Перейти к содержимому

Обсуждение быстрых турниров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 132

RexyComandante #121 Отправлено 30 Январь 2018 - 09:47

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 798 боев
  • 461
  • [WG]

Обсуждение быстрых турниров в Весеннем сезоне 2018

Весенний сезон

Все ваши вопросы, связанные с регулярными быстрыми турнирами, вы можете задавать здесь. Пожалуйста, при сообщении о проблемах указывайте номер турнира.

Agent_Jackal #122 Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:04

Старший сержант

• Игроки
  • 14217 боев
  • 184
  • [30K]

Просмотр сообщения__Rabbit_ (27 Апрель 2018 - 09:17) писал:

Здравствуйте!
Помимо цитаты, которую вы скопировали есть ещё и текст, в котором я высказался по вашему вопросу. Хочу подчеркнуть то, что это не только моё мнение. Это мнение очень многих игроков, которые действительно провели очень много времени в турнирах и понимают о чем идёт речь. 

Моё понимание? Ну хотя бы то, что в быстрых турнирах игроки тратили времени гораздо (ГОРАЗДО) больше, чем при старой системе, а уходят в минус или в мизерный +. Даже, если в мизерный +, то это не сравнимо с потраченным временем. О кол-ве багов также писал выше и это убило кубковую систему, т.к у кого-то не было багов, а кто-то катал себе. Кто-то мог нажать готов, а у кого-то 5 человек не могли нажать готов. Напомню то, что всё это время команды играли на одинаковых картах и это боль. Если при старой системе играли с 20-00 до 21-15(до финала) и получали за это нормальную и разумную игровую валюту, то в быстрых турнирах с 20-00 до 23-00 (две попытки до финала). Тратя времени гораздо больше, игроки фармят гораздо меньше. Это не разумно и вы должны это понимать. Вы бы стали тратить своё время и не получать взамен ничего? Сейчас ситуация в турнирах примерно такая, но вы не слышите или слышите малую часть, кого всё устраивает.
Мои ожидания?  Да даже возвращение системы бронза-серебро-золото. 1) 2-3 раза в неделю. Комфортно для всех? Да!  2) Была нормальная система, при которой любой клан мог выбирать для себя направление. Не получается играть? Команда играет в бронзе и тренируется. Более амбициозные планы? Команда идет в  серебро, золото. Тратишь разумное время и взамен зарабатываешь игровую валюту. Оставьте быстрые турниры и пусть там играют те, кто захочет, но сейчас там уже почти никто играть не будет. 

Турниры выходного дня вы сделали интересно и формат очень хороший, но ситуация старая. Люди тратят время и взамен ничего не будут получать. Это абсолютно не разумно по отношению к человеку, игре и развитию турниров.

Вроде всё написал по поводу быстрых турниров, старого формата и турниров по выходным. Если вы хотите, чтобы я написал своё предложение и новый формат турниров, то я без проблем могу это сделать, тем более опыт на международном уровне в спорте большой. Проблема в том, что я уже пытался с вами об этом поговорить, но было бесполезно. Да и по переписке это не должно обсуждаться, это логично. Насколько мне известно некоторые командиры других кланов тоже пробовали и пытались вам что-то предложить.

Искренне надеюсь на понимание отдела и на разумные изменения во благо турниров, игроков и развития!

Предложений было огромное количество, а в ответ только "мы подумаем", но при этом вектор "РОЗВИТИЯ" не меняется!

P.S. Кстати к турниру профессионалов тоже масса претензий!

https://youtu.be/iiNWbQSrICY тайминг с 40-45 минуты

Скомканный отборочный тур с кучей команд, и сильно раздутые групповые этапы, где уже только 8 лучших! Слишком быстро все остались за бортом, без возможности реванша!

Сообщение отредактировал Agent_Jackal: 27 Апрель 2018 - 11:03

C Уважением,   Agent Jackal

Glinchikov #123 Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:36

Рядовой

• Игроки
  • 22547 боев
  • 14
  • [Y_J]
Как раньше в этой теме было замечено данная система турниров целиком и полностью провалилась, это было мягко скажем не очень, больше всего раздражало отсутствие стабильности - пока одних выкидывало посреди турнира, боя без возможности продолжения, другие спокойно продолжали набирать очки для клана, и кстати, зачем делать такое огромное количество турниров, также часто было так - что команда просто напросто не могла начать бои или игрок не мог выйти из боя и на том танке, на котором он был в бою он не мог играть несколько следующих боёв - и это лишь некоторые проблемы. Были проблемы и с поиском команды на следующий тур, иногда приходилось ждать соперника минут 30 и больше, турниры были совсем не быстрыми, часто команды не успевали отыграть целиком 2 попытки. Сама по себе система плохо подходила для тренировок, многие команды просто напросто отказались участвовать в этих турнирах. Вообщем данная система совсем не оправдала каких-либо положительных ожиданий, та же система бронза-серебро-золото была очень даже хороша и мне не понятно, почему от неё отказались!   

Schockboy #124 Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:39

Сержант

• Игроки
  • 15231 бой
  • 61
  • [-RED-]

Все больше и больше кланов просто уходят с турниров и не играют,конкуренция падает,интерес тоже.

Дневные быстрые турниры на 10лвл  - провал полный! И с этим ничего не делают.

Команды отыгрывают 2 тура(в лучшем случае) и расформировуются,потому что никто не хочет ждать след. соперника по 40 минут.

Когда будут ОБЫЧНЫЕ турниры?

WG,хотите поднять интерес к турнирам и к игре в общем? Сделайте старую межсезонку,как в конце прошлого года. Или хотя бы верните систему  лиг  бронза - серебро - золото.
И когда наконец будут турниры с высадками на ГК ? Это так сложно было сделать за 4 года ? 

Сообщение отредактировал Schockboy: 27 Апрель 2018 - 19:46

DEVASTATOR_m11 #125 Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:26

Старший сержант

• Игроки
  • 24646 боев
  • 153
  • [EDD]

Как я впринципе и говорил, текущая система нравится только тем, кто турниры катает на 8 и 6 лвл (можете сами комменты выше почитать), и ВГ, судя по всему, только на них и смотрит, и о своей успешной турнирной системе делает соответствующие выводы (да ещё турнир профессионалов, только он немножко не в счёт, ибо для основной аудитории игры, он является лишь зрелищем, без возможности принять участие).

Уважаемые, вы не хотите чтоб игроки фармили в турнирах? Хотите, наверно, чтоб для турниров фармили? Ну-ну... А выйдет так, что вместо турниров фармить будут. Вы не видите, что "быстрые" на самом деле не быстрые?  Что их слиииишком много? Что соперники подбираются не адекватно - в один заход в первом же раунде середнячки могут подряд попадать на 4 команды 65+ (2 попытки по 2 жизни), и вылететь, соответственно названию "быстро" (у нас такое бывало много раз), и с 40% тоже играть нет ни интереса, ни пользы.

Про турниры выходного дня пока сказать ни чего не могу, потому что в выходные все на дачах копают картошку и сажают помидоры, соберёмся мы на них или нет пока не знаю, потому что в клане, на фоне общей деградации турнирной системы, наблюдается охлаждение к подобного рода мероприятиям, тем более в выходные дни.

SKORPIONS_37 #126 Отправлено 30 Апрель 2018 - 15:24

Старшина

• Игроки
  • 11185 боев
  • 296
  • [JDAN]

Просмотр сообщенияDEVASTATOR_m11 (30 Апрель 2018 - 13:26) писал:

Как я впринципе и говорил, текущая система нравится только тем, кто турниры катает на 8 и 6 лвл (можете сами комменты выше почитать), и ВГ, судя по всему, только на них и смотрит, и о своей успешной турнирной системе делает соответствующие выводы (да ещё турнир профессионалов, только он немножко не в счёт, ибо для основной аудитории игры, он является лишь зрелищем, без возможности принять участие).

Уважаемые, вы не хотите чтоб игроки фармили в турнирах? Хотите, наверно, чтоб для турниров фармили? Ну-ну... А выйдет так, что вместо турниров фармить будут. Вы не видите, что "быстрые" на самом деле не быстрые?  Что их слиииишком много? Что соперники подбираются не адекватно - в один заход в первом же раунде середнячки могут подряд попадать на 4 команды 65+ (2 попытки по 2 жизни), и вылететь, соответственно названию "быстро" (у нас такое бывало много раз), и с 40% тоже играть нет ни интереса, ни пользы.

Про турниры выходного дня пока сказать ни чего не могу, потому что в выходные все на дачах копают картошку и сажают помидоры, соберёмся мы на них или нет пока не знаю, потому что в клане, на фоне общей деградации турнирной системы, наблюдается охлаждение к подобного рода мероприятиям, тем более в выходные дни.

Да им пофиг я раз сто на это им говорил-их все устраивает

Agent_Jackal #127 Отправлено 03 Май 2018 - 07:18

Старший сержант

• Игроки
  • 14217 боев
  • 184
  • [30K]

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (30 Апрель 2018 - 18:24) писал:

Да им пофиг я раз сто на это им говорил-их все устраивает

Вечно все не устраивает! Уже прислушались, увеличили награды, но все равно не нравится. Не нравится, не играйте.

C Уважением,   Agent Jackal

Travoltavich #128 Отправлено 03 Май 2018 - 08:01

Старший сержант

• Игроки
  • 1858 боев
  • 113

Просмотр сообщенияDEVASTATOR_m11 (30 Апрель 2018 - 16:26) писал:

Приветствую.
Мы читали отзывы от игроков, и смотрели что происходит, поэтому с вашей помощью и опытом всего что было раньше, думаю мы сможем сделать в итоге для вас интересный формат турниров и вы сможете собрать стабильную команду и развиваться ей. 
Турниры выходного дня как по мне получились довольно удачными, поэтому попробуйте как-нибудь сыграть - и расскажите нам ваши впечатления. Если там что-то можно будет улучшить - мы сможем узнать это от вас. Может потом уменьшим размер группы и сделаем Bo3, может на другие дни их применим, если интересно вам будет.
Формат межсезонья позволит нам проводить точечные и плавные изменения, чтобы в итоге найти оптимальный вариант к сезону. А там уже видно будет, что можно добавить/изменить.

Andriu2braze #129 Отправлено 04 Май 2018 - 14:37

Новобранец

• Игроки
  • 8508 боев
  • 1
  • [SDSV]
Начали сражаться в турнире доконца недоиграли команда распалась я остался один как вийти

Travoltavich #130 Отправлено 04 Май 2018 - 16:03

Старший сержант

• Игроки
  • 1858 боев
  • 113

Просмотр сообщенияAndriu2braze (04 Май 2018 - 17:37) писал:

Начали сражаться в турнире доконца недоиграли команда распалась я остался один как вийти

Можете уточнить пожалуйста, в каком турнире конкретно вы играли и в чём конкретно была проблема?

6arpoBble_peku #131 Отправлено 04 Май 2018 - 20:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51013 боев
  • 2 257
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияTravoltavich (04 Май 2018 - 19:03) писал:

Можете уточнить пожалуйста, в каком турнире конкретно вы играли и в чём конкретно была проблема?

привет, можно ли сделать так что если 7 человек готовы в бой, бой начинался незамедлительно? Сидеть по 2 минуты между боями как то не в кайф. 

2 можно ли убрать игру до 3х побед, зачем это нужно расскажи. Не вижу пока что в этом ни какой логики.

Сообщение отредактировал 6arpoBble_peku: 04 Май 2018 - 20:55

Travoltavich #132 Отправлено 06 Май 2018 - 14:33

Старший сержант

• Игроки
  • 1858 боев
  • 113

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (04 Май 2018 - 23:53) писал:

привет, можно ли сделать так что если 7 человек готовы в бой, бой начинался незамедлительно? Сидеть по 2 минуты между боями как то не в кайф. 

2 можно ли убрать игру до 3х побед, зачем это нужно расскажи. Не вижу пока что в этом ни какой логики.

Здравствуйте.
1. Если на это будет большой спрос, то можно будет подумать. Пока подобную просьбу только от вас видел.
2. Это нужно чтобы наиболее точно определить победителя. Посмотрим как это покажет себя в Быстрых турнирах, если будет много жалоб - подумаем что ещё сделать, чтобы интереснее игрокам было.

6arpoBble_peku #133 Отправлено 06 Май 2018 - 17:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51013 боев
  • 2 257
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияTravoltavich (06 Май 2018 - 17:33) писал:

Здравствуйте.
1. Если на это будет большой спрос, то можно будет подумать. Пока подобную просьбу только от вас видел.
2. Это нужно чтобы наиболее точно определить победителя. Посмотрим как это покажет себя в Быстрых турнирах, если будет много жалоб - подумаем что ещё сделать, чтобы интереснее игрокам было.

1. щас нагоню игроков с претензиями к долгому ожиданию боя (мне так надо поступить?) Это не моя лично просьба если что а коллектива. 

2. Нам нужно быстро сыграть турнир что бы успеть сыграть следующий. 3й бой только утомляет, все орут блииин ещё раз их обыгрывать, с прошлой схемой мы каждый бой были в тонусе. 

SKORPIONS_37 #134 Отправлено 09 Май 2018 - 11:59

Старшина

• Игроки
  • 11185 боев
  • 296
  • [JDAN]

Просмотр сообщенияAgent_Jackal (03 Май 2018 - 07:18) писал:

Вечно все не устраивает! Уже прислушались, увеличили награды, но все равно не нравится. Не нравится, не играйте.

​Да серьезно? На много ль увеличили то ? Я за один бой на перше стока нафармлю сколько их на чела дают за 1 место в команд , насчет не играйте и так уже желания ни у кого играть в ЭТО нет))

Верните старые турниры играть пять боев подряд за 90К серы на чела как-то не катит,единственно баланс по скиллу оставте из быстрых турниров,или типа калибровки команд сделайте ,по лигам как в РБ если 40% побеждают 60%(в чем я сомневаюсь) так пусть играют с ними где- нибудь в платиновой лиге турниров.

Сообщение отредактировал SKORPIONS_37: 09 Май 2018 - 12:03

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных