Перейти к содержимому

Концептуально новый режим боя, рост интереса к игре.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

LjaPb_I7yXa_MeGaHbl4a #1 Отправлено 24 Март 2018 - 18:19

Старшина

• Игроки
  • 45719 боев
  • 251
  • [JOKER]

Не так давно разработчики запустили режим рейтинговых боев, классно получилось, так же радует присутствие быстрых турниров. Однако не всегда возможность поучавствовать в турнирах появляется, обуславливпется большим разнообразием кланов и слабым онлайном в этих кланах, а поиграть с интересом хочется.

Режим игры "Противостояние" выглядит в рандомном бою 7/7 следующим образом: взводы и отделения кланов(3-5участников)

Создавшие взвод выбирают режим боя как в рейтинговые, противостояние, в клановом чате почвляется такое же меню как при быстрых турнирах, желающие из клана могут присоеденяйся до общего числа 5, командир нажимает в бой. 

Формирование команд зеркально то есть

2,2,3/2,2,3;3,4/3,4;2,5/2,5 рандом подбирает противников по рейтингу (или режимному рейтингу (серый, зелёный, синий,фиолетовый процент побед)

Бонусы нового режима это медали (вводим новые аналоги воина, знаков класности для режима, медали за тысячи дамага) за медали полагаются детальки.

Плюс добавляем процент опыта за бои в режиме (ускорение исследования танков) боевой, внутриклановый, опыт экипажа.

Кубки за каждую победу ( могут быть на постоянной основе) кубки позволяют купить внутриигровое имущество простым накоплением, к примеру слоты, наборы бустеров, комплекты деталей, премиум техника(круглогодичный ивент) так чтобы рубился в режиме часа по три в день и за пару недель насобирал кубков на премиум танк (учавствующая техника меняется с периодичностью раз в две недели и одновременном 2-4 варианта премиум машин. Кубки сгорают со склада игрока по 10едениц в сутки при отсутствии в режиме боя более пяти дней.

Можно так же серы на процент в режиме поднять за победу в бою. 

Ажиотаж к игре гарантирую, кстати под стать режиму можно наконец ввести желанное многими игроками голосовое общение, работать оно естественно должно только в этом режиме.

Командиры взводов одновременно могут общаться друг с другом, и со своими взводными, отделениями. 

Вбою взводные и отделения синего цвета, созники зеленого и рыжего если звений три.командиры жёлтого.

Игроки будут меняться опытом, будет расти онлайн, игра станет динамичнее, коллективнее, насыщенней, донат тоже не заставит себя ждать, особенно если кубки можно будет еще и за голду взять.

Команды формируются в кланах из техники одного уровня, режим доступен с пятого по десятый уровень. Команды в рандоме формируются по уровням как и в других режимах.

Аналогично рейтинговым боям, принудительно 50%боев в режиме превосходство.

Оживут все кланы.

Интерес взрывной для киберспорта я думаю будет.

Просто объединяем все лучшее что есть в игре: рейтинг, пп, взводную игру, турниры, превосходство,ивент. Добавляем процент пользы, валюту, голосовую связь.

Успех реализации режима неоспорим.

Сообщение отредактировал BePTyXu_u3_ILaPb_IIyXu: 26 Март 2018 - 06:21

malzewn #2 Отправлено 25 Март 2018 - 13:59

Старшина

• Игроки
  • 53166 боев
  • 338
  • [BOUH-]
Ну круто!:great:

Сообщение отредактировал malzewn: 25 Март 2018 - 13:59

Если рачить, то красиво. Чтобы звёздочек в чате  больше было!:teethhappy:

Yorkwilsa #3 Отправлено 25 Март 2018 - 14:11

Лейтенант

• Игроки
  • 33614 боев
  • 1 452
  • [JIA]
Идея интересная, проверять мы её конечно же не будем.
(☭) История остается историей, а правда - правдой (☭)

LjaPb_I7yXa_MeGaHbl4a #4 Отправлено 26 Март 2018 - 06:28

Старшина

• Игроки
  • 45719 боев
  • 251
  • [JOKER]
Нужно и на счет голосового чата, можно конечно и не делать, но блин и так четверть рандома дискорд юзает, весит программа пару десятков мегабайт, можно же аналогично встроить в клиент, ну будет каплей тяжелее, зато польза и интерес к проекту гарантированы

Сообщение отредактировал BePTyXu_u3_ILaPb_IIyXu: 28 Март 2018 - 10:32

LjaPb_I7yXa_MeGaHbl4a #5 Отправлено 28 Март 2018 - 10:35

Старшина

• Игроки
  • 45719 боев
  • 251
  • [JOKER]
Комментируйте, ставьте лайки.

CT0I1M_HA_PECnE #6 Отправлено 29 Март 2018 - 10:58

Сержант

• Игроки
  • 285 боев
  • 96
  • [KYSTU]

отвратная идея,удолите тему скарее

Yorkwilsa #7 Отправлено 30 Март 2018 - 16:05

Лейтенант

• Игроки
  • 33614 боев
  • 1 452
  • [JIA]

Просмотр сообщенияCT0I1M_HA_PECnE (29 Март 2018 - 12:58) писал:

а вот и Алёшки подключились :trollface:
(☭) История остается историей, а правда - правдой (☭)

LjaPb_I7yXa_MeGaHbl4a #8 Отправлено 31 Март 2018 - 10:36

Старшина

• Игроки
  • 45719 боев
  • 251
  • [JOKER]

Просмотр сообщенияCT0I1M_HA_PECnE (29 Март 2018 - 15:58) писал:

Аргументы?

RastreIIy #9 Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:04

Старшина

• Игроки
  • 80962 боя
  • 373
  • [VRAGI]

Просмотр сообщенияBePTyXu_u3_ILaPb_IIyXu (24 Март 2018 - 21:19) писал:

2,2,3/2,2,3;3,4/3,4;2,5/2,5 рандом подбирает противников по рейтингу (или режимному рейтингу (серый, зелёный, синий,фиолетовый процент побед)

Бонусы нового режима это медали (вводим новые аналоги воина, знаков класности для режима, медали за тысячи дамага) за медали полагаются детальки.

Плюс добавляем процент опыта за бои в режиме (ускорение исследования танков) боевой, внутриклановый, опыт экипажа.

Кубки за каждую победу ( могут быть на постоянной основе) кубки позволяют купить внутриигровое имущество простым накоплением, к примеру слоты, наборы бустеров, комплекты деталей, премиум техника

По сути ты предлагаешь ввести взводы до 5 человек, балансить игроков по проценту побед, и за игру такими взводами давать детали бустеры и прем технику.

Все это неоднократно отвергалось разработчиками.

LjaPb_I7yXa_MeGaHbl4a #10 Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:58

Старшина

• Игроки
  • 45719 боев
  • 251
  • [JOKER]

Просмотр сообщенияRastreIIy (02 Апрель 2018 - 16:04) писал:

По сути ты предлагаешь ввести взводы до 5 человек, балансить игроков по проценту побед, и за игру такими взводами давать детали бустеры и прем технику.

Все это неоднократно отвергалось разработчиками.

Близко, но я предлагаю отдельный режим. А не в общий рандом взводы по 3-5 человее. Рейтинговые бои+взводы(отделения) +турнирный режим. Голосовуха до кучи но не обязательна. С разработчиками согласен что в встречном бою и классическом превосходстве взвод более двух человек это имбаланс. Улови мысль, отдельный режим, почти турнир, но в общей каше все кланы, кто участвует. А свободным взаодом в режим не поездить, только клан-взвод
12:06 Добавлено спустя 8 минут
По сути это быстрые турниры нового образца, где можно участвовать даже взводом, только одному нельзя, и целиком команда в 7 комрадов не выйдет в бой. Иное название мгновенные турниры, круглосуточные. Хорошо доработать эту идею ВГ и смело аналог рб и быстрым турнирам займет свое место в проекте.  Новая эра киберспорта, снять ограничения на покатушки кланом в турнирах, в любое время, любым количеством состава, от двух до пяти, плохо что ли? По моему шедеврально

Dobri_ded #11 Отправлено 03 Апрель 2018 - 06:42

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 36647 боев
  • 2 071
  • [WGHT]

навеяло:

Цитата

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

LjaPb_I7yXa_MeGaHbl4a #12 Отправлено 03 Апрель 2018 - 07:12

Старшина

• Игроки
  • 45719 боев
  • 251
  • [JOKER]

Просмотр сообщенияDobri_ded (03 Апрель 2018 - 11:42) писал:

навеяло:

Вообще ничего общего

Dobri_ded #13 Отправлено 03 Апрель 2018 - 08:53

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 36647 боев
  • 2 071
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияBePTyXu_u3_ILaPb_IIyXu (03 Апрель 2018 - 10:12) писал:

Вообще ничего общего

разве? а как по мне автор считай один человек))))

и там и там неокрепший разум пытается воплотить свои хотелки по нагибу рассказывая о своих мечтах

и там и там автор гарантирует дикую популярность игры

и там и там мнимые гарантии и обещания строятся только на фантазии автора и не подкреплены ничем

заменить эльфов и оргков на танки, и почти копия выйдет

»я хочу так и гарантирую что будет круто, потому что я так хочу» 

LjaPb_I7yXa_MeGaHbl4a #14 Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:36

Старшина

• Игроки
  • 45719 боев
  • 251
  • [JOKER]

Просмотр сообщенияDobri_ded (03 Апрель 2018 - 13:53) писал:

разве? а как по мне автор считай один человек))))

и там и там неокрепший разум пытается воплотить свои хотелки по нагибу рассказывая о своих мечтах

и там и там автор гарантирует дикую популярность игры

и там и там мнимые гарантии и обещания строятся только на фантазии автора и не подкреплены ничем

заменить эльфов и оргков на танки, и почти копия выйдет

»я хочу так и гарантирую что будет круто, потому что я так хочу» 

У тебя с анализатором что то случилось очевидно, я уверен что будет как минимум интересно. Если ты прочитал весь пост и вник, и визуализировал образ данного режима боя, ты бы акцентировался в выводах на его плюсу, а не на личности сотворившее данное предложение. увы что тебе не зашло.
10:39 Добавлено спустя 2 минуты
P.s. мне вполне достаточно того нагиба на который я способен, я лишь был озарен мыслью, что станет лучше если в одном новом режиме будут убраны ограничения на состав команд, и добавятся все плюсы которые есть в игре. Неокрепший разум может судить лишь автора но не саму идею

zvzBAJIEPAzvz #15 Отправлено 17 Май 2018 - 07:18

Старший сержант

• Игроки
  • 13668 боев
  • 157
  • [SLES_]
Возможность играть с друзьями более чем в двое это круто

sam1105 #16 Отправлено 17 Май 2018 - 12:34

Сержант

• Игроки
  • 11831 бой
  • 85