Перейти к содержимому

Чемпионат Межсезонья. Июнь. Обсуждение.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

RexyComandante #1 Отправлено 07 Июнь 2018 - 08:39

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 931 бой
  • 558
  • [WG]
Здесь вы можете обсудить Чемпионат Межсезонья. Июнь. Регламент данного турнира находится здесь.

6arpoBble_peku #2 Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53307 боев
  • 2 360
  • [MYBRO]

Уровни техники: VII-VIII. Реально вы думаете кто то будет играть на 7м лвл? когда приведёте в порядок ниграбельные 5е-7е-9е лвл?

Количество игроков в команде7 игроков основного состава, 2 запасных игрока. В бой могут войти минимум 5 игроков. Когда уберёте миним 5ть игроков? конечно бывают случаи но в основном это потеря времени для тех кто собрался.

Призы опять же ничтожные даже 10ку не купить и не оборудовать. А тем у кого по 300 миллионов серы на акаунтах думаете интересно? Даже ничтожную медаль участников соревнований поленились нарисовать и раздать. 

Сообщение отредактировал 6arpoBble_peku: 07 Июнь 2018 - 09:01

RexyComandante #3 Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:15

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 931 бой
  • 558
  • [WG]

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (07 Июнь 2018 - 12:01) писал:

Уровни техники: VII-VIII. Реально вы думаете кто то будет играть на 7м лвл? когда приведёте в порядок ниграбельные 5е-7е-9е лвл?

Количество игроков в команде7 игроков основного состава, 2 запасных игрока. В бой могут войти минимум 5 игроков. Когда уберёте миним 5ть игроков? конечно бывают случаи но в основном это потеря времени для тех кто собрался.

Призы опять же ничтожные даже 10ку не купить и не оборудовать. А тем у кого по 300 миллионов серы на акаунтах думаете интересно? Даже ничтожную медаль участников соревнований поленились нарисовать и раздать. 

Уровни техники: такая возможность есть, возможно ей кто-то воспользуется. Почему мы не проводим турниры на 5, 7 и 9 уровне уже объясняли ранее.

Количество игроков в команде: Бывают ситуации, когда игроки просто опаздывают. Команда может затащить впятером один бой и дождаться остальных союзников.

Если вы и эти призы считаете "ничтожными", то боюсь, что любые призы, которые вы в дальнейшем будете видеть в турнирах, останутся для вас незначимыми. У нас есть мысли, чем разбавить награды в турнирах, кроме серебра, но стоит понимать, что в таком случае награды в серебре понизятся.

Player_815162342 #4 Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:16

Капитан троллей

• Игроки
  • 28298 боев
  • 2 809
Опять нам простым игрокам ничего не светит, статисты все награды заберут, вот и весь турнир

6arpoBble_peku #5 Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53307 боев
  • 2 360
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияRexyComandante (07 Июнь 2018 - 12:15) писал:

Уровни техники: такая возможность есть, возможно ей кто-то воспользуется. Почему мы не проводим турниры на 5, 7 и 9 уровне уже объясняли ранее.

Количество игроков в команде: Бывают ситуации, когда игроки просто опаздывают. Команда может затащить впятером один бой и дождаться остальных союзников.

Если вы и эти призы считаете "ничтожными", то боюсь, что любые призы, которые вы в дальнейшем будете видеть в турнирах, останутся для вас незначимыми. У нас есть мысли, чем разбавить награды в турнирах, кроме серебра, но стоит понимать, что в таком случае награды в серебре понизятся.

Медали, Скидки на премиум технику, 1-5 дней премиум акаунта, по 300 голды, камуфляжи да много чего можно включить в призы. Поймите уже наконец что сера особо не нужна, у меня выкачены все 10ки и все выкуплены, и девятки, и восьмёрки, и которых нет могу купить не напрягаясь запас 200 миллионов серы. 

Количество игроков в команде: Бывают ситуации, когда игроки просто опаздывают. Команда может затащить впятером один бой и дождаться остальных союзников. - было бы удобнее сделать формат 5 на5, подумайте на досуге над этим.

RexyComandante #6 Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:59

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 931 бой
  • 558
  • [WG]

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (07 Июнь 2018 - 12:22) писал:

Медали, Скидки на премиум технику, 1-5 дней премиум акаунта, по 300 голды, камуфляжи да много чего можно включить в призы. Поймите уже наконец что сера особо не нужна, у меня выкачены все 10ки и все выкуплены, и девятки, и восьмёрки, и которых нет могу купить не напрягаясь запас 200 миллионов серы. 

Количество игроков в команде: Бывают ситуации, когда игроки просто опаздывают. Команда может затащить впятером один бой и дождаться остальных союзников. - было бы удобнее сделать формат 5 на5, подумайте на досуге над этим.

Маловероятно, что турниры 5x5 появятся на постоянной основе. Однако в качестве разовых турниров, я думаю, их можно ожидать.

6arpoBble_peku #7 Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53307 боев
  • 2 360
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияRexyComandante (07 Июнь 2018 - 12:59) писал:

Маловероятно, что турниры 5x5 появятся на постоянной основе. Однако в качестве разовых турниров, я думаю, их можно ожидать.

во первых 5 на 5 формат удобен тем что легче собраться, во вторых легче координация между игроками, игра всегда будет в одно направление либо в лобовую либо по разным сторонам что уберёт количество упоротых и уберёт огромное мешающее друг другу стадо едущее в одно направление.

Буду ждать когда будет такая возможность. Я думаю такой формат будет популярен. 

6arpoBble_peku #8 Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53307 боев
  • 2 360
  • [MYBRO]

Раш кстати станет намного удобнее модели больше не будут токаться и загораживать друг другу прицел. 

Если уж говорить о киберспортивности то стоит обдумать и рассмотреть.

Stalker_s_2014 #9 Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:09

Рядовой

• Игроки
  • 32172 боя
  • 8
  • [NAGYB]
Очень познавательно.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных