Перейти к содержимому

Ultra HD экраны загрузки для WoT Blitz (Steam)

HD экран загрузка экран загрузки Steam мод 2K 4K

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

McRipper #1 Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11882 боя
  • 512
  • [NOKL]

Для создания Ultra HD загрузочных экранов мной использовалось чуток 2K (2560x1600) и много 4К (3840x2160) изображений.

• Для каждой карты - свой экран загрузки (без повторов).
  • Рельеф (пустыня, город, снег, и т.п.) на загрузочных экранах по возможности повторяет рельеф соответствующих карт.

Скриншоты

Ещё скриншоты

Установка стандартная: открываете скачанный архив, всё содержимое архива перетаскиваете в папку с игрой (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Tanks Blitz) и соглашаетесь на замену/слияние, если появляется такое окно.

Скачать мод "HD загрузочные экраны" можно здесь.

Сообщение отредактировал McRipper: 12 Март 2018 - 03:27

_Darth__Bane_ #2 Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:36

Владыка Ситх

• Бета-тестер
  • 19933 боя
  • 6 022
  • [MTR]
Так это ж из ББ. Хоть бы значок сделал блицевский. Так то на любом ведре можно любой экран, любую картинку залить какая понравится. Было бы с блицевской атрибутикой-был бы +

McRipper #3 Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11882 боя
  • 512
  • [NOKL]

Просмотр сообщения_Darth__Bane_ (14 Февраль 2018 - 15:36) писал:

Так это ж из ББ. Хоть бы значок сделал блицевский. Так то на любом ведре можно любой экран, любую картинку залить какая понравится. Было бы с блицевской атрибутикой-был бы +

Найди-ка мне 20+ изображений в 4К качестве с блитц-тематикой, лол. Да ещё, чтобы ландшафт на загрузочном экране совпадал с картой по возможности. Я 2К-то использовал в качестве исключения, ибо даже для ББ такого ассортимента Hi-Res изображений нет. Затирать значок ББ и вставлять значок Блитца ради каких-то любителей смотреть на значок, а не на картинку - бред.

С блитц-тематикой в таком качестве добавил 1, + около половины экранов вполне нейтральные, без лейбла больших танков, если вдруг он тебя бесит.

Spoiler

Сообщение отредактировал McRipper: 14 Февраль 2018 - 12:49

_Darth__Bane_ #4 Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:48

Владыка Ситх

• Бета-тестер
  • 19933 боя
  • 6 022
  • [MTR]

Просмотр сообщенияMcRipper (14 Февраль 2018 - 15:44) писал:

Найди-ка мне 20+ изображений в 4К качестве с блитц-тематикой, лол. Да еще, чтобы ландшафт на загрузочном экране совпадал с картой по возможности. Я 2К-то использовал в качестве исключения, ибо даже для ББ такого ассортимента нет. Затирать значок ББ и вставлять значок Блитца ради каких-то любителей смотреть на значок, а не на картинку - ну его нафиг

С блитц-тематикой в таком качестве добавил 1, + около половины экранов вполне нейтральные, без лейбла больших танков, если вдруг он тебя бесит.

Spoiler

Критику проще воспринимай-это твой двигатель. Ты мододел-ты и ищи картинки))) Но ББ заливать точно не буду, без лого еще норм, но с ББ символикой:sceptic:

McRipper #5 Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11882 боя
  • 512
  • [NOKL]

Просмотр сообщения_Darth__Bane_ (14 Февраль 2018 - 15:48) писал:

Критику проще воспринимай-это твой двигатель. Ты мододел-ты и ищи картинки))) Но ББ заливать точно не буду, без лого еще норм, но с ББ символикой:sceptic:

Я и искал, очень хорошо искал, поверь. Была кроме Е4 еще пикча с Франкенштанком, но по ландшафту толком не подошла никуда, да и покрасивее скрины из ББ были. И чем плох символ ББ? И вообще, в картинке для тебя важнее видимо лейбл, а не содержание, да? Ладно бы там был символ других танков, не WG-шных. Тогда я бы еще понял твоё недовольство. Но возмущаться из-за значка WoT, когда мы тут играем в WoT Blitz (при том многие сюда из ББ-то и пришли) - это странно.

Сообщение отредактировал McRipper: 14 Февраль 2018 - 13:07

_Darth__Bane_ #6 Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:09

Владыка Ситх

• Бета-тестер
  • 19933 боя
  • 6 022
  • [MTR]

Просмотр сообщенияMcRipper (14 Февраль 2018 - 15:51) писал:

Я и искал, очень хорошо искал, поверь. Была кроме Е4 еще пикча с Франкенштанком, но по ландшафту толком не подошла никуда, да и покрасивее скрины из ББ были. И чем плох символ ББ? И вообще, в картинке для тебя важнее видимо лейбл, а не содержание, да? Ладно бы там был символ других танков, не WG-шных. Тогда я бы еще понял твоё недовольство. Но возмущаться из-за значка WoT, когда мы тут играем в WoT Blitz (при том многие сюда из ББ-то и пришли) - это странно.

Ну слушай, я не из любителей вешать на "шестерку" значок БМВ))) Если играю в Блиц, то и сиволика должна быть соответствующая. А вообще, ты прав-лейбл лично для меня имеет значение не меньшее, чем наполнение. А вообще, я ж не говорю, что это ***. Наоборот, молодец, достойная работа. Но вот предложенное выше выглядело ибы по другому и более индивидуально для нашей игры.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных