Перейти к содержимому

Е 50 М или боязнь его выкачать

Мытый

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

KyJIbTypHa9I_DeByWka #21 Отправлено 30 Март 2018 - 19:00

Рядовой

• Игроки
  • 12492 боя
  • 14
За Е50М вообще следят? Какая у него серверная статистика? И вообще популярен ли этот танк в Рандоме? В чем его изюминка в Блице? В бб у мытого 270 пробоя , а почему в блице такое пробитие? 

Amrafen #22 Отправлено 29 Май 2018 - 22:23

Старшина

• Игроки
  • 6009 боев
  • 253
  • [V_K_P]

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (30 Май 2018 - 00:36) писал:

Ну и к чему эти общие данные? Результативность танков неплохо так зависит от качеств игрока, это и так ясно, надеюсь.

Как пример показываю тебе результаты по сайту Wblitz, который отображает средний результат не по всем аккаунтам, а по тем, где на танке было проведено больше 100 боев, заодно можно заценить мой косплей графиков Варгейминга:

Spoiler

От одного только изменения выборки игроков мы уже видим, что на второе место выбирается комет, а на третье чири, что неудивительно. У первого есть увн и самый высокий дпм, а у второго очень сильный барабан. А Т-43, который на твоем графике на втором месте - вообще улетел дальше чем ВК 3002. Причем реально оценивать танки Т20, пантера, ВК 3002, Т-43 между собой практически не имеет смысла, с точки зрения статистики они можно сказать равноценны, все в пределах погрешности. Единственное о чем можно уверенно сказать - что Т-34-1 имбует.

К чему это я все написал? Да к тому, что пока тебе ВГ не предоставят нормальные графики, выбранные из аккаунтов 55-65% с танками докачанными до топовой комплектации - лучше не делать каких-то там необоснованных предположений по поводу силы техники.

Замечательная подборка) однако я бы не стал ставить Пантеру в ряд с основными танками. Как мне помнится, есть еще одно требование к игроку - отбивать свое хп в бою. Как видно из моей подборки, на некоторых танках игроки в среднем выполняют это условие, а из твоей подборки (ничего, что на ты?) - после ста боев урон на них значительно возрастает. На Пантере же после ста сыгранных боев соотношение хп и урона в бою все еще ниже единицы.

Sanctus_Deus #23 Отправлено 29 Май 2018 - 22:59

Лейтенант

• Игроки
  • 29654 боя
  • 817

Просмотр сообщенияAmrafen (30 Май 2018 - 00:23) писал:

Замечательная подборка) однако я бы не стал ставить Пантеру в ряд с основными танками. Как мне помнится, есть еще одно требование к игроку - отбивать свое хп в бою. Как видно из моей подборки, на некоторых танках игроки в среднем выполняют это условие, а из твоей подборки (ничего, что на ты?) - после ста боев урон на них значительно возрастает. На Пантере же после ста сыгранных боев соотношение хп и урона в бою все еще ниже единицы.

Если не ошибаюсь, то ВГ не балансирует танки по данному критерию и не связывает эти значения. Танкам могут апать ХП не для того чтобы они начали его отбивать, а для того, чтобы они могли набивать урон наравне с остальными. А дальше это уже заморочки исключительно со стороны игроков. 

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 29 Май 2018 - 23:00

demon_raskol #24 Отправлено 30 Май 2018 - 03:16

Старшина

• Игроки
  • 16468 боев
  • 240
  • [CCICP]

А в чем боязнь выкачать? Там вся ветка хорошая , если машина топ и экипаж 100%

Пантерка 1 оставлена в ангаре фаниться дальше , а пантера 2 продана , но с приятными воспоминаниями.

Хотя в стоке машины бесили невыносимо , даже всякое доп расходники за серу не спасали

prihodman1980 #25 Отправлено 30 Май 2018 - 08:02

Сержант

• Игроки
  • 40119 боев
  • 98
  • [FLINT]
Как по мне вся линейка вполне играбельна, не зашла только 1-я пантера, которую продал без всякого сожаления, зато 2-я прочно обосновалась в ангаре, Е50 тоже оставлю, как по мне, лучший ст 9-го уровня, жду с нетерпением мытого, осталось еще 100 000 до открытия.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных