Перейти к содержимому

Обсуждение турниров межсезонья

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 370

RexyComandante #1 Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:59

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 798 боев
  • 463
  • [WG]
Здесь вы можете обсуждать турниры межсезонья, а также задавать любые вопросы, связанные с ними. Пожалуйста, в случае возникновения каких-либо проблем с турниром, указывайте его номер и название.

pahabelorusss #2 Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:16

Новобранец

• Игроки
  • 962 боя
  • 1
Быстрые турниры это заточка под школьников,у игроков которых работа и семья возникают проблемы сидеть каждый день в игре по два три а то и4 часа чтобы держать клан в топе
20:18 Добавлено спустя 2 минуты
Мы на 63м месте были а сновым форматом скатились на 175 потому что все взрослые и не можем на 16:00 только на 20:00 и то через день да и не всегда в две попытки

Knopka #3 Отправлено 26 Апрель 2018 - 21:01

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2685 боев
  • 16 810
  • [WG]

Просмотр сообщенияpahabelorusss (26 Апрель 2018 - 23:16) писал:

Быстрые турниры это заточка под школьников,у игроков которых работа и семья возникают проблемы сидеть каждый день в игре по два три а то и4 часа чтобы держать клан в топе
20:18 Добавлено спустя 2 минуты
Мы на 63м месте были а сновым форматом скатились на 175 потому что все взрослые и не можем на 16:00 только на 20:00 и то через день да и не всегда в две попытки

В межсезонье лидерборд не действует.

Быстрые турниры же хороши тем, что игрок сам определяет, сколько времени потратить на турнир. Нет долгого ожидания между раундами, соперник подбирается из числа команд в очереди того же раунда, награды за участие приходят очень быстро. И вовсе необязательно использовать все попытки в быстром турнире - можно отыграть одну, или и вовсе - несколько боёв, а затем остаться на скамье запасных.

PorscheSea #4 Отправлено 27 Апрель 2018 - 05:39

Новобранец

• Игроки
  • 679 боев
  • 4
  • [KZ666]
Когда появятся обычные турниры? Ждём с кланом уже 3 месяц, мы не видим смысла в быстрых турнирах, это невыгодно, слишком много траты времени на турнир, много боёв, мало кредитов и больше ничего, если их не будет, я вынужден буду распустить клан. 

zzzTEXHOzzz #5 Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:00

Старшина

• Игроки
  • 22185 боев
  • 210
  • [4TE4M]

Просмотр сообщенияPorscheSea (27 Апрель 2018 - 05:39) писал:

Когда появятся обычные турниры? Ждём с кланом уже 3 месяц, мы не видим смысла в быстрых турнирах, это невыгодно, слишком много траты времени на турнир, много боёв, мало кредитов и больше ничего, если их не будет, я вынужден буду распустить клан. 

"но ведь вы можете играть не две попытки, а одну, можете остановится на 2-3м туре, можете вообще не участвовать в этих турнирах и траты времени будут минимальны" (с)

К сожалению, пока такая позиция :(

PorscheSea #6 Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:07

Новобранец

• Игроки
  • 679 боев
  • 4
  • [KZ666]

Просмотр сообщенияzzzTEXHOzzz (27 Апрель 2018 - 13:00) писал:

"но ведь вы можете играть не две попытки, а одну, можете остановится на 2-3м туре, можете вообще не участвовать в этих турнирах и траты времени будут минимальны" (с)

К сожалению, пока такая позиция :(

я всё это знаю, но вы не ответили на главный вопрос :(

Travoltavich #7 Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:53

Старший сержант

• Игроки
  • 1858 боев
  • 113

Просмотр сообщенияPorscheSea (27 Апрель 2018 - 08:39) писал:

Приветствую!
Как вы могли заметить из анонса, у нас на выходных будут проходить классические турниры по системе Round Robin на разных картах, против разных противников, думаю вам и вашему клану это будет интересно. Награды за них мы поднимем уже на следующих выходных, чтобы ваш интерес был ещё больше.
Также раз в месяц будут проходить крупные онлайн турниры, много сильных команд, большие призы - можете уже готовиться :)
Попробуйте на выходных сыграть, расскажите нам потом, может какие-то будут ещё замечания.

Agent_Jackal #8 Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:17

Старший сержант

• Игроки
  • 14220 боев
  • 184
  • [30K]

Просмотр сообщенияTravoltavich (27 Апрель 2018 - 10:53) писал:

Приветствую!
Как вы могли заметить из анонса, у нас на выходных будут проходить классические турниры по системе Round Robin на разных картах, против разных противников, думаю вам и вашему клану это будет интересно. Награды за них мы поднимем уже на следующих выходных, чтобы ваш интерес был ещё больше.
Также раз в месяц будут проходить крупные онлайн турниры, много сильных команд, большие призы - можете уже готовиться :)
Попробуйте на выходных сыграть, расскажите нам потом, может какие-то будут ещё замечания.

В турнирах выходного дня за победу будет 3 очка или 1? Какое ожидание между боями при системе каждый с каждым?

08:21 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияKnopka (27 Апрель 2018 - 00:01) писал:

В межсезонье лидерборд не действует.

Быстрые турниры же хороши тем, что игрок сам определяет, сколько времени потратить на турнир. Нет долгого ожидания между раундами, соперник подбирается из числа команд в очереди того же раунда, награды за участие приходят очень быстро. И вовсе необязательно использовать все попытки в быстром турнире - можно отыграть одну, или и вовсе - несколько боёв, а затем остаться на скамье запасных.

Пересмотрите плиз на следующий сезон лидерборд. На данном этапе он отображает только количественно-временной фактор игры клана, а не скилл команды!

C Уважением,   Agent Jackal

Travoltavich #9 Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:37

Старший сержант

• Игроки
  • 1858 боев
  • 113

Просмотр сообщенияAgent_Jackal (27 Апрель 2018 - 11:17) писал:

В турнирах выходного дня за победу будет 3 очка или 1? Какое ожидание между боями при системе каждый с каждым?

08:21 Добавлено спустя 3 минуты

Пересмотрите плиз на следующий сезон лидерборд. На данном этапе он отображает только количественно-временной фактор игры клана, а не скилл команды!

По одному очку. Турнир начинается в 20:00 МСК и каждый раунд проходит с интервалом в 10 минут. Т.е. если вы начнёте и сыграете первый бой за 4 минуты, у вас ещё будет 6 минут до второго раунда. Сможете обсудить бой и подготовиться к следующему. Последний раунд закончиться максимум в 21:07 МСК.

Да, с лидербордом придумаем как лучше поступить. 

Agent_Jackal #10 Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:59

Старший сержант

• Игроки
  • 14220 боев
  • 184
  • [30K]

Просмотр сообщенияTravoltavich (27 Апрель 2018 - 11:37) писал:

По одному очку. Турнир начинается в 20:00 МСК и каждый раунд проходит с интервалом в 10 минут. Т.е. если вы начнёте и сыграете первый бой за 4 минуты, у вас ещё будет 6 минут до второго раунда. Сможете обсудить бой и подготовиться к следующему. Последний раунд закончиться максимум в 21:07 МСК.

Благодарю за разъяснения!

Предложение следующее:

В зал славы вносить только лучший результат за сутки от клана. Тогда будет справедливо. И не будет накрутки количественным подходом, на первый план выйдет результативность команд.

Rus__lanchik #11 Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:57

Старшина

• Бета-тестер
  • 38092 боя
  • 216
  • [_NB_]

Просмотр сообщенияTravoltavich (27 Апрель 2018 - 13:37) писал:

Андрей привет!:)То есть будет 7 раундов с паузой в 10 минут?А можно в будущем ускорить немного?:)Наконец услышаны просьбы игроков сделать вечернее время турниров, за это спасибо!:izmena:

Travoltavich #12 Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:55

Старший сержант

• Игроки
  • 1858 боев
  • 113

Просмотр сообщенияAgent_Jackal (27 Апрель 2018 - 13:59) писал:

Благодарю за разъяснения!

Предложение следующее:

В зал славы вносить только лучший результат за сутки от клана. Тогда будет справедливо. И не будет накрутки количественным подходом, на первый план выйдет результативность команд.

Интересное предложение, запомню его как вариант на время обсуждения. Спасибо.

Просмотр сообщенияRus__lanchik (27 Апрель 2018 - 14:57) писал:

Андрей привет!:)То есть будет 7 раундов с паузой в 10 минут?А можно в будущем ускорить немного?:)Наконец услышаны просьбы игроков сделать вечернее время турниров, за это спасибо!:izmena:

Здравствуйте! Между раундами вообще 3 минуты, если матч будет длиться максимальных 7 минут. А если как средний бой 4 минуты, то 6 минут перерыва будет.
Попробуйте на этих выходных, как вам будет такой формат, буду рад услышать отзывы.

Knopka #13 Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:53

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2685 боев
  • 16 810
  • [WG]

Просмотр сообщенияAgent_Jackal (27 Апрель 2018 - 13:59) писал:

Предложение следующее:

Если Вы имеете ввиду то, как это было в прошлый раз, когда кубки шли в зачёт клана только за лучший результат клана в каждом турнире в отдельности (а не от каждой команды), то мы безусловно понимаем, что это было лучшее решение, однако, на период сезона мы были вынуждены по техническим причинам зрения прибегнуть к другому варианту зачисления кубков от клана в лидерборд :(

Безусловно, лучший результат от клана - это более честный вариант получения кубков кланом. Таким образом, влияет именно качество игры команд, а не количество команд, сыгравших в турнире.

Мы рассматриваем возвращение к этому принципу начисления кубков в будущих сезонных периодах.

Impulse36 #14 Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22222 боя
  • 601
  • [HEST2]

Уважаемые господа и мадемуазели. Играли кланом в турнир межсезонье. 2 тура выиграли и ждали ОДНОГО потенциального противника более 36 минут.

Дело было сегодня в 16:00 на 10 уровнях. Надо че-то наверное делать с турнирами? Быть может награду поднять? Я после 36 минут ожидания просто распустил команду. А нафига ждать сидеть у моря погоды? Тут наверное тогда лучше не играть вовсе, чем ждать *** знает сколько сидеть противника.

Забыл добавить, с пингом который сегодня на турнире скакал было очень неприятно играть.

Сообщение отредактировал Impulse36: 27 Апрель 2018 - 17:20

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

Rus__lanchik #15 Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:23

Старшина

• Бета-тестер
  • 38092 боя
  • 216
  • [_NB_]

Просмотр сообщенияTravoltavich (27 Апрель 2018 - 17:55) писал:

Интересное предложение, запомню его как вариант на время обсуждения. Спасибо.

Здравствуйте! Между раундами вообще 3 минуты, если матч будет длиться максимальных 7 минут. А если как средний бой 4 минуты, то 6 минут перерыва будет.
Попробуйте на этих выходных, как вам будет такой формат, буду рад услышать отзывы.

Постараемся попробовать, впечатлениями поделимся!:):popcorn:

ENDLESS_ATHEIST #16 Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:51

Старший сержант

• Игроки
  • 16055 боев
  • 121
  • [OLENI]

Просмотр сообщенияKnopka (27 Апрель 2018 - 18:53) писал:

Если Вы имеете ввиду то, как это было в прошлый раз, когда кубки шли в зачёт клана только за лучший результат клана в каждом турнире в отдельности (а не от каждой команды), то мы безусловно понимаем, что это было лучшее решение, однако, на период сезона мы были вынуждены по техническим причинам зрения прибегнуть к другому варианту зачисления кубков от клана в лидерборд :(

Безусловно, лучший результат от клана - это более честный вариант получения кубков кланом. Таким образом, влияет именно качество игры команд, а не количество команд, сыгравших в турнире.

Мы рассматриваем возвращение к этому принципу начисления кубков в будущих сезонных периодах.

Чтобы не было перевеса из-за того, что в одном клане 3 команды, а в другом всего 1, предлагаю такую схему:

Все кубки суммируются (от всех команд клана) и делятся на количество всех попыток (от всех команд клана). 

В чем суть: если команда клана выиграла первую попытку и взяла 672 кубка, а вторую проиграла в 0. То это не будет являться достойным результатом. И такой клан не должен стоять на одной позиции с другим кланом, который выиграет две попытки, взяв в сумме 1344 кубка.

Тем самым, стимул будет не в задротстве и набивании кубков, а в результативности игры.

Сообщение отредактировал ENDLESS_ATHEIST: 27 Апрель 2018 - 19:52

Agent_Jackal #17 Отправлено 28 Апрель 2018 - 05:50

Старший сержант

• Игроки
  • 14220 боев
  • 184
  • [30K]

Просмотр сообщенияKnopka (27 Апрель 2018 - 18:53) писал:

Спасибо за понимание, очаровательная мадемуазель!

YAREMKOv108 #18 Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:13

Новобранец

• Игроки
  • 5080 боев
  • 1
  • [_WEBS]
Это такая шутка, давать за первое место 140к серы на тело?

Сообщение отредактировал YAREMKOv108: 28 Апрель 2018 - 15:13

3aKpou_rJla3a_oTKpou_PoT #19 Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:47

Рядовой

• Игроки
  • 22689 боев
  • 7
  • [V-_-V]

Приветствую нового по видимому нового разработчика. Travoltavich. По опыту знаю что кнопке что то говорит бесполезно может ты что то выслушаешь. Я руководил кланом Black_Scorpions в осеннем сезоне, мы взяли первое место на 8 лвл, поэтому я считаю что неплохо понимаю что нужно людям от турниров. Итак самая главная проблема, в ваших турнирах совсем отсутствует спорт, и вот почему.

1) Распределение команд по проценту побед лучшей семерки это полная фигня. Вроде вы в РБ все таки как то побороли специальный слив рейтинга, чтобы потом проходиь ивенты среди низкоуровневых игроков. Так почему вы действуете прямо наоборот в турнирах? Те вы прямо поощеряете слив статистики чтобы потом по легкому получать награды в турнирах. Неужели система с билетами была чем то плоха? Если у тебя есть золотой билет то значит ты прошел отбор в серебре, значит умеешь играть, добро пожаловать в воскресный турнир. И насколько же был этот турнир хорош, все к нему готовились, это было событие. Сейчас ничего нет, просто непонятное серое месиво. 

2) Нужно как то решать вам проблему с багами, точнее с тем чтобы нормально компенсировать командам их пропуск турниров по вашей вине. В первом сезоне на 5 сентября, 14 из 34 команд не смогли попасть в воскресный турнир по тех причинам. Нам в принципе было все равно отрыв позволял. Но клан Сало который боролся в топ три, после этого не собирался больше, т.е. вы этих людей просто потеряли. Я кстати тоже оставил тогда клан и турниры, потому что все что я получил пытаясь защитить на форуме своих ребят это удаленные сообщения, а потом блокировку. Т.е. вы потеряли и главу клана который занимал топ 1. Вообще я думаю это звоночек, но видимо вы так не считаете. 

3) Вопрос который вы не сможете уже решить это управление, зря вы сняли ограничение на участие ПК игроков, у вас есть игра для них, а эта игра созданна была для мобильников и планшетов. Вы опять же очень много потеряли людей которые играли с собильных устройств, и сейчас будете терять еще больше в выходом очень серьезных конкурентов, которые понимают разрицу между мышкой и пальцем. Я к тому что условия должны быть равными.

В общем много букв которые все равно не будут прочитаны. 

Travoltavich #20 Отправлено 29 Апрель 2018 - 13:13

Старший сержант

• Игроки
  • 1858 боев
  • 113

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (28 Апрель 2018 - 20:11) писал:

Почему я не могу играть сегодня быстрый турнир? Вы там че рехнулись? У меня бунтуют игроки! Какие регистрации? Кабздец.

Приветствую!
У многих команд получилось, значит если есть проблема, она не повсеместная.
Можете пожалуйста описать что конкретно произошло? А то пока только от вас похожая жалоба.
Вы очень поможете нам в локализации и устранении проблемы, в случае её существования.

Просмотр сообщения3aKpou_rJla3a_oTKpou_PoT (28 Апрель 2018 - 22:47) писал:

Приветствую нового по видимому нового разработчика. Travoltavich. По опыту знаю что кнопке что то говорит бесполезно может ты что то выслушаешь. Я руководил кланом Black_Scorpions в осеннем сезоне, мы взяли первое место на 8 лвл, поэтому я считаю что неплохо понимаю что нужно людям от турниров. Итак самая главная проблема, в ваших турнирах совсем отсутствует спорт, и вот почему.

1) Распределение команд по проценту побед лучшей семерки это полная фигня. Вроде вы в РБ все таки как то побороли специальный слив рейтинга, чтобы потом проходиь ивенты среди низкоуровневых игроков. Так почему вы действуете прямо наоборот в турнирах? Те вы прямо поощеряете слив статистики чтобы потом по легкому получать награды в турнирах. Неужели система с билетами была чем то плоха? Если у тебя есть золотой билет то значит ты прошел отбор в серебре, значит умеешь играть, добро пожаловать в воскресный турнир. И насколько же был этот турнир хорош, все к нему готовились, это было событие. Сейчас ничего нет, просто непонятное серое месиво. 

2) Нужно как то решать вам проблему с багами, точнее с тем чтобы нормально компенсировать командам их пропуск турниров по вашей вине. В первом сезоне на 5 сентября, 14 из 34 команд не смогли попасть в воскресный турнир по тех причинам. Нам в принципе было все равно отрыв позволял. Но клан Сало который боролся в топ три, после этого не собирался больше, т.е. вы этих людей просто потеряли. Я кстати тоже оставил тогда клан и турниры, потому что все что я получил пытаясь защитить на форуме своих ребят это удаленные сообщения, а потом блокировку. Т.е. вы потеряли и главу клана который занимал топ 1. Вообще я думаю это звоночек, но видимо вы так не считаете. 

3) Вопрос который вы не сможете уже решить это управление, зря вы сняли ограничение на участие ПК игроков, у вас есть игра для них, а эта игра созданна была для мобильников и планшетов. Вы опять же очень много потеряли людей которые играли с собильных устройств, и сейчас будете терять еще больше в выходом очень серьезных конкурентов, которые понимают разрицу между мышкой и пальцем. Я к тому что условия должны быть равными.

В общем много букв которые все равно не будут прочитаны. 

Здравствуйте!
Все сообщения в турнирной ветке мною читаются, как и моими коллегами, так что будьте уверенны не будут оставлены без внимания.
1) Мы пока в поиске оптимального формата для всех участников турниров. Вот например игрок, которому я ответил в этом же сообщении, очень нравятся быстрые турниры, о чём он писал в ветке их обсуждения. Кому-то нравятся группы смерти, турниры с билетами и т.п. Мы аккумулируем отзывы, смотрим статистику участия и конечно будет делать формат таким, который понравится наибольшему количеству игроков. Естественно с учётом того, чтобы это было соревнование и можно было это назвать киберспортом или хотя бы базой для него (массовые турниры) и серьёзные турниры, которые безусловно можно отнести к киберспортивным. 
2) Если нам сообщают о багах - мы сразу же отдаём все сведения о них разработчикам и они их исправляют. Чем подробнее описана проблема - тем проще нам её локализовать и устранить. К сожалению, с выходом новых патчей могут появляться ранее неизвестные проблемы, на которые мы сразу обращаем внимание (после жалоб пользователей). У нас прямой контакт с центром поддержки, командой разработки - поэтому если у вас есть какие-то проблемы в турнирах, пожалуйста, дайте нам знать.
3) В массовых турнирах возможность участвовать должна быть у каждого игрока, в том числе пользователей ПК. Возможно по чьему-то мнению у них есть преимущество, но слаженная, опытная команда с мобильными устройствами сможет, думаю, доказать обратное. В крупных турнирах мы используем и думаю будем использовать только сенсорное управление, т.к. мы в целом мобильная игра и серьёзные противостояние сильнейших игроков должно происходить именно на мобильных устройствах.

Надеюсь я смог дать ответ на ваш отзыв. Спасибо за него.
Хороших вам выходных!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных