Разрабам. Рас уж мы научились объединять))
plandish228
12 фев 2018
Привет!
ВГ, как вы смотрите на то, чтоб сделать детали с рангами, как с бустерами (стандартные детали, редкие и особые)
Разница по рангам- множитель скорости открытия оборудования этими деталями. Например серыми к=1, синими к=1,25 а фиолетовыми к=1,60 не настаиваю на этих цифрах, просто для примера
Как получить?
Получение предлагаю организовать только через объединение в хранилище. Разумеется объединение должно быть по менее выгодному "курсу" в плане соотношения количества затрачиваемых деталей к коэффициенту ускорения открытия оборудования
Например, синие детали (х1,25) получаются при объединении 3 серых, что с точки зрения экономии деталей не очень то и выгодно))
Почему только через объединение? Потому что, если выдавать такие в коробках и за бои, то не будет единообразия деталей по умолчанию, проще говоря будет неудобно тем, кто предпочитает экономить детали и пользоваться серыми))))
Если у кого то останутся вопросы- спрашивайте, постараюсь ответить, хорошо представляю то, что предлагаю)
И респект разрабам за обновы, с августа не играл, обновы зашли) особенно перки за элитный опыт)) теперь все 5+лвл
o6uTaTeJIu_kycToB
14 фев 2018
Gromolet_SPB
14 фев 2018
plandish228
14 фев 2018
punkrock13 (14 Февраль 2018 - 07:24) писал:
Если тебе плевать- пользуйся серыми деталями, никакие другие не выпадают, ты не испытаешь никаких негативных последствий со введением этой штуки
Может дело в количестве танков в ангаре?![]()
У меня 7 танков в ангаре, седьмым был 1390, его я пожалуй оставлю и пойду смотреть че за два батчата, мб один из них оставить решу когда попробую
У меня вон друг играет столько же, сколько и я, только 35+танков, постоянная нехватка серы и деталей, война без шоколада для Ганса одним словом)
plandish228
19 фев 2018
_aka_napalm
20 фев 2018
plandish228
20 фев 2018
_aka_napalm (20 Февраль 2018 - 11:19) писал:
Убрать таймер... Не надо убирать таймер)) В чем смысл деталей тогда? Таймер нужен, как минимум чтоб насолить тем оленям, которых я не люблю (да да, карапузики 47% с сотней танков в ангаре)
plandish228
08 мар 2018
Ап теме!
Вопрос все еще стоит так же остро)
Хотелось бы услышать мнение уполномоченных лиц, например разработчики или креативный отдел. Как никак был вложен определенный труд в написание, и конечно продумать так, чтоб была вариативность (одни экономят детали, другие экономят время и при всем этом это не должно противоречить экономической политике компании)
Да, возможно часть форумчан не оценила- но вы ведь знаете, довольный редко строчит отзывы
Да если хорошо присмотреться- это увеличивает потребность в деталях в геометрической прогрессии, при этом доходность остается та же+ ничего не меняется для тех, кто хочет как раньше
С целью избежать недопонимания со всех сторон- прошу внимательно ознакомиться с первым постом, перед тем как излагать свою точку зрения (это в большей степени относится к игрокам не дочитывающим посты и пишущим комменты)
otdam_fugas_ne_dorogo (08 Март 2018 - 15:13) писал:
Вот ща накопятся, ты решишь качнуть какой ни будь танк и подумаешь "А хорошо бы их как то по-больше потратить, но зато меньше ждать"
A_Chernetsov
08 мар 2018
plandish228
08 мар 2018
A_Chernetsov
08 мар 2018
plandish228
08 мар 2018
otdam_fugas_ne_dorogo (08 Март 2018 - 15:21) писал:
А оно не просто так, ты еще раз перечитай хоть
Хотя рационально-критическое мышление оно такое, как бы по мягче, редкий феномен на игровых форумах
plandish228
08 мар 2018
A_Chernetsov
08 мар 2018
plandish228 (08 Март 2018 - 20:46) писал:
А оно не просто так, ты еще раз перечитай хоть
Хотя рационально-критическое мышление оно такое, как бы по мягче, редкий феномен на игровых форумах
мальчик свои умственные способности показывай комунибудь другому. Я высказал свое мнение о безполезности предложенной тобой идеи,спорить стобой не собираюсь. т.к. данное занятие вижу безсмысленным потому что автор данного поста считает что других мнений не должно существовать. и судя по постам все вокруг ***. даже иметь 30 танков в ангаре со слов автора это идиотизм )) посмотрел твой акк 50% 1000 среднего урона могу о таких тоже сказать много чего,но не буду.
A_Chernetsov
08 мар 2018
plandish228
08 мар 2018
BETEP_HAD_MOPEM (08 Март 2018 - 16:40) писал:
Ага, вот он справедливый модер, круто


