Перейти к содержимому

Обновление 4.8

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1975

ZIoydd #41 Отправлено 12 Март 2018 - 13:32

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 8019 боев
  • 5 826
  • [WG]

Экипаж в обновлении 4.8

В следующей версии игры появится навык «Лихая пристрелка», ускорение навыков за элитный опыт будет доступно только до 5-го уровня, а бонус за ускорение тренировки за элитный опыт и золото вырастет до 1000%. Все подробности читайте ниже!

Полный текст новости

Изменения техники в обновлении 4.8

Перечень модулей, которые будут удалены, а также балансных правок уже на портале!

Полный текст новости

Обновление 4.8: возвращение легендарного камуфляжа

Приготовьтесь к обновлению 4.8! С 28 марта можно будет отключить чат в бою, нарядиться в легендарный камуфляж и изучить новый навык для экипажа лёгких танков.

Полный текст новости

ZIoydd (28 Март 2018 - 19:16) писал:

В ближайшее время добавим микропатч для Steam, который должен исправить проблему вылетов. Вам нужно будет просто его докачать.

По вопросам компенсации смогу дать точную информацию только завтра.

Просмотр сообщенияZIoydd (27 Март 2018 - 14:33) писал:

Стоит понимать, что мы не могли предоставить конкретный список модификаций, которые нельзя устанавливать, так как одна и та же модификация может быть исполнена в разных вариантах, скачана с разных сайтов и т.д. 

Поэтому на данный момент мы просим не ставить моды в принципе, так как большинство игроков не понимает сути модов и просто устанавливает их, не зная, как они работают, какие файлы изменяют и т.д.

В дальнейшем мы доработаем систему и в случае, если у вас стоит запрещенный мод, вы будете получать предупреждение. При этом сможете использовать другие модификации без риска блокировки.

Просмотр сообщенияRebel_UKR (27 Март 2018 - 14:01) писал:

На пальцах. Система новая и она может даже безобидный мод индефицировать как чит. Поэтому, лучше пока удалить все. Потом наверное будут способы ставить моды, либо античит доработают. 

Player_9423214923 #42 Отправлено 12 Март 2018 - 15:10

Сержант

• Игроки
  • 20 боев
  • 94

Просмотр сообщенияZIoydd (12 Март 2018 - 15:05) писал:

Только после финала турнира.

нужна индикация какая-нибудь о том, что у человека забанен чат. Как понять? Или тебе пишут, а ты не можешь ответить. А еще я несколько  раз ловил сотрудников  цпп на вренье о том, что нарушитель наказан, а не самом деле нет. 

alekstruxon #43 Отправлено 12 Март 2018 - 15:16

Подполковник

• Игроки
  • 43784 боя
  • 9 748
  • [Y76]
4.8 надеюсь не через неделю?? А то я не успею ЛТ накопить, придется серебром добирать.

MAXIM08MAXIM #44 Отправлено 12 Март 2018 - 15:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 102914 боев
  • 525
  • [NORDW]

И зачем все это :(

Malloh #45 Отправлено 12 Март 2018 - 15:43

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 10915 боев
  • 1 263
  • [KK23]
Новые навыки - именно то, что нужно в игре! Зачем править кривой балланс? Зачем учить раков играть?Зачем пытаться улучшить положение в рандоме?Зачем удерживать "стариков" в игре, которые бегут роняя тапки? Зачем нерфить имбы и апать кактусы? Зачем править в игре ошибки и баги, которые тянутся уже не первый год? Зачем делать обещанные и переобещанные реплеи? Нет, нужно сделать новый навык, это игре и надо!

Перемен!Ждем в Blitz ПЕРЕМЕН!                                                                                              

Личный интерес к проекту WoT Blitz: ★☆☆☆ из ★★★★★ 1/5

Преданность к WoT Blitz: ☆☆☆☆☆ из ★★★★★ 0/5

Токсичный: ★★★★★★★★ из ★★★★★ 9/5

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."                                                                                                                                              

sidorov_valentin #46 Отправлено 12 Март 2018 - 15:44

Младший сержант

• Игроки
  • 11419 боев
  • 27
  • [_DON_]

Просмотр сообщенияPlayer_815162342 (12 Март 2018 - 14:35) писал:

Когда исправят названия легендарных камуфляжей? Сколько мне еще катать на "le kpz m 41 90 Бес.. " ?

чем тебе так "бес" не устраивает, не нравится продай и не катай

Panda180SX #47 Отправлено 12 Март 2018 - 15:46

Панда!

• Бета-тестер
  • 29046 боев
  • 883
  • [MERCV]

Просмотр сообщенияrszo11 (12 Март 2018 - 17:57) писал:

Вообще то сейчас бустеры можно объединять и они становятся важными.

Тогда лучше сразу получить большие 

128.png

Фулл соло (да)

Жмякни на миня!

sidorov_valentin #48 Отправлено 12 Март 2018 - 15:53

Младший сержант

• Игроки
  • 11419 боев
  • 27
  • [_DON_]

Просмотр сообщенияMalloh (12 Март 2018 - 15:43) писал:

Новые навыки - именно то, что нужно в игре! Зачем править кривой балланс? Зачем учить раков играть?Зачем пытаться\ улучшить положение в рандоме?Зачем удерживать "стариков" в игре, которые бегут роняя тапки? Зачем нерфить имбы и апать кактусы? Зачем править в игре ошибки и баги, которые тянутся уже не первый год? Зачем делать обещанные и переобещанные реплеи? Нет, нужно сделать новый навык, это игре и надо!

истину глаголишь

Diemonn #49 Отправлено 12 Март 2018 - 16:03

Старшина

• Игроки
  • 20013 боев
  • 325
  • [9FPS]

Просмотр сообщенияZIoydd (12 Март 2018 - 13:55) писал:

Да, за кредиты можно после 5. После 5 уровня нельзя повышать только с помощью чистого элитного опыта.

Вот это ключевой момент. А то я думал, что прокачать 6 и 7 уровни за элитку можно будет только за золото.

Hitman1230 #50 Отправлено 12 Март 2018 - 16:09

Старший сержант

• Игроки
  • 1084 боя
  • 146
Честно не интересно, что там с экипажем.Новые тунчики давайте.

PaKyI0_Ha_BEDPOuDE #51 Отправлено 12 Март 2018 - 16:19

Старшина

• Игроки
  • 52 боя
  • 348

Просмотр сообщенияMalloh (12 Март 2018 - 15:43) писал:

Новые навыки - именно то, что нужно в игре!

Зачем править кривой балланс? - баланс с одной "л". навыками занимается отдел баланса?

Зачем учить раков играть? - дикий ор. кто хочет - и так учится, материалов множество. кто не хочет - тому хоть насильно пихай, толку ноль. ну и опять же кого нагибать будешь если все станут учеными? а, забыл, ты ж не играешь, а поныть сюда приходишь по фану

Зачем пытаться улучшить положение в рандоме? - а что в рандоме? пиупиу. куча раков. все как всегда.

Зачем удерживать "стариков" в игре, которые бегут роняя тапки? - игре скоро 4 года. столько играть во что угодно надоест. ну и что тут надо? вернуть ±2, вернуть или дать новый суперимбовый класс на топах и всепробивающую голду, убрать таймеры и шестеренки? не для того это делалось чтобы убирать снова. лично я резко против ±1 и нерфа голды, ну что теперь. навыки экипажа тут явно не при чем

Зачем нерфить имбы и апать кактусы? - а тебе мало постоянных качелей апов-нерфов в каждой версии? , забыл, ты ж не играешь, а поныть сюда приходишь по фану. навыками занимается отдел баланса?

Зачем править в игре ошибки и баги, которые тянутся уже не первый год? - навыками занимаются QA? да и какие у нас баги не первый год, кроме периодически сдыхающего сервера?

Зачем делать обещанные и переобещанные реплеи? - нельзя одновременно и то и другое делать? реплеи обещают скоро

типичное безмозглое нытье, конечно же у картошки в команде все занимаются только одним процессом за раз. если новый перк, то и гейм баланс, и геймдизайн, и программисты, и художники с 3д-моделлерами, и картоделы, и отдел кадров, и секретарша, и легендарный креативный директор бросают все дела и садятся за новый перк. доколе эту деградацию наблюдать на форуме? ни одного здравого критика не осталось

Nas_Mnogo #52 Отправлено 12 Март 2018 - 16:26

Сержант

• Игроки
  • 1083 боя
  • 77

Просмотр сообщенияPaKyI0_Ha_BEDPOuDE (12 Март 2018 - 16:19) писал:

Зачем править кривой балланс? - баланс с одной "л". навыками занимается отдел баланса?

Зачем учить раков играть? - дикий ор. кто хочет - и так учится, материалов множество. кто не хочет - тому хоть насильно пихай, толку ноль. ну и опять же кого нагибать будешь если все станут учеными? а, забыл, ты ж не играешь, а поныть сюда приходишь по фану

Зачем пытаться улучшить положение в рандоме? - а что в рандоме? пиупиу. куча раков. все как всегда.

Зачем удерживать "стариков" в игре, которые бегут роняя тапки? - игре скоро 4 года. столько играть во что угодно надоест. ну и что тут надо? вернуть ±2, вернуть или дать новый суперимбовый класс на топах и всепробивающую голду, убрать таймеры и шестеренки? не для того это делалось чтобы убирать снова. лично я резко против ±1 и нерфа голды, ну что теперь. навыки экипажа тут явно не при чем

Зачем нерфить имбы и апать кактусы? - а тебе мало постоянных качелей апов-нерфов в каждой версии? , забыл, ты ж не играешь, а поныть сюда приходишь по фану. навыками занимается отдел баланса?

Зачем править в игре ошибки и баги, которые тянутся уже не первый год? - навыками занимаются QA? да и какие у нас баги не первый год, кроме периодически сдыхающего сервера?

Зачем делать обещанные и переобещанные реплеи? - нельзя одновременно и то и другое делать? реплеи обещают скоро

типичное безмозглое нытье, конечно же у картошки в команде все занимаются только одним процессом за раз. если новый перк, то и гейм баланс, и геймдизайн, и программисты, и художники с 3д-моделлерами, и картоделы, и отдел кадров, и секретарша, и легендарный креативный директор бросают все дела и садятся за новый перк. доколе эту деградацию наблюдать на форуме? ни одного здравого критика не осталось

Это было глубоко и крахмально приятно 

Amrafen #53 Отправлено 12 Март 2018 - 16:33

Старшина

• Игроки
  • 6007 боев
  • 253
  • [V_K_P]

Планируется ли ап немецких СТ6? Их число на уровне уже меньше,  чем некоторых премов.

supercoolmegatron #54 Отправлено 12 Март 2018 - 16:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15819 боев
  • 403
  • [-GRAD]

здравствуйте ребята. сорри за вопрос не совсем по теме.

у кого то, кто играет на компе/ноуте  еще есть проблемы с низким фпс? вот уже где то неделью, как фпс очень низкий-20-30 на некоторых картах, и в основном 40-50 на других. такого раньше не было. из за этого я наверное ивент пропущу, буду твинк развивать. там не до ивента. обЫдно, чесслово :(

Tamplier_XX #55 Отправлено 12 Март 2018 - 16:45

Старшина

• Игроки
  • 827 боев
  • 201
  • [UA13H]

Просмотр сообщенияZIoydd (12 Март 2018 - 17:05) писал:

Только после финала турнира.

Аплодирую стоят......сами придумали, или само получилось? Неделю без турниров, можно топать в отпуск.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие и этого не знают.

Malloh #56 Отправлено 12 Март 2018 - 16:54

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 10915 боев
  • 1 263
  • [KK23]

Просмотр сообщенияPaKyI0_Ha_BEDPOuDE (12 Март 2018 - 19:19) писал:

А кто сказал что я играю? Я не играю. Учись различать понятия "ныть" и высказать своё мнение.

Перемен!Ждем в Blitz ПЕРЕМЕН!                                                                                              

Личный интерес к проекту WoT Blitz: ★☆☆☆ из ★★★★★ 1/5

Преданность к WoT Blitz: ☆☆☆☆☆ из ★★★★★ 0/5

Токсичный: ★★★★★★★★ из ★★★★★ 9/5

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."                                                                                                                                              

FoIIow_the_white_rabbit #57 Отправлено 12 Март 2018 - 16:54

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Просмотр сообщенияrszo11 (12 Март 2018 - 18:59) писал:

В 4.8 вернут самые простые бустеры на свободный опыт +150% в игру?

Уже пару патчей как они исчезли из игры.

С чем связано их исчезновение?

Мне из большого сундука они постоянно падают)

FoIIow_the_white_rabbit #58 Отправлено 12 Март 2018 - 17:07

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Просмотр сообщенияsupercoolmegatron (12 Март 2018 - 21:42) писал:

здравствуйте ребята. сорри за вопрос не совсем по теме.

у кого то, кто играет на компе/ноуте  еще есть проблемы с низким фпс? вот уже где то неделью, как фпс очень низкий-20-30 на некоторых картах, и в основном 40-50 на других. такого раньше не было. из за этого я наверное ивент пропущу, буду твинк развивать. там не до ивента. обЫдно, чесслово :(

Дак может ящик очень старый просто?

rszo11 #59 Отправлено 12 Март 2018 - 17:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35280 боев
  • 1 593
  • [BM-21]

Просмотр сообщенияFoIIow_the_white_rabbit (12 Март 2018 - 16:54) писал:

Мне из большого сундука они постоянно падают)

Видимо только тебе падают бустеры +150%

А вот всем остальным падают +500% из того сундука.

Три беларусских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда",
Но я сажаю алюминиевые огурцы, а-а-а
На брезентовом поле!

Rus__lanchik #60 Отправлено 12 Март 2018 - 17:46

Старшина

• Бета-тестер
  • 38869 боев
  • 218
  • [_NB_]

Просмотр сообщенияMalloh (12 Март 2018 - 20:43) писал:

Новые навыки - именно то, что нужно в игре! Зачем править кривой балланс? Зачем учить раков играть?Зачем пытаться улучшить положение в рандоме?Зачем удерживать "стариков" в игре, которые бегут роняя тапки? Зачем нерфить имбы и апать кактусы? Зачем править в игре ошибки и баги, которые тянутся уже не первый год? Зачем делать обещанные и переобещанные реплеи? Нет, нужно сделать новый навык, это игре и надо!

Реплеи обещали в первой половине 2018 года, если не успеют,то вторая половина 18

RenamedUser_63277358 #61 Отправлено 12 Март 2018 - 18:16

Лейтенант

• Игроки
  • 22279 боев
  • 1 210
  • [URA-A]
Какой-то имбовый перк получается, особенно по сравнению с другими перками. Понерфили бы хотя бы до 3 процентов за каждый уровень вместо 5 процентов, пока не поздно.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных