Перейти к содержимому

Пошаговое обучение всем азам игры с видео-примерами или "Изменись за 7 минут в день"

обучение подсказки как играть гайд по игре

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

lgXenos #21 Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:09

Сержант

• Игроки
  • 10133 боя
  • 59
  • [03EP0]

Привет, ребята!

Давно столкнулся с нехваткой систематизированной информации по курсу молодого бойца в WOT Blitz. И пока сам не понял  - стата уже была испорчена. И пришло время задуматься о том как научиться играть и побеждать

К своему счастью я смог найти несколько достойных игроков со статой 60%+, которые по ходу наших боев рассказывали те или иные мои ошибки. Да и в целом - дали мне все, чтоб мой мой средний ПП(процент побед) за месяц перевалил из 40% в 55%-60%. (а прям сию секунду - 70% из 178 боев. ага, качали с другом мелочь в песке =) )

А какой у нас лучший способ не забыть полезную информацию? Конечно записать!

В виде серии обучающих видео, которые помогут игрокам 50%- значительно улучшить свои игровые показатели. Если ваш ПП выше 50% - вероятно, для вас, данная рубрика будет нести больше развлекательный, чем познавательный характер

На текущий момент(20.02.2018)  отснято 2 из 5 запланированных глав. Каждое видео занимает около 7 минут.

Оглавление:

И впереди еще много полезных серий!

В заключение хочу рассказать про советы по принципу: "посмотри стримы статистов и легко научишься играть"
    Мне, изначально, не зашло. Зашло лишь в конце моего обучения. По довольно простой причине: я не знал своих ошибок. Я не знал, где они делают "правильно", и что именно надо запоминать
И только услышав как надо играть - я начал видеть это в стримах

Если у вас в клане появляются перспективные новенькие игроки, или просто хотите пригласить играть знакомого - обязательно дайте им ссылку на этот форум. Уверен, что она им пригодится. Да и в целом, бывает игрок владеет 50%+ статой, но допускает иногда банальные ошибки играя не нехарактерном ему типе техники. Намного проще скинуть ссылку на видос и сказать: "Друг, ты круто играешь. Глянь это, и у тебя получится намного круче! Ибо есть небольшие недочеты..."

Ну и в заключение хочу сказать, что я начал небольшую сайт-разработку, где можно посмотреть статистику по дням, по неделям, по месяцам. И также удобный интерфейс для вашей текущей сессии.
    Посмотреть пример можно на моем клане: http://romansh.ru/wo...908#03EP0_forum

Добавить свой клан - может любой желающий.
    А пример открытой сессии выглядит так: 

Привет, lgXenos Обновить данные

От 00:00(МСК): 81% из 21 боя, 1481 ср. урона
Сессия: 0% из 0 боев, 0 ср. урона

Закончить сессию  Мой ангар 

img-2018-03-13-23-54-49.png

Сообщение отредактировал lgXenos: 10 Июль 2018 - 10:18

Ты рак, дно, удали игру? Изменим это вместе!Путь от 46% к 50%+ начинается тут >>> 

Пошаговое руководство для "чайников" >>> 

Себе я уже все доказал.

lgXenos #22 Отправлено 25 Май 2018 - 07:40

Сержант

• Игроки
  • 10133 боя
  • 59
  • [03EP0]

Думаю в течении боя, у любого думающего человека возникают вопросы кого в первую очередь стрелять. Куда ехать. Надеюсь после этого видео, таких вопросов, будем чуть-чуть меньше.

Приятного просмотра!

Ты рак, дно, удали игру? Изменим это вместе!Путь от 46% к 50%+ начинается тут >>> 

Себе я уже все доказал.

lgXenos #23 Отправлено 10 Июль 2018 - 10:17

Сержант

• Игроки
  • 10133 боя
  • 59
  • [03EP0]

Ну что, товарищи, апнул я себе и 52% по аккаунту, чего и вам желаю

Конечно просмотры показывают, что никому не нужны мои видосы, но пока что - ловите новую серию и, надеюсь, что-то я вам подсказал 

Прямая ссылка: https://www.youtube....Tc4_sR&index=2 

Быстрый просмотр:

Себе я уже все доказал.

SWORD078 #24 Отправлено 14 Июль 2018 - 19:19

Рядовой

• Игроки
  • 14628 боев
  • 5

Приветствую.

Лично мне Ваши видео помогли.Так как я еще тот игрун,а начинал воевать вообще не задумываясь о том,что можно играть не просто "пиу-пиу",а как то более эффективно.Ваши видео помогли понять многое,и на мой взгляд клешни потихоньку распрямляются.

Так что,спасибо. С уважением.

lgXenos #25 Отправлено 15 Июль 2018 - 21:01

Сержант

• Игроки
  • 10133 боя
  • 59
  • [03EP0]

Просмотр сообщенияSWORD078 (14 Июль 2018 - 22:19) писал:

Приветствую.

Лично мне Ваши видео помогли.Так как я еще тот игрун,а начинал воевать вообще не задумываясь о том,что можно играть не просто "пиу-пиу",а как то более эффективно.Ваши видео помогли понять многое,и на мой взгляд клешни потихоньку распрямляются.

Так что,спасибо. С уважением.

Приятно слышать. Надеюсь это так
:)

Себе я уже все доказал.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных