Перейти к содержимому

я против обязаловки!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Vashenkomissy #1 Отправлено 03 Март 2018 - 13:33

Новобранец

• Игроки
  • 11543 боя
  • 1
День добрый разработчики.Я хочу что бы я мог выбирать устанавливать мне премиум часы или нет ,с вашей стороны приходит бесплатно премиум и пишит вы получили премиум акаунт, но я не хочу а вы на и все! Не выключить не удалить! Это связанно не только с премой и всякие задания которые тоже автоматом меня туда вбрасывают! Я хочу что бы было право выбора ,хочу не хочу я его включать это мое дело,вы предложили ,я или принял либо отказался ,все ! Но тут сейчас обязаловка! Пока нет всяких заданий и премов, я играю и выигрываю ,как только появляется премиум мои победы падают в разы и посушеству выходит тоже самое что и без премы тоже самое и в заданиях! Дайте право выбирать игроку самому что ему влючать и какие задания выполнять.Вот сейчас мне пришол премиум акаун на 2 дня ,включился и все ,не выключить не убрать,хотя у меня есть много своих премиум часов но я их не использываю. Я хочу быть хозяином своего анбара или гаража и все включать и выключать хочу тоже Я , без обязаловки. И выключте мне свой премиум акаунт пожалуйста. Спасибо

ZJIyKa #2 Отправлено 03 Март 2018 - 13:34

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 21690 боев
  • 6 008
  • [WG-V]

Тема не имеет отношение к данному разделу .

Но данный функционал в игре пока не планируется .

Закрыл 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных