игре которых получена статистика не правы?)

vova_007m #2365 Отправлено Сегодня, 16:52

Старшина

• Игроки
  • 64 боя
  • 292
  • [PLBOY]

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (21 Февраль 2018 - 07:38) писал:

Вапще-то хотят вывести "пушка"-хлам, а не все сток орудия (напр. на патоне 46 , фугу и т.д. ) 

далее,

этот вопрос не однократно в течение долгих лет обсуждался и вот 5астал момент кульминации ВГ понять, что данное орудийное брохло в проходных танках только мешает играть команде, как "полноценная" команда.  

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: Сегодня, 17:19

«Прекратите употреблять на нашем форуме выражения, которые подразумевают ненормативную лексику» © Zloydd  

6arpoBble_peku #2366 Отправлено Сегодня, 16:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48403 боя
  • 1 918
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияvova_007m (21 Февраль 2018 - 19:52) писал:

Вапще-то хотят вывести "пушка"-хлам, а не все сток орудия (напр. на патоне 46 , фугу и т.д. ) 

далее,

этот вопрос не однократно в течение долгих лет обсуждался и вот 5астал момент кульминации ВГ понять, что данное орудийное брохло в проходных танках только мешает играть команде, как "полноценная" команда.  

.

Сообщили что будет крупная ликвидация. Это много чего значит.

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: Сегодня, 17:19

kmsameboy #2367 Отправлено Сегодня, 17:06

Лейтенант

• Игроки
  • 13959 боев
  • 1 288
  • [URA-A]

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (21 Февраль 2018 - 19:38) писал:

Илья несколько недель назад говорил, что уберут лишние пушки у танков. До телеграма же это только сейчас дошло и то через "испорченный телефон".

И даже если бы убирали все стоковые модули, почему многие должны уходить из игры? 45%-ым, которых большинство, думаю все равно какие модули стоят.

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: Сегодня, 17:21

Rebel_UKR #2368 Отправлено Сегодня, 17:39

Лейтенант

• Игроки
  • 19774 боя
  • 1 316
  • [KUEB1]
школьник совсем обленился или упоролся, видимо не без влияния всякой дичи которую он рекламирует. 

BCacKjaCK #2369 Отправлено Сегодня, 18:50

Старшина

• Игроки
  • 6204 боя
  • 207

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (21 Февраль 2018 - 16:48) писал:

это командная игра и тут все танки зависят и от карт и от союзников, неважно какая у тебя статистика, важно умеешь ли ты мыслить объективно отстраненно, не вплетая в аргументацию собственные пожелания и хотения

по твоей логике видно что неумеешь, ты не про баланс говоришь в данном случае, по факту ты хочешь чтобы твои желания исполнили, и ты смог лучше играть на танке не за счет рук, а за счет собственно танка

тебе чтото не нравится? ну ок, посмотрели серверную статистику, там все ровно, в рамках погрешности, это значит что ты неправ, но ты даже этого признать не можешь и продолжаешь бить себя пяткой в грудь настаивая что ты один прав и тебя должны слушать потому что ты занес 50 рублей? а тысячи игроков по игре которых получена статистика не правы?)

Ну вот собираются нерфить Федю, ибо по статистике выбивается. Вы видите дикий вайн игроков о том какая это имба?

вот последнее обсуждение на моей памяти по этому поводу:

Так если почитать да там все и говорят что мол танк далеко не имбалансен, а кто-то говорит что все также плох как и раньше. Нет видео взрывающих интернет в стиле «опять тостеры налажали, не отбалансили танк нормально, рандому конец». Если танк действительно сильный, где же турнирные команды из 7 федь? Здесь действительно получается, что мы чего-то не понимаем :confused:.  

Я вот зато видел много тем по поводу Защитников, образцов, драконов, дракул и прочей ереси ломающий баланс. Правки были? Нет конечно, это же пиксели за рубли. Опять игроки не правы (в очередной раз).

В прошлом году активно взялись за балансировку техники. Долго собирали статистику, и вот медленно и постепенно изменяют машины. Вот чтобы понерфить Федю им хватило 1 патча, чтобы апнуть ИС-2 нужно ещё ждать пару месяцев. Оба танка появляются в рандоме раз в 50 боев, а к их статистике столько внимания...

И да, буду бить себя пяткой в грудь :teethhappy:. В бб в сое время на этой почве был большой скандал, кучу вайна, знаю я как это.

Он писал ей стихи на снегу! К сожалению, тают снега...

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #2370 Отправлено Сегодня, 19:43

Лейтенант

• Игроки
  • 2436 боев
  • 955

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (21 Февраль 2018 - 21:50) писал:

Ну вот собираются нерфить Федю, ибо по статистике выбивается. Вы видите дикий вайн игроков о том какая это имба?

вот последнее обсуждение на моей памяти по этому поводу:

Так если почитать да там все и говорят что мол танк далеко не имбалансен, а кто-то говорит что все также плох как и раньше. Нет видео взрывающих интернет в стиле «опять тостеры налажали, не отбалансили танк нормально, рандому конец». Если танк действительно сильный, где же турнирные команды из 7 федь? Здесь действительно получается, что мы чего-то не понимаем :confused:.  

Я вот зато видел много тем по поводу Защитников, образцов, драконов, дракул и прочей ереси ломающий баланс. Правки были? Нет конечно, это же пиксели за рубли. Опять игроки не правы (в очередной раз).

В прошлом году активно взялись за балансировку техники. Долго собирали статистику, и вот медленно и постепенно изменяют машины. Вот чтобы понерфить Федю им хватило 1 патча, чтобы апнуть ИС-2 нужно ещё ждать пару месяцев. Оба танка появляются в рандоме раз в 50 боев, а к их статистике столько внимания...

И да, буду бить себя пяткой в грудь :teethhappy:. В бб в сое время на этой почве был большой скандал, кучу вайна, знаю я как это.

сказки не надо рассказывать, в бб скандал был совсем по другой причине

и напомню что разговор изначально шел о другом

на форуме каждый день десятки тем с содержанием «ымбаааа кокококо» «кактус кококококо»

у слаборазвитых просто нет понятия обычного танка

даже ваш дракула или защитник про которого вы орете что «ымба» выбивается по статистике аж на 3%

сколько играю ну не ощущаю я лютого имбования этих дракул, вообще не чуствую

вот лтп на вводе когда косякнули и дпм ему под 3к дали, это действительно имба была

к слову турниры и рандом разные вещи, очень многие танки в принципе не играются в турнирах, особенно корытные и слоупочные типа феди, они ситуационны

почитай тему про баланс с опубликованными графиками, сколько же там сквозит удивления от ваших «прозорливых» собратьев, которые вдруг узрели что серверная статистика ВНЕЗАПНО не совсем соответствует их вангованиям)

тем более 95% нытья даже логично обосновать свой вайн не могут)

я не спорю что у картошки в отделе баланса курят крепкие вещества, не без этого конечно :trollface:

просто объясните мне чем мнение игроков называющих танк Х ымбой, приоритетнее мнения игроков не считающих этот танк ымбой? таких счетоводов тысячи их, и вещают они порой прямо противоположные вещи, поэтому основанием для правок должна служить ТОЛЬКО статистика, а не мнение каждого алехана считающего себя гуру потому что у него в классе самый высокий процентик

проблема лишь в том что подобных алеханов чуствую в картошке самой немало трудится, и посильно вносит свою лепту в искривление ситуации :trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 10

2 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

FastMoose, Serega_Diaz