Перейти к содержимому

Гайд по карте "Золотая долина"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

Alexandr_Trofimov #1 Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:09

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 3170 боев
  • 1 647

Доброго времени суток! К представляю к Вашему вниманию карту "Золотая долина", которая вышла в обновлении игры 1.3.0. Данная карта относиться к типу песчаных карт и понравиться любителям карт с открытым пространством. Красивая графика, разнообразность, прекрасная атмосфера - все это Вы сможете почувствовать играя на данной карте.

Миникарты:

А разбор данной карты начать хотелось бы с миникарты. Базы обеих обеих команд расположены в противоположных концах карты. Так как карта песчаная, то большую часть территорию занимают пустыни. На карте можно выделить такие зоны, как базы команд, городок, пустыня, склалы (отмечено темно-красным цветом) и флаг (отмечено фиолетовым цветом). Из зоны, где будут происходить боевые действия это городок и пустыни.

Городок:

На данной карте город рабочий, не населенный. В нем присутствуют ангары, цистерны, склады, рабочие дома - это все можно использовать для укрытий. Из города хорошо просматривается флаг. Я считаю, что это самая приоритетная зона сражений. Сражение в данной зоне лучше всего подходит для тяжелых танков с прикрытием от средних танков и ПТ-САУ. Команды обеих команд доезжают до города с одинаковым временем.

Spoiler

Хочу отметить, что в городе стоит играть аккуратно и грамотно. Сразу после начала боя тяжелым танкам следует ехать в город и занимать такие позиции, чтобы хорошо просматривался флаг захвата. Тем более есть такие позиции, где можно хорошо настреливать по врагам. В город могут поехать и средние танки, но играть в городе они должны, как поддержка.

Spoiler

Пустыня:

На данной карте пустыня занимает 55% всей территории. Здесь лучше всего вести боевую активность средним танкам и ПТ-САУ. В пустыне стоит прикрывать тяжелых игроков, которые в городе, и вести боевую активность по вражеским танкам, которые тоже поехали в пустыню. Главная задача на этой карте не дать врагам стать в круг захвата базы, которые отлично просматривается с пустыни. В пустыне для укрытия Вы можете использовать холмы, камни и домики.

Spoiler

Из плюсов этой карты я могу отметить следующее:

- Приятную атмосферу.

- Замечательную графику.

- Большое пространство.

- Разнообразность и необычность карты.

А из минусов можно отметить:

- Открытое пространство. Минусом это можно посчитать, так как обычно на картах открытого пространства может прилететь снаряд из "ниоткуда", а также на открытых картах легко закружить ПТ-САУ.

Скриншоты карты:

Spoiler

Также рекомендую ознакомиться с гайдом по карте "Затерянный храм" тут, которая тоже вышла в обновлении 1.3.0. Если у Вас есть другой гайд, по-лучше, то можете оставить его прямо в теме.

Данная карта внесет разнообразие в игру.  Желаю Вам удачных боев на полях сражений "Золотой долины"

По всем игровым вопросам Вы можете обращаться ко мне в личные сообщения.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных