Перейти к содержимому

Жалобы за пропуск несостоявшегося турнира.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Romanromanov2585 #1 Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 16361 бой
  • 15
  • [JPOSS]
Уважаемые разработчики! У Вас все в порядке? Вы считаете подобные вещи нормальными? Из-за Ваших неполадок вчера не состоялся турнир. Ну не состоялся и ладно, глядишь компенсацию в преме на сутки выдадут подумал я. Ан нет. приехал сегодня с дачи и увидел компенсацию в виде 7 жалоб за пропуск турнира. Вот ответьте мне пожалуйста за что? Я не хотел играть в воскресенье в 18.00, я хотел играть именно в субботу в 20.00. Зачем переносить вот так турнир, а самое главное зачем раздавать жалобы за это? Я знать не знал о переносе турнира. И остальные люди из моей команды так же получили жалобы. Только 1 человек, случайно зашедший в игру и увидевший что турнир перенесли не получил жалоб. Такое отношение к игрокам неприемлимо.

Bbl3oB_PaKAM #2 Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:36

Рядовой

• Игроки
  • 2986 боев
  • 13
  • [U2721]

да

May3ep_B_Ko6ype #3 Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:47

Лейтенант

• Игроки
  • 23527 боев
  • 1 164
  • [WGHT]
Spoiler

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 13 Июнь 2018 - 23:28

HATERS GONNA HATE. POTATOES GONNA POTATE 

Agent_Jackal #4 Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:08

Старший сержант

• Игроки
  • 14217 боев
  • 184
  • [30K]
Плюсую! Вся команда получила по 7 дизов. 

C Уважением,   Agent Jackal

FunCat #5 Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:36

Сержант

• Игроки
  • 25928 боев
  • 96
  • [SLPL]
Ты должен хвалить,  а не жаловаться...))   это просто фича такая)  

vvverifai_2015 #6 Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:22

Капитан

• Игроки
  • 28413 боев
  • 3 086
Ув. разработчики, рассмотрите пожалуйста исключение из списка дизлайков диза "пропуск турнира". На мой взгляд совершенно бессмысленное наказание, превращающее участие в турнире из добровольного в какую то обязаловку. Участвовать или нет - личное дело каждого, тем более есть запасные игроки в составе команды и наказывать за неявку на турнир - только отталкивает от посещения этих мероприятий. Если это мобильная игра.

"Мы там клеим модельки "Тигров" и редких модификаций "трешек", с легким презрением относясь к "скушной", "без деталировочки" броне "тридцатьчетверок" и "ИСов"...

(с) С. Буркатовский "Вчера была война"

_MerA_cHaunep_npocTo_ #7 Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:57

Лейтенант

• Игроки
  • 860 боев
  • 883
  • [SD_M]
Наплевать на дизы попробуйте и всё будет верювЭл.

Мои аккаунты➡_gykaluc_ ; sdeputat777 ; _Mera_cHaunep_npocTo_ 

Player_815162342 #8 Отправлено 04 Июнь 2018 - 03:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27308 боев
  • 2 382
Поржал с ситуации)

__Rabbit_ #9 Отправлено 04 Июнь 2018 - 05:38

Младший сержант

• Игроки
  • 16266 боев
  • 29
  • [Y_J]

Просмотр сообщенияRomanromanov2585 (03 Июнь 2018 - 18:14) писал:

Уважаемые разработчики! У Вас все в порядке? Вы считаете подобные вещи нормальными? Из-за Ваших неполадок вчера не состоялся турнир. Ну не состоялся и ладно, глядишь компенсацию в преме на сутки выдадут подумал я. Ан нет. приехал сегодня с дачи и увидел компенсацию в виде 7 жалоб за пропуск турнира. Вот ответьте мне пожалуйста за что? Я не хотел играть в воскресенье в 18.00, я хотел играть именно в субботу в 20.00. Зачем переносить вот так турнир, а самое главное зачем раздавать жалобы за это? Я знать не знал о переносе турнира. И остальные люди из моей команды так же получили жалобы. Только 1 человек, случайно зашедший в игру и увидевший что турнир перенесли не получил жалоб. Такое отношение к игрокам неприемлимо.

Что тут удивительного?Вы думаете то, что будут изменения? Привыкайте... к сожалению это происходит месяца 4 и так будет дальше. Поводов для изменений нет,  только пустые слова 

Travoltavich #10 Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:42

Старший сержант

• Игроки
  • 1858 боев
  • 113
Здравствуйте игроки.
К сожалению, в последние две недели у нас наблюдаются проблемы с турнирами на выходных. Когда мы заметили это в первый раз, нам удалось локализовать проблему и исправить её. Мы думали, что исправили, но как показали прошедшие выходные - не до конца. Сейчас технический отдел сосредоточен над исправлением данной проблемы. Мы так же как и вы хотим, чтобы турниры проходили стабильно и без проблем, стараемся найти наиболее интересные форматы для вас, прислушиваемся к вашим отзывам (в том числе и по наградам, которые беспокоят вас в большей степени - в соседней ветке мы писали, что их изучение на финальной стадии и скоро по ним будет принято решение), но к сожалению иногда технические проблемы портят этот труд, о чём мы очень жалеем и стараемся всё исправить как можно быстрее.
В ближайшее время мы дадим анонс о компенсации участникам турнира который должен был состояться в субботу. Что касается предупреждений: мы уточняем сейчас техническую возможность их отмены. Если это возможно - мы сделаем это, если нет - мы надеемся что компенсация позволит вам злиться на нас меньше.
Мы очень сожалеем, что так вышло.

Player_815162342 #11 Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27308 боев
  • 2 382
Траволтыч, да не парься, мы все понимаем, мы же человеки разумные. Все окей

BETEP_HAD_MOPEM #12 Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:29

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 18086 боев
  • 7 709
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияTravoltavich (04 Июнь 2018 - 12:42) писал:

Здравствуйте игроки.
К сожалению, в последние две недели у нас наблюдаются проблемы с турнирами на выходных. Когда мы заметили это в первый раз, нам удалось локализовать проблему и исправить её. Мы думали, что исправили, но как показали прошедшие выходные - не до конца. Сейчас технический отдел сосредоточен над исправлением данной проблемы. Мы так же как и вы хотим, чтобы турниры проходили стабильно и без проблем, стараемся найти наиболее интересные форматы для вас, прислушиваемся к вашим отзывам (в том числе и по наградам, которые беспокоят вас в большей степени - в соседней ветке мы писали, что их изучение на финальной стадии и скоро по ним будет принято решение), но к сожалению иногда технические проблемы портят этот труд, о чём мы очень жалеем и стараемся всё исправить как можно быстрее.
В ближайшее время мы дадим анонс о компенсации участникам турнира который должен был состояться в субботу. Что касается предупреждений: мы уточняем сейчас техническую возможность их отмены. Если это возможно - мы сделаем это, если нет - мы надеемся что компенсация позволит вам злиться на нас меньше.
Мы очень сожалеем, что так вышло.

Ответ разработчика получен, тему закрываю!

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных