Перейти к содержимому

Обсуждение "Турнира Профессионалов"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

Knopka #1 Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:35

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2684 боя
  • 16 735
  • [WG]

Обсуждение "Турнира Профессионалов"

Ссылка на полный регламент

В этой теме вы можете обсудить Турнир Профессионалов.

Knopka #2 Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:52

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2684 боя
  • 16 735
  • [WG]

Уважаемые участники Турнира Профессионалов!

Обратите внимание, что награды за Групповой этап (по итогам суммы очков 1 и 2 кругов) будут начислены на следующей неделе, 18-19 апреля.

Knopka #3 Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:14

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2684 боя
  • 16 735
  • [WG]

Результаты двух кругов Группового этапа турнира Профессионалов:

Расположение команд по местам:

1 место - C4 [C4]

2 место - OLRCY [OLRCY]

3 место - Extra Quality [EQ]

2 и 3 места определены согласно Регламенту

4 место - GUCCI GANG TEAM [GGAME]

4 место определено согласно Регламенту

5 место - TEAM -V- [-V-]

6 место - VISIUM -V- [MERCV]

7 место - iSopromat [-ISO-]

7 место определено согласно Регламенту

8 место - Gabella [LUXUR]

Player_815162342 #4 Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:25

Лейтенант

• Игроки
  • 25464 боя
  • 909
С4 красивую игру показываете, один вопрос к вам, почему куба не кикнули до сих пор?)

Player_0722291552 #5 Отправлено 22 Апрель 2018 - 03:14

Новобранец

• Игроки
  • 659 боев
  • 1
  • [M_BRO]

как учавствовать

Player_815162342 #6 Отправлено 22 Апрель 2018 - 06:15

Лейтенант

• Игроки
  • 25464 боя
  • 909
На евро сервере турниры проходят по аналогии с нашим? То есть тоже сейчас тур профессионалов идет?

Travoltavich #7 Отправлено Вчера, 07:40

Младший сержант

• Разработчики
  • 1100 боев
  • 40

Просмотр сообщенияPlayer_815162342 (22 Апрель 2018 - 09:15) писал:

На евро сервере турниры проходят по аналогии с нашим? То есть тоже сейчас тур профессионалов идет?

Верно.

WAR1K_ #8 Отправлено Вчера, 14:52

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 143

Доброго времени суток :)

Хотлось бы уточнить такой момент… Вы изменили регламент начисления приза на команду (и боюсь ошибиться, но нигде это не указали), так вот по старому регламенту ‘командир команды представляет банковский счёт и сам разделяет приз,  сам несёт за это отвественность’, а в реальности не так (и не важно как, вы знаете). 

Так вот я к тому, что есть ситуация… в далеком прошлом, когда регистрировали команду на Турнир проффесионалов - команда состояла из 8 человек, а в последствии один ушёл с клана и не играл вообще! (0 боев в этом турнире), но… по нынешним реалиям приз он получает.  И по итогу получается как-то неправильно по отношению к семи другим игрокам.  Как это решается и решается-ли вообще ?) 

Спасибо )

RexyComandante #9 Отправлено Сегодня, 12:19

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 735 боев
  • 401
  • [WG]

Просмотр сообщенияWAR1K_ (23 Апрель 2018 - 17:52) писал:

Доброго времени суток :)

Хотлось бы уточнить такой момент… Вы изменили регламент начисления приза на команду (и боюсь ошибиться, но нигде это не указали), так вот по старому регламенту ‘командир команды представляет банковский счёт и сам разделяет приз,  сам несёт за это отвественность’, а в реальности не так (и не важно как, вы знаете). 

Так вот я к тому, что есть ситуация… в далеком прошлом, когда регистрировали команду на Турнир проффесионалов - команда состояла из 8 человек, а в последствии один ушёл с клана и не играл вообще! (0 боев в этом турнире), но… по нынешним реалиям приз он получает.  И по итогу получается как-то неправильно по отношению к семи другим игрокам.  Как это решается и решается-ли вообще ?) 

Спасибо )

Доброго. :)

В рамках нашей переписки мы обсуждали, почему было принято решение об изменении порядка начисления и что послужило основанием для подобных изменений. К тому же мы решили сложившуюся ситуацию в рамках нашей переписки. К сожалению, я не совсем понимаю, зачем нам обсуждать это здесь, учитывая все вышеописанные факты.

WAR1K_ #10 Отправлено Сегодня, 13:10

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 143

Просмотр сообщенияRexyComandante (24 Апрель 2018 - 15:19) писал:

Доброго. :)

В рамках нашей переписки мы обсуждали, почему было принято решение об изменении порядка начисления и что послужило основанием для подобных изменений. К тому же мы решили сложившуюся ситуацию в рамках нашей переписки. К сожалению, я не совсем понимаю, зачем нам обсуждать это здесь, учитывая все вышеописанные факты.

Дело в том, что вы ставите в неловкое положение как ‘командира’ команды (которому нужно общаться с тем человеком который не играл), так и этого игрока. 

Игроку общаться с другим игроком за такого рода приз (что-то требовать , объяснять или доказывать) - не очень приятно. 

Следовательно обсуждаем мы это здесь, потому что это форум и это тема для обсуждения + даю фитбек, который надеюсь вы учтете, правда. 

Спасибо )

Сообщение отредактировал WAR1K_: Сегодня, 13:51

Knopka #11 Отправлено Сегодня, 14:08

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2684 боя
  • 16 735
  • [WG]

Просмотр сообщенияWAR1K_ (24 Апрель 2018 - 16:10) писал:

Дело в том, что вы ставите в неловкое положение как ‘командира’ команды (которому нужно общаться с тем человеком который не играл), так и этого игрока. 

Игроку общаться с другим игроком за такого рода приз (что-то требовать , объяснять или доказывать) - не очень приятно. 

Следовательно обсуждаем мы это здесь, потому что это форум и это тема для обсуждения + даю фитбек, который надеюсь вы учтете, правда. 

Спасибо )

Мой коллега прав, подобные вопросы следует обсуждать в специальной переписке между нами с Вами хотя бы потому, что на прямое письмо мы отреагируем быстрее. Кроме того, идёт обсуждение внутреннего вопроса между Вашей командой и нами (как лицом, которое распределяет приз). Внутренние вопросы обсуждаются в специальных переписках, к чему Вас и призывает мой коллега.

Что касается ситуации, то при выборе способа начисления награды мы рассматривали несколько факторов. В первую очередь, скорость начисления приза (никому не нравится, когда долгожданного приза приходится ждать очень долго из-за обработки платежа банком, например, или неверно указанных банковских данных). Также мы учитывали фактор честного распределения награды между игроками команды, чтобы избежать казусных ситуаций (очень неприятных для игроков) внутри команды.

Для решения Вашей ситуации я предлагаю Вам отправить ответным письмом в нашу переписку никнейм игрока, который не сыграл ни одного боя во время турнира, мы перепроверим, действительно ли он не играл в турнире, а затем примем решение и сообщим его ответным письмом Вам.

Полагаю, такой вариант является самым оптимальным.

WAR1K_ #12 Отправлено Сегодня, 14:30

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 143

Просмотр сообщенияKnopka (24 Апрель 2018 - 17:08) писал:

Мой коллега прав, подобные вопросы следует обсуждать в специальной переписке между нами с Вами хотя бы потому, что на прямое письмо мы отреагируем быстрее. Кроме того, идёт обсуждение внутреннего вопроса между Вашей командой и нами (как лицом, которое распределяет приз). Внутренние вопросы обсуждаются в специальных переписках, к чему Вас и призывает мой коллега.

Что касается ситуации, то при выборе способа начисления награды мы рассматривали несколько факторов. В первую очередь, скорость начисления приза (никому не нравится, когда долгожданного приза приходится ждать очень долго из-за обработки платежа банком, например, или неверно указанных банковских данных). Также мы учитывали фактор честного распределения награды между игроками команды, чтобы избежать казусных ситуаций (очень неприятных для игроков) внутри команды.

Для решения Вашей ситуации я предлагаю Вам отправить ответным письмом в нашу переписку никнейм игрока, который не сыграл ни одного боя во время турнира, мы перепроверим, действительно ли он не играл в турнире, а затем примем решение и сообщим его ответным письмом Вам.

Полагаю, такой вариант является самым оптимальным.

Переписка в интернете не является конфиденциальной, снова же это нигде не указано (что не запрещено-то разрешено?) да и вроде бы я её вовсе не раскрываю.

Да, такой вариант является оптимальным, но увы в пререписке я получил другой ответ. 

Спасибо !

Knopka #13 Отправлено Сегодня, 14:45

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2684 боя
  • 16 735
  • [WG]

Просмотр сообщенияWAR1K_ (24 Апрель 2018 - 17:30) писал:

Переписка в интернете не является конфиденциальной, снова же это нигде не указано (что не запрещено-то разрешено?) да и вроде бы я её вовсе не раскрываю.

Да, такой вариант является оптимальным, но увы в пререписке я получил другой ответ. 

Спасибо !

Переписка в почте является конфиденциальной. К слову, информация об этом есть в письме, которое получил каждый игрок.

Кроме того, этот вопрос действительно касается только одного игрока из Вашей команды, а не всего форума. Как минимум, есть вопрос к уместности сим обсуждения этого вопроса на форуме.

p.s. Этот вопрос был решён, и лично сам игрок отписался нам о том, что он отказывается от своей части призового.

WAR1K_ #14 Отправлено Сегодня, 15:00

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 143

Просмотр сообщенияKnopka (24 Апрель 2018 - 17:45) писал:

Переписка в почте является конфиденциальной. К слову, информация об этом есть в письме, которое получил каждый игрок.

Кроме того, этот вопрос действительно касается только одного игрока из Вашей команды, а не всего форума. Как минимум, есть вопрос к уместности сим обсуждения этого вопроса на форуме.

p.s. Этот вопрос был решён, и лично сам игрок отписался нам о том, что он отказывается от своей части призового.

Каюсь :(  :deer:

Да, мелким шрифтом в самом низу написано про конфиденциальность, извините, умываю руки. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных