Перейти к содержимому

Чемпионат по Blitz-футболу!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 753

ZIoydd #741 Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:36

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 8019 боев
  • 5 826
  • [WG]

Фирменный рывок и коронный финт. Позиционное наступление и взрывная атака. Рёв трибун и дух соперничества. Танки со всех уголков планеты вот-вот встретятся на футбольном поле боя, чтобы забивать голы и побеждать.

Полный текст новости

Dimako2006 #742 Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12172 боя
  • 505
  • [WAM]

Просмотр сообщенияKoT_I6ereMoT (25 Июнь 2018 - 11:06) писал:

короч это корыто можно не спешить выкатывать

Да не корыто, а сарайчик спортивный. Если прицел откатят, то сложнее будет, сейчас хоть прятаться от выстрелов легко на нем

KaneJIJIaH_BaccepMaH #743 Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:25

Младший сержант

• Игроки
  • 4049 боев
  • 38
  • [CAUSE]
Ивент закрыт, оригами в ангаре. Катал рандом (рб откалибровало в серебро, выбраться за меживентовый период не превозмог), заодно Тортиллу прокачал. В последние сутки пересел на КТ и испытал самую мощную серию сливов из всех, что когда-либо видел. В целом, единственный негатив вызвала неожиданно ворвавшаяся обнова, научившая меня бодро включать-выключать автоприцел, ну и связанная с ней партия снарядов из Китая, которые летели как хотели. Для себя решил, что больше в таких жёстко привязанных к ежедневному онлайну ивентах участвовать не хочу.

З.Ы. В реалиях 5.0 что лучше купить - FV215b или FV215b 183?

DniweBannoe #744 Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46449 боев
  • 491
  • [-UGLY]
Танк в ангаре, а значит пришло время дать обратную связь. Ивент в очередной раз хороший и простой, если закрыть глаза на мячики и забыть про совершенно никакой обвес, который получить было сложнее чем танк. Да, ивент искусственно растянули, что бы продать побольше прем-дней, но лучше так чем реально две недели играть по 60-80 боев в день и за это решение большое спасибо. Как и за танк (легендарный камок - огонь), ведь это не очередной деревянный прем-совок, а вполне себе интересный аппарат. И вообще в моей памяти именно СиДиСи будет первым танком, на который я наконец-то сразу поставил всю оборудку без таймеров)
Не оправдывайся

rszo11 #745 Отправлено 25 Июнь 2018 - 13:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35752 боя
  • 1 687
  • [BM-21]

Просмотр сообщенияDniweBannoe (25 Июнь 2018 - 12:00) писал:

И вообще в моей памяти именно СиДиСи будет первым танком, на который я наконец-то сразу поставил всю оборудку без таймеров)

А у меня он будет голый король, пока...

Жду ДР ВГ и скидки, а серебра маловато. Нужно много танков купить по дешевке. Не до оборудки пока.

Три беларусских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда",
Но я сажаю алюминиевые огурцы, а-а-а
На брезентовом поле!

aesaesaes #746 Отправлено 25 Июнь 2018 - 13:51

Старший сержант

• Игроки
  • 27225 боев
  • 131
  • [Z-R]
Не успел пройти ивент, за танк надо доплатить 1800 золота. Что посоветуете, купить танк или сберечь голду. Я не донатер, поэтому и спрашиваю, стоит ли ?

ypfinDzys #747 Отправлено 25 Июнь 2018 - 15:49

Старший сержант

• Игроки
  • 8318 боев
  • 134
  • [GE_36]

Просмотр сообщенияKoT_I6ereMoT (25 Июнь 2018 - 10:42) писал:

Как там на 8 лвле дела? 7 сдс против 7сдс!?

Огромный наплыв 49  сам Катаю его :)  да ещё борщи понаехали добычу отбирают,  взводами катают. Я 49 сдс за 2 выстрела забрал, выстрел пол лица забирает. А мой сдс пускай пока в ангаре побудет, не рандом а ч знает что. До лучших времен 

15:52 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияaesaesaes (25 Июнь 2018 - 13:51) писал:

Не успел пройти ивент, за танк надо доплатить 1800 золота. Что посоветуете, купить танк или сберечь голду. Я не донатер, поэтому и спрашиваю, стоит ли ?

Ты посмотри хорошо,  сначала кубки бери,  если тыкать сразу в танк,  одно показывает, а если кубки добрать то там меньше выходит

yJIuTKa_c_xapakTepoM #748 Отправлено 25 Июнь 2018 - 21:34

Старший сержант

• Игроки
  • 60422 боя
  • 131
  • [-BU-]

Ивент пройден. Идея с этапами получилась более чем годная, что каждый этап можно пройти только в определенное время. Единственный момент так это начисление игровой валюты за бой, на мой взгляд за поражение начислять фишки не нужно было, в боях куча идиотов на ст и лт которые в начале боя летя тупо на респ к противнику дают свет и отлетают в ангар в лучшем случае с 1 шотом и афк танков тож многовато было, учтите это на следующий ивент.

Прокатился на СДС и понял что для меня этот танк только для коллекции.

У него куча плюсов: маневренный, шикарное пробитие, точность, скорострельнось - все на высоте, но есть 2 минуса которые это все перечеркивает РАЗМЕР ТАНКА и его броня. Кортонное ст размером с е75 это жесть. Его фиг где спрячешь и имея такие шикарные увн ты не можешь отыгрывать от башни. 

Так что мое личное мнение о данном танчике, мягко говоря не очень, тот же тип 59 гораздо комфортнее его.

psywolf #749 Отправлено 26 Июнь 2018 - 02:29

Младший сержант

• Игроки
  • 27845 боев
  • 36
  • [OLDS]

Вставлю свои 5 копеек по прохождению ивента:

1. танк получен небольшой кровью затратой усилий.

2. обвес на АМХ СДС слишком невыразительный чтобы на него столько потеть пришлось. С ИС6 был вариант с камуфляжем - это гораздо лучше. да и разделение на получение валюты было лучше - на танк играй, на обвес/камуфляж - бз выполняй.

3. АМХ СДС танк сугубо для тех, кто умеет играть продумывая ход боя наперед. да, абсолютно картонный, но скорость потрясающая. (кайфую на нем)

4. Выпускать обнову, притом сырую, во время ивента - большая ошибка. это стоит в спокойное время делать.

5. спасибо что отменили грядку с деталями. НО если раньше за эпичные награды давали детальки, то теперь нужно давать серебро. тут слишком логично должно быть все, чтобы размусоливать. 

6. передышки между этапами - однозначное добро. большой ивент это большое напряжение. психологическое и физическое здоровье нужно беречь, давая передышки.

7. ну тут уж и по поводу ДР отпишусь - все 4 года я с тобою БЛИТЦ, донатом помогаю насколько могу.... но прошлогодние танки это фигня просто, а не награда за верность проекту.

з.ы. "глупец - не тот , кто совершает ошибки.

глупец - тот, кто не исправляет их." Конфуций

Сообщение отредактировал psywolf: 26 Июнь 2018 - 02:31

arturomasimo #750 Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:12

Старший сержант

• Игроки
  • 47251 бой
  • 195
  • [_NB_]

Просмотр сообщенияpsywolf (26 Июнь 2018 - 02:29) писал:

Вставлю свои 5 копеек по прохождению ивента:

1. танк получен небольшой кровью затратой усилий.

2. обвес на АМХ СДС слишком невыразительный чтобы на него столько потеть пришлось. С ИС6 был вариант с камуфляжем - это гораздо лучше. да и разделение на получение валюты было лучше - на танк играй, на обвес/камуфляж - бз выполняй.

3. АМХ СДС танк сугубо для тех, кто умеет играть продумывая ход боя наперед. да, абсолютно картонный, но скорость потрясающая. (кайфую на нем)

4. Выпускать обнову, притом сырую, во время ивента - большая ошибка. это стоит в спокойное время делать.

5. спасибо что отменили грядку с деталями. НО если раньше за эпичные награды давали детальки, то теперь нужно давать серебро. тут слишком логично должно быть все, чтобы размусоливать. 

6. передышки между этапами - однозначное добро. большой ивент это большое напряжение. психологическое и физическое здоровье нужно беречь, давая передышки.

7. ну тут уж и по поводу ДР отпишусь - все 4 года я с тобою БЛИТЦ, донатом помогаю насколько могу.... но прошлогодние танки это фигня просто, а не награда за верность проекту.

з.ы. "глупец - не тот , кто совершает ошибки.

глупец - тот, кто не исправляет их." Конфуций

Дико плюсую и ОЧЕНЬ соглашаюсь с п.5, ведь за медальки давали много деталей. У меня даже бой на 10 был на мастера с колобановым и еще несколькими медалями без БЗ взял овер 5К деталей.

alekstruxon #751 Отправлено 27 Июнь 2018 - 06:19

Подполковник

• Игроки
  • 44421 бой
  • 10 088
  • [Y76]

Первый танк который взял без золота в этом году. Хотя по игре, он там не жилец, а уж сколько пишут в чат Т49, Борщик, и прочим фугасницам.

Но иметь абсолютно серый танк в прицеле, это нечто. Дракула смеётся над своим прародителем на 7 уровне.

dssv83 #752 Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8999 боев
  • 698
  • [WGHT]

Ой, ой,ой ) Ну прям загнобили великана ) нормальный такой танчик. Я на нем отдыхаю - динамика, кд, пробитие очень приятные, стабилизация. На скорости вертухи через полкарты кидает. Вполне себе играется и с Т-49, и борщами и ИСУ. Или вас хлебом не корми и дай только под фугас подлезть, А-аккуратность. Бывает конечно ловишь иногда эти фугасы, но больше из-за собственной ошибки - опять же танк учит играть аккуратней и думать. Куснул - убежал на другой фланг, куснул - убежал, нашел одиночку ПТ - разобрал и т.д. И да, кто бы что не говорил, но частенько ловлю рикошеты от ТТ и СТ (пруфы есть) :teethhappy: непонятно чем конечно, но думаю когда попадают в район пушки (назовем это место маской - Ахмед Воин, привет :trollface:)

P.S. единственное что, сейчас бывает упорочка идет ) но это не в каждом бою

Сообщение отредактировал dssv83: 27 Июнь 2018 - 10:57

186/60 - пожалуй, это лучший баланс в Blitz...

Verlioka73 #753 Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61450 боев
  • 2 370
  • [K_0T]

Просмотр сообщенияalekstruxon (27 Июнь 2018 - 09:19) писал:

Первый танк который взял без золота в этом году. Хотя по игре, он там не жилец, а уж сколько пишут в чат Т49, Борщик, и прочим фугасницам.

Но иметь абсолютно серый танк в прицеле, это нечто. Дракула смеётся над своим прародителем на 7 уровне.

Да ладно уж. Хороший танк с учётом последнего апа. Сейчас волна спадёт и вполне можно катать. Я с начала ивента его выкатывал постоянно(у меня с первого ввода), отлично катается, фармит и накидывает.

M6MPS - "Не надоело в очередной раз на грабли наступать и вайнить пару недель до патча, а потом успокоиться ибо "всё оказалось куда проще, чем мы успели навайнить" ? Вы в который раз забили форум гадостями и глупостями, а через час после обновы опять будет тишина из-за того, что вам стыдно за свои слова на форуме? Не стыдно?" - Ну что съел?1? 5.0

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."

Верните быструю команду <<перезаряжаюсь>>!!! :-((

alekstruxon #754 Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:57

Подполковник

• Игроки
  • 44421 бой
  • 10 088
  • [Y76]

А я и не играю, мне сейчас 10 доказать до 100% экипажа и свободки снять на остатках бустеров, ещё ЛТ перк качаю, но из-за наплыва Т49, не очень то интересно.

Насчёт  амхсдс, посмотрим, но стрелять по нему Фугасами одно удовольствие. Спецом до 10 фугасов увеличил БК.

Dimako2006 #755 Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12172 боя
  • 505
  • [WAM]

Просмотр сообщенияVerlioka73 (27 Июнь 2018 - 10:57) писал:

Да ладно уж. Хороший танк с учётом последнего апа. Сейчас волна спадёт и вполне можно катать. Я с начала ивента его выкатывал постоянно(у меня с первого ввода), отлично катается, фармит и накидывает.

Танк хороший, но выживаемость сейчас близка к 0%, так как все на тебя начинают охотится на всяких фугасницах, правда потом светятся и сливаются

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных