Перейти к содержимому

Клан [WGHT] Хейтеры Wot Blitz

WGHT Haters клан

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 181

LaCalavera #181 Отправлено 26 Май 2018 - 19:48

Капитан

• Игроки
  • 46688 боев
  • 2 849
  • [WGHT]

Злорадный енот- это временная эмблема клана. Наняли профессионального дизайнера для разработки эмблемы. Обещал скоро сделать.

#HATERS GONNA HATE - это временный девиз клана. Наняли профессионального копирайтера....

Состав клана:

Spoiler

В турнирах активно участвовали раньше. Сейчас, в связи с изменением регламента турниров, не участвуем участвуем в турнирах Выходного дня, один-два раза в неделю. В ближайших планах- возрождение двух составов турнирных команд.

Требования к кандидатам на вступление:

- ПП от 55% (хм, не слишком ли высокая планка?)

- Фиолетовая воинская честь (:trollface:)

- Активность (играть желательно чаще одного раза в неделю, устал чистить неактив)

- Адекватность, общительность (бывает, не с кем пообщаться о том-о сем)

- Наличие резиста к троллингу, желательно чувство юмора (если вы госслужащий, то необязательно)

- Возможность установки Discord. 

Собственно, все...

Шаблоны для подписи на форуме:

Spoiler

Ввиду некоторого переосмысления концепции клана и нашего сервера в Диссе, несколько важных нюансов-                                            а) для принятия в клан не так важны показатели в игре (они должны быть просто вменяемыми), а более важна сама суть возможного участника клана- т.е., адекватность, общительность, некая общая позитивность, неконфликтность. Образно говоря, мы примем к себе с большей долей вероятности среднего игрока (но не нуба), приятного в общении и адекватного, нежели СВЧ, наяривающего на свои цифры. Ибо основа клана в большинстве своем люди довольно взрослые, и не видящие в статке поводов для СВЧ. СВЧ- иди в мерки. Не берут в мерки- собсна, по какому поводу СВЧ:trollface:

б) прием в клан сугубо индивидуальный, в силу вышесказанного

в) все участники клана автоматически являются участниками кланового сервера в диссе и активно там общаются. Не любишь общение, не беда. Но тебе точно не к нам)

Наш ламповый сервер Discord- https://discord.gg/JP4gaxX

Сообщение отредактировал What_Blitz: 15 Апрель 2020 - 17:58

пиу-пиу, ога

Dobri_ded #182 Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:06

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 39329 боев
  • 2 079
  • [1RAVE]

Как там клан активен еще?

я тут был изгнан из олдов, за отказ следовать авторитарному пути неофашиствующего в маразме руководства) о чем подумываю написать отдельным постом более развернуто)

зашел поглядеть что нынче в тренде)

думаю подхожу по всем параметрам, с збт суммарно около года в бане по всем твинам, пару перманентов, изгнание из дискорда ныне символичными желтыми (хехехе) модераторами

а вообще я верю в хейт во имя добра, только веселые речи хейтеров и толлей заставляют крутится землю и картошку, пусть и на тяге с пятой точки, но движение это жизнь, мы заставляем картоху жить)))

чуть не забыл, циферки в профиле могу опустить до требуемых значений, но мне лень если честно, сливать статку сложнее чем апать(

Сообщение отредактировал Dobri_ded: 01 Февраль 2021 - 14:08

yguBuTeJIbHoE_noBegeHue #183 Отправлено 30 Март 2021 - 17:46

Лейтенант

• Игроки
  • 16529 боев
  • 800
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияDobri_ded (01 Февраль 2021 - 16:06) писал:

Как там клан активен еще?

я тут был изгнан из олдов, за отказ следовать авторитарному пути неофашиствующего в маразме руководства) о чем подумываю написать отдельным постом более развернуто)

зашел поглядеть что нынче в тренде)

думаю подхожу по всем параметрам, с збт суммарно около года в бане по всем твинам, пару перманентов, изгнание из дискорда ныне символичными желтыми (хехехе) модераторами

а вообще я верю в хейт во имя добра, только веселые речи хейтеров и толлей заставляют крутится землю и картошку, пусть и на тяге с пятой точки, но движение это жизнь, мы заставляем картоху жить)))

чуть не забыл, циферки в профиле могу опустить до требуемых значений, но мне лень если честно, сливать статку сложнее чем апать(

Клан всегда был активен, лишь надо понять смысл слова "активны". Турниры нынче редкость, но некоторые из состава играют с другими(сами редко).

Читать еще на тему: WGHT, Haters, клан

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных