Перейти к содержимому

Модификация BINT

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

0__NAGIBAT0R__0 #1 Отправлено 28 Май 2018 - 13:43

Рядовой

• Игроки
  • 8665 боев
  • 6
  • [MSA_]

Здравствуйте, наверное многие знают о существовании такой модификации как БИНТ , что-то на подобии XVM в больших танках. 

Для тех кто не знает расскажу в кратце, самое основное что вы должны знать это то что данная модификация отображает статистику игроков прямо в бою . И мелкие приколюхи , но нам, важна статка . И у меня возникает вопрос, почему абсолютно левый человек смог сделать то, что вы дорогие мои разработчики, не можете реализовать до сих пор, вы целых два патча пытались править систему рейтингов  ( ненадежный/ надёжный)  игрок, от которой до сих пор нет толку т.к абсолютно любой статист с 42% побед накручивает её играя во взводе, но не способен банально анализировать сетап команд . Это как-бы не очень круто согласитесь , когда Образцовый игрок упарывается на всю команду противника , или просто не знает характеристики своего танка , да есть исключения , так стоковый , первые бои и т.д . Но когда такое происходит почти в каждом бою , ты не знаешь кому доверить прикрыть свой тыл , или просто поддержать огнём по фокусу . Потому что под ( Образцовым ) играков с фиолетовыми звёздами скрывается то что я описал выше . Почему вы не можете официально зделать что-то на подобии БИНТа , ведь это на мой взгляд самый идеальный помошник в бою , все минималистично и никаких проблем, ты знаешь кому стоит доверять, а кому нет . Задумайтесь 

ZJIyKa #2 Отправлено 28 Май 2018 - 13:45

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 21756 боев
  • 6 044
  • [WG-V]
Наверно потому , что это не входит в планы и давно отказались от такой идеи и уже много раз объясняли почему . Ещё с самого релиза игры об этом спрашивают . 

Nikolesku #3 Отправлено 28 Май 2018 - 13:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39920 боев
  • 415
  • [-SLM-]

Просмотр сообщенияZJIyKa (28 Май 2018 - 17:45) писал:

Наверно потому , что это не входит в планы и давно отказались от такой идеи и уже много раз объясняли почему . Ещё с самого релиза игры об этом спрашивают . 

или кто-то просто не может :trollface:

"Моим орудием управляет Император. Я не отвечаю ни перед кем другим, живым иль мёртвым"

0__NAGIBAT0R__0 #4 Отправлено 28 Май 2018 - 13:58

Рядовой

• Игроки
  • 8665 боев
  • 6
  • [MSA_]

Просмотр сообщенияNikolesku (28 Май 2018 - 13:53) писал:

или кто-то просто не может :trollface:

Согласен, ведь штука реально удобная

Sanctus_Deus #5 Отправлено 28 Май 2018 - 14:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22981 бой
  • 446

Просмотр сообщения0__NAGIBAT0R__0 (28 Май 2018 - 15:43) писал:

Здравствуйте, наверное многие знают о существовании такой модификации как БИНТ , что-то на подобии XVM в больших танках. 

Для тех кто не знает расскажу в кратце, самое основное что вы должны знать это то что данная модификация отображает статистику игроков прямо в бою . И мелкие приколюхи , но нам, важна статка . И у меня возникает вопрос, почему абсолютно левый человек смог сделать то, что вы дорогие мои разработчики, не можете реализовать до сих пор, вы целых два патча пытались править систему рейтингов  ( ненадежный/ надёжный)  игрок, от которой до сих пор нет толку т.к абсолютно любой статист с 42% побед накручивает её играя во взводе, но не способен банально анализировать сетап команд . Это как-бы не очень круто согласитесь , когда Образцовый игрок упарывается на всю команду противника , или просто не знает характеристики своего танка , да есть исключения , так стоковый , первые бои и т.д . Но когда такое происходит почти в каждом бою , ты не знаешь кому доверить прикрыть свой тыл , или просто поддержать огнём по фокусу . Потому что под ( Образцовым ) играков с фиолетовыми звёздами скрывается то что я описал выше . Почему вы не можете официально зделать что-то на подобии БИНТа , ведь это на мой взгляд самый идеальный помошник в бою , все минималистично и никаких проблем, ты знаешь кому стоит доверять, а кому нет . Задумайтесь 

Очевидно разрабы и не собирались такое делать.

И еще: никому не доверяй в бою. Стань на третьей линии и стреляй из кустов и ни в коем случае не получай урон, ты - самый важный в своей команде и никто более. Последняя надежда и ты всегда должен доживать до решающих моментов с фул хп. 

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 28 Май 2018 - 14:03

roJloc_CeP6a #6 Отправлено 28 Май 2018 - 14:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 568 боев
  • 799

ваш бинт не соответсвует политике компании по улучшению игры для массового пользователя

негоже рачине в каждом бою напоминать что он дно и овощ, иначе он может огорчится и данатить перестанет, или вообще с проекта ливнет, на форуме вон регулярно и так овощебаза завывает про то что негоже статку кому попало светить, и вообще статку отменить надо, а тут ты со своим бинтом

а воинская честь вполне нормальна в рамках данной политики, там алеша себя чуствует нужным и важным, и самое главное 5 звездочным ФИОЛЕТОВЫМ камандиром, чсв удовлетворено, мозг не нужен, всё ок, алеша побежал новый крутой прем танчик покупать

Platinum_Account #7 Отправлено 28 Май 2018 - 15:29

Старший сержант

• Игроки
  • 20661 бой
  • 147
Не надо! Не надо вводить такой функционал в игру. Ни в коем случае)))

pro100_FaN_2016 #8 Отправлено 28 Май 2018 - 15:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12096 боев
  • 760
  • [FBTS]

Просмотр сообщения0__NAGIBAT0R__0 (28 Май 2018 - 16:43) писал:

Прикольно. Описываешь сначала то что люди накручивают себе звезды и стату, после чего говоришь невозможно довериться, но а как тебе будет если ты поедешь за игроком с 65% и ... СОЛЬЕШЬ 

В Blitz игра идет на раз, либо победите вы, либо побеждают вас

Verlioka73 #9 Отправлено 28 Май 2018 - 15:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61617 боев
  • 2 376
  • [K_0T]

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (28 Май 2018 - 18:33) писал:

Прикольно. Описываешь сначала то что люди накручивают себе звезды и стату, после чего говоришь невозможно довериться, но а как тебе будет если ты поедешь за игроком с 65% и ... СОЛЬЕШЬ 

И эти 65% ты у него потом увидишь, что набиты на МС-1 и(или) PzB2! А так 42 в среднем.:deer:

Сообщение отредактировал Verlioka73: 28 Май 2018 - 15:48

M6MPS - "Не надоело в очередной раз на грабли наступать и вайнить пару недель до патча, а потом успокоиться ибо "всё оказалось куда проще, чем мы успели навайнить" ? Вы в который раз забили форум гадостями и глупостями, а через час после обновы опять будет тишина из-за того, что вам стыдно за свои слова на форуме? Не стыдно?" - Ну что съел?1? 5.0

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."

Верните быструю команду <<перезаряжаюсь>>!!! :-((

npocTo_6ap6apucka #10 Отправлено 28 Май 2018 - 16:27

Старшина

• Игроки
  • 11593 боя
  • 267
  • [S0_S0]
Ну видишь статистику своих/вражеских игроков а что тебе это дает?

Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть. (©) Сергей Бодров

I_Vsadnik_Xaosa #11 Отправлено 28 Май 2018 - 17:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17171 бой
  • 495
  • [-REV-]

Просмотр сообщенияnpocTo_6ap6apucka (28 Май 2018 - 19:27) писал:

Ну видишь статистику своих/вражеских игроков а что тебе это дает?

Преимущество .Ты уж точно будешь знать кого после боя слать в цензура

_KoJIDyH #12 Отправлено 28 Май 2018 - 18:19

Сержант

• Игроки
  • 24300 боев
  • 82
  • [_CMEX]
Встречаются игроки со статистикой под 70%, полунеадекватные, заглянешь к ним, а там 39 тысяч боев из 70 на т-46.... и с ним взводный...18 тысяч на т-46, танк хороший, понятно, но общего поведения игрока на определенном танке цвет фиолета не всегда отразит. Имхо.

May3ep_B_Ko6ype #13 Отправлено 28 Май 2018 - 19:08

Лейтенант

• Игроки
  • 27650 боев
  • 1 307
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияroJloc_CeP6a (28 Май 2018 - 17:44) писал:

ваш бинт не соответсвует политике компании по улучшению игры для массового пользователя

негоже рачине в каждом бою напоминать что он дно и овощ, иначе он может огорчится и данатить перестанет, или вообще с проекта ливнет, на форуме вон регулярно и так овощебаза завывает про то что негоже статку кому попало светить, и вообще статку отменить надо, а тут ты со своим бинтом

а воинская честь вполне нормальна в рамках данной политики, там алеша себя чуствует нужным и важным, и самое главное 5 звездочным ФИОЛЕТОВЫМ камандиром, чсв удовлетворено, мозг не нужен, всё ок, алеша побежал новый крутой прем танчик покупать

Логично. При введении аналога БИНТа в клиенте уже в начале боя все будут слышать о себе то, что обычно уже после боя ,или хотя бы в конце:trollface: А так- Бинта нет у большинства, чат отключил и ракуй себе на здоровье. Я  лично так делаю. А кто мне пишет после боя- я ему пишу в ответ одну фразу- "Закрой рот, сам такой". И в ЧС его. 

Сообщение отредактировал May3ep_B_Ko6ype: 28 Май 2018 - 19:11

HATERS GONNA HATE. POTATOES GONNA POTATE 

[WGHT] - ТОП КЛАН ПО ВЕРСИИ WGHT

_KoJIDyH #14 Отправлено 28 Май 2018 - 19:34

Сержант

• Игроки
  • 24300 боев
  • 82
  • [_CMEX]

Просмотр сообщенияMay3ep_B_Ko6ype (28 Май 2018 - 22:08) писал:

Логично. При введении аналога БИНТа в клиенте уже в начале боя все будут слышать о себе то, что обычно уже после боя ,или хотя бы в конце:trollface: А так- Бинта нет у большинства, чат отключил и ракуй себе на здоровье. Я  лично так делаю. А кто мне пишет после боя- я ему пишу в ответ одну фразу- "Закрой рот, сам такой". И в ЧС его. 

Большинство диалогов вне боя заканчиваются ЧС. Грустно.

NahimicPlay #15 Отправлено 28 Май 2018 - 19:44

Сержант

• Игроки
  • 10689 боев
  • 89
  • [WTOOS]

Я думаю надо не светить статки противников, а только своих союзников, так лучше. Ибо если ты будешь знать и стату противника может быть деморализация в начале боя или ошибочное ее восприятие, когда будет показано, что все игроки 45%, но у части из них по 30000 тысяч боев и играют они уже норм, просто стату трудно исправить, то это уже будет не показатель.

Так как в прошлом своем клане, в турнирах, мы с 60+% по 5-9 к боев, слили 45% игрокам от 15 до 40 к боев почти в сухую.

Сообщение отредактировал SinMaminoyPodrugY: 28 Май 2018 - 19:45

MAKS_D_V #16 Отправлено 05 Июнь 2018 - 07:32

Младший сержант

• Игроки
  • 46668 боев
  • 47
  • [FIAB]
пусть хотя бы баланс в боях поправят не говоря о стате))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных