Перейти к содержимому

Ап британских пт

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 33

Kacylia_PWNZ #21 Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:02

Сержант

• Игроки
  • 27272 боя
  • 88
  • [-PZE-]

Добрый день уважаемые WG.Опять создаю тему,про ап брит.пт

Вот скажи мне,по какой причине,вы не хотите ап,эти слабые машины,в рендоме они бесполезные.

Апните им,броню,которые она должна быть,не возможно вообще играть на этих пт,от 5-9 

Сообщение отредактировал Vlad_Mysik: 16 Апрель 2018 - 19:08

Shatiel #22 Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34731 бой
  • 1 769
  • [MEZZO]
Ну если все нормально, пожалуй стоит урезать броню у Т95 до уровня тортика.
А че, ведь не сильно медленнее.

Kacylia_PWNZ #23 Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:32

Сержант

• Игроки
  • 27272 боя
  • 88
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (19 Апрель 2018 - 10:13) писал:

чето ржу, мамкин оналитег шарящий в «болансе»

средний урон это показатель игры на танке :teethhappy:

сами разрабы который год твердят про классы и разделение, а мамкины оналитеги все на «сридуху» фапают))))

проснись и пой

уже много лет назад в ротах и на гк лт к примеру отбирали не по среднему урону, а по засвету и выживаемости

тт смотрели опять таки по выживаемости в том числе

в статистике больше десятка параметров очень много говорящих о игроке, а ты уперся рогом в один и кричишь про какой то баланс

это ты в нем ничего не понимаешь, потому что ты не объективен, оцениваешь как удобно тебе, а не как есть на самом деле

зайди в соседнюю ветку, там есть графики серверной статистики по пт9 лвл в том числе, все видно

да и в боях британские пт вижу регулярно

сам играл на торте

все нормально с ним

А геймплей тоже смотрите по статистеке?Что ты несёшь,прям не могу гуру игры...Это штурмовой танк штурмовой,значит он должен давить и танковать.

Сидит там с 1500 средухи на нём, говорит"танк имба".Сравнивая все пт,эта самая слабая на 8 лвл,как и 9 лвл...

Всегда поражался с людей,которые не чего не мыслят...

Если ты катал когда его вели, может и имбовал,в нынешнем рандоме ,это бесполезные машины от 5-9.

А при чём тут рота и гк?Я про рандом.И гк смотрели по твоему среднему дамагу на танке вообще,и чтоб топ кланы брали,тоже смотрится по среднему дамагу...

15:38 Добавлено спустя 5 минут

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (19 Апрель 2018 - 10:13) писал:

чето ржу, мамкин оналитег шарящий в «болансе»

средний урон это показатель игры на танке :teethhappy:

сами разрабы который год твердят про классы и разделение, а мамкины оналитеги все на «сридуху» фапают))))

проснись и пой

уже много лет назад в ротах и на гк лт к примеру отбирали не по среднему урону, а по засвету и выживаемости

тт смотрели опять таки по выживаемости в том числе

в статистике больше десятка параметров очень много говорящих о игроке, а ты уперся рогом в один и кричишь про какой то баланс

это ты в нем ничего не понимаешь, потому что ты не объективен, оцениваешь как удобно тебе, а не как есть на самом деле

зайди в соседнюю ветку, там есть графики серверной статистики по пт9 лвл в том числе, все видно

да и в боях британские пт вижу регулярно

сам играл на торте

все нормально с ним

И судя по твоему среднему дамагу на ис3,на ат15 у тебя 100% 1200-1400 среднего урона или вообще меньше,и это человек говорит,что норм брит пт,смех до и только...

И да я тож могу нагибать песок,и потом говорить всем  "Мамкин аналитик"

Сообщение отредактировал Vlad_Mysik: 19 Апрель 2018 - 15:42

Nirarihjen #24 Отправлено 20 Апрель 2018 - 05:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17156 боев
  • 570

Просмотр сообщенияibra2000tresh (16 Апрель 2018 - 19:32) писал:

А смысл упарываться в эту ветку? Если не твоё,то зачем продолжать?? Неужели так бабаху хочется? За такие страдания бабахи мало...:trollface:

играл на аккаунте друга с бабахой - бабаха вообще не зашла. Ну не мое это. А вот яга е100 первый бой и сразу 6500 урона накидал. 

А вот тортойсы, АТ мне нравятся, но их немножко бы апнуть не помешало. И очень хочется вывод бабахи из Блица, как в ББ. И чтоб поставили Барсука

gep3Kuu_LLIKoJlbHuK #25 Отправлено 20 Апрель 2018 - 07:27

Лейтенант

• Игроки
  • 2453 боя
  • 1 175
  • [0IL-]

Просмотр сообщенияVlad_Mysik (19 Апрель 2018 - 18:32) писал:

А геймплей тоже смотрите по статистеке?Что ты несёшь,прям не могу гуру игры...Это штурмовой танк штурмовой,значит он должен давить и танковать.

Сидит там с 1500 средухи на нём, говорит"танк имба".Сравнивая все пт,эта самая слабая на 8 лвл,как и 9 лвл...

Всегда поражался с людей,которые не чего не мыслят...

Если ты катал когда его вели, может и имбовал,в нынешнем рандоме ,это бесполезные машины от 5-9.

А при чём тут рота и гк?Я про рандом.И гк смотрели по твоему среднему дамагу на танке вообще,и чтоб топ кланы брали,тоже смотрится по среднему дамагу...

15:38 Добавлено спустя 5 минут

И судя по твоему среднему дамагу на ис3,на ат15 у тебя 100% 1200-1400 среднего урона или вообще меньше,и это человек говорит,что норм брит пт,смех до и только...

И да я тож могу нагибать песок,и потом говорить всем  "Мамкин аналитик"

господи школьник, не прогуливай школу

какой штурмовой танк, какой геймплей? это аркада, командный шутер в танковом сеттинге, а не симулятор танковых боев

кого ты там давить собрался, прыщи если только)))

у тебя статистика наглядно показывает что ты в кустах за спинами сидишь, настрельщик домажки)))

и посмотри значение слова «имбалансность» в словаре, прежде чем кукарекать «ымба» на каждом углу

серверная статистика показывает что на танке играют, и что играют нормально

разжую

среднесерверные показатели пт на уровне одноклассников, т.е. в данный момент с балансом ттх пт все нормально, у большинства на ней показатели как и на т30, на фоше, и прочих пт 9 лвл! так понятнее?

я понимаю что тебе хочется стоять в кустике и самонаводящимися пульками всех ваншотить на лету по всей карте не светясь при этом и не получая урона, но такого не будет, ибо ты не царь, а такое же дно как и все)))

Kacylia_PWNZ #26 Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:28

Сержант

• Игроки
  • 27272 боя
  • 88
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (20 Апрель 2018 - 07:27) писал:

какой штурмовой танк, какой геймплей? это аркада, командный шутер в танковом сеттинге, а не симулятор танковых боев

у тебя статистика наглядно показывает что ты в кустах за спинами сидишь, настрельщик домажки)))

и посмотри значение слова «имбалансность» в словаре, прежде чем кукарекать «ымба» на каждом углу

разжую

среднесерверные показатели пт на уровне одноклассников, т.е. в данный момент с балансом ттх пт все нормально, у большинства на ней показатели как и на т30, на фоше, и прочих пт 9 лвл! так понятнее?

я понимаю что тебе хочется стоять в кустике и самонаводящимися пульками всех ваншотить на лету по всей карте не светясь при этом и не получая урона, но такого не будет, ибо ты не царь, а такое же дно как и все)))

Чтоб большие показатели показывать среднего урона надо в кусте стоять? Я школьник? Смешнее не слышал.

Статистика на нём норм из-за того,что тима тащит а не танк сам,клоун статистика не покажет геймплей на нём.

Вот типичный 45% мозг,если треугольник,то значит должен стоять в кусте ухахаха,в этой игре есть классы техники и под классы,вся ветка брит пт,это штурмовая,которая должна прорываться,принимать урон,а не тупо засвет 3 сек и в ангар...

В балансе ты вообще 0 и в игре 0,я не понимаю 45% гуру пишет тут...

Я по статистеке не смотрю ,геймплейности надо смотреть,и что он может делать в рандоме,а не смотреть циферки...

Сообщение отредактировал Vlad_Mysik: 20 Апрель 2018 - 10:31

Shatiel #27 Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34731 бой
  • 1 769
  • [MEZZO]
Вот читаю темку, и мне начинает казаться ваши тортойсы всегда попадают к восьмому уровню. Там да, 228мм лобовых кое чего могут танковать, машина реально давит направление.
Но, лобовая броня восьмого уровня, против 9-10... каким вы образом на полном картоне продавливаете? Может есть тактики хорошие? Или супер точки прострела?
Дайте пожалуйста пару хороших советов мастера торта.

Kacylia_PWNZ #28 Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:48

Сержант

• Игроки
  • 27272 боя
  • 88
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияShatiel (20 Апрель 2018 - 11:20) писал:

Вот читаю темку, и мне начинает казаться ваши тортойсы всегда попадают к восьмому уровню. Там да, 228мм лобовых кое чего могут танковать, машина реально давит направление.
Но, лобовая броня восьмого уровня, против 9-10... каким вы образом на полном картоне продавливаете? Может есть тактики хорошие? Или супер точки прострела?
Дайте пожалуйста пару хороших советов мастера торта.

У этих мастеров 45% 1500 среднего урона,и потом говорят,что танк "песня,пианино,имба"

Эти пацаны гуру песка,8-10 лвл не шарят не чего,привыкли в песке в силует пробивать и всё...

Kacylia_PWNZ #29 Отправлено 20 Апрель 2018 - 12:03

Сержант

• Игроки
  • 27272 боя
  • 88
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияgep3Kuu_LLIKoJlbHuK (20 Апрель 2018 - 07:27) писал:

разжую

Вот эта имба,это чисто скилом брал,это предел на этом танке

Чтоб хоть,что то накидать надо рашить и дпм врага,пока ты не умрёшь...

Но танк же имба....

Сообщение отредактировал Vlad_Mysik: 20 Апрель 2018 - 12:11

Shatiel #30 Отправлено 21 Апрель 2018 - 06:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34731 бой
  • 1 769
  • [MEZZO]
А чего сразу скрылись все статисты?
Так кто нибудь расскажет каким образом он танкует на картоне тортойза?

Kacylia_PWNZ #31 Отправлено 21 Апрель 2018 - 08:01

Сержант

• Игроки
  • 27272 боя
  • 88
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияShatiel (21 Апрель 2018 - 06:56) писал:

А чего сразу скрылись все статисты?
Так кто нибудь расскажет каким образом он танкует на картоне тортойза?

Вся ветка картон,ат2 материальные гусли проходит урон,ат8 пулемёт 75 и ком башенка 120мм,ат7 ком башенка с размером р2д2,против 8 лвл вообще не тонкует,мой любимый ат15 "имба" пробивается во все проекции от 175мм и выше пробитием, и наконец венец страдания тор,против 8 лвл не танкует вообще,9-10 тупо в силет бьют,но танк же "имба",а почему пробивают тогда его в силует???

Shatiel #32 Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34731 бой
  • 1 769
  • [MEZZO]

Просмотр сообщенияVlad_Mysik (21 Апрель 2018 - 08:01) писал:

Вся ветка картон,ат2 материальные гусли проходит урон,ат8 пулемёт 75 и ком башенка 120мм,ат7 ком башенка с размером р2д2,против 8 лвл вообще не тонкует,мой любимый ат15 "имба" пробивается во все проекции от 175мм и выше пробитием, и наконец венец страдания тор,против 8 лвл не танкует вообще,9-10 тупо в силет бьют,но танк же "имба",а почему пробивают тогда его в силует???

Нус... насчет всей ветки не скажу, но у меня лично трудности возникли только с тортом.

Хрeн с ней башней, пусть даже увеличат её размеры, но когда в лоб шьют все подряд, играть невозможно. Если бы я хотел играть на картоне, то качал бы вафлю. 

Кстати, у того же према АТ15а во лбу те же 228мм что и у торта. Но Ат15а на 7лвл.

Ну и вот каким образом танковать десятки с лобовой броней 7-го уровня на почти самой медленной машине в игре?

UFA_rack #33 Отправлено 06 Май 2018 - 07:36

Рядовой

• Игроки
  • 5665 боев
  • 6
  • [U_PAK]

Просмотр сообщенияShatiel (18 Апрель 2018 - 06:32) писал:

Не могу согласиться.

Катаю на фуловом торте, это просто какаха в сравнении с любыми другими ат.

07:38 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияVlad_Mysik (21 Апрель 2018 - 08:01) писал:

07:41 Добавлено спустя 5 минут
Его все пробивают потому ,что он создавался под условия штурма германские укреплений , где с
Самым страшным был ахт-ахт от рандомных тигров , а 9-10 в WoT_Blitz - бумага с сверх характеристиками , либо танки 1950+

npocTo_6ap6apucka #34 Отправлено 06 Май 2018 - 09:07

Старшина

• Игроки
  • 15720 боев
  • 398
  • [-CNY-]
Любишь кататься, люби и саночки возить.

Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть. (©) Сергей Бодров

JimmyDeGrizz #35 Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:46

Новобранец

• Игроки
  • 17327 боев
  • 3
  • [B_O_G]
По сравнению с т95 торт картонка. Я не знаю какой изврат его нерфил, но кажется под впечатлением от жирафов. Его апать нужно. Играть на нем унылость просто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных