Перейти к содержимому

ENB для WoT Blitz (Steam). Улучшаем графику на ПК.

ENB Steam графика ПК конфиг cinematic dark PC windows мод

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

McRipper #21 Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11581 бой
  • 505
  • [NOKL]

Введение

Если вы играете в WoT Blitz на максимальных настройках графики с 60+ fps, то наверняка вы задумывались над тем, как бы еще улучшить картинку в игре. Один из вариантов улучшения -
собранные мной конфигурации ENB.

Как наверное многим уже известно, ENB, она же ENBSeries - это небольшая утилита, выпускаемая для множества различных игр, и улучшающая в них графику. ENB-модификации не заменяют текстур, но изменяют алгоритмы отрисовки графики. В представленных ниже модах использована универсальная версия ENBSeries v0.076 Generic.

• На слабых устройствах ENB-модификации могут снижать число FPS;
  • ENB запускается автоматически вместе с запуском клиента игры и закрывается сам вместе с его закрытием;
  • Теперь по умолчанию ENB включен. Включить/отключить ENB в игре можно в абсолютно любой момент, нажав одновременно клавиши Shift и F12.

Cinematic ENB
Как не трудно догадаться исходя из названия, данный мод делает картинку несколько кинематографичнее.
Скриншоты:

Установка: открываете скачанный архив, всё содержимое архива перетаскиваете в папку с игрой (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Tanks Blitz) и соглашаетесь на замену/слияние, если появляется такое окно.

Скачать Cinematic ENB можно здесь.

Dark ENB
Вам всегда казалось, что карты в WoT Blitz немного пересвечены? Или Вы просто предпочитаете быть на тёмной стороне? В любом из этих случаев Вам поможет Dark ENB. 

Скриншоты:

Установка абсолютно такая же: открываете скачанный архив, всё содержимое архива перетаскиваете в папку с игрой (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Tanks Blitz) и соглашаетесь на замену/слияние, если появляется такое окно.

Скачать Dark ENB можно здесь.
- Вот, мой господин, здесь Экстремально Тёмный ENB.

Заключение

Данный пост будет со временем обновляться и пополняться новыми ENB.

Для справки:

1) Одновременно можно использовать только один ENB;

2) Чтобы удалить ENB, просто удалите вот эти файлы из папки с игрой:

Файлы:

3) Чтобы заменить один ENB на другой, ничего удалять не нужно, достаточно просто установить новый ENB по инструкции выше и согласиться на замену в появившемся окне.

Сообщение отредактировал McRipper: 03 Март 2018 - 11:36

1c3_nsk #22 Отправлено 14 Март 2018 - 05:50

Сержант

• Игроки
  • 19235 боев
  • 82
  • [HCK]

Просмотр сообщенияMcRipper (08 Февраль 2018 - 11:19) писал:

Введение

Если вы играете в WoT Blitz на максимальных настройках графики с 60+ fps, то наверняка вы задумывались над тем, как бы еще улучшить картинку в игре. Один из вариантов улучшения -
собранные мной конфигурации ENB.

Как наверное многим уже известно, ENB, она же ENBSeries - это небольшая утилита, выпускаемая для множества различных игр, и улучшающая в них графику. ENB-модификации не заменяют текстур, но изменяют алгоритмы отрисовки графики. В представленных ниже модах использована универсальная версия ENBSeries v0.076 Generic.

• На слабых устройствах ENB-модификации могут снижать число FPS;
  • ENB запускается автоматически вместе с запуском клиента игры и закрывается сам вместе с его закрытием;
  • Теперь по умолчанию ENB включен. Включить/отключить ENB в игре можно в абсолютно любой момент, нажав одновременно клавиши Shift и F12.

Cinematic ENB
Как не трудно догадаться исходя из названия, данный мод делает картинку несколько кинематографичнее.
Скриншоты:

Установка: открываете скачанный архив, всё содержимое архива перетаскиваете в папку с игрой (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Tanks Blitz) и соглашаетесь на замену/слияние, если появляется такое окно.

Скачать Cinematic ENB можно здесь.

Dark ENB
Вам всегда казалось, что карты в WoT Blitz немного пересвечены? Или Вы просто предпочитаете быть на тёмной стороне? В любом из этих случаев Вам поможет Dark ENB. 

Скриншоты:

Установка абсолютно такая же: открываете скачанный архив, всё содержимое архива перетаскиваете в папку с игрой (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Tanks Blitz) и соглашаетесь на замену/слияние, если появляется такое окно.

Скачать Dark ENB можно здесь.
- Вот, мой господин, здесь Экстремально Тёмный ENB.

Заключение

Данный пост будет со временем обновляться и пополняться новыми ENB.

Для справки:

1) Одновременно можно использовать только один ENB;

2) Чтобы удалить ENB, просто удалите вот эти файлы из папки с игрой:

Файлы:

3) Чтобы заменить один ENB на другой, ничего удалять не нужно, достаточно просто установить новый ENB по инструкции выше и согласиться на замену в появившемся окне.

ШЛЯПА

May3ep_B_Ko6ype #23 Отправлено 14 Март 2018 - 15:28

Лейтенант

• Игроки
  • 27650 боев
  • 1 307
  • [WGHT]

Просмотр сообщения1c3_nsk (14 Март 2018 - 08:50) писал:

ШЛЯПА

Сильный аргумент. Оч. информативно.

HATERS GONNA HATE. POTATOES GONNA POTATE 

[WGHT] - ТОП КЛАН ПО ВЕРСИИ WGHT

McRipper #24 Отправлено 15 Март 2018 - 11:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11581 бой
  • 505
  • [NOKL]

Просмотр сообщения1c3_nsk (14 Март 2018 - 08:50) писал:

ШЛЯПА

Обожаю конструктивную критику.

McRipper #25 Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11581 бой
  • 505
  • [NOKL]
ENB по-прежнему актуальны и прекрасно работают на версии 5.4, если кому интересно.

Читать еще на тему: ENB, Steam, графика, ПК, конфиг, cinematic, dark, PC, windows, мод

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных